Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные войны: Пробуждение силы (Star Wars: Episode VII - The Force Awakens)

Ваша оценка фильма "Звёздные войны: Пробуждение силы"?  

4 304 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Звёздные войны: Пробуждение силы"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какой из основных персонажей в фильме понравился больше всего?
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Верховный лидер Сноук (Энди Серкис)
    • Лор Сан Текка (Макс фон Сюдов)
    • Капитан Фазма (Гвендолин Кристи)
    • Чубакка (Питер Мейхью)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Опрос №3: Какой фантастический фильм Джей Джей Абрамса вы считаете лучшим?
    • Супер 8 (2011)
    • Опрос №4: Какой фильм "Звёздных войн" вы считаете лучшим (среди первых фильмов трилогий и первого фильма Диснея)?
    • Опрос №5: Как вы относитесь к тому, что Джей Джей Абрамс будет режиссером лишь одного фильма "Звёздных войн" и политике Диснея по смене режиссеров для каждого нового фильма?
    • Положительно. Пускай каждый режиссер попробует привнести для франшизы что-то свое
    • Отрицательно. Лучше бы Джей Джей Абрамс остался на посту режиссера последующих фильмов
    • Нейтрально. Не имеет значения когда это Дисней
    • Опрос №6: По вашему мнению какое оптимальное количество фильмов "Звёздных войн" должно быть выпущено под руководством Диснея (исключая спин-оффы)?
    • Трилогия
    • Квадрология
    • Пенталогия
    • Гексалогия
    • Гепталогия
    • Чем больше - тем лучше!
    • Этого вообще не должно было случиться


Рекомендуемые сообщения

Пруфик, что именно так и не иначе ее понимают в ЗВ

 

Именно как живое существо ее большинство понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

*смахиваю слезу умиления* Ну совсем как дедушка с Люком в 6 эп. Тоже не решился навешать люлей сынишке.

 

Одна разница налицо: Вейдер тормозит на сынишке, Рен-- на девице. То есть первый в глубине души человек семейный, а второй просто бабник.

 

Ещё одна вариация на тем: тёмная Рей и светлый Бен.

5szOKlse0x0.jpg.32b0190cadb73211aa63bbed779f3bcb.jpg

RXGfre-U4D4.jpg.e05ced2afa43f9e34b26b19963422963.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно как живое существо ее большинство понимают.

 

Погодь, ну ты же мне обратное доказывал?

Что с тобой не так, парень?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодь, ну ты же мне обратное доказывал?

Что с тобой не так, парень?)

 

Ну так как просто энергию ее мало кто воспринимает или вообще никто. Но Сила и есть просто энергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так как просто энергию ее мало кто воспринимает или вообще никто. Но Сила и есть просто энергия.

 

Почему? Кто тебе это сказал, Лукас?)

Почему она не может иногда вести себя как живое существо? Тем более сами форсюзеры в это верят, а уж они-то разбираются в теме. Ты перечитай мой пост про гомеостаз, Сила ведь фактически его поддерживает, чем не признак сложнорганизованной живой материи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живое существо Сила или просто энергия-- пока точного ответа на этот вопрос никто не дал, а, может, и не даст. Мы можем лишь строить догадки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Кто тебе это сказал, Лукас?)

Почему она не может иногда вести себя как живое существо? Тем более сами форсюзеры в это верят, а уж они-то разбираются в теме. Ты перечитай мой пост про гомеостаз, Сила ведь фактически его поддерживает, чем не признак сложнорганизованной живой материи?

 

Энергия не может быть живым существом, а доказательств на то, что оно живое нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энергия не может быть живым существом, а доказательств на то, что оно живое нет.

 

А доказательства, что Сила это энергия есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что там значит в вашей голове, ну как бы это только в вашей голове значит, не более. Гунганы это вообще конечно было, хуже эвоков, дизайн такой дизайн. Вам привели примеры, вы просто отмахнулись, незначительно, ну как и гунганы, эвоки уже были.

