Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сэм Уортингтон

Рекомендуемые сообщения

Люди, посоветуйте что то посмотреть с Сэмом, кроме "Терминатора" и "Крокодила" не видел ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Раздербанят, научат плохому. Это Голливуд. Но - вдруг да повезет парню? По крайней мере, у нас есть еще пара лет, чтобы наслаждаться. Сэм талантливый мужик, так что пока не зажрется - будет выкладываться, а мы будем это, конечно, ценить. Изменено 02.09.2009 09:45 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри "Макбет" и "Грязные делишки" - там он в главных ролях. Можно исключительно в ознакомительных целях "на перемотке" просмотреть "16 лет. Любовь. Перезагрузка" - но кино очень плохое (как он туда вляпался?). Еще светился в фильмах типа "Великий рейд" и "Война харта" - от силы сеунд по 5 экранного времени. Это пока все на текущий момент, что было отсмотрено. А так - юзай "кинопоиск" и ищи по торрентам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, посоветуйте что то посмотреть с Сэмом, кроме "Терминатора" и "Крокодила" не видел ничего.

 

Я завязал посмотри, мне он больше "Грязных делишек" понравился, хотя и этот неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем фанаткам) а "Крокодил" кто нибудь смотрел? Вот роль запоминающаяся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Великом рейде" он действительно мелькнул на 5 секунд, а фильм не особо захватывающий, так что, пожалуй, и не стоит смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Война харта" - от силы сеунд по 5 экранного времени.

 

Неправда!!! По сравнению с Великим рейдом - просто главная роль:D! Не, на втором плане мелькает очень часто и о-очень очаровательный! И кино хорошее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем фанаткам) а "Крокодил" кто нибудь смотрел? Вот роль запоминающаяся.

 

Ага, роль классная, и Сэм там сыграл очень хорошо. Поначалу этакий деревенский дурак-прибить охото, а потом-такой классный мужик! Сама бы голыми руками прибила чертового крокодила из-за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, роль классная, и Сэм там сыграл очень хорошо. Поначалу этакий деревенский дурак-прибить охото, а потом-такой классный мужик! Сама бы голыми руками прибила чертового крокодила из-за него!

Ладно, уговорили. Не хотела я "Крокодила" смотреть, но всё же посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“Мое прослушивание для “Аватара” было таким: я что-то записал на пленку, отправил, а через неделю меня позвали на встречу с Джимом, сказав, чтобы вел себя как можно лучше - чего я, разумеется, не сделал, - улыбается Сэм. - Я прилетел и сказал: “Слушай, мужик, мне терять нечего, так что давай, мать твою, приступим к работе”.

 

Нет, мне этот мужик определённо нравится! Прийти и заявить так самому Кэмерону! Вот это австралийский горячий мужик! О, как я хотела бы увидеть глаза Джима :eek: в этот момент! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Макбет" - это вроде осовремененная постановка? Одежда такая (хотя у вас скриншоты преимущественно без оной ;)), не похожа на эпоху Шекспира. Изменено 02.09.2009 09:46 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Макбет" - это вроде осовремененная постановка? Одежда такая (хотя у вас скриншоты преимущественно без оной ;)), не похожа на эпоху Шекспира.

Я поняла, что это такая задумка, когда действие пьесы Шекспира переносят в другую среду. Куросава снял "Ран" по "Королю Лиру" - там действие было в средневековой Японии и вместо дочек у короля были сыновья. Лурман снял "Ромео+Джульетту" в гангстерском антураже, есть версия Гамлета осовремененная. Еще был спектакль Бергмана в Шведском Королевском Театре (тоже "Гамлет") - там в конце пьесы прибывал Фортинбрас с отрядом штурмовиков в нацистской форме. В "Макбете" та же фишка. Сюжет нетленный, можно его разыгрывать в любом антураже. :)

Изменено 02.09.2009 09:46 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Макбет" - это вроде осовремененная постановка? Одежда такая (хотя у вас скриншоты преимущественно без оной ;)), не похожа на эпоху Шекспира.

 

Да, МАКБЕТ - это в наше время - пушки, наркотики, тачки и прочие прелести:D

Изменено 02.09.2009 09:46 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что это такая задумка, когда действие пьесы Шекспира переносят в другую среду. Куросава снял "Ран" по "Королю Лиру" - там действие было в средневековой Японии и вместо дочек у короля были сыновья. Лурман снял "Ромео+Джульетту" в гангстерском антураже, есть версия Гамлета осовремененная. Еще был спектакль Бергмана в Шведском Королевском Театре (тоже "Гамлет") - там в конце пьесы прибывал Фортинбрас с отрядом штурмовиков в нацистской форме. В "Макбете" та же фишка. Сюжет нетленный, можно его разыгрывать в любом антураже. :)
Да, МАКБЕТ - это в наше время - пушки, наркотики, тачки и прочие прелести:D

По крайней мере любопытно, хотя мне не очень нравится, когда стихами разговаривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере любопытно, хотя мне не очень нравится, когда стихами разговаривают.

