Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Казнь по закону

Ваше отношение к смертной казни:  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к смертной казни:



Рекомендуемые сообщения

кстати, а кого должен был убить, бегая по полям, чел, осужденный за убийство тещи? У него же больше нет тещи.

 

Бегая по финским полям, заметьте :D. А в тюрьме его с радостью ждут. Ноги разомнет и вернется, бедолашный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кстати, а кого должен был убить, бегая по полям, человек, осужденный за убийство тещи? У него же больше нет тещи. Он мог, конечно, поджениться на селяночке, но так, чтобы скрепить, будем говорить, узами и успеть построить соответствующие отношения с мамой - тут, извините, пары недель маловато.

 

Браво...t2037.gif...моя лол дважды. Это очень яркий образ горячего финского парня Писалло Каккалло в поисках новой тещи под нож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого-кого... Тестя. Патамушта несправедливо тещу убить, а тестя так оставить. Он все-таки ее муж. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нее умора просто.:D

Ты зачем это брякнула сейчас? Для красного словца? И с чего ты это взяла? Откуда эти воспаленные мысли? К чему они?

Плойка, вот ей-богу, я не знаю, как тебе объяснить откуда берутся дети, если ты не понимаешь этот момент. -) Скажем так - там где запрещали аборты, появлялись женские трупы и еще большее количество женсчин не родивших не только этого ребенка, но и неспособных к деторождению более вообще. И я вообще-то НЕ сторонница абортов, но у нас в стране традиционно отдавали приоритет здоровью матери, сложившегося человека а не "плода" даже в спорных случаях и если кто-то не захочет рожать, то он найдет и способ. А взгляды про то что нужно запретить аборты, запретить контрацепцию (в 21 веке), не просто там по моральным причинам (это я как раз еще понимаю - в случае с абортами, не с контрацепцией), чтобы кто-то рожал тебе холопов - это ну просто жесть жестянская. Я говорю, ты со своими терками об общественной пользе скоро дойдешь до умерщвления тяжело больных и отправления стариков на Нараньяму.
Это уж точно ... вы то без меня не способны ни на что.
Чо, так ты же сама отказалась от нашей помощи и согласилась мыкаться с Пичужкиным в одиночку, Маугли.
Узнаюююю...узнаююю Розалию Самойловну Залкинд...Этож нааадо как все-таки реинкарнация сильно бьет по макушке...Прямо мечта метафизика.

 

А камердинера и врача Боткина нуж просто для кучи...а вдруг и ОНЕ...соподвижники поднимут контрреволюционный переворот?)))

Прошу отметить в истории болезни, что пациентка еще недавно козыряла столыпинскими виселицами, как годной методой для наведения порядка, то есть излагала свои бредовое взгляды сугубо конъюнктурно и в зависимости от лунных фаз.

 

2Олла - да устройте уже наконец побег Пичужкену (пусть у плойки перекантуется), чтобы их всех утереть - сил же нет смотреть как вы мучаетесь.

Изменено 15.11.2012 17:39 пользователем Movie addict
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оккей, Плойка славно потрудилась нанеся несколько нокдаунов _MANIAC_

 

а теперь в вас войдёт истина как в масло, итак какже связаны аборты с СК

аборты позволяют женщинам быть шлюхами - шлюхи формируют маньяков - маньяки убивают, возможно так парадоксально они хотят восстановить в себе гуманизм, защищают своё достоинство и самоценность личности, ее свободу и право на счастье, совсем как.. виноградов

 

а вы говорите - цапу надо крутить ПЖ (заключение) сделает из обезьян людей

отнюдь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите кто-нибудь Логину велосипед, а? Я подозреваю, что добро и зло еще борется за его душу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу отметить в истории болезни, что пациентка еще недавно козыряла столыпинскими виселицами, как годной методой для наведения порядка, то есть излагала свои бредовое взгляды сугубо конъюнктурно и в зависимости от лунных фаз.

.

 

Понимаешь ли...Залкинд сказала шикккарную фразу, которая окончательно установила причину красного террора в Крыму -

уверенность в виновности виновного исключает казнь невиновного.

.

