Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Казнь по закону

Ваше отношение к смертной казни:  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к смертной казни:



Рекомендуемые сообщения

А целенаправленное формирование какой-нибудь антиплоечной коалиции...

 

И наоборот, вероятнее всего, смею предположить даже появление фансектора -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что там с процентовкой 90% к 10% в США? Что от тебя, что от Розалии толку не добьешься элементарным вопросом об элементарной статистике за 33 года ггг)))

 

С ума сошел? Я и вычислять их не умею, проценты эти. Я ж нелогичный эмоциональный гуманитарий, что с меня взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наоборот, вероятнее всего, смею предположить даже появление фансектора -)

 

+100500 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сошел? Я и вычислять их не умею, проценты эти. Я ж нелогичный эмоциональный гуманитарий, что с меня взять.

 

Ты прикидываешься? Или спадаешь в сферичность с Розалией?))))

 

Я кагбе разложил тебе процентное соотношение смертных казней за 33 года в США и количество реабилитированных от смертного приговора за это же время. Получилось 10 % ошибочных приговоров за подотчетный период. Каковы комментарии этой погрешности? Каждый десятый приговорен к смерти без вины. В стране с более развитой системой и прочее...прочее...прочее))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в моем лице кагбе подразумевались все, ибо вишь как оно - то был тест на беременностьt142013.gif Лакмус на эмбрионов...оттттоно как, Михааалыч...гггг моя не мочь)))
:lol:

 

Слышишь Плойка - твой тест фуфло, а Маньяк в жизни не сделал ни одного аборта, я это гарантирую, переходи к следующему вопросу

 

(я про, что и говорю - ей нужно шоу:roll:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что все он знает. Только случай не для печати, вот он и фамилию одной буковкой обозначил, и область слегка подправил

 

додо, хитрый такой, причем район правильно написал, а область слегка подрихтовал

 

Это не аргумент, это мое видение проблемы. Главное - справедливое возмездие. Далее - проблемы изоляции, устрашения и т.п.

Думаю, что все он знает. Только случай не для печати, вот он и фамилию одной буковкой обозначил, и область слегка подправил.

 

да без проблем, Вы в своем видении проблемы согласны, чтобы Вам во имя справедливого возмездия отрезали голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах указано ... :D

именно, даже пальчиком ткнул.

Да я ж не гуманист!!Как я могу судить по себе

:lol:

Не ко мне вопрос.

я сужу ПО ВАМ!!

Увы, здесь только Ваши воспалённые проекции.

Уж ее то я вообще не показывала.

Не занимайтесь самообманом - Вашей истерии вперемешку с капсом конца и края нет. Сыпите, как из рога изобилия.

Нет, бл ... это я серьезно. :D Кранты.

Как вы умудряетесь не понимать смысла написанного? Ладно, шутки, это не Ваш конёк, Вам только кажется, что Вы шутите, а на самом деле порите обессилено хрипящую чушь.

Вам надо об ошибках БЕСКОНЕЧНО

А Вам бы верёвок побольше.

и там даже, где их нет

Ошибки были, есть и будут, и никуда они не денутся. Вот логики в Ваших словах нет.

... это ваш спасательный круг. А потом все на кругах к спасательной шлюпке под названием "гуманизм" подплываете и карабкаетесь туда, отпихивая друг друга.:)

Уже говорил, что диллер надул Вас через соломинку, так, что прекращайте курить брокколи и грезить, как Вы всех утопите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "расскажите"?? Я то тут причем?

При том! Вы же хотите шизофреника к стенке поставить! Но знать не хотите, как шизофреник получил лицензию на огнестрел и прошёл все проверки!

А у каждого хирурга вообще свое кладбище. Дальше то что?

Вас трудно понять. Совсэм.:lol:

 

Если вы против ошибок боретесь методом отмен, ну тогда выступайте против тестирований, коммисий, хирургии, медицины ... и т.д. всего того, от чего зависит жизнь людей. Там везде ошибки.

Борюсь... Нет. Обсуждаю СК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем - есть ли где какие-либо данные о наказаниях в США для осудивших невинных? Просто любопытно.

 

присяжные юридической ответственности за решение не несут. Прокурор может лишиться поста, теоретически. Сесть могут только полицейские за зажим дверью яиц, и то, если на яйцах останется контур двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу отвечающих за перегибы на местах - я повторю вопрос Олла - есть ли данные о том мега-побеге с гранатой в руке и гибелью оперативника? Кого конкретно и как наказали? По каким обвинениям?

Данные наверняка есть. Только интернета и сайтов тогда не было. Где сейчас приказы о наказании найдешь?

 

Остальные вопросы будут отвечены или ты ээээээ...порционно?

Так они риторические, нет? Что я могу ответить на вопрос

Или стакан всегда наполовину пуст?
Видимо - по обстоятельствам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olla, Вы, если слились, - приятных снов, и пусть Вам приснится отрезанная голова с забавно телепающейся трахеей.

Если нет, - согласны/не согласны, есть факты/нет фактов, все - в столбик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так они риторические, нет? Что я могу ответить на вопрос

Видимо - по обстоятельствам.