Разумеется отмахнулся, как не отмахнуться если примеры завитушка на светошашке, шарик под каской астродроида, и ситуационные персонажи. У Лукаса на такую фигню вообще грешно заморачиваться, при том что он две новых расы ввел со всеми побрякушками, а таких ситуационных негуманоидов, у него при гонках натрибуне в разы больше. И да я напомню, я там выше перечислил что у было у Лукаса и аналогичного перечисления красот э-7 так и не дождался. Так что закрепляем: в дизайне у нас регресс.

Всё что вы написали субъективная бу, особо по поводу правильности или неправильности.

Дизайны измеряются количественно - это объективный показатель. Совпадения по сценам и с сюжетом НН тоже можно измерить количественно, это тоже объективный показатель. А "неправильность" да, субъективно.

Вы просто как дилетант не снявший (спродюсировавший, написавший)

Месье поклонник герра Болла? :)

Ой какие фамилии, ба. 7 эпизод никак не оммаж в чистом виде для франшизы, а возвращение из дурных приквелов. Зря кстати, меньше бы писали про дизайн, больше бы поняли суть фильма.

Вы написали "ретро-фильм" что вы под этим подразумеваете мне не понятно, я предложил свою версию. Если она вам не нравится можно поговорить о всяких перезапусках, римейках и просто ретро-стилистике. И да, правильно ли я вас понимаю что вы назвали э-7 по сути перезапуском франшизы, а не новым эпизодом? Т.е. можно говорить о как минимум еще одном более менее объективном недостатке(раз уж его признают оба собеседника) э-7 сиречь обмане зрителя, когда ему вместо продолжения впаривают перезапуск с э-4?

Грамотно, это вы про приквелы? Мда ну что тут сказать, тут надо эссе катать про грамотность сценария Лукаса. Взять хотя бы этот разрывающий в хлам, минутный переход на ТС, оставляющий в недоумении думающих зрителей, да слишком грамотно наверное.
Вижу этакий уход в сторону, вроде Лукас был плохим потому в э-7 все можно. Я так понимаю что адовая стыковка э-7 с э-6 возражений не вызывает?

Это вы щас объективные критерии привели, косоруко тупо.

Нет косоруко и тупо это оценочное суждение таких объективных критериев как плохая стыковка э-6 с э-7 и массовое тыренье скрипта э-4. Только не говорите что ничего про это у меня не прочитали.

Вы бухгалтер? Что вы всё посчитываете, и не из одного, а из трех в одном. Вы не понимаете предмета.

Я понимаю что такое дискуссия об объективности, и как это можно измерить, потому очень полезно прибегать к численным измерителям. Вам не нравится?

Для дилетанта в теме да, для тех кто в курсе что ЗВ не только дизайн, а ещё художественное произведение со своими магистральными темами и конфликтами это что-то новое и смелое. Отцы и дети, тема проходящая через всю франшизу и так она не разрешалась ни разу. Радикально. Внимательно кино смотрите.

Нет, смешно, потому что это я уже видел в темах неудачных как бы продолжений\предъисторий мол тема отцов и детей, убийства сыном отца, сыном матери. Архетипичный сюжет и т.д., типа глобально умно и хорошо и идет на пользу франшизе. Прямо атака клонов какая-то. Если что, то где хорошо, а где не очень, но главное уже как грязи и само по себе не смелость и не качество.

Вот дети учитесь, будете делить мир на черное/белое, не понимая мотивов персонажей, будете писать ерунду на форуме.

Учитесь дети, если вы предали и убиваете своих по приказу чужих, главное что бы это было без мотива, тогда это не предательство, а чисто так погулять сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доказательства, что Сила это энергия есть?

 

Ее даже джедаи так называют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы прежде чем спорить посмотрите трилогию от и до, причём желательно в оригинале без перевода, если в английском сильны, все вопросы сразу отпадут. А э-7 смотрите просто, как отдельный фильм. Не ищите в нем правды. Её там нет, это перезапуск серии, все ссылки на Лукаса для фанатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы прежде чем спорить посмотрите трилогию от и до, причём желательно в оригинале без перевода, если в английском сильны, все вопросы сразу отпадут. А э-7 смотрите просто, как отдельный фильм. Не ищите в нем правды. Её там нет, это перезапуск серии, все ссылки на Лукаса для фанатов.