, то есть Розалия Самойловна и компания были настолько уверены в классовой вражде с бело-офицерами...местными жителями и прочим населением Крыма, что валили всех без разбору, ибо уверенность - рулез форева. И только лишь, когда население Крыма стало в панике покидать этот адов полуостров, перестали вести учет убитым, коих набралось уже свыше 50 000 расстрелянными и утопленными в полной уверенности в правоте Залкинд и компании. Истинной картины никто вообще не знает, ибо резко перестали вывешивать списки. Даже бедняга Фрунзе, который обещал бело-офицерам амнистию за сотрудничество - прифигел от столь яростного рвения Донны Розы и побоялся ей возражать. А то и его бы под сурдинку - тазик с бетоном на ноги и купаться наперегонки со каким-нибудь штабс-капитаном Овечкиным.

 

И самое главное - что пропорция 90% к 10% за 33 года в США - ее, эту новую Розалию, так же не волнуют, как и любая статистика по смертной казни, вне зависимости от того когда ее составляли 150 лет назад Кистяковский или в наше время РосКомСтат, Амнести или Иешуа шепнет на ушко. Она НЕ понимает, что 100% смертных приговоров идут под грифом "Совершенно Уверенно"...или "Абсолютно Убежденно":D, ибо это уже приговор, а не прения и прочая болтовня в суде. Мнение составлено, запротоколировано, сказаны слова присяжних "guilty" и судья влупил вышачка.

 

Ей Розалии - надо просто для спокойствия ее мятежной души - казнить только тех, кого в комплексе засняли на видео...запейсали на стерео...сфоткали с 20 ракурсов...зарисовали с натуры у трупов...взяли автограф на растиражированном признании в суперобложке...и показали по ТВ интервью с Ларри Кингом. Вот таких надо моментально к стенке и никаких гвоздей...прямо в студии CNN и пусть Ларри знает наших.

 

То есть надо Залкинд дать скидку на монументальную большевицкую сферичность, ибо с реальностью ее точка зрения не имеет ровным счетом никакой связи. Как и сравнение убийства (вне даже контекста умышленности) и абортмахеров. Это все ее кармические воспоминания из прошлой жизни, когда неявка на перепись в Крыму в 1920 каралась расстрелом с полной уверенностью...

 

Я вас протестировала абортами ... вот и все. Говорила о них с вашей точки зрения " МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАКОННО ОТНИМАТЬ ПРАВО НА ЖИЗНЬ У КОГО БЫ ТО НИ БЫЛО!!" Гуманизм ваш не выдержал проверки.

 

Сферичность твоя не выдержала проверки гггг, Розалия дочь Самуила)))) И основа сферичности в иллюзии равенства абортмахера и убийства:lol: Запили сюда еще вегетарианцев с веганами. А также рулит каэш мега-сферичность вышеуказанной фразы об Уверенности гггг

 

ЗЫ. Эмбрион - это еще не кто-то, а пока еще - что-то. Таковы правила русского языка, ежели чо...

Изменено 15.11.2012 17:46 пользователем _MANIAC_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плойка, вот ей-богу, я не знаю, как тебе объяснить откуда берутся дети, если ты не понимаешь этот момент. -) Скажем так - там где запрещали аборты, появлялись женские трупы и еще большее количество женсчин не родивших не только этого ребенка, но и неспособных к деторождению более вообще. И я вообще-то НЕ сторонница абортов, но у нас в стране традиционно отдавали приоритет здоровью матери, сложившегося человека а не "плода" даже в спорных случаях и если кто-то не захочет рожать, то он найдет и способ. А взгляды про то что нужно запретить аборты, запретить контрацепцию (в 21 века), не просто там по моральным причинам (это я как раз еще понимаю - в случае с абортами, не с контрацепцией), чтобы кто-то рожал тебе холопов - это ну просто жесть жестянская.

Ты успокойся ... бедолага тупенькая. Протри глаза и пойми Я НИ СВОЕГО ОТНОШЕНИЯ К АБОРТАМ ни ТЕМУ О ЗАПРЕТАХ АБОРТОВ вообще не поднимала!!

