Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Казнь по закону

Ваше отношение к смертной казни:  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к смертной казни:



Рекомендуемые сообщения

а пока

 

Дети в школах кушают за деньги, а уроды в тюрьмах за счёт государства.. .ну просто прелесть.

Так кого гос-во любит больше?? Кто ему важнее и нужнее?

 

Уж не дети, точно. Особенно после выхода т.н. Нового Закона об Образовании (в школах), школы теперь на 99.9% автономные. 0.05% - бюджетные. У нас в области 1 бюджетная, например.

 

Почему-то так легко расправились со всеми детьми всея Руси, бац - закончик. А что касается убийц и насильников - не будем спешить, сложный вопрос, годы идут, а воз и ныне там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Или откроет новые горизонты сознания.

img224imag_1084115_8975582.jpg

Не думаю, что погружение будет полным. Можно погрузиться и выгрузиться.

То есть в идеале ты был бы не против от полного погружения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватить пороть чушь. Когда человек ложиться под скальпель, он берет всю ответственность на себя. Когда человек работает ловцом ядовитых змей он берет всю ответственность на себя. Но когда невинно осужденный сидит в КПЗ и его судьбу решает несколько людей которые могут ошибиться, следствие может быть проведено плохо, предвзятое отношение к нему со стороны судей и проч и так дальше. Это другое. На серийников и проч, мне плевать.

Ты что ненормальный??:eek:

Когда человек ложится под скальпель - вся ответственность за успех операции НА ХИРУРГЕ!! больной может только надеяться и доверить ему свою жизнь ( что собственно делает и подследственный)

 

А вот когда преступник творит злодеяния и убивает, режет, насилует ... вот тогда он точно берет всю ответственность за свои поступки на себя, в полном знании того, что за его действия следует наказание - вот и пусть получает это наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек ложится под скальпель - вся ответственность за успех операции НА ХИРУРГЕ!! больной может только надеяться и доверить ему свою жизнь ( что собственно делает и подследственный)

Плойка, маньякофилы уже не знают, какие еще аргументы привести для того, чтобы оправдать злодеяния преступников. Наверное, пешеход, идущий на зеленый свет, тоже виноват в том, что его психопат на машине неожиданно сбивает. И то, что отскочить он не успел, тоже его вина. Как и в случае операции вина больного в том, что у хирурга дрогнула рука)

То есть в идеале ты был бы не против от полного погружения ?

Под полным ты имеешь в виду окончательным и бесповоротным или сенсорным, но ограниченным по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что ненормальный??:eek:

Когда человек ложится под скальпель - вся ответственность за успех операции НА ХИРУРГЕ!! больной может только надеяться и доверить ему свою жизнь ( что собственно делает и подследственный)

Он ложиться под нож ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ.

А вот когда преступник творит злодеяния и убивает, режет, насилует ... вот тогда он точно берет всю ответственность за свои поступки на себя, в полном знании того, что за его действия следует наказание - вот и пусть получает это наказание.

Эсли это дествительно преступник, а не козел отпущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ложиться под нож ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ.

Не, ну ты точно того .... :redface:Он ВЫНУЖДЕННО ложится!!

А вот преступник по собственному желанию убивает и режет и насилует и мучает.

А вот когда преступник творит злодеяния и убивает, режет, насилует ... вот тогда он точно берет всю ответственность за свои поступки на себя

Эсли это дествительно преступник, а не козел отпущения.

Ну вы тут вообще все "защитнички" сбеднили окончательно.

Я тебе русским языком написала "творит злодеяния и убивает" ... и он тебе не преступником может быть? Козел отпущения тот, кто изнасиловал и убил несколько детей? Ну защити его ... пожалей ... корми, пои, лечи и еще и охраняй как следует. Только какого фига всех остальных к этому припрягать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну ты точно того .... :redface:Он ВЫНУЖДЕННО ложится!!

А вот преступник по собственному желанию убивает и режет и насилует и мучает.

Словопрения всего лишь.

Про хирурга можно сказать, если к нему вынужденно ложатся, то операция производится не добровольно, а насильно, и хирург тоже преступник.

