Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

007: СПЕКТР (Spectre)

Ваша оценка фильма Сэма Мендеса "007: СПЕКТР"?  

1 624 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма Сэма Мендеса "007: СПЕКТР"?



Рекомендуемые сообщения

Ну это да. Хотя Мур тоже был неплох, но на бойца не смахивал)

 

мне кажется до Крейга актеры, игравшие Бонда, вообще не тянули на бойцов :) Там упор был сделан на фактуре, мужской красоте,чувстве стиля и харизме. Крейг же Бонд исключительный, не такой как все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне кажется до Крейга актеры, игравшие Бонда, вообще не тянули на бойцов :) Там упор был сделан на фактуре, мужской красоте,чувстве стиля и харизме. Крейг же Бонд исключительный, не такой как все...

 

Более бойцовый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более бойцовый?

 

ну Крейга ведь красавцем не назовешь. Он просто хороший актер с "опасной" внешностью и яркой харизмой. Плюс в прошлом - регбист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то 200млн в прошлый раз не хватило!

 

Зачем Мэндесу избыток экшна? В Скифалле всего было в меру: красивая, интересная история, изящно гармонирующая с экшн-вставками, необходимыми исключительно для продвижения сюжета. Никаких "бадабумов ради бадабумов". Здесь все выдержано на высочайшем уровне.

 

В Скайфоле - дряхлым стариком выставили, как теперь они его собираются реабилитировать - для меня загадка... Хотя могут многое перечеркнуть, как в свое время после "Кванта".

 

Мы с вами явно говорим о разных фильмах. В Скае он хреново выглядел только после возвращения с "того света", что, в общем-то, не удивительно. Тащемто на этом и строилась первая половина фильма: реабилитация. В оупэнинге(на поезде) он был хорош, так же как и далее по ходу фильма.

 

P.S. Для так сказать "диванных ыкспертов": Крэйг в свои 46 выглядит лучше, чем 90% 30-летних "мужиков" этой страны. Это какбэ факт, и обсуждению вообще не подлежит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется до Крейга актеры, игравшие Бонда, вообще не тянули на бойцов :) Там упор был сделан на фактуре, мужской красоте,чувстве стиля и харизме. Крейг же Бонд исключительный, не такой как все...

Далтон еще был неплох. Но Крейг, конечно, выделяется из всех Бондов. И тем не менее, не выглядит быдлом, настоящий джентльмен. И одет всегда с иголочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на все 100. Бонд Крейга мне больше всего нравится, когда смотрю, даже не думаю что он красотой то не блещет. Его Бонд харизматичен, интересен, умен, сексуален.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на все 100. Бонд Крейга мне больше всего нравится, когда смотрю, даже не думаю что он красотой то не блещет. Его Бонд харизматичен, интересен, умен, сексуален.

Добавлю еще короткие и меткие фразочки, характерные героям боевиков 80-90х.

- Что вы видите на этой картине?

- Здоровый корабль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крейг определенно в хорошем настроении на съемках)

article-P-c198c6f5-157b-4bd2-b172-25cd020a0095-6UrpmKxRsHSK2-704_634x356.jpg.2f37c9671ff15ad15b1175ae98d518e6.jpg

lol_zpsdf27ee6a.jpg.dc0bea70341679f2a5b9189539050f28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крейг определенно в хорошем настроении на съемках)

 

человеку нравится его работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется,чтобы это был последний фильм с участием этого ушастого колхозника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется,чтобы это был последний фильм с участием этого ушастого колхозника

 

колхозник ни колхозник, а Бонд из него вышел классный и оригинальный. Одновременно человечный и безжалостный как машина когда надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колхозник ни колхозник, а Бонд из него вышел классный и оригинальный. Одновременно человечный и безжалостный как машина когда надо...

Классный и оригинальный возможно, но не Бонд ни разу.

