Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Казнь по закону

Ваше отношение к смертной казни:  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к смертной казни:



Рекомендуемые сообщения

Может и потерпеть немного, симулируют же дамы оргазм

Может конечно.

Я же говорю, если не продемонстрировала, что НЕ ХОЧЕТ - то о каком насилии речь?

А уж если требует, выдирается и сопротивляется ... то тут уж явно насилие.

------------------------------------------

немного истории

 

Историки уверяют, что смертная казнь возникла в Древней Руси как продолжение обычаев кровной мести. Она была окончательно отменена только сыновьями Ярослава Владимировича и заменена денежными штрафами. Впоследствии смертная казнь возобновилась в качестве наказания за измену, мятеж и преступления против христианской веры.

 

В Российской империи смертная казнь предусматривалась всеми уголовно-правовыми актами. Однако Свод законов 1832 года предусматривал смертную казнь только за воинские преступления. Уложение 1845 года карало смертной казнью за государственные преступления, изнасилование, грабёж, уничтожение чужого имущества, причём только после решения царя. При наличии смягчающих обстоятельств её заменяли пожизненной каторгой (...) С 1893 года было разрешено применение смертной казни военными судами за убийство работников железной дороги и пассажиров поездов «туземцами в Кавказском крае и Ставропольской губернии». Во второй половине XIX века ежегодно казнили от 10 до 50 лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А уж если требует, выдирается и сопротивляется ... то тут уж явно насилие.

А если ласково просит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя Америка страна демократичная, а смертная казнь есть. Вот такой я нецивилизованный.

 

прекрасный, нажористый бред безумца. Это не тот толстощекий ведущий, который на каком-то канале тренирует психиатров?

 

от Солженицына, этого лагерного буревестника, ничего другого не ждал; легкий неадекват вообще свойственен людям его профессии, а Солженицын к тому ко всему еще и унылый писатель

 

Паха никак не уймется )) Если в процессе выразит протест - переходите на легкий аллюр и потихоньку заканчивайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойцы и бойчихи, про тайгу кажется никто не понял.:) Дело в том, что я предлагала ее не в качестве репрессивной, а в качестве компромиссной меры для всяких маугли из джунглей типа Плойки. Я, например, не юзаю и 95% опций, за которые плачу налоги, но плачу же - это называется цивилизацией. Если кто не хочет, то самый годный выход - натуральное хозяйство и жизнь вдали от человеческого сообщества. С Пичушкиным на пару - он тоже себя как бы всем прочим противопоставлял и был плохого мнения о системе человеческих взаимоотношений.

Хотите нормального взрослого диалога, то и аргументы приводите соответсвующие, а не все эти терки про "платить не хоццу" вкупе с мнениями каких-то кловунов.

прекрасный, нажористый бред безумца. Это не тот толстощекий ведущий, который на каком-то канале тренирует психиатров?
Он уже не толстощекий - ему помог желудочный баллон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ласково просит?

прямо тупиковый вопрос ... :frown:

 

Если:

А уж если требует, выдирается и сопротивляется ... то тут уж явно насилие.

 

то в этом

А если ласково просит?

НЕ явное насилие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ явное насилие.

Так может это и не насилие никакое?

Жаль нет Халфорда, он бы разрулил ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может это и не насилие никакое?

А тебе как надо то?

---------------------------------

Не мучься и спроси девушку, она тебе все сама скажет ... чего ты там с ней сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мучься и спроси девушку, она тебе все сама скажет ... чего ты там с ней сделал.

А зачем ей намекать? :biggrin:

Да и не делал я с ней ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать с точки зрения закона, учитывая также что девушке 16 лет и это её первый раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, не юзаю и 95% опций, за которые плачу налоги, но плачу же - это называется цивилизацией.

Зато ты юзаешь в этой теме без причины, ск отменили, все тебя устраивает ... а ты все юзаешь и юзаешь ... до дыр доюзалась уже.