А про преступника можно сказать, если режет и убивает "по своему желанию", что он болен, ненормален, его лечить надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну ты точно того .... :redface:Он ВЫНУЖДЕННО ложится!!

Бред, на операцию иногда спрашивают разрешения. У самого больного или родственников. Про пластических хирургов я молчу. Там все по своему желанию.

Ну вы тут вообще все "защитнички" сбеднили окончательно.

Бред не неси.

Я тебе русским языком написала "творит злодеяния и убивает" ... и он тебе не преступником может быть? Козел отпущения тот, кто изнасиловал и убил несколько детей?

Плошка ты уже сама окончательно сбрендила. Где я писал про настоящих преступников? Где их защищают? Речь про тех кого осудили за чужие преступления. Чикатилло давно сидит, но до сих пор так и не были реабилитованы те кто сел за его преступления. А некоторые и растреляны. Вот они и есть "козлы отпущения", в нас выбить из человека показания и посадить чтобы закрыть статистику, раз плюнуть. Защищают не настоящих преступников/убийц/насильников, а тех кто попал под пресс несовершенно судебной-следственной машины, раздолбайства следственных органов и их корупционности. Но тебе это ни очем не говорит, увы "культ крови" в наших странах очень силен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, на операцию иногда спрашивают разрешения. У самого больного или родственников.

Но тем не менее на хирургическую операцию идут не от хорошей жизни. И когда человек под наркозом, то все уже от хирурга зависит.

Словопрения всего лишь.

Так в чем же суть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тем не менее на хирургическую операцию идут не от хорошей жизни. И когда человек под наркозом, то все уже от хирурга зависит.

 

Так в чем же суть?

 

Силикон тоже не от хорошей жизни накачивают? А это та самая хирургическая операция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем же суть?

Суть чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть чего?

Суть вашей позиции.

Силикон тоже не от хорошей жизни накачивают? А это та самая хирургическая операция.

И? Любое хирургическое вмешательство считается более опасным, чем лечение нехирургическими методами. Хирургия - это когда ничто другое не помогает.

А силикон. Может женщина чувствует психологический дискомфорт. Значит не от хорошей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, на операцию иногда спрашивают разрешения. У самого больного или родственников. Про пластических хирургов я молчу. Там все по своему желанию.

 

Бред не неси.

-------------------------------

Плошка ты уже сама окончательно сбрендила. Где я писал про настоящих преступников? Где их защищают? Речь про тех кого осудили за чужие преступления. Чикатилло давно сидит, но до сих пор так и не были реабилитованы те кто сел за его преступления. А некоторые и растреляны. Вот они и есть "козлы отпущения", в нас выбить из человека показания и посадить чтобы закрыть статистику, раз плюнуть. Защищают не настоящих преступников/убийц/насильников, а тех кто попал под пресс несовершенно судебной-следственной машины, раздолбайства следственных органов и их корупционности. Но тебе это ни очем не говорит, увы "культ крови" в наших странах очень силен.

Больше вообще мне не отвечай ( будешь ты тут еще мне бредкать и ник мой склонять) если ты ни во что НЕ въезжаешь, НЕ понимаешь, НЕ соображаешь ... если у тебя какой-то недоделанный склад ума, то уж лучше молчи не лезь меня тут комментировать.

Очень жаль, что в свои годы не не можешь отличать смысл " по своему желанию" и "по своему решению". Решения могут приниматься вынужденно, многие и на смерть шли по своему решению ... но отнюдь не по желанию, не хотели они умирать.

------------------------------

Это я писала о ПРЕСТУПНИКАХ настоящих, и мне не понятны твои выверты про козлов отпущения ... я разбираю настоящих преступников!!! Как тебе ни странно, но такие ЕСТЬ!! Вот есть они настоящие убийцы и душегубы, и всё.

