Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гоморра (Gomorra)

Рекомендуемые сообщения

В этой тоже 12.

 

И по-моему, в четвертый не нужно тащить одного из пары Чиро - Дженни

 

Я тоже полагал, что 12, но IMDB указывает, что 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ошибка, есть даже промо 11-12.

 

Ага, так и есть, судя по датам наверное на IMDB обновление списка идет после премьеры каждой из пары серий. Это хорошо, все же надеюсь на интересный финальный твист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну на фига так было сливать(( Чрезвычайно расстроен концовкой третьего.

 

 

По четвертому сезону кто-нибудь владеет информацией? Опять через год?

Изменено 25.12.2017 16:50 пользователем SuRRender
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, то чего я так боялся случилось, Гаммора стала Игрой Престолов, со всеми вытекающими из этого плюсами и минусами. Самое главное сохранили эту свою неизбывную обреченность происходящего. Все эти вымученные диалоги между "парочкой", буксующая история "голубой крови", неясная в своих метаниях Патриция, тянули сабж к предсказуемому финалу сезона, который оставил неприятный осадок, несмотря на красивый подводный кадр.

Прощай Чиро, но лучшим ты был в двух прошлых сезонах.

В четвертом нас видимо ожидает "история мести", между отпрысками королей с опять же ожидаемым финалом, хотя здесь наверное всегда важнее был процесс. Ну конечно буду ждать и смотреть, старый Наполи-прекрасен.

 

Требую спин, про юность Чиро и обретения прозвища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четвертом нас видимо ожидает "история мести", между отпрысками королей с опять же ожидаемым финалом, хотя здесь наверное всегда важнее был процесс. Ну конечно буду ждать и смотреть, старый Наполи-прекрасен.

 

Ну не факт с такими сценариями))

 

 

Возможно Дженни лишь шкуру ему прострелил. Народ во вяских контактах вангует, что раненого в шкуру Чиро вытащат рыбаки в четвертом сезоне, и затем он всех убьет))

 

 

Скисли, суки , после второй серии, самой наикрутейшей не только в сезоне, но и в сериале, и, к сожалению, далее замылились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, то чего я так боялся случилось, Гаммора стала Игрой Престолов, со всеми вытекающими из этого плюсами и минусами.

:plus:

 

Да, пожалуй, лучше определение третьего сезона; вместо того, чтобы приложить усилия к логике событий и развитию характеров, свели все к тому, кто кого поимеет.

 

После совершенно тупого хода с заказом Дженни сестры Энцо, дальше пошла невнятная каша вплоть до финала.

 

Думаю, что в четвертом сезоне Дженни отомстит, но в финале его грохнет Патриция и круг сомкнется. Каждый из гг выиграет войну, но получит нож в спину.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь Неаполь редкий гость в фильмах и сериалах про итальянскую мафию :) Обычно так показывают сицилийцев (даже американские мафиози итальянского происхождения - это потомки именно сицилийцев, как в "Крестном отце" или "Клане Сопрано"), а Неаполь в моем представлении всегда был городом милых жуликов, чем-то вроде Одессы. Этот сериал мне прямо стереотип поломал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучку Первого ждать, видимо, уже не имеет смысла. Чью озвучку посоветуете? И желательно, чтобы Шанель в ней как и раньше Шанелью была, а не непонятной Шьянелью)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучку Первого ждать, видимо, уже не имеет смысла. Чью озвучку посоветуете? И желательно, чтобы Шанель в ней как и раньше Шанелью была, а не непонятной Шьянелью)

 

Вирусы, пожалуй, самые адекватные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон досмотрел с большим трудом, с огромными перерывами. Скатился сериал, не надо было продолжать. Чиро убил Пьетро по наводке Дженни и после этого стоит на месте, потому что ему все равно, схватят его или нет (какой смысл жить дальше без дочери?) - идеальный финал не только для второго сезона, но и для всего сериала в целом. Вместо этого нам высосали продолжение, в котором Чиро зачем-то живет и пытается добиться власти (для чего?), а Дженни зачем-то с ним сотрудничает (не просто использует для разовой акции, как в финале второго сезона, а полноценное партнерство у них), простив этому гаду предательство их дружбы и убийство матери (которую, в отличие от отца, он любил), и

убивает его в финале только под страхом смерти, со слезами на глазах.

