Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Батл Крик (Battle Creek)

Рекомендуемые сообщения

год 2015

страна США

режиссер Брайан Сингер

сценарий Винс Гиллиган, Дэвид Шор

продюсер Винс Гиллиган, Марк Джонсон

художник Кимберли А. Тиллман, Эллен Брилл

монтаж Джейсон Бэллэнтайн

жанр драма, криминал

премьера 1 марта 2015, CBS

В главных ролях:

226963.jpg 29274.jpg 17467.jpg 32903.jpg

Синопсис:

Два детектива с разными взглядами на мир объединяются, чтобы очистить улицы Батл Крика, используя цинизм, коварство и обман…

КиноПоиск

IMDb

MV5BMTk5ODk2MTgzMF5BMl5BanBnXkFtZTgwMjM2MjA4MTE@._V1__SX1857_SY898_.jpg.f87a374e9416e74b211baaf26335bdf5.jpgMV5BMjE0NzgwNDcxMF5BMl5BanBnXkFtZTgwMzM2MjA4MTE@._V1__SX1857_SY941_.jpg.9c072dfb7642d288c3ca784ef04a6896.jpgMV5BOTE1MTYzNzYzOV5BMl5BanBnXkFtZTgwMTM2MjA4MTE@._V1__SX1857_SY898_.jpg.f4dcf25973d7f152072e59430393c5ae.jpgMV5BNjIzMTY4MjQzMF5BMl5BanBnXkFtZTgwNDM2MjA4MTE@._V1__SX1857_SY898_.jpg.2456ee94b9d6e526f7c964e8951c0903.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гиллиган, Шор + никакущий каст + банальнейший синопсис = ?

 

Проект давно в закладках, но если будет туфта, дропну без сожаления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот надо будет глянуть наверное, но не уверен что выйдет что приличное.

Но все бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винс, я так поняла, только к пилоту приложился, но для меня и этого достаточно, чтобы ждать проект. Плюс Шор и Сингер тоже не последние люди))

Сюжет может и банальный на бумаге, но это не важно, главное ведь как реализуют. А вот каст, на самом деле, не банальный и довольно интересный, особенно Дину Уинтерсу рада. Дюамель конечно выглядит пятым колесом, но вдруг выстрелит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винс, я так поняла, только к пилоту приложился

 

Жаль, но всё равно жду. Актеры для меня незнакомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиллиган, Шор + никакущий каст + банальнейший синопсис = ?

+ CBS :eek: = Гиллигана не в ту степь потянуло, неужели ему ниче путевого не предлагают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ CBS :eek: = Гиллигана не в ту степь потянуло, неужели ему ниче путевого не предлагают...

 

Он пилот написал задолго до Breaking Bad. Сейчас его откопали на студии и Дэвид Шор взялся вести проект. Гиллиган же пока занимается Better Call Saul.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер(коротенький, правда).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер(коротенький, правда).

Ну вполне неплохо.

Обещают не обычный полицейский процедурал там.

Посмотрим на деле сдержат ли обещание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела написать, что предчувствую-жду-надеюсь, как Уинтерс будет жечь, и тут последний ролик это, похоже, подтвердил.

После роликов, задорных формулировок в синопсисе и постера - список заявленных жанров кажется неполным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложили заставку сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер на русском

 

Все таки походу будет очередной унылый полицейский процедурал. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помашем ручкой

Battle Creek 01x01 (CBS) 7.81 млн. 1.0/3 демо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер жутко уныло-шаблонен. Но Мете оценки вполне нормальные. Может выправят потом, чисто из-за убогих трейлеров народ сразу не подсел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер жутко уныло-шаблонен. Но Мете оценки вполне нормальные. Может выправят потом, чисто из-за убогих трейлеров народ сразу не подсел?

 

Да у них в этом тайм-слоте в воскресенье все хрень. Тем более лид-ином Гуд вайф была, у которой демо 1.1

Чего тут ждать еще можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже до последнего наделся, что это будет не процедурал, но он оказался типичнейший представитель.

 

По общей несколько раздолбайской атмосфере отчасти напомнил, положим, "Нэша Бриджеса", но всё же смотреть, как убийства расследуются за полчаса, будто в режиме ускоренной перемотки, мне едва ли не физически тяжко.

 

Дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так шикарный пилот вышел, я честно говоря и близко не ожидал что он мне настолько понравится :wow:

Но тут реально круто смотрелось как герой Дюамеля вписался в такой тихий провинциальный городок. И пусть все это смотрелось нереально (квартира, судья на быстром наборе, куча криминалистов и спецназовцев непонятно откуда взявшихся) но все равно круто.

Единственное я только боюсь что дальше пары тройки серий этот юмор завязанный на отношениях главных героев не продержится и станет скучным. Но пока этого не случилось продолжаю смотреть сабж, да.

И да, без кучи криминалистов и спецназавцев было бы еще круче - вот они уж точно не пойми как в Баттл Крике оказались. И касательного главного героя тоже хотелось бы позже понять за что его сюда прислали, и с какой стати ФБР вообще заинтересовалось этим городишкой.

И Обри Доллар было приятно увидеть, давненько она нигде не появлялась. Хорошо что она в основном актерском составе сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший пилот получился. Буду смотреть дальше и надеяться, что не закроют после первого сезона, как это было с похожим Common Law.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабенький пилот. Плохой\хороший коп(. Ну кому это сейчас интересно?))

Серии 2-3 еще продержусь. Если будет также - то нафиг. И да: драмма где?)

 

Смотрите лучше Настоящий Детектив. Почувствуйте разницу...:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да: драмма где?)

Драмы тут нет и в помине, это ближе к комедии скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж слишком все избито. И сюжет, и сама тема двух не похожих друг на друга полицейских. Есть забавные моменты, но в целом скучно. Ещё и процедурал. в пилот которого, настолько унылое дело воткнули. Кретины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и процедурал. в пилот которого, настолько унылое дело воткнули.

Так потому что детективная составляющая тут вообще не важна.

Сериал интересен именно отношениями между главными героями и особенно героем Дюамеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление после просмотра первой серии - ироничный детектив. Юмор, понятный и интересный не только американцам, присутствует, но его пока немного. Гл геры симпатичные, но харизмы нет, имхо. Будут ли крутые дела-загадки - большое сомнение, думаю, всё будет строиться на разговорном жанре... Вообщем, надо ещё серию глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...