Ферштейн? Так что молчи себе в тряпочку, чего и как думает про аборты Плойка, я свое мнение не озвучивала. Мне уже покруче Кривого Зеркала твои посты обо мне читать.

Я вас протестировала абортами ... вот и все. Говорила о них с вашей точки зрения " МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАКОННО ОТНИМАТЬ ПРАВО НА ЖИЗНЬ У КОГО БЫ ТО НИ БЫЛО!!" Гуманизм ваш не выдержал проверки.

Я говорю, ты со своими терками об общественной пользе скоро дойдешь до умерщвления тяжело больных и отправления стариков на Нараньяме.

Ну тупо, гнусно ... и опять по-козьи. Ну сама себе это говори, коль желчь и бесноватость собственная из тебя выход требует и из щелей прет.

так ты же сама отказалась от нашей помощи и согласилась мыкаться с Пичужкиным в одиночку,

:eek:

Так вы мне помощь предлагали? когда? В чем? Ну давай предложи еще ... я что-то кроме твоей хрени про яму никаких предложений от тебя не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь в вас войдёт истина как в масло, итак какже связаны аборты с СК

Аборты были лакмусовой бумагой для проверки "гуманизма". Я теперь смело могу заносить всех ( кроме Венцеславы) в очковтиратели. Пусть уж тогда про любимые ошибки долдонят, а гуманизм не трогают ... а то вообще противно на кривляние смотреть.

Понимаешь ли...Залкинд сказала шикккарную фразу, которая окончательно установила причину красного террора в Крыму - , то есть Розалия Самойловна и компания были настолько уверены в классовой вражде с бело-офицерами...местными жителями и прочим населением Крыма, что валили всех без разбору, ибо уверенность - рулез форева. И только лишь, когда население Крыма стало в панике покидать этот адов полуостров, перестали вести учет убитым, коих набралось уже свыше 50 000 расстрелянными и утопленными в полной уверенности в правоте Залкинд и компании. Истинной картины никто вообще не знает, ибо резко перестали вывешивать списки. Даже бедняга Фрунзе, который обещал бело-офицерам амнистию за сотрудничество - прифигел от столь яростного рвения Донны Розы и побоялся ей возражать. А то и его бы под сурдинку - тазик с бетоном на ноги и купаться наперегонки со каким-нибудь штабс-капитаном Овечкиным.

 

И самое главное - что пропорция 90% к 10% за 33 года в США - ее, эту новую Розалию, так же не волнуют, как и любая статистика по смертной казни, вне зависимости от того когда ее составляли 150 лет назад Кистяковский или в наше время РосКомСтат, Амнести или Иешуа шепнет на ушко. Она НЕ понимает, что 100% смертных приговоров идут под грифом "Совершенно Уверенно"...или "Абсолютно Убежденно":D, ибо это уже приговор, а не прения и прочая болтовня в суде. Мнение составлено, запротоколировано, сказаны слова присяжних "guilty" и судья влупил вышачка.

 

Ей Розалии - надо просто для спокойствия ее мятежной души - казнить только тех, кого в комплексе засняли на видео...запейсали на стерео...сфоткали с 20 ракурсов...зарисовали с натуры у трупов...взяли автограф на растиражированном признании в суперобложке...и показали по ТВ интервью с Ларри Кингом. Вот таких надо моментально к стенке и никаких гвоздей...прямо в студии CNN и пусть Ларри знает наших.

 

То есть надо Залкинд дать скидку на монументальную большевицкую сферичность, ибо с реальностью ее точка зрения не имеет ровным счетом никакой связи. Как и сравнение убийства (вне даже контекста умышленности) и абортмахеров. Это все ее кармические воспоминания из прошлой жизни, когда неявка на перепись в Крыму в 1920 каралась расстрелом с полной уверенностью...

Розалия ... Залкинд ... ты про брейвиков напиши.

Что тебя фантазии и вариации на различные темы могут увести в крутые дебри я уже поняла ... ты по делу скажи.

 

Так я извиняюсь, ты написал

Да и Брейвик и наш мачо виновны в произошедших массовых убийствах и сомнений это не вызывает. Казнь невиновного в этих двух случаях не произойдет, если они оба вменяемы

Ну слава те .... оказывается есть безошибочные обвинения.