 

ЧИКАТИЛО КАЗНЕН!!!! ( плачьте противники СК :( ... печальтесь и посыпьте голову пеплом) И ты прав, с тех пор никаких нет фактов, что это НЕ его рук дело. Жаль что на его содержание не потратило общество приличную сумму денег правда??:( ... а ведь как здорово было:roll::

Находясь в камере смертников, Чикатило писал многочисленные жалобы и просьбы о помиловании, следил за своим здоровьем: делал зарядку, с аппетитом ел.

Прекрасная награда за более чем 50 загубленных душ ... и в основном детских.

За его дела:

За убийство, которое совершил Чикатило, был ошибочно расстрелян Александр Кравченко — тоже убийца, но не расстрелянный за собственные преступления по причине маленького возраста.

Те, кого обвиняли ошибочно естественно реабилитированы!!

Покажи мне хоть одного на котором до сих пор висят жертвы и убийства чикатило!!! Ну??

Я прекрасно поняла, кого ты назвал козлами ... и ответила тебе соответственно, но ты опять же ни хрена не понял.

 

Не суйся туда, где хоть как-то еще плавают твои соратники и защитники убийц, ... ты тонешь от незнания и несоображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть вашей позиции.

Что слова это способ манипуляции. Словесное решение же невозможно в реальности, тем более радикальное - там существует лишь бесконечный компромисс, бесконечно мелкие подвижки на каждом клочке преткновения, в поисках точки равновесия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды ёклмн, сколько же можно вспоминать Чикатилу и невинно осужденных 30 лет тому назад.

Давайте говорить о том, что "сейчас" и "завтра".

Или давайте про времена Сулеймана Великолепного в плане СК будем талдычить.

А может Генриха 8-го вспомним или Марию Кровавую?

---------------------------------------------------------------

Выпускают из психушек убийц. Это сейчас.

Интернет, бесплатное образование (сейчас, в cвязи с новым законом об образовании появилась категория "казенное обучение" (в том числе и высшее образование). Имеются в виду тюрьмы). Это завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды ёклмн, сколько же можно вспоминать Чикатилу и невинно осужденных 30 лет тому назад.

Давайте говорить о том, что "сейчас" и "завтра".

 

давайте, в 2013-м выпущено 49 чел, невинно осужденных за тяжкие преступления, преимущественно за убийства к пожизненному. В 2012-м их было 74, в 2011 - 61. Это говорит о том, что в 2014 их будет около 80, это будет "завтра", хехе.

 

Выпускают из психушек убийц. Это сейчас.

 

какое имеет отношение выпускание из психушек убийц к вопросу о смертной казни? Кого, кстати, выпустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше вообще мне не отвечай ( будешь ты тут еще мне бредкать и ник мой склонять) если ты ни во что НЕ въезжаешь, НЕ понимаешь, НЕ соображаешь ... если у тебя какой-то недоделанный склад ума, то уж лучше молчи не лезь меня тут комментировать.

Прекращай истерику, визги НЕ понимеш, НЕ соображаешь чисто показывают не умение вести дискусию.

Это я писала о ПРЕСТУПНИКАХ настоящих, и мне не понятны твои выверты про козлов отпущения ... я разбираю настоящих преступников!!! Как тебе ни странно, но такие ЕСТЬ!! Вот есть они настоящие убийцы и душегубы, и всё.

Умничка, а ЕСТЬ ТЕ КТО СИДИТ ЗА ИХ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, БУДУЧИ НЕПРИЧАСТНЫМИ К ОНИМ.

ЧИКАТИЛО КАЗНЕН!!!!

А перед этим и Кравченко. И суть не в том что Кравченко получл по заслугам, а в том что на его месте мог быть и абсолютно невиновный. К примеру дело про Геннадия Михасевича, белоруского маньяка-душителя. По его делу было целых четырёх ни в чём не повинных людей (О. П. Глушаков получил 10 лет; Н. С. Терентьев — расстрелян; В. Горелов отсидел 6 лет, в тюрьме ослеп; О. Адамов получил 15 лет, отсидел 5 из них). Или Сергей Ткач, по его делу было невинно осужденно 7 человек, среди которых и отец одной из жертв.

Те, кого обвиняли ошибочно естественно реабилитированы!!