И ты слишком то не выпячивайся и цивилизацию себе не приписывай ... здесь все такие как ты, и ВСЕ ПЛАТЯТ.

 

Тут многие высказывались за что не хотели бы платить, и Маниак то же о дворцах чиновников говорил ... и что? Все стали нецивилизованными? только по тому что имеют свое собственное мнение по тратам своих же денег? А твоя цивилизация заключается в полнейшем помалкивании и кивании на все требования, как китайский болванчик на плюшевом пуфике? Ну тогда ты цивилизованная не до конца ... вот здесь еще помолчи и покивай, тогда и назовешь себя цивилизованной.

Хотите нормального взрослого диалога, то и аргументы приводите соответсвующие,

Да будет тебе известно, что во всех списках аргументов за ск всегда есть пункт затрат на содержание ПЗ, и это не моя выдумка. Так же этот момент рассматривается и с моральной точки зрения.

 

Альтернативой смертной казни считают пожизненное заключение. Однако даже в Комиссии по помилованию думают, что это несравнимо более тяжкое и мучительное наказание, чем смертная казнь.

И не аморально ли это – содержать пожизненно убийц за счёт налогоплательщиков, в числе которых и жертвы преступлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Солженицына, этого лагерного буревестника, ничего другого не ждал; легкий неадекват вообще свойственен людям его профессии, а Солженицын к тому ко всему еще и унылый писатель

ну понятно ... :D

тот плохой, этот хреновый ... ( кстати я удивлена тому, что Слженицын пишет, не ожидала от него)

 

Ну а кто против Столыпина что скажет, ... дурак он?

И мы имеем исторический опыт, как Столыпин за полгода моментально прекратил такую же слякоть, такую же мерзость 1905-года смертной казнью. За это его полосовали, презирали, а в России наступил расцвет.

 

Наши адвокаты за СК по делу Брейвика

По мнению главы Межрегиональной палаты адвокатов Николая Клена, преступник заслуживает смертной казни. Адвокат напомнил, что Брейвик будет жить на деньги налогоплательщиков, в комфортных условиях норвежской тюрьмы. Эксперт подчеркнул, что стрелок "убивал сознательно", что является отягчающим обстоятельством. Если бы суд признал его невменяемым, Брейвика направили бы на принудительное лечение и тоже пожизненно, что было бы еще более суровым наказанием, заключил Клен.

 

"Я сам всегда выступал за демократизацию уголовного процесса, за соблюдение прав даже обвиняемого в тяжком преступлении. Но есть преступления, которые навсегда должны вычеркивать совершивших их из нормального человеческого общества, за которые любое наказание, кроме смертной казни, кажется мягким", — указал известный адвокат Юрий Шмидт.

 

Из гос думы Селезнев

"Мы почему-то вбили себе в голову, что раз мы не применяем смертную казнь, то мы создали гуманное общество".

Ага .... гуманней некуда.

Изменено 05.11.2012 22:25 пользователем Плойка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, они сначала отменили её

12 (25) марта вышло постановление об отмене смертной казни. Приказом по армии и флоту отменено учреждение военно-полевых судов.

и только потом, произошёл тот мало кому (кроме Солженицына) известный случай с отцом Набокова (скорее всего анекдот), тут нужно сказать что сам то сын отца не любил, т.е. не получиться подкрепить ещё одним писателем эту байку, только Толстой виноват в Февральской разляпистой мерзости, только он, не могу молчать говорил, так бы ещё 1000 крестьян повесили, они и решили всё дело, террористы проклятые

(это слово "разляпистая" Солженицын выдумал сам, что как бы намекает)

Изменено 06.11.2012 02:29 пользователем LongLogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать с точки зрения закона, учитывая также что девушке 16 лет и это её первый раз

с т з закона это изнасилование несовершеннолетней (вспомнила, халфорд призывал убивать именно за это). Субъект. сторона преступления - человек знал, что она против и продолжал (а если он еще и что-то говорил - плюсуй туда псих. насилие, либо угрозы). Любые повреждения, синяки и прочее - учитываются как признаки насилия.

