Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сэм Уортингтон

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела Я завязал Неплохой фильм, где-то рядом с "Пальцы веером" и гайричевскими-деннибойловскими зарисовками из жизни криминальной среды. Не шедевр, но посмотреть можно.

Вот Сэм оттуда

Cut4f6JPwG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Yenifer ну если ничего, может найду и посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yenifer ну если ничего, может найду и посмотрю.

Имеет смысл, тем боле если нравится С.У. Не так уж много у него ПОКА в карьере фильмов хороших, тем более где роль главная.

Найти несложно, но перевод оставляет желать лучшего (: Хотя понять смысл можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно,что Сэм Уортингтон менее талантлив в плане актёрского мастерства.Я соглашусь если кто-то скажет,что он не талантливый актёр.В Аватаре Джэймса Кемерона увидим,как он себя проявит.Видно,что он плохо справляется с ролью.

:lol:

Ага, ну просто настолько плохо справляется с ролью, что прямо портит Кристиану Бэйлу всю картину! Вот ведь редиска! :D

 

А если серьёзно, то, конечно, о каком-то невероятном актерском таланте Уортингтона говорить ещё пока рано, но в роль Мракуса Райта он вписался идеально. Так что "менее" он, или все-таки "более" - будем судить после пары-тройки новых ролей. ;)

 

Но вот одно можно смело утверждать уже сейчас: у этого парня есть определённая способность приковывать к себе внимание зрителя. Очень надеюсь, что это - не единственный талант Уортингтона, поскольку он меня действительно заинтриговал. Буду ждать его новых фильмов, и при случае посмотрю уже вышедшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Я завязал Неплохой фильм, где-то рядом с "Пальцы веером" и гайричевскими-деннибойловскими зарисовками из жизни криминальной среды. Не шедевр, но посмотреть можно.

Вот Сэм оттуда

Cut4f6JPwG.jpg

 

Кстати, мне "Пальцы веером" показались неплохим фильмом, а раз еще и Сэм в главной роли, буду искать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лю-юди, объясните мне, что все пИсаются кипятком от Somersault:eek:?.. Кроме того,что Сэм там нечеловечески красив, и его не портит ни убогая стрижка, ни дурацкая одежда, ни криворукий оператор!!! Я киноман со стажем, и арт-хауса перевидала много, но ЭТО даже не арт-хаус, это клиника... НИКАКИЕ персонажи, абсолютно немотивированное поведение, режиссура скачет (если не сказать - отсутствует!), НИКОМУ не веришь, никому не сопереживаешь - просто палата №6!.. Осспади, в чем нашему мальчику приходилось сниматься!.. Пойду-ка я лучше МАКБЕТА посмотрю в очередной раз... или DIRTY DEEDS... Изменено 02.09.2009 10:45 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лю-юди, объясните мне, что все пИсаются кипятком от Somersault:eek:?.. Кроме того,что Сэм там нечеловечески красив, и его не портит ни убогая стрижка, ни дурацкая одежда, ни криворукий оператор - это ж п--ц, а не кино:wacko:!!! Я киноман со стажем, и арт-хауса перевидала много, но ЭТО даже не арт-хаус, это клиника... НИКАКИЕ персонажи, абсолютно немотивированное поведение, режиссура скачет (если не сказать - отсутствует!), НИКОМУ не веришь, никому не сопереживаешь - просто палата №6!.. Осспади, в чем нашему мальчику приходилось сниматься!.. Пойду-ка я лучше МАКБЕТА посмотрю в очередной раз... или DIRTY DEEDS...

Боже! Как все круто. Мне уже начинает быть стыдно. Я решила, что раз лицо новое и непримелькавшееся, то нормальных фильмов в карьере у парня не было, поэтому остается только до дыр засматривать "Спасение терминатора" и с нарастающим возбуждением ждать Аватара. Киньте ссылки в личку, если не трудно, где я могу поглядеть всю эту прелесть. Даже Sommersault погляжу. Все таки декабрь далеко еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне в "Я завязал" понравился друг героя Сэма - наркоман. У Сэма там роль сама по себе не очень динамичная, как мне показалось, спокойная и ровная - там не больно со страстями развернёшься. Но вот наркоша - супер! Особенно в суде!:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм тоже понравился. У Сэма хоть роль и простая, но смотреть на его игру было приятно. Тем более после Т4, видеть его в роли повара-уголовника было забавно:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне в "Я завязал" понравился друг героя Сэма - наркоман. У Сэма там роль сама по себе не очень динамичная, как мне показалось, спокойная и ровная - там не больно со страстями развернёшься. Но вот наркоша - супер! Особенно в суде!:lol:

Соглашусь. У Уортингтона там роль положительная-преположительная, но смотреть на это приятно. Я смотрела не только из-за Уортингтона, а ещё из-за Девида Уэнема, а он-то как раз наркушу и играет. 4 фильма всего видела с ним, но во всех четырех - абсолютно разные образы.