 

Ну уж нет. Все ок с 7 эп. Это часть вселенной. Приквел, ОТ, теперь новая трилогия. Каждому поколению свою историю, свои спецэффекты, свои приключения, свои негодяи и герои, победы и поражения. Пробуждение отлично вписалось в ЗВ, все там на свое месте. Всем не угодишь, а хейтерс так вообще гонна хейт.

 

200.gif

 

Ну когда ПС уже выйдет в цифре! Хочу пересмотреть еще раз так -ндцать, но не пейрадку же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уму непостижимо как такое ничтожное посредственное кино собирает такую кассу? :eek:мир сошел с ума! просто взяли старое кино и завернули в новую обертку, причем не лучшим способом....незнаю как кому а я этот фильм не воспринимаю как единый, целый законченный фильм...просто набор сцен которые между собой не состыковываются.. при походе в кино готовился что будут минусы и недостатки, но чтоб до такого????? просто тупо взяли и скопировали старое кино, ничего нового, никаких новых идей????? ребят вы шутите? и это нам преподносят как новые звездные воины! :lol:по актерам все грустно...темненький актер, исполняющий роль штурмовика... ну пипец переигрывает, и внук Дарта Вейдера))))))) только послушайте как звучит:lol::lol::lol::lol::lol:, который получает люлей от девчонки взявшей первый раз в жизни световой меч)))) вообще сюжет конечно жесть.... единственное что порадовало это Хан Соло, Чубака и концовка... ВСЁ!

 

5/10:redface: для меня новые звездные воины закончились едва начавшись, такой бред смотреть дальше точно не буду

 

ЗВ это своеобразный наркотик для огромного количества фанатов и людей, неравнодушных к истории далекой-далекой галактики. И вот, перед 7 эпизодом выпустили трейлер (дали дозу) - народу понравилось,- "даешь ещё!" и ждет фильма в прокат. Фильм вышел, наши "наркоманы" в основной массе довольны (время покажет, насколько эта масса огромна), меньшинство не довольно (или ожидания от предвкушаемых чувств и ощущений не оправдали себя, или перебор с дозой).

 

 

То, что Лукас высказался в адрес ЗВ7 не в лучшей форме, а потом принес извинения (меня неправильно поняли и т.п.) говорит о том, что гений звездных войн показал истинное их (режиссера и главзаказчика) лицо. Первое слово дороже второго. Он мог бы промолчать, но не сделал этого - сказал всю правду, что думал. За это я его уважаю, молодец, не сдается дед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется отмахнулся, как не отмахнуться если примеры завитушка на светошашке, шарик под каской астродроида, и ситуационные персонажи. У Лукаса на такую фигню вообще грешно заморачиваться, при том что он две новых расы ввел со всеми побрякушками, а таких ситуационных негуманоидов, у него при гонках натрибуне в разы больше. И да я напомню, я там выше перечислил что у было у Лукаса и аналогичного перечисления красот э-7 так и не дождался. Так что закрепляем: в дизайне у нас регресс.
Если измерять количеством, может быть, в вашей голове. Крепите крепче.

Дизайны измеряются количественно - это объективный показатель.
Да ладно, вот тебе новости. Это в Библии написано? Как-то дизайн, да и не только определяется для людей ну хотя бы умных, качеством, его уместностью в рамках истории и сеттинга. Я вот сейчас ни одного негуманоида (из массовки) из приквелов вспомнить не могу, а вот шест Мола, считаю объективной находкой, как и гарду. Не ну если вы фанат Джа Джа Бинкса и гунганов, это как бы ваша проблема, но при чем здесь объективность. Закрепите себе, что количество дизайна не есть объективность.

Совпадения по сценам и с сюжетом НН тоже можно измерить количественно, это тоже объективный показатель.
Чего?