Больше мне ничего не надо. Отдыхай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет какая-то жестокая травля пошла :( Все на одну, неспортивно.

 

Хотя связывать СК и аборты все-таки неправомерно. Здесь же не из-за гуманизма за СК в основном выступают. И я тоже за нее не из гуманизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розалия ... Залкинд ... ты про брейвиков напиши.

.

 

Ответь сперва Розалия Самойловна - там, где я ответил тебе тащемта. Только внимательно прочти сперва и используй монокуляры, дабы не ошибиццо. Ключевые слова "с 1976 года" и далее.

 

Аборты были лакмусовой бумагой для проверки "гуманизма". Я теперь смело могу заносить всех ( кроме Венцеславы) в очковтиратели. Пусть уж тогда про любимые ошибки долдонят, а гуманизм не трогают ... а то вообще противно на кривляние смотреть.

.

 

Поооовторяю - это лакмусовая бумажка твоей сферичности и глупости, как результата)))))

 

Не надо сравнивать несравнимое изначально, ибо еще раз в 100500)))))) Абортмахер и убийство это не одно и то же...и гуманность сюда примешивать не стоит.

 

3003232946_f412af45c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет какая-то жестокая травля пошла :( Все на одну, неспортивно.

Пошла ?? :roll:Идет давно ... не знаю травля это или нет, но в стае легче нападать и лаять. Сильнее себя чувствуешь.

По-другому не будет.:)

аборты позволяют женщинам быть шлюхами

Нифигасе .... :eek::eek:

Ах вот кто им оказывается позволяет!! Вот где собака порылась.:eek: Если бы не аборты ... были бы все верные примерные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас протестировала абортами ... вот и все. Говорила о них с вашей точки зрения " МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАКОННО ОТНИМАТЬ ПРАВО НА ЖИЗНЬ!!" Гуманизм ваш не выдержал проверки.

Так тебе же объяснили всю неуместность твоих чрезмерно тонких аллюзий с абортами.
Ну тупо, гнусно ... и опять по-козьи. Ну сама себе это говори, коль желчь и бесноватость собственная из тебя выход требует и из щелей прет.
А какие есчо могут выводы, когда чел оценивает жизнь других по степени полезности и что он может нести обществу.
Так вы мне помощь предлагали? когда? В чем? Ну давай предложи еще ... я что-то кроме твоей хрени про яму никаких предложений от тебя не видела.
Когда сказали, мол давайте все вместе платить налоги за содержание плс-ников, но ты как обычно - своим путем, своим путем.
Чет какая-то жестокая травля пошла :( Все на одну, неспортивно.
Ничо она вместе с Сашей Пичужкиным отобъецца и набьет еще целый ряд простыней разной степени маразматичности
Понимаешь ли...Залкинд сказала шикккарную фразу, которая окончательно установила причину красного террора в Крыму - , то есть Розалия Самойловна и компания были настолько уверены в классовой вражде с бело-офицерами...местными жителями и прочим населением Крыма, что валили всех без разбору, ибо уверенность - рулез форева.
Да ты понимаешь, я бы еще поняла, кабы она считала, что выпиливать можно ради убеждений, скажем только красных или только белых, но по постам же понятно, что Плойке вообще по барабану кого выпиливать - большевиков, меньшивиков, белых, красных - ей же по хрену даже формальные требования, главное чтобы казни были как таковые и по фигу в отношении кого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла ?? :roll:Идет давно ... не знаю травля это или нет, но в стае легче нападать и лаять. Сильнее себя чувствуешь.

По-другому не будет.:)

 

Не-а. Нападать в споре как раз легче в одиночку: чем больше народу, тем больше шансов помешать друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а. Нападать в споре как раз легче в одиночку: чем больше народу, тем больше шансов помешать друг другу.