 

А зачем ей намекать? :biggrin:

Да и не делал я с ней ничего

ты все про Крестова?) Будет он сидеть и дальше.

 

и релизить оттуда как гуччи мэйн

 

Ну а кто против Столыпина что скажет, ... дурак он?

почему дурак - просто человек, который проводил свою политику ценой жизни многих и многих людей (не преступников). Между "идейными" маньяками и политиками почти нет разницы.

Изменено 06.11.2012 05:22 пользователем Health
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, добрая душа.:)

Внесите свою лепту в цирк.

Спасибо за приглашение :) к сожалению, мало времени.

И мы про одного и того же Соловьева говорим?

Если говорим про разных, то ценность цитатки тем более сомнительна: таки ВС-II на корифея не тянет и не очень понятно, почему его мнение достаточно весомо, чтобы приводить его в качестве аргумента :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смертная казнь необходима - как последняя черта абсолютной демократии.

 

Осуждённый должен иметь право на собственную казнь!

 

Sic.

Уважаемый Котов, у нас тут речь идет не о свободном распоряжении собственной жизнью виновными, а о насильственной смерти невиновных. Так что, вам, похоже, в другую тему, где-то тут есть про самоубийц, поройтесь в архиве.

 

Ecumene, вот честно, я уже заобъяснялась на множестве страниц и про справедливое возмездие, и про возможность выйти после отбытия 25-летнего максимального срока, и про побеги, и про устрашающий момент и про многое другое :)

Извините, но не хочу повторять одно и то же по 10-му кругу.

Олла, все это мы уже прошли по несколько раз, и за все время не было представлено никако статистики, не говоря уж о единичных случаях, опровергающих, в свою очередь, статистику по невинно осужденным и количеству преступлений в стране с мораторием. Но это все неважно. Я Вас не просила заново писать все "за", я задала конкретный вопрос, в то время как Вы слили свой ответ в одно пространное предложение про "не хочу". Давайте заново:

 

Вопрос не в том, возникнет ли такое желание (вероятнее всего, в большинстве случаев возникает), а в том, почему это желание должно быть осуществлено государством? Оно ведь запрещает продавать тяжелые наркотики, хотя многие очень-очень хотят их свободно покупать.

Напомню, это было в ответ на

Вы в этом уверены? Вы уверены в собственной лояльности к преступнику и в том, что вы будете способны рассуждать о рациональности, если не дай бог в вашей жизни случится подобная трагедия?

 

так вот, Олла, "справедливость" - это очень хорошее, располагающее к себе слово, но насколько оно хорошее, настолько и бесполезное, когда речь идет об УК. Кто-то, допустим, считает несправделивым, что СК не транслируют по сети и в качестве способа умерщвления выбирают слишком безболезненные способы, так что мы теперь, должны проводить референдум по выбору наиболее подходящего способа? ведь те, чьи близкие пострадали от рук маньяка, вряд ли хотят, что бы тот спокойно умер от укола, правда? Наверняка жажда причиняемых маньяку мучений прямо пропорциональна тем, что он в свою очередь преподнес другим. И в этой жажде, на мой взгляд, нет ничего страшного, ведь человек в силах управлять своими желаниями, правда? Страшно, когда он не хочет ими управлять. Это тот самый случай серийных убийц и насильников (с некоторыми оговорками: рассматриваем только вменяемых людей, потому как именно психически НЕздоровые, НЕвменяемые не в силах управлять собой.)

___________

 

А вообще, Маньяку респект. Жаль, никто из оппонентов его сообщения, видимо, не читал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты все про Крестова?) Будет он сидеть и дальше.

