Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Казнь по закону

Ваше отношение к смертной казни:  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к смертной казни:



Рекомендуемые сообщения

Конкурент. Просто его, видимо, не смогли найти, поэтому и поцепили всё на Чикатилу. Последний за это должен быть в огромном долгу перед следствием.

 

следы на трупах - допустим. Но как загрязнились образцы выделений Чикатило? Загрязнитель проник в изолятор и вздрочнул в пробирку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

следы на трупах - допустим. Но как загрязнились образцы выделений Чикатило? Загрязнитель проник в изолятор и вздрочнул в пробирку?

 

Я думаю и они бы не разобрались...

 

13510092582551738.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следы на трупах - допустим. Но как загрязнились образцы выделений Чикатило? Загрязнитель проник в изолятор и вздрочнул в пробирку?

 

Тайный почитатель "таланта" Андрея Романовича среди краснопёрых ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайный почитатель "таланта" Андрея Романовича среди краснопёрых ?

 

я бы сказал, там было много почитателей разного рода олигофренов, от бытовых до клинических. К трупам, впоследствии вмененным Чикатило с помощью волшебной спермы (доходящей до нужной кондиции в зависимости от номера эпизода), примерялись умственно отсталые Каленик, Тяпкин, Фоминов, Пономарев, Шабуров, Коржов... Кстати, Чикатило тоже был шизофреником, он и в больнице лечился.

 

но вот, допустим, Олла скажет, эй, товарищи, Чикатило же сам во всех этих убийствах признался и показал все на месте, сообщив детали, которые мог знать лишь убийца! Означенные тоже во всем признались и показали на месте. Некий Коржов взял на себя сразу 9 убийств и обещал, если что, еще что-нибудь припомнить. В 1984 г. в Ростовской области был обнаружен труп мужчины с отрезанными яичками, которые валялись рядом с телом. Труп отправили в морг, а яйца - в прокуратуру. А как раз крутили дурачков Тяпкина и Пономарева, и они тут же припомнили и мужика. Их повезли на место, и они без запинки не только указали место убийства, но и внезапно обнаружили лежащее на земле яйцо. Т.е. в "Лесополосе" даже жертвы парадоксальные - трехяйцевые. А может, это было другое яйцо, уронил кто-то...

 

когда в первый раз проверяли Чикатило, ему влепили срок за хищение аккумулятора - чтоб проверять на причастность к убийствам, пока будет сидеть. Вот так взяли - и пришили члену КПСС аккумулятор. Но мы то знаем, зачем он ему был. Вот подошел бы он к мальчику: мальчик, а мальчик! Пойдем в лес, а я дам тебе аккумулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал, там было много почитателей разного рода олигофренов, от бытовых до клинических. К трупам, впоследствии вмененным Чикатило с помощью волшебной спермы (доходящей до нужной кондиции в зависимости от номера эпизода), примерялись умственно отсталые Каленик, Тяпкин, Фоминов, Пономарев, Шабуров, Коржов... Кстати, Чикатило тоже был шизофреником, он и в больнице лечился.

 

но вот, допустим, Олла скажет, эй, товарищи, Чикатило же сам во всех этих убийствах признался и показал все на месте, сообщив детали, которые мог знать лишь убийца! Означенные тоже во всем признались и показали на месте. Некий Коржов взял на себя сразу 9 убийств и обещал, если что, еще что-нибудь припомнить. В 1984 г. в Ростовской области был обнаружен труп мужчины с отрезанными яичками, которые валялись рядом с телом. Труп отправили в морг, а яйца - в прокуратуру. А как раз крутили дурачков Тяпкина и Пономарева, и они тут же припомнили и мужика. Их повезли на место, и они без запинки не только указали место убийства, но и внезапно обнаружили лежащее на земле яйцо. Т.е. в "Лесополосе" даже жертвы парадоксальные - трехяйцевые. А может, это было другое яйцо, уронил кто-то...

 

когда в первый раз проверяли Чикатило, ему влепили срок за хищение аккумулятора - чтоб проверять на причастность к убийствам, пока будет сидеть. Вот так взяли - и пришили члену КПСС аккумулятор. Но мы то знаем, зачем он ему был. Вот подошел бы он к мальчику: мальчик, а мальчик! Пойдем в лес, а я дам тебе аккумулятор.

 

Может Чикатило использовал батарейку для вот подобных бесед?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в первый раз проверяли Чикатило, ему влепили срок за хищение аккумулятора - чтоб проверять на причастность к убийствам, пока будет сидеть.

 

Хм, интересно, и что, на это время убийства прекратились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно, и что, на это время убийства прекратились?

 

Там в Ростовской области они вообще никоим образом никогда не прекращаются, там вообще край/область для маньяков-убивцев раздольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Чикатило использовал батарейку для вот подобных бесед?:D

 

если он никого не убивал, то сцены из суда - такой сюр, что Борат - суровая советская мелодрама (там постоянно на него орут из зала, кого-то откачивают, брызгают водой, а он доказывает судье, что у него нет мандавошек)

 

итак, имелось следов: спермы - 19, потожировых - 2, волос - 2. Все - 4-й группы. Что интересно: участники последующего экстерминатуса постояльца психдиспансера Чикатило путаются в показаниях. Судья (вместе с экспертами) приходит к выводу, что Чикатило вослед за моралью презрел и биологические нормы, и это - отягчающее обстоятельство. Член группы Яндиев считает, что все просто: при установлении групповой принадлежности следов допущены ошибки. А вот руководитель Костоев говорит:

 

Я пошёл на его задержание. И когда проверили повторно, я очень с уважением отношусь к этому человеку — Гуртовая, эксперт российский, биолог. Она понимает, что это такое. Короче говоря, остановились на том, что у него этот антиген B, который даёт IV группу, очень слабо проявляется, поэтому эксперт мог ошибиться. Была попытка приписать этому Чикатило парадоксальное выделительство, что, может быть, у него кровь одной группы, которую у него брали, а сперма другой группы. Всё это ерунда. Была ошибка. Была экспертная ошибка в определении группы крови, поэтому ему удавалось так много-много-много раз уходить. На основании этих данных мы с ним начали работать.