Ну что за бред. И эти "мыши-рокеры с Марса" серьезного впечатления совсем не произвели, придурки какие-то, не верится, что они могли нагнуть настоящих мафиози.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон досмотрел с большим трудом, с огромными перерывами. Скатился сериал, не надо было продолжать. Чиро убил Пьетро по наводке Дженни и после этого стоит на месте, потому что ему все равно, схватят его или нет (какой смысл жить дальше без дочери?) - идеальный финал не только для второго сезона, но и для всего сериала в целом. Вместо этого нам высосали продолжение, в котором Чиро зачем-то живет и пытается добиться власти (для чего?), а Дженни зачем-то с ним сотрудничает (не просто использует для разовой акции, как в финале второго сезона, а полноценное партнерство у них), простив этому гаду предательство их дружбы и убийство матери (которую, в отличие от отца, он любил), и

убивает его в финале только под страхом смерти, со слезами на глазах.

Ну что за бред. И эти "мыши-рокеры с Марса" серьезного впечатления совсем не произвели, придурки какие-то, не верится, что они могли нагнуть настоящих мафиози.

Полностью согласен. Эти ганста-хипстеры ничего кроме недоумения не вызывали. А у Дженни чит какой-то похоже есть, чтобы, потеряв все, с нуля за полсерии опять в олигархи выбиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по отзывам. правильно, чтомя распрощался после 2 сезона с этой бредотой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь когда в первых сериях показали красотку-сноху Шанель, у меня появилась надежда, что будет на что посмотреть. Но нет, ограничились парой эпизодических появлений, а все остальное не радует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец дошли руки до 3-го сезона.. Полтора года все же долговата пауза.. Некоторые детали с трудом вспоминаются.. Но сериал - мой.. Пью как холодную воду в жару.. Наслаждаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сезон разочаровал(

Понравились только первые пару серий, особенно серия про Болгарию, все остальное.. ну такая сказка про этих бородатых мальчиков с кучей дыр в сценарий и логике, местами прям смешно, особенно когда девочка офециантка с розовыми волосами начала фигачить из автомата)))) Понятно, что авторы хотели поднять тему молодого поколения, но на этих ребятишек хватило бы вполне пару серий, как центральная линия всего сезона совсем не годится!!!

 

Про финал я вообще молчу просто какая-то Шекспировская трагедия, которая тут совсем не к месту.

 

Еще меня жутко стал бесить Дженни... то ли актёр, который его играет переигрывает, то ли диалоги пафосные, но выглядит он странно, особенно когда пытается что-то сУрьезное и брутальное сказать.

 

Надеюсь 4 сезон будет лучше, жду новых ярких персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня Дженаро бесил в 1 и частично во 2 сезоне. а вообще любмым персонажем был Дон Пьетро... эти молодые в 3 сезоне задали темп, ведь всегда у более молодых кровь кипит. и им хочется проявить себя.

 

думаю Чиро будет жив, и они в итоге акуевшую молодежь накажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня Дженаро бесил в 1 и частично во 2 сезоне. а вообще любмым персонажем был Дон Пьетро... эти молодые в 3 сезоне задали темп, ведь всегда у более молодых кровь кипит. и им хочется проявить себя.

 

думаю Чиро будет жив, и они в итоге акуевшую молодежь накажут.

 

Тогда я точно это смотреть не буду и Чиро новую кличку искать надо, хотя они уже воскресили двух малышей таким идиотским и сказочным способом когда аккурат у бортика набережной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я точно это смотреть не буду и Чиро новую кличку искать надо, хотя они уже воскресили двух малышей таким идиотским и сказочным способом когда аккурат у бортика набережной))

 

ваше право, как говорится, смотреть или нет. ну зачем гадать, трейлер бы посмотреть сперва:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем вроде как тизер-трейлер 4-го сезона. Март...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 42-й секунде

Чиро был со спины, как мне показалось, значит все таки жив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 42-й секунде

Чиро был со спины, как мне показалось, значит все таки жив)

 

Ну нее...блин. Тогда это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нее...блин. Тогда это всё.

 

 

Ну это или он или Дженаро без ирокеза, но Дженаро покруче будет в плечах, так что на 90% полагаю, что это Чиро

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну сколько уже можно высасывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня пока устраивает, будет зависеть каким получится 4 сезон. так то моего любимого персонажа убрали во 2 сезон(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...