 

Я ещё убилась, как он в тапках-вьетнамках рассекал :lol:

 

 

Letty, в личку отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм, очень талантливый и харизматичный актёр.Т4 без него вряд ли был бы так хорош.

Кристиан Бейл в роли трясущегося за свою жизнь Джона Коннора впечатления не произвел.

Жду новых работ Сэма Уортингтона!!! Видимо на очереди Аватар,правда далековато до декабря:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм, очень талантливый и харизматичный актёр.Т4 без него вряд ли был бы так хорош.

Кристиан Бейл в роли трясущегося за свою жизнь Джона Коннора впечатления не произвел.

Жду новых работ Сэма Уортингтона!!! Видимо на очереди Аватар,правда далековато до декабря:)

 

В восхвалении Сэма отличились только в том, что сумели обидеть другого талантливого актера. Не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиан Бейл в роли трясущегося за свою жизнь Джона Коннора впечатления не произвел.

Да зря, настоящий Джон Коннор) Очень даже смотрится.

Я, кстати, думала, чего он психует так и не говорит, что это его отец. А ведь он не рассказывал никому, иначе б машины узнали. А насчет шкурных интересов - не только шкурные они - именно от Коннора все знания о машинах, вооружении, уязвимых местах...Без него и правда людей бы уничтожили.

Но именно Маркус-Уортингтон делат фильм интересным. Изначально хотели ведь вообще сместить Джона Коннора с главных героев. Жаль, что они не приняли такую идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В восхвалении Сэма отличились только в том, что сумели обидеть другого талантливого актера. Не хорошо.

 

А здесь дело не в таланте Бейла, а в роли, и при чем тут восхваление? Это отношение к игре актера в данном случае Сэма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь дело не в таланте Бейла, а в роли, и при чем тут восхваление? Это отношение к игре актера в данном случае Сэма.

 

Странно. Тогда какое отношение к игре Сэма имеет "Кристиан Бейл в роли трясущегося за свою жизнь Джона Коннора"?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего странного, сравнение роли исполнителей и сюжетных линий,вспомните они всё таки вместе там играли:). Роль Джона Коннора прописана отвратительно, к концу фильма остаётся одно желание, чтобы он всё-таки умер бедняга.

Бейлу не повезло с ролью, а против него, как актера ничего не имею:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, полемика тут у вас не на жизнь, а на смерть развязалась! Согласна с ЛУНА ВАРЕСКУ - против Бэйла никто ничего плохого не имеет, просто сама роль действительно оказалась не столь яркой. Так же как у Сэма в "Я завязал" - такую роль захватывающей и душераздирающей ну никак не сделаешь. На её фоне второстепенная роль его друга выглядит куда круче. Лично я,к сожалению, видела очень мало работ Бэйла, но в "Машинисте" он был просто великолепен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут просто не о чем дискутировать, если честно. Главный герой Т4 - Маркус, роль Коннора явно искусственно "раздута" до главной роли, хотя реально, по наполнению, это роль второго плана. Но авторы не рискнули открыто заявить, что в новом Терминаторе в главной роли будет блистать никому не известный австралиец, поэтому в целях пиара заявили главным героем Коннора и главной звездой фильма - раскрученного Бэйла. Бэйл - очень хороший Коннор, настоящий лидер с параноидальными наклонностями (по типу - мама мне всю жизнь говорила, что я избранный и спаситель человечества, а вот мне уже за тридцать и я воюю с машинами уже хрен знает сколько лет, и нифига не чувствую себя тем самым избранным, и вообще это не бдущее, про которое говорила мама и т.д.). Но Коннор - он не положительный персонаж, он на самом деле ужасные вещи делает в отношении Маркуса. При этом симпатии зрителей на стороне Маркуса - он жертва, он трагический герой, в нем большой внутренний надлом, с ним происходят жуткие вещи. Бэйл прекрасно передает одержимость Коннора, его совершенно стальную и несгибаемую натуру, его неспособность видеть оттенки - Коннор живет в таком черно-белом мире, где есть только свои (люди) и чужие (машины). Коннор - достаточно прямолинейный персонаж, и Бэйл его на мой взгляд блестяще воплощает. Диалоги Коннора и Маркуса - они просто шикарно сыграны, имхо.