Да хрен с ним с Крестовым, речь не о нём
с т з закона это изнасилование несовершеннолетней (вспомнила, халфорд призывал убивать именно за это). Субъект. сторона преступления - человек знал, что она против и продолжал (а если он еще и что-то говорил - плюсуй туда псих. насилие, либо угрозы). Любые повреждения, синяки и прочее - учитываются как признаки насилия.
Так нету синяков и прочего, телка не сопротивлялась, а нежно ласково просила милый пожалуйста перестань мне больно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойцы и бойчихи

Ащета , бойцыцы звучало бы несколько элегантнее:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен с ним с Крестовым, речь не о нёмТак нету синяков и прочего, телка не сопротивлялась, а нежно ласково просила милый пожалуйста перестань мне больно
А тут все просто, если вы дадите первый раз себя поиметь какому-нить милому и в процессе передумаете, патамушта первый раз и какбе может быть больно, а милый не остановится вот вы сразу и поймете насильничают над вами или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут все просто, если вы дадите первый раз себя поиметь какому-нить милому
Нет спасибо, мне девочки нравятся. Вот дать поиметь себя какой-нибудь милой, это пожалуйста.

Так по той ситуации что я описал изнасилование было или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет спасибо, мне девочки нравятся. Вот дать поиметь себя какой-нибудь милой, это пожалуйста.

Так по той ситуации что я описал изнасилование было или нет?

Уныло как то троллите детка, однообразно, попросите , кого-нибудь из корифеев данной темы Вам мастер -класс дать штоли, а то прям в теме скукота наметилась ...*зевает*:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато ты юзаешь в этой теме без причины, ск отменили, все тебя устраивает ... а ты все юзаешь и юзаешь ... до дыр доюзалась уже.

И ты слишком то не выпячивайся и цивилизацию себе не приписывай ... здесь все такие как ты, и ВСЕ ПЛАТЯТ.

Девочка, человек постящий в теме с позиций биологических животных законов леса и предлагающий мочить живых людей ради того, чтобы ты не платила деньги, вряд ли хороший кандидат на пост разруливающего кому и чего писать в теме.
Тут многие высказывались за что не хотели бы платить, и Маниак то же о дворцах чиновников говорил ... и что? Все стали нецивилизованными? только по тому что имеют свое собственное мнение по тратам своих же денег? А твоя цивилизация заключается в полнейшем помалкивании и кивании на все требования, как китайский болванчик на плюшевом пуфике?
Маньяк не предлагал не платить налоги, Маньяк предлагал как раз таки обратное. Тем, кто не хочет платить и убивать своих же - натуральное хозяйство, самое то

Да будет тебе известно, что во всех списках аргументов за ск всегда есть пункт затрат на содержание ПЗ, и это не моя выдумка. Так же этот момент рассматривается и с моральной точки зрения.
Серьезно штоле? А я каким-то чудесным образом утверждала обратное
Альтернативой смертной казни считают пожизненное заключение. Однако даже в Комиссии по помилованию думают, что это несравнимо более тяжкое и мучительное наказание, чем смертная казнь.

И не аморально ли это – содержать пожизненно убийц за счёт налогоплательщиков, в числе которых и жертвы преступлений?

Ну шо за лицемерие? Теперь неполживая Плойка, будет опрадывать свое крохоборство тем, что оказывает им милосердие. :roll: Тебе же уже сказали - найди слова реабилитированных, кто бы сказал, что лучше бы их убили. Тем кому жизнь в тюрьме ненавистней СК обычно сами вздергиваются без всяких слов.
Ну а кто против Столыпина что скажет, ... дурак он?
Ну уж кому-кому заниматься пропагандой виселиц, ага... Сильно это помогло твоему Столыпину? Суть разговора по прежнему сводится к тому, готова ли ты лично примерить на себя столыпинский галстук?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно то, что в теме «за» ск голосов больше, и пишущих «за» ск гораздо меньше говорит о энергичности, упертости и агрессивности гуманных добряков. А о сути они вспоминают изредка, им это не интересно. Ведь на твой первый пост в принципе никто кроме Маниака вроде не ответил.

.

 

А может это говорит о подавляющей и обширнейшей трусости "молчащих" сторонников СК?))))) Им сцыкотно фицияльно и открыто признать, что промблема объективного гуманизма их нисколько не волнует или они просто алчут крови, аки аборигены племени Мумбо-Юмбо ггг?))))