 

Понимаешь ли...с теорией Джона Нэша наша несравненная Розалия Самойловна не знакома, разумеется. Да что там с теорией, может и кинца про него не смотрела тоже. И побуждать ее к этому неосторожно, ибо даже на Кистяковского пока сил не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поооовторяю - это лакмусовая бумажка твоей сферичности и глупости, как результата)))))

Да не повторяяяяяяяй!! Мне пофиг. Для тебя не лакмус - для меня лакмус. И хоть тресни.:)

Ты заинтересованное лицо (т.к. ты выступал против смерти как таковой в принципе для всех), поэтому твое отрицание результатов моего теста вполне логично и закономерно. Но!! лживо.

А я незаинтересованное лицо!! :) Если бы вы как Венцеслава сказали

- да, мол это тоже не хорошо ... это тоже живой организм, у него нельзя жизнь отнимать.

Я бы сказала, что вы все правы и идеям своим не изменяете.

Но увы!!

Ложь, обман и надувательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а. Нападать в споре как раз легче в одиночку: чем больше народу, тем больше шансов помешать друг другу.

Ты меня не разводи .... :D Нападать всегда лучше НЕ в одиночку. И защищаться тоже, кстати.

Ну здесь уже давно не спор, если ты не заметила. Да и помешать можно, если по-разному думать, а вы вроде все в унисон да в унисон. Хотя один вам свинью конечно подложил.

 

И если верна твоя теория - выж друг другу не враги?? Ну ка выберете одного и пусть все помолчат. Вот он развернет тут свою силу и мощь :roll::roll:

Да фиг вы это сделаете!! Только и оглядываетесь на поддержку друг друга, ехидничаете, изголяетесь ... эх, насмотрелась я тут на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Твой основной аргумент - личное чувство справедливости? И только?

Это не аргумент, это мое видение проблемы. Главное - справедливое возмездие. Далее - проблемы изоляции, устрашения и т.п.

 

это скорее у Баранова байка по следам байки, он даже не знает, в какой области расположена зона

Думаю, что все он знает. Только случай не для печати, вот он и фамилию одной буковкой обозначил, и область слегка подправил.

 

кстати, а кого должен был убить, бегая по полям, человек, осужденный за убийство тещи? У него же больше нет тещи. Он мог, конечно, поджениться на селяночке, но так, чтобы скрепить, будем говорить, узами и успеть построить соответствующие отношения с мамой - тут, извините, пары недель маловато.
Например, руссо туриста Хрусталева с полными карманами денег

 

Кого-кого... Тестя. Патамушта несправедливо тещу убить, а тестя так оставить. Он все-таки ее муж. :D

Тоже вариант :)

 

2Олла - да устройте уже наконец побег Пичужкену (пусть у плойки перекантуется), чтобы их всех утереть - сил же нет смотреть как вы мучаетесь.

Нет, Movie addict, мучилась бы, если бы перерывала интернет в попытках доказать тем, кому по фигу на доказательства, что они не правы. А я приятно провожу время в беседах с виртуальными умниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не повторяяяяяяяй!! Мне пофиг. Для тебя не лакмус - для меня лакмус. И хоть тресни.:)

Ты заинтересованное лицо (т.к. ты выступал против смерти как таковой в принципе для всех), поэтому твое отрицание результатов моего теста вполне логично и закономерно. Но!! лживо.

А я незаинтересованное лицо!! :) Если бы вы как Венцеслава сказали

- да, мол это тоже не хорошо ... это тоже живой организм, у него нельзя жизнь отнимать.

Я бы сказала, что вы все правы и идеям своим не изменяете.

Но увы!.

Слушайте, а кто вкурил - почему Плойка считает Маньяка главным заинтересованным лицом по абортам и почему так прицепилась и настоятельно его агитирует аборты не делать?:D Вообще тоже думаю, что если он беременный, то родить просто обязан (хотя бы ради науки). Хотя думаю, что разгадка проще и прозаичней - Плойка окончательно и бесповоротно рехнулась.
Нет, Movie addict, мучилась бы, если бы перерывала интернет в попытках доказать тем, кому по фигу на доказательства, что они не правы. А я приятно провожу время в беседах с виртуальными умниками.
Так я о том, что пора уже проводить флешмобовскую акцию "помоги сбежать Пичушкину - найди повод для отмены моратория СК под крышкой"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а кто вкурил - почему Плойка считает Маньяка главным заинтересованным лицом по абортам и почему так прицепилась и настоятельно его агитирует аборты не делать?:D Вообще тоже думаю, что если он беременный, то родить просто обязан (хотя бы ради науки). Хотя думаю, что разгадка проще и прозаичней - Плойка окончательно и бесповоротно рехнулась.