А "неправильность" да, субъективно.
Ура.

 

Месье поклонник герра Болла? :)
Это вот к чему? Ответить вы можете по существу кассового успеха (предсказуемого)? Вы как-то забыли про критику, вцепившись в деньги, что объективно показатель зыбкости вашей позиции мусье.

 

Вы написали "ретро-фильм" что вы под этим подразумеваете мне не понятно, я предложил свою версию. Если она вам не нравится можно поговорить о всяких перезапусках, римейках и просто ретро-стилистике. И да, правильно ли я вас понимаю что вы назвали э-7 по сути перезапуском франшизы, а не новым эпизодом? Т.е. можно говорить о как минимум еще одном более менее объективном недостатке(раз уж его признают оба собеседника) э-7 сиречь обмане зрителя, когда ему вместо продолжения впаривают перезапуск с э-4?
Когда я говорил ретро имелось в виду, что реж Абрамс будет снимать свой фильм в духе и стилистике (как оказалось ещё по мотивам) КТ, которая уже как бы ретро. Это никакой не перезапуск, потому как центральную роль в сюжете играет как минимум один прес из классических фильмов. Объективно, что в том крамольного?

Вижу этакий уход в сторону, вроде Лукас был плохим потому в э-7 все можно. Я так понимаю что адовая стыковка э-7 с э-6 возражений не вызывает?
Возвращаю а адовая стыковка э-3 и э-4 отторжения не вызывает? Что вас не устроило в стыковке? Орден? Негр, уже не первый во франшизе, уши Драйвера или то что Дисней безопасно скопировал нужные ходы и часть образов для измученных бесноватыми приквелавми, зрителей?

 

Нет косоруко и тупо это оценочное суждение таких объективных критериев как плохая стыковка э-6 с э-7 и массовое тыренье скрипта э-4. Только не говорите что ничего про это у меня не прочитали.
Про стыковку выше. Тыренье самое слабое и в то же время самое объяснимое в фильме, объективно. Вы не знаете кто такой Каздан? Вы считаете, что человек написавший лучший эпизод саги и ещё много чего не отдавал себе отчет в том что и для чего он это делает? Вы знаете что для сценария помимо сюжетных ходов важны так же персонажи, их мотивация, как они прописаны? Наличие ключевых сцен (на мосту), переосмысление классического содержания старых фильмов, мимо вас прошло? Это ваши проблемы и никак не объективность.

 

Я понимаю что такое дискуссия об объективности, и как это можно измерить, потому очень полезно прибегать к численным измерителям. Вам не нравится?
Не ну если вы считаете количество трупов в Рэмбо 4 и Терминаторе, то наверное да. А так числительные уместны при подсчете мешков с картофелем, солдат в армии, ВВП, но никак при оценке качества художественного произведения.

 

Нет, смешно, потому что это я уже видел в темах неудачных
Сабж неудачен только в вашей голове, объективно, по всем другим показателям, даже дизайну, ни че так для запуска новой трилогии пойдет.

как бы продолжений\предъисторий мол тема отцов и детей, убийства сыном отца, сыном матери. Архетипичный сюжет и т.д., типа глобально умно и хорошо и идет на пользу франшизе. Прямо атака клонов какая-то. Если что, то где хорошо, а где не очень, но главное уже как грязи и само по себе не смелость и не качество.
Вот эта ваша тирада как-то отменяет факта что одна из центральных тем всей саги, переосмыслена и раскрыта совсем по новому? Где её там как грязи по...здесь в данной вселенной такого ещё не было.

 

Учитесь дети, если вы предали и убиваете своих по приказу чужих, главное что бы это было без мотива, тогда это не предательство, а чисто так погулять сходить.
Не надо так безбожно сливаться, если свои тупые мясники, то никак не грех. Финну никто ничего не приказывал, не надо здесь рассказывать. Личный выбор и более чем обоснованный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет. Все ок с 7 эп. Это часть вселенной. Приквел, ОТ, теперь новая трилогия. Каждому поколению свою историю, свои спецэффекты, свои приключения, свои негодяи и герои, победы и поражения. Пробуждение отлично вписалось в ЗВ, все там на свое месте. Всем не угодишь, а хейтерс так вообще гонна хейт.

