Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Казнь по закону

Ваше отношение к смертной казни:  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к смертной казни:



Рекомендуемые сообщения

Наверное, тот, за которого я ни разу не голосовала?
Наверное, я все-таки недопоняла Растяпу. Ну и ладно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смишшшно это все. Вона была педорача, где у барьера соревновались в красноречии Веллер и Резник. Резник - против, Веллер, есссно - за.

 

Поразило следующее - жесточайший разрыв между голосовавшими. Веллер опередил Резника почти в 10 раз. Что говорит о том, что толпа, алчущая крови и живущая безмолвным планктоном на ботинках у противоборствующих политических и деловых кланов этой страны - не то, что не готова к гипотетическому возвращению (а этого ессссно не будет, ибо Конституционный суд демонстрируэ) СК, но не способно сделать элементарные выводы на основе новейшей истории этой же страны, которая план по казням перевыполнила не пару-тройку тысячелетий вперед.

 

И особенно это сильно в контексте всепоглощающей коррупции. Ггггг...Индульгенции как продавались, так и будут продаваться. И недавняя трагедия по пьянке лишь демонстрируэ факт полного игнорирования ПДД теми офигенцами, которые умеют элементарно и оперативно договариваться на месте ггг. Остальное - лицемерная моралистика и крики "ату евооо...атууу". А U2 или нет - совершенно неважно. А основное лицемерие в том, что любой...подчеркиваю...любой вменяемый человек использует любую возможность, чтобы выдернуть кровно-близкого человека со смертных нар, невзирая на количество выпиленных индивидуев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о жертвах и предрешенности, сегодня в Москве пьяное чмо, на 200 км/ч влетело в остановку. 7 человек как не бывало. 4-ро подростков. Ещё 4-ре человека в больнице, один кв крайне тяжелом состоянии. И что теперь от раскаяния этого ублюдка? Кому-то легче станет?

И что же ты предлагаешь?

 

Немного удивляет- насколько в этой теме людям нехватает сдержанности в мыслях. Как уязвленные дети прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же ты предлагаешь?

 

Немного удивляет- насколько в этой теме людям нехватает сдержанности в мыслях. Как уязвленные дети прямо.

 

А что предлагать? Я кажись этим постом проиллюстрировала сентенцию товарища об убийцах и жертва и предрешенности.

Что касаемо товарища, снесшего 7 человек как кегли, то по нашему законодательству ему 9 лет полагается. А то, что это быдло был в стельку и раньше уже был наказываем за вождение в нетрезвом виде, даже уже не является отягчающем обстоятельством!

 

Угу, меня уязвляет, что уроды убивают людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что вообще тут можно обсуждать? Смертная казнь необходима и я "за" обеими руками.

Не понимаю почему эти уроды должны жить и требовать улучшения своих условий прибывания в камере за наш счет.Я бы вообще расширил список преступлений попадающих под статью "расстрел" , взять например последний случай с этим уродом водилой, надо расследовать кто этому гаду права столько раз обратно возвращал и давал возможность садиться за руль и вместе сним к стенке.

Других мнений на этот счет быть не может .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей стране СК обернется расстрелом за гей-парады, и вот тут мнение иное будет, совершенно точно, гг.

Я прост намекаю так довольно прозрачно, что на существующей юридической базе чмо, сбившее 7 человек насмерть, ровно так же попадет под расстрел, как девки, поющие в храме.

Кровожадность не красит в любом случае, и ляд бы с ней, с кровожадностью - нет условий.

Рекомендую вспомнить дело Шевенковой - тоже сбила, правда двоих. Отсрочка наказания на 13 лет, да и посадили бы всего на два, даже не грозящие недавнему герою 9.

Как в такой стране возможна СК? Кровожадные форумчане будут решать?

 

Недавно только ж было тысяча срачей на тему несовершенств правовой системы. Но разумеется, чтобы казнить и жечь факелами, разногласия забываются и люди в едином порыве кричат "Огня!Еще огня!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из заголовка темы как бы следует, вопрос про ваше личное отношение к этому вопросу , все очень просто "Да" или "Нет" , а все сопли что тут развели про несовершенство нашей системы и пр. обычная флудистика от скуки.

А то тут все такие умные я смотрю, а свое отношение можно и нужно выражать в данном случаи "Да" или "Нет" и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что вообще тут можно обсуждать? Смертная казнь необходима и я "за" обеими руками.

Не понимаю почему эти уроды должны жить и требовать улучшения своих условий прибывания в камере за наш счет.Я бы вообще расширил список преступлений попадающих под статью "расстрел" , взять например последний случай с этим уродом водилой, надо расследовать кто этому гаду права столько раз обратно возвращал и давал возможность садиться за руль и вместе сним к стенке.

Других мнений на этот счет быть не может .

 

Категорически согласен с тезкой. Давно уже пора. В Китае давно уже смертная казнь за вождение в нетрезвом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на доступном языке попытаюсь объяснить.

Есть всегда несколько аспектов - допустим, сведем их к двум: морально-этическая сторона и контекст. Вроде бы сошлись, что в контексте СК невозможна. Давал страницу назад ссылку, можно ознакомиться с некоторыми случаями отечественного правосудия.

Но штука в том, что без контекста невозможно даже абстрактное рассуждение о морально-этической стороне вопроса. На пальцах: решать, кому и как умереть будут те же люди, что придумывают смешные законы, я уверен, прозрачно намекаю, какие. Люди, имеющие отношение к законодательству, исходя из уже своих морально-этических принципов. А они известно какие. Мне в такой стране жить страшно было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на доступном языке попытаюсь объяснить.