 

Олла-ла ты еще и в слепую решила поиграть?)))) Или у тебя с Розалией одна пара очков на двоих?

 

Повторяю - "С 1976 года по 2009 год в США было казнено 1244 человек - 37 человеко\год. С 1972 года по 2009 из камер для смертников в США было выпущено 139 заключенных, так как анализ ДНК доказал их невиновность или нашлись другие свидетельства их невиновности - 3,75 человеко\год. Путем простой арифметики получаем чуть более 10% ошибочных дел. И мы говорим лишь о тех, кто вышел, а тех, кого казнили - уже ээээээ...поздновато поздравлять с тикетом в Лас Вегас. Поэтому речь идет не только...........о "всего 20", а 20 и плюс 139, ибо у меня статистики оправданных за 80 лет и практически снятых со стула или из-под иглы - нет. Поэтому скажем так - ЦЕЛЫХ 159 человек ложно были приговорены к смерти, из которых 139 за 33 года достаточно сурпулезного подхода в США к смертной казни...

 

Так и будешь дурочку валять?

 

Еще раз 37 казненных в год. 3,75 людей отпускаемых из камеры смертников в год. То есть, если бы их не выпустили, то казнили бы. ОК?))) Получается элементарная цифра в 10% ежегодных ложных смертных приговоров. Средневзвешенная цифра за 33 года соответственно.

 

Ежели так плохо с матаном, то какж ты хочешь сотые доли процента в РФ?))))))) Ёоооооу она вместе с Розалией...я ее боюсь. Вообще со счету собьется, когда начнет топить штабс-капитанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прикидываешься? Или спадаешь в сферичность с Розалией?))))

 

Я кагбе разложил тебе процентное соотношение смертных казней за 33 года в США и количество реабилитированных от смертного приговора за это же время. Получилось 10 % ошибочных приговоров за подотчетный период. Каковы комментарии этой погрешности? Каждый десятый приговорен к смерти без вины. В стране с более развитой системой и прочее...прочее...прочее))))))

Эти 20 невинно казненных были за период до 1985 года. Твои 33 года с 1976 или с 1972 туда вошли. Перехлест получается. 9 (13 лет) вычитай с количеством казненных за этот период.

 

 

STSOFT,STSOFT на помощь! Правильно Маньяк здесь считает? Поверю только вашим расчетам. Математика не для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет примеров с совпадением трех условий? Иль повторить?

 

Плойка жжет, прелестно просто. Плойка, быть против ск и за аборты - не связанные между собой вещи, можно детектить что угодно, было б развлечение, но это только воспаленный мозг может строить однозначные зависимости.

 

Если на пальцах, то это как у веганов, хошь есть мясо - иди убивай.

 

Если еще более на пальцах, то за СК - значит, надо самостоятельно быть готовой исполнить.

 

Так и выглядит машинная логика в садовой голове. Никто ж не жалеет маньяков, чтоб им пусто было. Жалеют случайных жертв кровожадности плойкообразных граждан.

 

Олола, "докажите, что не убьет" - аргумент паршивый, Вам бы у Азимова компьютером работать. Лучше покажите, чтобы отпущенный по удо кого-нибудь убил. Давайте, хоть один случай. Пока у нас есть 20+ убитых безвинно и еще 139 отпущенных со скамьи. Будет хотя бы один розовощекий и исправившийся Брейвик, настолько убедительный, что его отпустили, и настолько порочный, что снова стал убивать?

 

Вот вам пока физии жертв режима. http://listverse.com/2010/01/12/10-convicts-presumed-innocent-after-execution/

Или вот еще с иностранной вики пара примеров

http://en.wikipedia.org/wiki/Wrongful_execution

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и будешь дурочку валять?

 

Маньяк, у тебя столько вопросов. И риторических, и нет. И ко мне, и к Софту, и к Плойке, что я уже запуталась, что ты от меня хочешь.

По погрешности - дождусь Софта, вдруг процент не такой страшный, как ты тут считаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт исповедует чукотскую математику, двигаясь по принципу оптимальности Беллмана по чуму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, будет не 10, а 9 или (мы верим в Софта!) 8 %. Это сделает процент допустимее? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот например человек пишет о расовых предрассудках и ссылки дает на соответсвующие данные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маньяк, у тебя столько вопросов. И риторических, и нет. И ко мне, и к Софту, и к Плойке, что я уже запуталась, что ты от меня хочешь.

По погрешности - дождусь Софта, вдруг процент не такой страшный, как ты тут считаешь.

 

Олла-ла - вопросы, которые к тебе эээээ они в тех постах, где я цитирую тебя. Все просто или составить памятку по пользованию этим ресурсом?)) Ты поехала в сторону невменоза или преждевременной комы.

 

Еще раз для ученицы третьего...или второго класса церковно-приходской школы.

 

С 1976 года по 2009 год в США было казнено 1244 человек - 37 человеко\год. С 1972 года по 2009 из камер для смертников в США было выпущено 139 заключенных, так как анализ ДНК доказал их невиновность или нашлись другие свидетельства их невиновности в последний момент - 3,75 человеко\год. Я не говорю о результатах апелляций))))) это те, кому уже ничего не светило вообще, кроме последнего ужина и удобного стула.