Покажи мне хоть одного на котором до сих пор висят жертвы и убийства чикатило!!! Ну??

По другим есть, никому не жаль серийников, жаль тех кто отбывает наказание за их преступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧИКАТИЛО КАЗНЕН!!!! ( плачьте противники СК :( ... печальтесь и посыпьте голову пеплом) И ты прав, с тех пор никаких нет фактов, что это НЕ его рук дело.

 

как же нет, если все имеющиеся следы на месте убийств оставлены кем-то другим? Не, это, конечно, еще ни о чем не говорит, ведь они могли орудовать вдвоем, например с кем-то из ранее признавшихся в этих убийствах олигофренов. Такой себе симбиоз коммуниста-снабженца и насильника-идиота, кодовое имя "Марксизм и гамадрилы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и конечно же его сперму кто-то в анус ребенку затолкал ...

ну зря казнили его невинного ... ну очень зря ... плачь хрусталев горючими слезами. Как бы тебе хотелось всех запрячь его кормить, но не получилось. Представляю, какая это для тебя трагедия.

----------------------------

Стальной, не пиши мне!! Меня от тебя типает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и конечно же его сперму кто-то в анус ребенку затолкал ...

ну зря казнили его невинного ... ну очень зря ... плачь хрусталев горючими слезами. Как бы тебе хотелось всех запрячь его кормить, но не получилось. Представляю, какая это для тебя трагедия.

 

женщина, дело о том, что Чикатило затолкал чью-то чужую сперму, он всегда с собой носил ее немножко во флаконе от духов "Красная Москва"

 

6405288_b5e14078.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте, в 2013-м выпущено 49 чел, невинно осужденных за тяжкие преступления, преимущественно за убийства к пожизненному. В 2012-м их было 74, в 2011 - 61. Это говорит о том, что в 2014 их будет около 80, это будет "завтра", хехе.

В Украине? Которая в 10-ке кол-ва заключенных?

Кстати, среди них нету ли маньяков и детоубийц по ложному обвинению?

А в России жена программиста (Подмосковье), сбросившая всех своих детей с 11-го этажа, скоро выйдет на свободу.

Да и Спесивцев.

 

Да и приводил я уже ссылки. У Вас иногда Ютуб глючит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине? Которая в 10-ке кол-ва заключенных? Кстати, среди них нету ли маньяков и детоубийц по ложному обвинению?

 

среди кого нету? В списке 140 осужденных за Child Sex Abuse и 545 - за убийство.

 

А в России жена программиста (Подмосковье), сбросившая всех своих детей с 11-го этажа, скоро выйдет на свободу. Да и Спесивцев.

 

так что значит фраза "выпускают сейчас"? Они в дверях стоят? Спесивцев как в рапиде не может второй год дверной проем преодолеть?

 

Да и приводил я уже ссылки. У Вас иногда Ютуб глючит?

 

на что ссылки? Какое имеет отношение психушка к вопросу о смертной казни, есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что ссылки? Какое имеет отношение психушка к вопросу о смертной казни, есть идеи?

Какое? То же, но вид сбоку: Вы говорите - ошибки судопроизводства?

Предположим. А ошибки врачей-психиатров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина, дело о том, что Чикатило затолкал чью-то чужую сперму, он всегда с собой носил ее немножко во флаконе от духов "Красная Москва"G]

любители твоего прибабахнутого юмора получили очередное удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое? То же, но вид сбоку: Вы говорите - ошибки судопроизводства? Предположим. А ошибки врачей-психиатров?

 

ошибки имеют отношение к выбору между СК и ПЛС непосредственное: при замене СК на ПЛС они не ведут к гибели человека и могут быть частично исправлены. А вот какое отношение к этому имеет психушка? При замене ПЛС на СК баба, сбросившая детей, не попала бы в дурку (в странное состояние "выпускания")?

 

любители твоего прибабахнутого юмора получили очередное удовольствие.

 

какого юмора, женщина, у Чикатило другая группа, т. е. он или не при чем, или, если исходить из более правдоподобного варианта, он таскал с собой немножко чужой спермы. Вас это веселит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...