Есть всегда несколько аспектов - допустим, сведем их к двум: морально-этическая сторона и контекст. Вроде бы сошлись, что в контексте СК невозможна. Давал страницу назад ссылку, можно ознакомиться с некоторыми случаями отечественного правосудия.

Но штука в том, что без контекста невозможно даже абстрактное рассуждение о морально-этической стороне вопроса. На пальцах: решать, кому и как умереть будут те же люди, что придумывают смешные законы, я уверен, прозрачно намекаю, какие. Люди, имеющие отношение к законодательству, исходя из уже своих морально-этических принципов. А они известно какие. Мне в такой стране жить страшно было бы.

Видимо как я и предполагал , вам очень скучно, зачем разводить флудистику? "Да" или "Нет" , мы все уж поняли что ы шибко умный , стооолько букааав в одном посте и умных слов. Вы односложно отвечать умеете на вопрос? Так ответьте "Да" или "Нет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Здесь и сейчас невозможно, в утопии - Норвегия. Пропустим подражание США.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/b]Категорически согласен с тезкой. Давно уже пора. В Китае давно уже смертная казнь за вождение в нетрезвом виде.

 

А еще в Китае практикуют публичную казнь, причём наблюдение за казнью доступно и несовершеннолетним.)) Понаблюдали бы?

 

А еще в Китае есть запрет на казнь беременных женщин, так вот в 2008 году, чтобы обойти этот запрет.. арестованную за хранение наркотиков беременную тетю полиция поместила в больницу, где ей сделали аборт, а потом казнили.

 

А еще в Китае, полученные под пытками показания имеют силу.

 

Я это все к тому, что все имеет обратную сторону и я не стала бы приводить Китай в пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай вообще опустим, гг, у них проблемы перенаселения, там могут и за украденную скрепку казнить к чертям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что вообще тут можно обсуждать? Смертная казнь необходима и я "за" обеими руками.

 

Вот боюсь, что смертная казнь в России обернется совсем другими последствиями для народа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо как я и предполагал , вам очень скучно, зачем разводить флудистику? "Да" или "Нет" , мы все уж поняли что ы шибко умный , стооолько букааав в одном посте и умных слов. Вы односложно отвечать умеете на вопрос? Так ответьте "Да" или "Нет"?

 

пампкин, давай еще немного сопли поразмазываем. Видишь ли, мой юный казнефил, в странах, где принципиально разрешена смертная казнь, ее, бывает, принципиально юзают за педерастию. Вот мэп (коричневый - казнь за гейские штучки):

 

World_homosexuality_laws.jpg

представляешь, какая хрень? Ты стоишь на площади, трясешься, а толпа орет: убить кондома! Дело какое, это не даже так печально, как то, что на твоем месте могу оказаться я, вот же будет обидно умирать, зная, что у тебя никогда и бойфренда то не было. Максимум в таком положении - давить на снисхождение, сказав, что тебе, в сущности, не понравилось. В Иране вон изнасилованному мальчику положено 99 плетей, если будет установлено, что он получил удовольствие.

 

ты с разных сторон рассмотри вопрос, не спеши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот боюсь, что смертная казнь в России обернется совсем другими последствиями для народа...

а тут тема не про отдельно взятуюю страну , а про ваше личное отношение к этой процедуре .Зачем тут разводить буквенный понос? Не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Иране вона изнасилованному мальчику положено 99 плетей, если будет установлено, что он получил удовольствие.

Кем установлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в Китае практикуют публичную казнь, причём наблюдение за казнью доступно и несовершеннолетним.)) Понаблюдали бы?

А еще в Китае есть запрет на казнь беременных женщин, так вот в 2008 году, чтобы обойти этот запрет.. арестованную за хранение наркотиков беременную тетю полиция поместила в больницу, где ей сделали аборт, а потом казнили.

 

А еще в Китае, полученные под пытками показания имеют силу.

 

Я это все к тому, что все имеет обратную сторону и я не стала бы приводить Китай в пример.

 

Легко...Разумеется, несовершеннолетних не допускать к просмотру таких программ. Зато, думаю, было бы очень эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем установлено?

 

ну я не знаю, кем, возможно, принимается во внимание, если мальчик кричит "ya-ya"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко...Разумеется, несовершеннолетних не допускать к просмотру таких программ. Зато, думаю, было бы очень эффективно.

 

Да не будет никакого эффекта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет никакого эффекта...

Не скажите...Спорный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в Китае есть запрет на казнь беременных женщин, так вот в 2008 году, чтобы обойти этот запрет.. арестованную за хранение наркотиков беременную тетю полиция поместила в больницу, где ей сделали аборт, а потом казнили.

 

О! Надо убить детей Шавенковой, а потом повесить её саму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что вообще тут можно обсуждать?

Много чего. Уже вон сколько обсуждают и вряд ли когда-нибудь скажут "ну все, обсудили"

Других мнений на этот счет быть не может .

Может очень даже. Более того, это самое "другое" мнение доминирует над твоим, в той стране и той части света, где ты живешь; ибо вышка отменена как в России, так и во всей Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в Китае, полученные под пытками показания имеют силу.

а у нас типа нет .... :D

 

Ну если мы начнем перечислять, что у нас - то весь мир охренеет.

Там вся Гзия вышла на улицы и митингует и снять министров требует, а у нас тишина за все это же, даже еще хлеще.( правда в законах это не прописано как в Китае, но оно все есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ввести смертную казнь за все. Абсолютно за все. Нарушил ПДД - расстрел. Перешел дорогу в неположенном месте - расстрел. Пишешь тся вместо ться - расстрел. Не отличаешь Пушкина от Лермонтова - расстрел.

Есть опасность расстрелять слишком большое количество людей, зато оставшиеся будут идеальными во всех смыслах :))))

Лично я за :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...