Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Казнь по закону

Ваше отношение к смертной казни:  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к смертной казни:



Рекомендуемые сообщения

Раз уж гуманисты так не любят ТВ, вот вам еще перчику с РЕН ТВ вчера вечером (речь идет о нашей Родине):

где-то в конце 80-х, начало 90-х тюрьмы переполнились окончательно, денег на их содержание не хватало, был предпринят ряд мер, направленных на сокращение кол-ва бунтов, убийств персонала и т.п. И массовых побегов, о которых до сих пор мало что известно - о количествах, об особенностях. Ибо ЭТО СЕКРЕТ, большой секрет.

Опыт по наделению супер-полномочиями некоторых заключенных (вплоть до выдачи им огнестрельного оружия) в целях усмирения толпы соседей-заключенных потерпел фиаско.

А теперь вернемся к постам Olla выше по тексту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

итак подытожим, чушь какая-то о Лонглогеле, Менгеле зачем-то приплели(а может он МенДеле, сын отца генетики Грегора Замзы Менделя?)

нельзя, стсофт, тащить сюда всё что увидели по телевизору

kiss_154kb.1352338528.jpg

 

Конечно, читала.
Эксгумация лишь подтвердила это. ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя, стсофт, тащить сюда всё что увидели по телевизору

Это еще не все. У меня 160 каналов.:D

На самом деле - ну почему чушь? История М. - это начало отмены СК в Европе.

События в тюрьмах в конце 80-х - виток в спирали истории.

Вы не заметили тенденций к тому, что ресурсы скоро будут ограничивать? Воды - столько-то, ляктричества - столько-то и т.д.

В Европе уже давно лимиты. Сверх лимита - плати в 10 раз больше.

Проследите логическую цепочку... Скоро введут СК заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один только вред людям, вражда, поощрение хамства и т.д. Вы даже в теме СК то пишите одно, подзадоривая сторонников СК, то вот теперь Муви запутали так, что она поверила в вас как в соратника. Впрочем, надо признать, иногда кое-что вам действительно удается.
Софтик, я не поверила в него как в своего соратника как раз таки, меня просто растрогало, что в душе Логине есть добрые чувства, которые он зачем-то скрывает и пародирует
Дитя интернета! В вашем инете столько же дезы, сколько и везде ее полно. История Менгеле, а ее уже сто раз крутили по разных каналам, настолько обкатанная и безупречно гладкая, что остались только штрихи едва заметные.
А историю про Катю Пушкареву знаете сколько крутили, обкатывая людям моск. Смотрели бы вы ее лучше что ли..
Так что Тереня в данном случае не в счет. (+1)+(-1)=0
Так он у вас всегда будет не в счет, что нас собственно и не устраивает.
Еще скажет при случае. Но вы пока не первая в списке, кому надо говорить гадости. Только не надо ему говорить про вашу любовь к фашистским символам, они это не любят в агентстве (см. IP).
В не вам адресованное чем лезть, лучше подумайте на досуге, что делает фашиста фашистом - форма или нешто иное (?)

 

ЗЫ Ай-ай, вот напрасно я после Соловьева перестала ходить по ссылка Оллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем ты мне своим Петром тычешь - я и при Петре жить бы не хотела и считаю его тем еще жуком (это если культурно)

чтоб до тебя хоть что-то дошло ... бестолочь.

 

Ты бы конечно жить не хотела бы ... ты бы хотела и сесть и съесть, ничем не жертвовать, ни хрена не делать, не сопротивляться ... но бл, все поиметь. Не получается так, дорогуша.

Хотя нет ... зачем тебе иметь то?? :D ты же даже НЕ юзаешь ни хрена, ты бы так с боярами и сидела, репу жевала ... главное, чтоб никто не пострадал. И сохранилась бы в первозданном виде еще похлеще монголов.

Хотите воспользоваться помощью магистра?

 

[ATTACH]327489[/ATTACH]

да, да хочу.

Жди ответа от него теперь.

Изменено 08.11.2012 04:29 пользователем Плойка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб до тебя хоть что-то дошло ... бестолочь.

 

Ты бы конечно жить не хотела бы ... ты бы хотела и сесть и съесть, ничем не жертвовать, ни хрена не делать, не сопротивляться ... но бл, все поиметь. Не получается так, дорогуша.