 

200.gif

 

Ну когда ПС уже выйдет в цифре! Хочу пересмотреть еще раз так -ндцать, но не пейрадку же!

 

Fapers gonna fap.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗВ это своеобразный наркотик для огромного количества фанатов и людей, неравнодушных к истории далекой-далекой галактики. И вот, перед 7 эпизодом выпустили трейлер (дали дозу) - народу понравилось,- "даешь ещё!" и ждет фильма в прокат. Фильм вышел, наши "наркоманы" в основной массе довольны (время покажет, насколько эта масса огромна), меньшинство не довольно (или ожидания от предвкушаемых чувств и ощущений не оправдали себя, или перебор с дозой).

 

 

То, что Лукас высказался в адрес ЗВ7 не в лучшей форме, а потом принес извинения (меня неправильно поняли и т.п.) говорит о том, что гений звездных войн показал истинное их (режиссера и главзаказчика) лицо. Первое слово дороже второго. Он мог бы промолчать, но не сделал этого - сказал всю правду, что думал. За это я его уважаю, молодец, не сдается дед!

 

Надо же какой герой, вселенную продал, а потом, когда понял, что продешевил, не сдержался и решил высказаться от безысходности. Это, конечно, очень достойно уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ведь не в дизайне – главное отличие от лукасовских прожектов это отсутствие Открытий – мы мало что можем после 7-го эпизода рассказать о Джакку (меня особенно покоробила коряво сделанная птица , хотя ,так понимаю и задумывалось)… теперь сравните с тем , что мы узнаем об одном только Татуине из НН– там вплоть до методов ведения сельского хозяйства – детально продуманная и разработанная конструкция мира… в последующих эпизодах также тщательно проделанная работа над каждой из разнообразных планет , без халтуры( которая наблюдается у обсуждаемого предмета)…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет. Все ок с 7 эп. Это часть вселенной. Приквел, ОТ, теперь новая трилогия. Каждому поколению свою историю, свои спецэффекты, свои приключения, свои негодяи и герои, победы и поражения. Пробуждение отлично вписалось в ЗВ, все там на свое месте. Всем не угодишь, а хейтерс так вообще гонна хейт.

 

200.gif

 

Ну когда ПС уже выйдет в цифре! Хочу пересмотреть еще раз так -ндцать, но не пейрадку же!

 

А еще вырезанные сцены хоцца ощема :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам смысл существования э-7 и далее состоит исключительно в денежном интересе. Лукас, настолько все продуманно начал и закончил, что неподкопаешься. Особенно сильна история и философия его вселенной. То, что было непонятно в эпизодах 4-6 было логически доведено до зрителя в 1-3. Баланс силы, согласно истории его вселеной был нарушен давным давно в далёкой галактике, когда один Владыка Ситх инициировал "правило двух", уничтожив при этом всех других ситхов (как он это сделал, гуглите). Сам того не подозревая, он нарушил тот самый баланс силы о котором потом все твердят. Ведь изначально было много ситхов и джедаев, в итоге ситхов стало только два, а джедаев все больше. Пророчество было исполнено так, как и должно было быть исполненным: Вейдер и клоны уничтожили ВСЕХ джедаев за исключением Оби-Вана и Йоды. 2 Джедая, 2 ситха. Йода об этом знал, в виду своей мудрости и большого знания, накопленного за годы. Ни один Джедай его понять не смог, да и сами джедаи были уже не те: пример - Мейс Винду (посмотрите внимательно на этого персонажа и все поймёте. Особенно в Э-3). Убить Энакина значило бы для Йоды самому встать на путь тьмы, тем более он понимал долгосрочную перспективу превращения Скайуолкера в Вейдера, потому прекрасно понимал что только так баланс Силы может быть достигнут, а те джедаи, как Винду так далеко не смотрели и, по факту, сами толкали неминуемое вперёд. В итоге звездные войны закончились "по Лукасу" логично. Уничтожение ситхов, знание о тёмной стороне потеряно. А Люк должен был жить обычной жизнью, либо, как в Э-7 стать отшельником и не брать учеников, что ещё более усугубило бы пресловутый баланс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытий – мы мало что можем после 7-го эпизода рассказать о Джакку (меня особенно покоробила коряво сделанная птица , хотя ,так понимаю и задумывалось)… теперь сравните с тем , что мы узнаем об одном только Татуине из НН– там вплоть до методов ведения сельского хозяйства – детально продуманная и разработанная конструкция мира…

