Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II (The Hunger Games: Mockingjay - Part 2)

Ваша оценка заключительного фильма "Голодных игр"?  

393 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка заключительного фильма "Голодных игр"?



Рекомендуемые сообщения

После унылой первой, средне-сносной второй и отвратной третьей, я ваще не знаю на что прокатчики рассчитывают. Ну да в первый день фанаточки побегут, ну и все

В России у третьей части рост в рублях относительно второй, уж точно, не понятно на что прокатчики надеются:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 762
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во как бомбит чуваков)) это не Сумерки, очнитесь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 зала из 5 отданы сабжу

 

Какому из них? Я про ЗВ7 говорил. Игры мне до лампочки, а у Скрытой угрозы сеансы были и в 3:00, 5:00, 7:00. Короче, нон-стоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сеансов в IMAX почему-то нет. В Синема парке есть 3D и 4DX. В последнем формате не видел фильмы ни разу, стоит на него идти, у кого опыт был?

 

Пы.сы. Прочитал новость что IMAX отменён везде кроме Штатов. Странно, однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, у этой части вообще никакого OST не будет? Только score на этот раз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ваш вкус говно. Ну серьезно, большего уныния в жизни не видел.

 

А как же Сталкер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сеансов в IMAX почему-то нет. В Синема парке есть 3D и 4DX. В последнем формате не видел фильмы ни разу, стоит на него идти, у кого опыт был?

 

Пы.сы. Прочитал новость что IMAX отменён везде кроме Штатов. Странно, однако

 

Да imax отменен по всему миру, кроме США

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да imax отменен по всему миру, кроме США

С чем связано известно? У меня конечно его нет и неизвестно появится ли, но просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем связано известно? У меня конечно его нет и неизвестно появится ли, но просто интересно.

 

Не изза того что в Асашай кино будет не в формате 3Дэ а в мире 3дэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сеансов в IMAX почему-то нет. В Синема парке есть 3D и 4DX. В последнем формате не видел фильмы ни разу, стоит на него идти, у кого опыт был?

 

Пы.сы. Прочитал новость что IMAX отменён везде кроме Штатов. Странно, однако

 

я вот тоже все хочу сходить на 4DX в Синемапарк (Новосибирск), но чет жаба давит столько переплачивать)

 

У нас уже подготавливают народ, третью часть в игнор :D

 

в Синепарке все 3 части покажут, по одной в день, 16, 17 и 18 ноября, ну и премьера 19-ого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем связано известно? У меня конечно его нет и неизвестно появится ли, но просто интересно.

 

Неизвестно. Но еще до полной отмены, сеансы Сойки в Imax забирали в пользу Бонда. Спрос на последнего был выше, может это и послужило причиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, у этой части вообще никакого OST не будет? Только score на этот раз?

 

Да. 4 Декабря CD выйдет

 

С чем связано известно? У меня конечно его нет и неизвестно появится ли, но просто интересно.

 

С Бондом - IMAX-овцы говорят спрос выше на него.

 

 

даже режиссер чуть расстроен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

78%

Average Rating: 7/10

Reviews Counted: 32

Fresh: 25

Rotten: 7

 

Желаю фильму подрасти и в оценке и в рейтинге, надеюсь, до 85 доползет. Не смотря на провисшую третью часть, хочу увидеть хорошее завершение. Дома, конечно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TJ разродился на положительную рецензию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сеансов в IMAX почему-то нет. В Синема парке есть 3D и 4DX. В последнем формате не видел фильмы ни разу, стоит на него идти, у кого опыт был?

 

Пы.сы. Прочитал новость что IMAX отменён везде кроме Штатов. Странно, однако

 

Печаль-беда с отменой показа в аймакс, конечно(((

 

А в 4дх сходите - классная штука, говорят) Я сама не была, к сожалению, но мама моя посещала Мир Юрского периода в 4дх - в восторге осталась!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вещи узнаю из отзывов. Мол очень медленно фильм раскачивается, первую половину почти ничего не происходит. Да и вторая не особо динамичная. Думал будет все бодренько, как вторые Дары смерти. Плюс очень мрачно и сюрйозно, что обычно хорошо, но здесь не тот случай.

Томаты все падают

Изменено 18.11.2015 21:49 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что Голодные игры - это перепиаренная и перехваленная франшиза из-за яркой феминистической направленности, то оценка на томатах в 72% указывает, что вторая часть Пересменщицы не шибко далеко ушла от унылой первой части ( 65%). То есть можно ожидать, что вторая часть такая же унылая, фальшивая и высосанная из пальца, как и первая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что Голодные игры - это перепиаренная и перехваленная франшиза из-за яркой феминистической направленности, то оценка на томатах в 72% указывает, что вторая часть Пересменщицы не шибко далеко ушла от унылой первой части ( 65%). То есть можно ожидать, что вторая часть такая же унылая, фальшивая и высосанная из пальца, как и первая.

И единственным для меня нормальным фильмом франшизы так и останется "И вспыхнет пламя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено на предпоказе.

Особо писать ничего не буду, фильм крайне разочаровал.

Книгу не читал, рассчитывал на эпичное завершение саги, но получил в итоге сопли, вялое повествование и далеко не захватывающий сюжет.

Оценка итоговая в районе 6,5. Наверное, ближе к 7, но только за счет положительных впечатлений от прошлых частей.

Если есть вопросы - welcome.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По книжке Пит, подлеченный Капитолием, внензапно обрел критическое мышление и отчаянно троллил Китнисс что она расчетливая и продуманная стерва. В Фильме хоть этот-то будет, или только розовые сопли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел, но с учетом отвратительного качества первой Слойки, а так же памятуя в целом довольно неплохую концовку оригинала, ставлю четыре балла. *предвзятость*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно в общем. "Пламя" так и остается единственным годным фильмом во франшизе. А ведь я еще надеялся на финал, но походу тут ничем не лучше первой Сойки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...