Хотя нет ... зачем тебе иметь то?? :D ты же даже НЕ юзаешь ни хрена, ты бы так с боярами и сидела, репу жевала ... главное, чтоб никто не пострадал. И сохранилась бы в первозданном виде еще похлеще монголов.

То есть ты наконец согласилась не только на Пичушкина, но и пожертвовать собой ради процветания страны, чтобы я репу не жевала? Ты думаешь нам это поможет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы я репу не жевала?

Почему же ?:)Хоть зажуйся и не юзай ... :)

я вот только не понимаю, что ты тут делаешь и за что воюешь так рьяно без причины!! если кишочнические теории продвигаешь? ... ну так не шевелись, не рыпайся и не отсвечивай, делай то, что предлагаешь делать полит деятелям, для того, чтоб хорошими стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STSOFT никого из друзей не забыл)

 

а мне чего не ответил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женские баталии очень интересно читать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STSOFT никого из друзей не забыл)

 

а мне чего не ответил?)

Ага, друзья. Эти друзья... Ладно.

Вот ты спрашиваешь, захренам нужно было Менгеля казнить?

А за то, что он детям в глаза уколы чернилами делал.

Про 500000 ты уже слышала.

Кстати, он прожил долго и счастливо почти 40 лет после войны. Женился, нажил богатств и перечислил деньги своему сынку на развитие бизнеса.

-------------------------------------

И еще. Ты знаешь, когда в тюрьме бунт, что делают с охранниками? Тут про Тереню... А СКОЛЬКО семей лишились кормильцев, живя в глухой Сибири на 1000 руб/месяц???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискуя очередной раз зарекомендовать себя православной фанатичкой, отмечу, что "долго и счастливо" применительно к земному существованию - это отнюдь не конец истории :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, друзья. Эти друзья... Ладно.

Вот ты спрашиваешь, захренам нужно было Менгеля казнить?

А за то, что он детям в глаза уколы чернилами делал.

Про 500000 ты уже слышала.

Кстати, он прожил долго и счастливо почти 40 лет после войны. Женился, нажил богатств и перечислил деньги своему сынку на развитие бизнеса.

-------------------------------------

И еще. Ты знаешь, когда в тюрьме бунт, что делают с охранниками? Тут про Тереню... А СКОЛЬКО семей лишились кормильцев, живя в глухой Сибири на 1000 руб/месяц???

 

вычислите друг друга по айпи хаха и таки bang bang)) - и то приличнее бы смотрелось)

.....................

то есть что - отомстить? Какой в этом смысл?

.......................

ты вслед за Плойкой предлагаешь отменить и тюремное заключение? - еще можно сэкономить на судах и следствии - подозреваемый? - казнить!

 

Рискуя очередной раз зарекомендовать себя православной фанатичкой, отмечу, что "долго и счастливо" применительно к земному существованию - это отнюдь не конец истории :)

да нет - это очень правильно - эти кровавые мстители не думают о своей (возможно) бессмертной душе, не думают о том. что они (возможно) поселятся рядом с ангелом смерти Менгелем в вечности (пусть даже в метафорическом смысле)

Изменено 08.11.2012 12:53 пользователем Health
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть что - отомстить? Какой в этом смысл?

тогда тюремное заключение тоже месть!) Тогда никого сажать не надо, какой смысл? какая вы мстительная и малохольная деУшко)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда тюремное заключение тоже месть!) Тогда никого сажать не надо, какой смысл?

ох.. нагуглите учебник по уголовному праву - и прочитайте про цели тюремного заключения, если сами не догадываетесь.

 

и не обзывайтесь больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда тюремное заключение тоже месть
нет, блин, это изоляция

какая вы улыбчевая, но абсолютно не в теме деУшко))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам обоим - нагуглите тот же учебник и поюзайте, что такое ск)) Где там написано, что это месть?) "Заметьте, не я это предложил"(с)

 

Чо это??? У вас тут у единственной патент против обзываний??? Правдааааа??? Покажьте!!!:wow:

 

Логин, для мужчины, занимающимся планетарными проблемами, вы слишком узко мыслите) Что вдруг? Тоже столб придавил, как и Хрусталева?

А чтож мне с вами плакать?) Вы тут все такие забавные, веселые, ну вот и я не рыжая, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам обоим - нагуглите тот же учебник и поюзайте, что такое ск)) Где там написано, что это месть?)