 

Так кто ж вброс про аборты сделал, разве ж не Маньяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть и муть, конкретные жуть и муть. :D

 

Мы тут диалоги о вечном ведем, в смысле о православии и его канонах, что ли? Так с точки зрения религии ваще дебатировать не о чем - не убий. Но поскольку сторонников СК еще нихто тут анафеме не предал, так вроде логично сделать вывод, что мы не ведем тут диалоги о вечном. Государство у нас как бы от церкви вроде как отделено. И оно может ввести СК, если так сложатся обстоятельства. И мы, как люди светские, обсуждаем тут правильность того, что сделает государство с СК. Государство, не церковь в этом государстве.

 

Так с какого, простите, перепуга мы тогда начинаем страдать про аборты как убийство? Это где такое записано в законах того государства, законодательство которого мы щас тут обсуждаем? Ну маразм же пытаться притягивать религию в качестве аргумента о делах, ваще ее не касающихся. И точно не аргумент в споре об СК. Оно, конечно, выглядит типа трагично - убивают невинных нерожденных младенцев. Так а че тада требовать убить маньяка, када религия предлагает вторую щеку подставить, если обидели? Не, такого желания нет про непротивление злу насилием? Тока про младенцев рыдать есть желание? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не повторяяяяяяяй!! Мне пофиг. Для тебя не лакмус - для меня лакмус. И хоть тресни.:)

Ты заинтересованное лицо (т.к. ты выступал против смерти как таковой в принципе для всех), поэтому твое отрицание результатов моего теста вполне логично и закономерно. Но!! лживо.

А я незаинтересованное лицо!! :) Если бы вы как Венцеслава сказали

- да, мол это тоже не хорошо ... это тоже живой организм, у него нельзя жизнь отнимать.

Я бы сказала, что вы все правы и идеям своим не изменяете.

Но увы!!

Ложь, обман и надувательство.

 

Да может для тебя кусок фикалия - есть лакмус...а на заборе мало ли что напейсано ггг)))) Причем тут заинтересованность...ты в таком случае также заинтересована в своем тесте, ибо обвиняешь меня в лживости гггг, что абсурдно, ибо я тебе про невинно-убиенного Фому, а ты мне про аборты))))

 

Повторяю...отрицание твоего теста прежде всего в том, что ты сравниваешь убийство человека с убийством эмбриона, а это не корректно априори, ну сколько уж можно:lol::lol:

 

TripleFacePalm_display_image.jpg?1267690634

 

Эмбрион не есть человек, как и несколько капель спермы у его папы в пипе не есть еще человек и яйцеклетка у мамы в яишнике человеком не является.))))) То, что вероятно станет из этой комбинации в будущем есть лишь допущение будущего, ибо эмбрион может превратиться в выкидыш...родиться мертвым...умереть вместе с материнским организмом от вируса и тд. Это понятно? :lol: А ты предлагаешь сравнить убийство человека в настоящем времени с убийством неодушевленного (докажи обратное если он одушевлен) эмбриона, который может быть станет человеком в будущем (а может и нет) и развиваешь этой абсурдной идеей над сельпо, аки красным флагом в Крыму при расстреле белогвардейцев или их купании.))))

 

А что там кстате с вегетарианцами и веганами? Мясцо-то тож поди есть не кошерно?:lol:

 

Ты просто уводишь разговор в другое русло, ибо пока не способна ответить на мои вопросы, хотя я даже указал тебе еще раз где их искать и попросил ответить односложно.

 

Так кто ж вброс про аборты сделал, разве ж не Маньяк?

 

Отмотай сильно назад - Это Розалия призвала противников СК иттить воевать с абортами гггг...

 

Это не аргумент, это мое видение проблемы. Главное - справедливое возмездие. Далее - проблемы изоляции, устрашения и т.п.

.

 

Остальные вопросы будут отвечены или ты ээээээ...порционно?