 

Ммм, а что про Татуин то? Ферма, работа ведется при помощи дроидов, пустыня, опасная пустыня, можно встретить разнообразных тварей, люди едят что-то крайне несъедобное на вид, население практично одевается для такой то жары. Про Джакку нам рассказали почти тоже самое - пустыня, опасные жители, жара, опять лажа с едой, дроиды в цене.

 

В итоге звездные войны закончились "по Лукасу" логично.

 

А вот с этим фанаты не согласны. Не должна такая продуманная и многогранная вселенная вдруг взять и закончится. Ей еще жить и жить. Все только начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисней нам как раз Гитлера и показал, в отличии от Лукаса.

:roll:

Слушай, уважаемый. Если ты веришь тому как тебе показывают Гитлера в кино, к тебе вопросов нет.

 

Вот ваш киношный Гитлер.

 

А Вейдер это более натуральный Гитлер. Меньше психов - больше убийств.

Дуку - карикатура на графа Дракулу.

Гривус - на Кощея. Смерть в игле, игла в яйце, а яйцо в утке. Загнул железку, а там сердце.

Сноук его называет магистром.

Сноук может его хоть владыкой называть. Я говорю про уровень магистра. 2-ой раз уже повторил.

Вот кстати про столкновение Рэй и Кайло. Очень многие умничали, как так

великий Рен не победил дилетантку, что можно принять, но вполне сие вписывается во вселенную Лукаса, где пятилетние избранные разматывают всех на гонках.

Не просто разматывают, а летают в космос и взрывают там космическую станцию.

Фанаты, и это вы называете Классика? Ды вам точно так же очки втирали. Просто вы в своей голове за 2 года напридумывали сценариев и воздушных замков, вот вам фильм и не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы рассуждаете, как продюсеры Диснея))) только фанаты с их стороны рассматриваются как средство к обогащению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Martinka

исходя из этого сообщения можно проследить крайнюю деградацию поколений ). хотя если учесть что давно всякий марвеловский шлак и Беевские трансформеры собирают лярды. то :D тут все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы рассуждаете, как продюсеры Диснея))) только фанаты с их стороны рассматриваются как средство к обогащению

Ой, я вас прошу, не надо лишних слов.)

Достаточно добавить в семейную историю рыцаря, меч и таинственную силу, как все сразу начинают терять голову и чувствовать некий дух.

 

Что было бы с 4-м эпизодом если бы его сняли сейчас? Ды ничего. Отменили бы или изменили до неузнаваемости.

Войны в космосе уже никого не возбуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Martinka

исходя из этого сообщения можно проследить крайнюю деградацию поколений ). хотя если учесть что давно всякий марвеловский шлак и Беевские трансформеры собирают лярды. то :D тут все понятно

 

В случае с ЗВ имеет место быть косность мышления ака синдром утенка.

 

Синдром утенка – это психологическое явление, при котором человек, столкнувшись с новой для него областью, начинает выделять, считать наилучшим именно тот объект, который первым попался ему на глаза.

 

Обратила внимание, что фаны помоложе спокойнее вопринимают приквел, а старички уперлись рогом в ОТ и остальное им не ЗВ. С 7 эп. та же песня.

 

Про Марвел и Трансформеры. Вспоминаю мультяшки своего детства "Мыши рокеры с Марса", Чип и Дейл, еще какие-то диснеевские поделки. И ничего выросли как-то ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...