 

т.е. ошиблись в группе не следов, а крови (и то правда: следов слишком много, а Чикатило - один). Но разве он не знает, что кровь у Чикатило брали не один раз: после ареста исследовали и кровь, и выделения, и повторно следы убийцы? Стало быть, вводит в заблуждение. Если руководитель группы полагает, что эксперты ошиблись, как он мог направить в суд дело с ошибочным заключением? У Чикатило было достаточно крови на повторную экспертизу, не так ли, коль в лабораторию с пробирками вновь прорвался таинственный извращенец.

 

сильный пруф, если не считать путанных признаний, - указание Чикатило ранее не известного места захоронения. Но занятны 2 момента:

 

- убийца зачем-то закопал труп без одного ботинка (который оставил торчать из земли).

- зарытая могила разве не должна была покрыться за полтора года травой (если ее недавно не разрывали)?

 

вот что писал по этому поводу поциент

 

Меня дрессировали, как артиста-обезьяну, перед аудиовидеозаписями, перед опознанием по фото, диктовали мои якобы «собственноручные записи». Понятые могут сделать великую сенсацию, рассказать, как мои карманы перед выездами заполнялись схемами, описаниями, репетировали каждую запись. Историю трупа на шахтинском кладбище могут раскрыть люди, которые ухаживают за соседними могилами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хде сейчас Саша Спесивцев?

 

надо полагать, в люле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно понятно. На свободе или за решеткой дрыхнет?

 

в психушке, по идее. А может, на амбулаторном.

 

обратите внимание на формулировку

 

Была попытка приписать этому Чикатило парадоксальное выделительство

 

под которой кроется фальсификация экспертизы, причем Костоев руководил расследованием, но говорит об этом обезличено, типа "смеркалось", гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие громкие фразы! :lol::lol::lol:

 

Вы за весь народ не отвечайте - что ему удобно, а что не удобно. Народ как нибудь сам разберется. :)

Народ уже сам разобрался. Хоть красные, хоть коричневые, хоть религиозное государство, да хоть нацисты, лишь бы только либерастии никакой не было.

 

В Мурманске вон ветеранов предложили "похоронить за государственный счёт" мемориальная компания. За такую "оплошность", как говорится, убивать надо. Причём публично. Такое неуважение к ветеранам и Празднику Победы достойно высшей меры наказания - смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казни никак не снижают преступность.

Ещё как снижают! Вот например, если какая-то мразь хочет оскорбить чувство верующих, и если за это преступление наказанием будет не какой-нибудь там штраф, и даже заключение, а СМЕРТЬ, то он, будь хоть самым последним невежественным скотом и законченной мразью, всё равно подумает перед тем, как оскорбить чьи-то религиозные чувства и это может удержать его от злостного деяния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как снижают! Вот например, если какая-то мразь хочет оскорбить чувство верующих, и если за это преступление наказанием будет не какой-нибудь там штраф, и даже заключение, а СМЕРТЬ, то он, будь хоть самым последним невежественным скотом и законченной мразью, всё равно подумает перед тем, как оскорбить чьи-то религиозные чувства и это может удержать его от злостного деяния.

Жуть:) Самый занятный пост из виденных в этой теме. А за оскорбление чувств неверующих может тоже казнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казни никак не снижают преступность.

 

Верно. Опыт подтверждает. Но сторонникам это не докажеш.

Жуть:) Самый занятный пост из виденных в этой теме. А за оскорбление чувств неверующих может тоже казнить?

В мире Наблюдающего, казнить можно даже за плевок мимо урны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже понял, что он просто шутит так своеобразно. Прочитал пару его других постов. Ну, во всяком случае, надеюсь, что так шутит дабы почитать ответы на свои провокационные тексты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже понял, что он просто шутит так своеобразно.

 

Он не шутит. И это пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать-то тогда, а? За раз проблему не решить, вон вчера, как красиво вещалось, но все только вещают, вещают, вещают, а толков никаких. Поганой метлой всех? А дальше? А пока?

А пока не усугублять. И уж точно не давать права убивать маньякам я погонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант с медленно и по садистски кишки выпускать моему сердцу милее, но я психопатка

А что делать-то тогда, а?

внимательно следить за психопатами, для которых милое сердцу зрелище - медленно и по садистски кишки выпускать. брр, гадость

а люди. кст, все равно будут продолжать умирать, иногда хорошие и в мучениях - никакой справедливости. И что делать-то а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вариант с медленно и по садистски кишки выпускать моему сердцу милее, но я психопатка и без голоса, а вам нормальным сидеть и радоваться, что сволочь такая будет жить-поживать и плевать на тех, кто сейчас в гробах под землей лежит.

 

И ты ничем не лучше тех маньяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете,когда я узнал как наказали новокузнецкого людоеда Спесивцева в 1999, я охренел.Даже учитывая мораторий на смертную казнь, за убийство 19 человек этой твари должны были дать пожизненное. Но наш самый дебильный суд из-за экспертизы, признавшей его невменяемым, отправил его в психушку.

Я бы таких, как спесивцев даже не расстреливал.Заживо сжигал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...