Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные войны: Пробуждение силы (Star Wars: Episode VII - The Force Awakens)

Ваша оценка фильма "Звёздные войны: Пробуждение силы"?  

4 304 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Звёздные войны: Пробуждение силы"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какой из основных персонажей в фильме понравился больше всего?
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Верховный лидер Сноук (Энди Серкис)
    • Лор Сан Текка (Макс фон Сюдов)
    • Капитан Фазма (Гвендолин Кристи)
    • Чубакка (Питер Мейхью)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Опрос №3: Какой фантастический фильм Джей Джей Абрамса вы считаете лучшим?
    • Супер 8 (2011)
    • Опрос №4: Какой фильм "Звёздных войн" вы считаете лучшим (среди первых фильмов трилогий и первого фильма Диснея)?
    • Опрос №5: Как вы относитесь к тому, что Джей Джей Абрамс будет режиссером лишь одного фильма "Звёздных войн" и политике Диснея по смене режиссеров для каждого нового фильма?
    • Положительно. Пускай каждый режиссер попробует привнести для франшизы что-то свое
    • Отрицательно. Лучше бы Джей Джей Абрамс остался на посту режиссера последующих фильмов
    • Нейтрально. Не имеет значения когда это Дисней
    • Опрос №6: По вашему мнению какое оптимальное количество фильмов "Звёздных войн" должно быть выпущено под руководством Диснея (исключая спин-оффы)?
    • Трилогия
    • Квадрология
    • Пенталогия
    • Гексалогия
    • Гепталогия
    • Чем больше - тем лучше!
    • Этого вообще не должно было случиться


Рекомендуемые сообщения

Если я правильно помню, то по московскому времени премьера будет в 4:30 уже во вторник, а в ЛА это 17:30 понедельника.

 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне кажется что Драйвер играет засланного казачка. И кто вообще решил что он будет играть Кайло Рена если нет вообще никакой информации касаемо сюжета? И кто вообще взял что Кайло Рен - это тот чувак в маске и откуда эти рыцари Рен вообще взялись.

 

Кто-нибудь мне объяснит откуда столько информации о сюжете и его тонкостях если даже то как выглядит главный злодей никто не может до сих пор понять кто этот темнокожий парень и эта девушка и никто толком не может сказать куда делся Люк?

 

Все знают что Драйвер играет Кайло Рена и что Кайло Рен - это чувак в маске и даже название его ордена знают как Рыцарей Рен как и то откуда они там взялись. Вот скажите мне откуда такая чёткая инфа по поводу злодеев, их организаций и даже их мотивов когда как про то кто такие положительные герои и куда девался Люк никто даже не может предположить?

 

Если Кайло Рен чувак в шлеме и если это Адам Драйвер (а не отвлекающий рекламный трюк), то были предположения что он похож на Эзру Билджера и если это правда (я могу это предположить...ведь это Дисней и они отказались от сюжета Лукаса пытаясь развить свою вселенную в которую как раз входит этот персонаж...и он единственный Джедай кроме Люка) то я как-то сомневаюсь что он перешёл на сторону тьмы - это волевой персонаж как Люк, а не безвольная тряпка как Энакин и вполне мог быть как засланный казачок.

 

Хотя. Тёмная сторона силы - это помешательство или скорее нечто похожее на одержимость как то было показано в мульте "Войны клонов" (когда Асока буквально в миг стала злой)...тогда мне остаётся лишь жалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто вообще решил что он будет играть Кайло Рена если нет вообще никакой информации касаемо сюжета? И кто вообще взял что Кайло Рен - это тот чувак в маске и откуда эти рыцари Рен вообще взялись. .

 

Оф. сайт ЗВ подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - если Рен прекрасно обходится без "противогаза" то начерта он хобот этот вообще носит? Потому что Вейдер носил?

 

Для грозности и устрашения, без маски он вообще как то нелепо выглядит... как внебрачный сын Киркорова и Цоя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или банальный косплей. Парняга явно фанатеет по Вейдеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оф. сайт ЗВ подойдет?

 

Ну и зачем они это сделали?! Ничем не отличимо от слива. Серьёзного слива.

 

Хотя может Рен - это не фамилия, а титул как Дарт. Если только этот Кайло не создал этот самый орден. Если так то всё сомнения в том что он злой сами по себе отпадают.

 

Кстати. Рей из второго трейлера сказала что не знает кто она. Либо амнезия либо её прятали от Кайло Рена и она всегда пыталась понять в чём её предназначение пока не встретила шаро-дроида. Любопытный фактор.

 

Жила она одна и на голову ей свалились три проблемы - дроид, штурмовик и Рен которому она судя по трейлеру очень нужна.

 

И затем появляется Хан Соло который не просто не главный персонаж, а вообще на фоне находится будто абсолютно не важный для главного сюжета персонаж. Такое ощущение будто они представляют Хана как совершенно нового персонажа.

 

Смотреть на него со стороны дюже неудобно. Казалось-бы я про него много знаю и в то же время глядя со стороны будто не знаю вообще кто этот человек. Вроде был открыт как книга, а теперь он тайна будто и не было того Хана из старой трилогии

 

Мне вообще кажется что роль Хана здесь похожа на роль Ландо в мультсериале "Повстанцы". Вроде и важен, а вроде уже и не важен для сюжета вообще. Есть просто для того чтобы никто не забывал что это за фильм и про кого он вообще. Хан здесь похоже просто будет как неотъемлемый персонаж но уже не как влиятельная часть сюжета ибо сюжет уже давно не по его честь.