 

А по поводу сути, Плойго...ты либо вконец ослабла головою...либо перебрала каких-то неведомых пирожков на неведомых дорожках, ибо ВСЕ противники СК у треде ТОЛЬКО и говорят о сути СК и ее несостоятельности...ненужности...неоправданности и бессмыссленности...Но леммингам лучше знать и радовацца (полчаса радовацца (С), что грохнули одного Чикатилу (о котором им рассказали СМИ), чем "по случайности" загасили еще пару-тройку человек для кучи с Чикатилой, преизрядно и пренежно допросив бутылками например тащемта до полной и божественной неги. А также радоваться, что они стали эмоционально сопричастными к Великому Восстановлению Справедливости, потирая руки и приговаривая "эхххх...лепотааа...гронули ублюдка"...А ктоооо этот патэрпевший...Каааак его зовут (С) - уже не важно.

 

Я приводила тут несколько цитат и ген. прокуроров, и судьи, и юристов, и еще кого-то ( не помню)... людей отнюдь не глупых, да еще и из области юриспруденции ... и истор факты ... да кому это здесь надо?

 

Разнообразных цитат можно привести РОВНО в пропорции 50 на 50 и от прокураторов с кровавым подбоем...И ПАЛАЧЕЙ...и судей и юристов, а также людей культуры (с этими ты не дружишь походу...они размазневые бяки) и искусства (они тоже бяки). Исторические факты - вот тут уже посложнее, ибо одни репрессии с красным террором - заткнут за пояс ВСЕХ серийных убийц 20-го века в планетарном масштабе...А была ишшшо инквизиция..."burn that witch" и прочие любовные и прельстивые вполне себе массовые выпиливания на СОВЕРШЕННО законных основаниях...с приговорами суда...а иногда и с адвокатами в милых накрахмаленных париках.

 

Посему этим особо щщщеголять, как минимум - глупо. Периодов особой жестокости со стороны правительств различных государств, уничтожавших своих граждан на вполне законных основаниях, было НА ПОРЯДКИ больше, нежели всяких там чикатил, брейвиков и прочих сумасшедших Джокеров...

 

Цирк рулит.

 

Ты еще не поняла???)))) ты - ведущий клоун...ПРИМА...не каждому Карандашу такое...

 

Альтернативой смертной казни считают пожизненное заключение. Однако даже в Комиссии по помилованию думают, что это несравнимо более тяжкое и мучительное наказание, чем смертная казнь.

И не аморально ли это – содержать пожизненно убийц за счёт налогоплательщиков, в числе которых и жертвы преступлений?

 

Нет...это НЕ аморально. Аморально - узаконить убийство от государства, которое НЕ запрещает, а лишь наказывает за лишение жизни. Это и есть аморальность. Еще Беккариа в 18-м веке утверждал, что "что человек, вступая в общество, не уступал ему права на свою жизнь."

 

Дилемма заключенного - вполне себе ярко демонстрирует вообще аморальность, как таковую.

 

С 1893 года было разрешено применение смертной казни военными судами за убийство работников железной дороги и пассажиров поездов «туземцами в Кавказском крае и Ставропольской губернии». Во второй половине XIX века ежегодно казнили от 10 до 50 лиц.

 

Видишь ли...то, во что вылилась история Рос.Империи, после 1893 года - уму не достижимо. Александр Трес, приговоривший Александра Ульянова к петле в Шлиссербурге, породил легендарную фразу его младшего братана ВИ Ульянова-Ленина - "Мы пойдем другим путем"...Николас Дуо, продвинувший СК дальше...и глубже - вообще довел страну до цугундера, а Ульянов-Ленин - выпилил Николеньку в 1918, отомстив за брата семье Романовых в полном составе, не взирая на гендерность и возраст. Вот такая историческая загогулина и петля...причинно-следственной связи.