 

У Шекспира всегда стихами разговаривают, так уж он написал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шекспира всегда стихами разговаривают, так уж он написал. :)

Я в курсе :D Но мне это не в радость, больше по душе, когда прозой разговаривают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим я не спорю, мне он тоже в Т4 понравился. Но прям сколько можно Бэйла-то приписывать. Так можно и подумать, что в других проектах (где Уортингтон без Бэйла) и похвалить Сэма не за что будет.

Мы поглядим другие проекты Сэма и тогда каждый примет свое решение на его счет - актер ли он, экшен-герой или очередной "наш кукусик" (я категорически против последнего варианта и взорву галактику, если он осуществится :) )))

А Бэйла приписывают, потому что у него репутация, у него имя, с него очень большой спрос. Чем больше звезда, тем больше ее пинают в случае неудач (Коля Кейдж как живой пример встает перед глазами со своими шедеврами типо Плетеного человка). И хотят Бэйлу тока добра - чтобы грамотно выбирал проекты и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа - давайте не будем ссориться! Вы посмотрите, какая сладкая парочка:

11bf6f9dcdd7cd055e6ca9da458e0c9c.jpg.04afcba57328d00eae0a3e24bea23af1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа - давайте не будем ссориться! Вы посмотрите, какая сладкая парочка:

 

Да никто не ссорится. Просто мы, действительно, что-то ушли от темы:D... Лучше приколитесь - мой супруг вчера, увидев на фото подругу Сэма, говорит - "Так вот как выглядит девушка, которую ненавидят все женщины мира?":wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не ссорится. Просто мы, действительно, что-то ушли от темы:D... Лучше приколитесь - мой супруг вчера, увидев на фото подругу Сэма, говорит - "Так вот как выглядит девушка, которую ненавидят все женщины мира?":wow:

Ничего подобного, за что ненавидеть ее? Повезло девушке, надо порадоваться. И плюс есть девушки, которых ненавидят не только другие девушки, но и все мужики мира - например, Вики Бэкхем. Бу-га-га

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного, за что ненавидеть ее? Повезло девушке, надо порадоваться. И плюс есть девушки, которых ненавидят не только другие девушки, но и все мужики мира - например, Вики Бэкхем. Бу-га-га

 

Ну.... не знаю, не знаю.... :unsure: У меня какие-то двойственные чувства по-отношению к подруге Сэма.... Вроде и рада за неё и Сэма, и в то же время какая-то не добрая зависть, однако... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.... не знаю, не знаю.... :unsure: У меня какие-то двойственные чувства по-отношению к подруге Сэма.... Вроде и рада за неё и Сэма, и в то же время какая-то не добрая зависть, однако... :mad:

Ну, не без этого, не без этого. Приятная девушка, и, конечно, у нее очень хороший вкус в отношении мужчин. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лааадно, завидовать :)

Сколько этих кумиров пришло и ушло. А девушка вляпалась. Может быть всерьез и надолго.

 

Видела как-то живьем одного кумира еще советских девчушек. В столовке за соседними столиками сидели. Так и не поняла, то ли здорово поизносился с годами, то ли был в гриме (столовка была на киностудии), то ли употребляет неумеренно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лааадно, завидовать :)

Сколько этих кумиров пришло и ушло. А девушка вляпалась. Может быть всерьез и надолго.

 

Видела как-то живьем одного кумира еще советских девчушек. В столовке за соседними столиками сидели. Так и не поняла, то ли здорово поизносился с годами, то ли был в гриме (столовка была на киностудии), то ли употребляет неумеренно...

 

И всё-равно процентов 99,9 на её месте не устояли бы, подумав: а... да как бы там не-было, плохо или хорошо, но я этот шанс не упущу! Повстречаюсь с таким мужчиной - и всю жизнь будет что вспоминать! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушкам тоже очень повезло, они это оценят очень скоро (если не уже). Вот поедут они в промо-тур по случаю выхода Последней ночи в прокат, а журналюги тут как тут: Ева! (Кира!) Расскажите нам, как вам работалось с Сэмом Уортингтоном? А Сэм будет в это время недоступен, как всегда, потому что опять где-то снимается. Как с Т4 - Бэйл, Макджи и остальные едут в промо-тур, а у Сэма промо-тур по минимуму, зато Битва Титанов полным ходом. :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...