Просто секретный агент, от Бонда в нем практически ничего не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется,чтобы это был последний фильм с участием этого ушастого колхозника

Тебе больше нравится модель Броснан? Пистолетком ух взмахнул и хорошо постоять в кадре с иголочки. Канон же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал с полдесятка произведений Флеминга, но книжный образ Бонда так и не сложился в голове. имхо, в произведение вписался бы любой Бонд из тех, что были, но нравится мне именно Крейг. При том, что он не был первым Бондом, которого я увидел, и даже не вторым. Но стоило мне увидеть десятиминутную погоню и разборку в начале Рояля, я сразу подумал "то что надо".

По крайней мере в плане физической формы до Крейга всем как до китая. А это кое-что значит для в фильме о шпионах, которые то и дело с кем нибудь дерутся, бегают, прыгают и ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется,чтобы это был последний фильм с участием этого ушастого колхозника

 

Ууу, товарищ, чет толстовато для тебя... :) Крэйг - лучшее, что случалось с франшизой после Коннери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется,чтобы это был последний фильм с участием этого ушастого колхозника

 

+100. Такое же мнение о Бонде-Крейге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе больше нравится модель Броснан? Пистолетком ух взмахнул и хорошо постоять в кадре с иголочки. Канон же.

Именно. Таков весь Бонд. А Крэйг-это просто крутой суперагент, каких дохрена.

 

Вот в этом моменте что-то такое проскользнуло, но опять же, пропитое колхозное лицо все портит

maxresdefault.thumb.jpg.2e858cd4e18a9357a7e3b897f5394e78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал с полдесятка произведений Флеминга, но книжный образ Бонда так и не сложился в голове. имхо, в произведение вписался бы любой Бонд из тех, что были, но нравится мне именно Крейг. При том, что он не был первым Бондом, которого я увидел, и даже не вторым. Но стоило мне увидеть десятиминутную погоню и разборку в начале Рояля, я сразу подумал "то что надо".

По крайней мере в плане физической формы до Крейга всем как до китая. А это кое-что значит для в фильме о шпионах, которые то и дело с кем нибудь дерутся, бегают, прыгают и ваще.

 

его быкофактура и портит все. он очень приметный. приметный шпион - плохой шпион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Таков весь Бонд. А Крэйг-это просто крутой суперагент, каких дохрена.

Ну так именно этим и берет. Что совсем другой Бонд. И он мне этим и понравился рвущий канон - идущий напролом и кулаками всех раскидывая, забивая на секретность. В этом же вся фишка с Крейгом.

Вот в этом моменте что-то такое проскользнуло, но опять же, пропитое колхозное лицо все портит

Да, намеренно проскользнуло. Но у тебя баттхерт по актеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чем Крейг не нравится? А впрочем, какая разница? Сила-то бондианы в том, что твёрдых правил ... НЕТ. Потому уже двадцать скоко фильмов снято? Кто-нибудь всерьёз верит, что доживём до 20-го "Терминатора" или 25-го "Человека-паука"? А раз на всех не угодишь, пора, брат, пора афро-Бонда запускать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крейг более всего похож на Коннери, а тот в контексте своего времени был, наверно, даже брутальнее. Красотку по морде пятерней, за волосы и в койку. Крейг и Коннери - лучшие Бонды, короче. Хорошо, что прогрессирующую интеллигентность Бонда (от Мура до Броснана) закрыли и вернулись к истокам. А "Скайфолл" в св. очередь - лучший из Бондов с Крейгом.

пора афро-Бонда запускать...

Cразу стану расистом тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крейг более всего похож на русского дворника, а сэр Коннери - интеллигент и джентельмен и всеми признанный Бонд. Мур веселый, а Броснан лучший. То что хотят вернуться к истокам хорошо, может снимут нетленку. А то даже о чем "Скайфолл" не вспомню. Вот идея с афро Бондом нравится, но дальше афро-девушки видно не рискнут, не настолько терпимы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крейг более всего похож на русского дворника

 

Ммм. Повезло вам с дворниками. К нас то в столице - сплошь таджики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...