 

Как Коннор Маклауд из фильма "Горец" в сериале про Дункана Маклауда. Вроде и неотъемлемый персонаж но нужный лишь для того чтобы передать эстафету новому поколению и это ничуть не плохо. Извиняюсь за много букв.

 

Просто обидно будет если в новых "ЗВ" Хан, Лея и Люк будут лишь потому что должны быть, а не потому что на них будет держаться львиная часть сюжета который тут точно не про них.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто вообще решил что он будет играть Кайло Рена если нет вообще никакой информации касаемо сюжета? И кто вообще взял что Кайло Рен - это тот чувак в маске и откуда эти рыцари Рен вообще взялись.

 

Слоупок детектед. С самого начала уже были кадры с ним в шлеме, без шлема и каких угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слоупок детектед. С самого начала уже были кадры с ним в шлеме, без шлема и каких угодно.

Я таки до конца верю, что это хитроумная деза и под маской внезапно окажется Люк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки до конца верю, что это хитроумная деза и под маской внезапно окажется Люк.

Ну что за бред? Люк гораздо ниже ростом и по комплекции другой. Плюс уже показывали много раз Кайло без маски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали сливать инфо-бук по фильму. Много новой инфы. Впадлу переводить.

Но вроде как Диснеи решили сохранить некоторые куски старого лора, касающегося времён Дарта Ревана.

Кайло оказывается не такой уж и нуб. Он может прицельно отражать выстрелы бластеров рукой и читать мысли.

И таки он предал Люка и других его учеников.

 

Не обошлось и без хреноты вроде Церкви Силы, действовавшей во времена Ведра.

 

В Кайло течёт кровь Ведра.

Изменено 14.12.2015 17:24 пользователем Harbour
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кайло течёт кровь Ведра.

 

Эммм.... Вейдер был ещё в состоянии.. того... Или это Энакин налево от Падме бегал?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вроде как Диснеи решили сохранить некоторые куски старого лора, касающегося времён Дарта Ревана.

 

То есть Реван всё же включён в канон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его тоже мидихлорианы зачали? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали сливать инфо-бук по фильму. Много В Кайло течёт кровь Ведра.

 

Таки сын Леи? Много от слитого сюжета там?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, инфа косвенно намекает на слитый сюжет. Например, Хан был женат на Лее и всё было хорошо, пока не случилась трагедия (по слитому сюжету их сын Кайло предал новый Орден). Кайло в свою очередь предал своих товарищей и учителя Люка и привёл к их уничтожению (товарищей, не Люка). Это опять же упоминалось в слитом сюжете.

 

 

 

Эммм.... Вейдер был ещё в состоянии.. того... Или это Энакин налево от Падме бегал?)))

 

Скорее всего Кайло был внучарой. А уж чей конкретно сын - Люка или Леи - официально не сказано.

 

То есть Реван всё же включён в канон?

В статье про Кайло фигурировала некая Плеть Малакора. В легендах при Малакоре Реван в одно рыло выпилил главаря Мандалоров.

Учитывая, что на официальной карте также присутствует Раката Прайм - тоже небезызвестное место в истории Ревана, то, думаю, намёки на будущую канонизацию Ревана налицо. Плюс, дизайн маски Кайло напоминает дизайн маски Ревана. Не удивлюсь, если их свяжут в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Кайло был внучарой. А уж чей конкретно сын - Люка или Леи - официально не сказано.

 

А внучок-то в дедушку пошёл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсна сканы: раз и два

 

Там еще написано, что смысл фразы Кайло "I immune to the light" означает, что он не будет тряпкой как ведроид и не перейдет на сторону бобра

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А внучок-то в дедушку пошёл :D

Никудышные у него родители видимо были. Не рассказали, что дедушка в итоге-то на светлой стороне силы жизнь закончил. Покрайней мере где-то близко к ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его тоже мидихлорианы зачали? :D

 

из пробирки которые взяты и куда были помещены на всякий такой вот случай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, думаю, намёки на будущую канонизацию Ревана налицо.

 

Скрестим пальцы, чтобы это было так. Ибо забивать болт на богатую Старую Республику нет смысла, там не паханное поле для будущих экранизаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статье про Кайло фигурировала некая Плеть Малакора. В легендах при Малакоре Реван в одно рыло выпилил главаря Мандалоров.

Учитывая, что на официальной карте также присутствует Раката Прайм - тоже небезызвестное место в истории Ревана, то, думаю, намёки на будущую канонизацию Ревана налицо. Плюс, дизайн маски Кайло напоминает дизайн маски Ревана. Не удивлюсь, если их свяжут в будущем.

 

Это радует. Главное, чтобы книжечку Карпишина в канон не взяли) И TOR тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. Сегодня уже в Сша премьера что ли? Гудят по новостях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первые премьеры для критиков и на каких-то рейсах Air France (лел, инфа с форумов theforce.net), по-видимому, уже для обычной публики. Наверняка уже этой ночью потекут первые ручейки анонимных сливов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый корабль Хана. Странно, что эту часть вообще не светили в трейлерах. (зум ин)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...