 

Да и само понятие "туземцы в Кавказском крае" - отдает ксенофобией и полным бардаком в оном крае и близлежащих губерниях. А бардаковский присутствовал уже вполне себе и в столице.

 

Именно пренебрежение российского государства к человеческой жизни...ввергло это самое государство в такие жутчайшие катастрофы, что жертв за 130 лет и не сосчитать...нулей многовато получится.

Ты понимаешь в чем дело то... Приводить мнение Вл. Соловьева (вот этого), Веллера или Старикова - это фактически равно акту гражданского самоубийства в приличном обществе.

 

Это чистейший популизм, ибо лемминги иначе не будут смотреть их (всех соловьевых и Веллеров ггг) по ясчикам и слушать по радиоточкам...и почитывать временами их хлюпание - "Ничего личного...это просто бизнес" (С).

 

боже какой тупой м*дак. Вообще его высказывание - пока самый очевидный аргумент против СК в вашем чатике

 

А что...недурное мнение от почти юриста...По-крайней мере не одной юридической Олла-лой можно пугать слабонервных детей...Есть и здравомыслящие в противовес хехе:D:D

 

-------------------------

 

2Растя...основная беда (по-прежнему) в том, что сторонники СК по-прежнему не способны признать факт полной и абсолютной неготовности системы (и комплекса систем) в РФ к СК.

 

А также по-прежнему не вижу консенсусссса на предмет того, что единственная возможность избежать вероятных ошибок, а именно казни невиновных - отсутствие СК, как таковой.

 

Статистика по-прежнему твердит с упорством стремительного домкрата, что суммарный уровень тяжких и особо-тяжких в странах (и штатах), где газен-ваген упразднен - ниже, нежели там, где есть и газен-ваген...и дер-штуллен...и прочие увеселительные карнавалы...

 

А элементарная арифметика подсказывает, что ежели некоторым осужденным за то, что они не делали, удавалось доказать свою невиновность через 20-30 лет (!!!!), то, повторяюсь уже, кого грохать то останется?:D:D Еще раз гляди - 95% убийств - бытовуха. 5% типа холодный рассчет. Следовательно рассчет клеится не только в схему "продумал-завалил-стер отпечатки-выкинул топор-убежал", но и с одним вполне поганым дополнением к схеме - "подставил". Значит все 5% холодных ассасинов будут пытаться добиваться пересмотра дел, ибо теоретически любой из них может быть и Терёней...и Хабаровым...и дворником Тихоном. В итоге - бардак бардаком.

 

"Сторонники смертной казни говорят, что угроза быть приговорённым к смерти удерживает потенциального преступника от совершения преступлений. На первый взгляд, так оно и есть. Но историки утверждают, что в Средние века, например, при публичной казни вора как раз и происходило больше всего карманных краж. Да и в научных исследованиях отсутствуют убедительные доказательства того, что смертная казнь является более эффективным средством снижения уровня преступности, нежели другие виды наказаний.

 

Как правило, суровые наказания чаще всего угрожают таким преступникам, которые в силу различных причин их не боятся или игнорируют.

 

Это фанатики-террористы (которые часто мотивированы приверженностью к своей субкультуре больше, чем корыстью); патологически агрессивные личности, в первую очередь, сексуальные маньяки; ситуативные корыстно-агрессивные преступники, которые действуют под влиянием провоцирующего момента (алкоголя, наркотика); профессиональные преступники, для которых тюрьма, смертная казнь – нормальные издержки их «производства». При этом преступники боятся своих коллег больше, чем закона.

 

Кого же мы на самом деле запугиваем? И чей страх пытаемся заглушить? "Желание смертной казни носит иррациональный характер. Это жертвоприношение на алтарь нашего страха. Это психотерапия для снятия нашего стресса. Убивая преступника, мы хотим убить саму проблему". (С)

 

Кстати - фанатики-террористы, напяливающие на себя замечательные взрыв-пакеты...и сующие бомбы туда-сюда и вообще убеждены, что СК для них - моментальная Лестница На Небо, где их ожидают многочисленные девственницы и вагон прочих халявных ништяков.