 

С 1976 года по 2009 год просто по цифрам прошло 33 года (высти из 2009 цифру 1976 на калькуляторе). Разделить общее количество 1244 на 33 года получаем - 37,69 человека в год.

 

С 1972 года по 2009 прошло 37 лет - выпустили 139 человек. Делим 139 на 37 получаем - 3,76 человека в год.

 

Внимание вопрос. Сколько в процентном отношении 3,76 выпущенных из камеры смертников ежегодно от 37,69 общеказненных за тот же год? Возьми калькулятор и нажми 37,69 * 10% получится 3,7. Это лобовой способ для быстрого понимания сути проблемы. Каждый десятый приговор - ложен или может быть ложен, ибо цифры усреднены и округлены для простого разумения. А это значит, что можно допустить - из тех 1244 казненных этих невинно уничтоженных было 10% (не повезло им вовремя запилить тест ДНК или все свидетели ушли в Иеговы и прочие нехорошие совпадения), а это для тебя в корне поменяет проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olla, Вы, если слились, - приятных снов, и пусть Вам приснится отрезанная голова с забавно телепающейся трахеей.

Если нет, - согласны/не согласны, есть факты/нет фактов, все - в столбик.

Хрусталев, вам сколько лет, что вы на понт кого-то взять хотите? И вам приятных снов - со столбиками и финами под кустом.

 

Как насчет примеров с совпадением трех условий? Иль повторить?

 

Мефистик, вы становитесь излишне навязчивым :(

Если еще более на пальцах, то за СК - значит, надо самостоятельно быть готовой исполнить.

О Боже, опять по 10 кругу. Каждый вновь появившийся противник смертной казни считает себя автором этой идеи...

Олола, "докажите, что не убьет" - аргумент паршивый, Вам бы у Азимова компьютером работать

Не возьмут. Три класса церковно-приходской школы не прокатят.

Вот вам пока физии жертв режима

Зачем они мне? Лучше давайте вашу фотографию, будет гораздо интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все просьбы и мольбы аргументировать свое мнение Олла и Плойка идут протоптанной тропой, проложенной в общих чертах такими ответами:

 

-да кто вы такой, чтобы от меня что-то требовать;

-я уже все давно сказала, вы невнимательно читаете тему;

-я не сильна в математике и в статистике.

 

и эксклюзив от Плойки:

 

-вы все липучки, вонючки, дешевки и тупицы.

 

В общем, ржач, конечно, но таки предсказуемо, дальше будет новый круг всего вышеобозначенного, даже если придет Софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олола, я не претендовал на авторство, я демонстриоъровал плойкину логику, читайте внимательно.

 

В профиле настоящее фото.

 

Лучше тащите примеры с отпущенными и убившими снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание вопрос. Сколько в процентном отношении 3,76 выпущенных из камеры смертников ежегодно от 37,69 общеказненных за тот же год? Возьми калькулятор и нажми 37,69 * 10% получится 3,7. Это лобовой способ для быстрого понимания сути проблемы. Каждый десятый приговор - ложен или может быть ложен, ибо цифры усреднены и округлены для простого разумения. А это значит, что можно допустить - из тех 1244 казненных этих невинно уничтоженных было 10% (не повезло им вовремя запилить тест ДНК или все свидетели ушли в Иеговы и прочие нехорошие совпадения), а это для тебя в корне поменяет проблему?

Не, ну теперь, когда ты так разжевал, я конечно тебе поверю. Или где-то есть подвох? И Софт спит, как назло...

Да, процент многоват.

Осталось доказать, что все эти изначальные цифры имели место быть. Это во-первых. А во-вторых, выпущенные - не казненные. Так что допустить-то можно, но это всего лишь предположение дальнейшего развития событий.Смертники в Штатах и по 20 лет сидят в ожидании исполнения приговоров, за это время в этих штатах много чего может произойти (смертну казнь отменят, например, или найдут настоящего убийцу). И статистика перераспределится на другие годы и используется в другом контексте.

Так что, предположения о том, кого могли невинно казнить, если б не выпустили, в одной графе с моим фином, которого, если б не поймали, увидели убийцей-рецидивистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олола, я не претендовал на авторство, я демонстриоъровал плойкину логику, читайте внимательно.

 

В профиле настоящее фото.

 

Лучше тащите примеры с отпущенными и убившими снова.

 

О ужас, вы девушка-блондинка?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки не в одной. Этот процент доказывает, что вероятность судебной ошибки даже в самых доказанно доказанных случаях (думаю, к смертной казни от балды не приговаривают) и в стране с более продвинутой системой правосудия чудовищно велик. На самом деле он наверняка выше тех 10 %, потому что 10 % мы имеем точно, а во скольких случаях карта не легла и настоящие обстоятельства дела так и не открылись?

 

А чем выше заведомый процент судебных ошибок, тем больше процент случаев, где:

а) чикнули невинного

б) чикнув его, закрыли дело, и убийца преспокойно себе ходит на свободе и (по Вашей логике) может убивать направо и налево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...