 

Что там с процентовкой 90% к 10% в США? Что от тебя, что от Розалии толку не добьешься элементарным вопросом об элементарной статистике за 33 года ггг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмотай сильно назад - Это Розалия призвала противников СК иттить воевать с абортами гггг...
ДА не всех противников, а именно тебя))) Ко мне она не обращалась с таким предложением, это я уже самовольно влезла -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня не разводи .... :D Нападать всегда лучше НЕ в одиночку. И защищаться тоже, кстати.

Ну здесь уже давно не спор, если ты не заметила. Да и помешать можно, если по-разному думать, а вы вроде все в унисон да в унисон. Хотя один вам свинью конечно подложил.

 

И если верна твоя теория - выж друг другу не враги?? Ну ка выберете одного и пусть все помолчат. Вот он развернет тут свою силу и мощь :roll::roll:

Да фиг вы это сделаете!! Только и оглядываетесь на поддержку друг друга, ехидничаете, изголяетесь ... эх, насмотрелась я тут на вас.

 

Я Вас не развожу :) И не выдвигаю никаких теорий. М.б. в бою нападать и защищаться скопом проще, но у нас не бой, а скорее игра, там другие правила. Я играю сама за себя и для собственного же удовольствия. Если что-то или кто-то кажется мне здравым - могу поддержать. Если кто-то здрав перманентно - могу поддерживать перманентно, но опять же не всецело, а только до точки расхождения взглядов, которая всегда находится. А целенаправленное формирование какой-нибудь антиплоечной коалиции... Зачем? Во-первых, против Вас и объединяться не надо, сами то и дело подставляетесь. А во-вторых, ну, допустим, объединимся, победим и втопчем в асфальт. И будет скучно. Какой в этом смысл? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть и муть, конкретные жуть и муть. :D

 

Мы тут диалоги о вечном ведем, в смысле о православии и его канонах, что ли? Так с точки зрения религии ваще дебатировать не о чем - не убий. Но поскольку сторонников СК еще нихто тут анафеме не предал, так вроде логично сделать вывод, что мы не ведем тут диалоги о вечном. Государство у нас как бы от церкви вроде как отделено. И оно может ввести СК, если так сложатся обстоятельства. И мы, как люди светские, обсуждаем тут правильность того, что сделает государство с СК. Государство, не церковь в этом государстве.

 

Так с какого, простите, перепуга мы тогда начинаем страдать про аборты как убийство? Это где такое записано в законах того государства, законодательство которого мы щас тут обсуждаем? Ну маразм же пытаться притягивать религию в качестве аргумента о делах, ваще ее не касающихся. И точно не аргумент в споре об СК. Оно, конечно, выглядит типа трагично - убивают невинных нерожденных младенцев. Так а че тада требовать убить маньяка, када религия предлагает вторую щеку подставить, если обидели? Не, такого желания нет про непротивление злу насилием? Тока про младенцев рыдать есть желание? :)

 

Приходится повторять...

 

"Ей Розалии - надо просто для спокойствия ее мятежной души - казнить только тех, кого в комплексе засняли на видео...запейсали на стерео...сфоткали с 20 ракурсов...зарисовали с натуры у трупов...взяли автограф на растиражированном признании в суперобложке...и показали по ТВ интервью с Ларри Кингом. Вот таких надо моментально к стенке и никаких гвоздей...прямо в студии CNN и пусть Ларри знает наших.

 

То есть надо Залкинд дать скидку на монументальную большевицкую сферичность, ибо с реальностью ее точка зрения не имеет ровным счетом никакой связи."

 

МЕНЯ озарило:lol::lol: Ей просто нужно шоу...она их любит. И в более древних инкарнациях она была режиссером публичных казней и огненных забав с ведьмами. А может она вообще была Малютой?...

 

ДА не всех противников, а именно тебя))) Ко мне она не обращалась с таким предложением, это я уже самовольно влезла -)

 

Но в моем лице кагбе подразумевались все, ибо вишь как оно - то был тест на беременностьt142013.gif Лакмус на эмбрионов...оттттоно как, Михааалыч...гггг моя не мочь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...