вы разговор, тот в который влезть неудачно попытались, - сначала прочитайте. Затем учебник. Потом с вами можно будет о чем-то говорить. Может быть. Я пока присматриваюсь к вашему поведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы разговор, тот в который влезть неудачно попытались, - сначала прочитайте. Затем учебник. Потом с вами можно будет о чем-то говорить. Может быть. Я пока присматриваюсь к вашему поведению.

Я к вашему уже присмотрелась) оч сочувствую, что вам скууууушно, честное слово:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, друзья. Эти друзья... Ладно.

Вот ты спрашиваешь, захренам нужно было Менгеля казнить?

Однако жо опыты Йози повлияли на развитие медицины, он предоставлял материал для германского института:

"Нет сомнения в том, что фон Вершуер - мировой авторитет в области исследований близнецов - от Менгеле получал большое количество человеческих препаратов: глаза детей-близнецов, пробы крови "людей иной расы", головы обезглавленных детей, скелеты евреев, новорожденных в формалине"

 

" Объектом расследования стал Max-Planck-Gesellschaft, ведущий германский институт биологических, медицинских и биотехнологических исследований. До войны это заведение называлось Kaiser-Wilhelm-Gesellschaft. "Красная кровавая нить заключенных связывала великолепие виллы Далема, богатого квартала Берлина, с бараками Освенцима". Немецкий институт проводил опыты на органах, которые вырезал у детей "доктор Смерть".

 

Бутенандт, чьи исследования в сфере половых гормонов и протеинов входят в число самых важных научных завоеваний ХХ века, обвиняется в проведении экспериментов над людьми: речь идет о воздействии некоторых видов плесени на клетки печени. Тяжелые тучи сомнений нависли и над его "проектом гемопетина", исследованием о веществах, которые могут улучшить качество крови у летчиков Люфтваффе и позволить им выжить в холодной воде или холодном климате. "

 

Плойка бы в данном случае могла сказать "а вы не хотите нечем жертвовать, ни хрена не делать?" ради науки и прогресса.:rolleyes: Я же говорю, что это негуманно, аморально, неэтично и уж не тем, кому по барабану расстрел Терени про опыты Менгеле вспоминать. ;)

 

Глядите, что пишет:

чтоб до тебя хоть что-то дошло ... бестолочь.

 

Ты бы конечно жить не хотела бы ... ты бы хотела и сесть и съесть, ничем не жертвовать, ни хрена не делать, не сопротивляться ... но бл, все поиметь. Не получается так, дорогуша.

Хотя нет ... зачем тебе иметь то?? :D ты же даже НЕ юзаешь ни хрена, ты бы так с боярами и сидела, репу жевала ... главное, чтоб никто не пострадал. И сохранилась бы в первозданном виде еще похлеще монголов.

Вероятно эта тирада означает, что Плойка хочет пожертвовать кем-то другим (например мной), только не собой.

 

ЗЫ че-то часто многие сторонники СК стали юзать мат. К чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя убивать людей, ибо если убьёшь убийцу, то рискуешь превратиться в его подобие.

Где же совесть тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муви, ну негоже пинать в отсутствие-то :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муви, ну негоже пинать в отсутствие-то :(
В отсутствии кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муви, так как раз скучающая мадам и спрашивает, за что так сказать казнить Менгеле? Стсофт отвечает, мол, да так, всего лишь, что вкалывал детям чернила в глаза? Мадам, откусывая пряник *ей скучно хнык* - то есть отомстить, какой в этом смысл? Айна! несмотря на все наши разногласия с тобой, не убивай во мне веру в тебя! Ты тоже считаешь, что нету смысла отпилить башку ржавым ножом доктору Менгеле? Не прикрывайся здесь Тереней. Тут никаких Тереней быть не может!! Был "человек", который использовал людей, детей, как крыс!!! Все подтвержденно и задокументировано! Никакая изоляция здесь не годиться! И когда блогеры и скучающие дамочки начинают шутковать на такие темы(!!!), то...даже троллизмом это нельзя оправдать, ибо есть вещи на которые шутковать просто нельзя, я так считаю, это уже измененное сознание какое-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был "человек", который использовал людей, детей, как крыс!!!
ну вот его больше нет, и где нам найти второго такого

 

ps один из немногих конструктивных постов Растяпы в этом топике

mf8Wks.jpg

хочется её как-то поощрить, поддержать разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отсутствии кого?

 

В отсутствие того, кого пинаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...