Изменено 06.11.2012 13:54 пользователем _MANIAC_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Видишь ли...то во что вылилась история Рос.Империи, после 1893 года - уму не достижимо. Александр Трес, приговоривший Александра Ульянова к петле в Шлиссербурге, породил легендарную фразу его младшего братана ВИ Ульянова-Ленина - "Мы пойдем другим путем"...Николас Дуо, продвинувший СК дальше...и глубже - вообще довел страну до цугундера, а Ульянов-Ленин - выпилил Николеньку в 1918, отомстив за брата семье Романовых в полном составе, не взирая на гендерность и возраст. Вот такая историческая загогулина и петля...причинно-следственной связи.
Лол, еще между тем и в том, что Плойка у нас (как известно из дела) придерживается сугубо левых взглядов. Но как доходит дело до ск, готова мысленно обняться и с Солженицыным, и со Столыпиным (с Пичужкиным - это само собой))) - да по фигу с кем. лишь бы был за СК. Скоро такими темпам будет на икону Государя-Императора молится, лишь бы помог протащить закон.

 

Смотри, какие раньше посты выдавала:arrow:

"Что вами любимый царизм оставил большевикам МАССЫ!!!! безграмотных темных людей .... нищих людей .... разруху и толпы беспризорных ?

И что сделала сов. власть ?

Она не выучила ?

строительством не занялась?" (из "истории")

 

А между вот чего тем про дела Столыпина пишут и почему же он был за СК:

 

"Через пять дней, 19 августа, во всей России были введены полевые суды, действовавшие до 20 апреля 1907 г. В руки нескольких строевых офицеров, без всякого юридического, а часто и вообще без всякого образования, вдохновлявшихся исключительно дикой ненавистью помещика к рабочей и крестьянской революции, была отдана жизнь любого гражданина, у которого нашли в кармане браунинг. Браунинг — значит «вооруженное сопротивление»; вооруженное сопротивление — значит виселица. Чтобы утопить революцию не только в крови, но и в грязи, а кстати и создать видимость «восстановления порядка» в глазах мещан, на жертву полевым судам изредка отдавали и обыкновенных уголовных разбойников — далеко не всех, впрочем: как только обнаруживались признаки «чистой» уголовщины, гражданская прокуратура требовала обвиняемого себе, и ей обыкновенно уступали."

 

"За время столыпинской диктатуры было вынесено более 5 тыс. смертных приговоров, а действительно казнено около 13 тыс. человек — по крайней мере втрое больше, чем за весь период массового движения (если не считать, разумеется, расстрелов без суда после подавления вооруженного восстания). Столыпин был недоволен «мягкостью» полевых судов и относил «слабость» их действия на счет саботажа высшего военного начальства, от которого зависело утверждение приговоров. Форма военного суда здесь связывала полицию."

 

Плойка, ты вероятно не отдаешь себе отчет, что у вас со Столыпиным были разные понятия о справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет спасибо, мне девочки нравятся. Вот дать поиметь себя какой-нибудь милой, это пожалуйста.

Так по той ситуации что я описал изнасилование было или нет?

не вопрос, когда милая будет иметь вас страпоном и вам станет больно, хнык, вы нам расскажите как там было насилие или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа ушла от ответа _MANIAC_ -у, возможно понимает что ненужно подавать виду что тебе больно, это его только раззадорит

поэтому стала пинать паху в пах

давай Растяпа, по пунктам ответствуй ему:

•про бытовуху

•про казнь как зрелище-месть(и не обчищает ли в это время гос-во карманы)

•про мотивацию идеей(имеют ли право безыдейные казнить идейных)

•про жертвоприношение на алтарь нашего страха

про дым над водой про лестницу на небо

 

а мы посмотрим, стоит ли тебе оказывать первую психологическую помощь, или просто ограничимся шайкой с горячей водой

 

ps шкворить — совершать половой акт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...