А Уортингтон поразительно естественно и ярко играет своего необычного и сложного героя. Плюс это ГЛАВНЫЙ герой, плюс новое лицо на экране (поэтому видишь в первую очередь героя, а не артиста, изображающего этого самого героя). И результат - Уортингтон, конечно, переиграл Бэйла. Так уж получилось. А Бэйлу, конечно, не везет в последнее время. Что ни фильм, все время напарники одеяло на себя перетягивают. Ему надо что-то предпринять для исправления ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо спорить. Маркус главный герой, Коннор второстепенный. Поэтому, естественно, он выделяется на фоне Джона. Сэм сыграл отлично, справился на 5+.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В восхвалении Сэма отличились только в том, что сумели обидеть другого талантливого актера. Не хорошо.

 

Ага))) Самое забавное, что это счас, типа, модно))) А стоит звезде Сэма закатиться, о нем многие восхваляющие мигом забудут. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага))) Самое забавное, что это счас, типа, модно))) А стоит звезде Сэма закатиться, о нем многие восхваляющие мигом забудут. Имхо.

 

Фу-уу, Olenenok, как некрасиво и грубо!.. Так можно сказать о любом! Равно как и то, что мы все однажды умрем!.. Что вы ворчите, как брюзгливый старикашка? Парень молод, красив и талантлив, у него еще все впереди, да за него только порадоваться надо!.. А что все с ним носятся сейчас - так уж больно роль в TS оказалась хороша - это респект сценаристам: прописали такого симпатичного персонажа, который располагает к себе, и мужчин, и женщин, и детей... Плюс Кэмерон его ангажировал в бомбовый проект - не просто же так, за красивые глаза (хотя глаза действительно очень красивые:roll:) Такое ощущение, что некоторых жаба задавила за то, что парень словил удачу за хвост!.. И что девочки тут слюни попускали - да хай порадуются, мужиков-то таких - по пальцам перечесть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу-уу, Olenenok, как некрасиво и грубо!.. Так можно сказать о любом! Равно как и то, что мы все однажды умрем!.. Что вы ворчите, как брюзгливый старикашка? Парень молод, красив и талантлив, у него еще все впереди, да за него только порадоваться надо!.. А что все с ним носятся сейчас - так уж больно роль в TS оказалась хороша - это респект сценаристам: прописали такого симпатичного персонажа, который располагает к себе, и мужчин, и женщин, и детей... Плюс Кэмерон его ангажировал в бомбовый проект - не просто же так, за красивые глаза (хотя глаза действительно очень красивые:roll:) Такое ощущение, что некоторых жаба задавила за то, что парень словил удачу за хвост!.. И что девочки тут слюни попускали - да хай порадуются, мужиков-то таких - по пальцам перечесть!!!

 

Да, хоспадя, восхваляйте, кто ж не дает-то?;) Я о том, что других опускать ниже плинтуса не след, ага. А "ворчу" я именно из-за опускания Бейла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыли с мужем NET по списку фильмов Сэма – что нашли, рассказываю свои впечатления в двух словах о каждом. Переводят названия очень уж по-разному, поэтому обозначу оригинальные. MACBETH – кино красоты неописуемой, очень интересные операторские находки, красивая музыка, но Шекспир точно в гробу волчком вертелся... Сэм длинноволосый, в пижонских расписных рубашках- ва-ау... ROGUE - в нашем переводе - КРокодил. Трэш редкостный, однако очень красивые пейзажи первые полчаса и, на удивление здорово прописаны персонажи ,схвачены разные интресные мулечки... Нашего - минут 10 в общем, но хорош, чертяка - даже мой муж ликовал!. DIRTY DEEDS -

офигительная криминальная комедия типа Гая Риччи, Сэм - недотепистый парнишка в веснушках с ног до головы. Актерский состав шикарный - Сэм Нил, Джон Гудмэн, Тони Колетт, Брайан Браун - все визговые, фейерверк, короче! ВОЙНА ХАРТА - очень хорошее кино, у Сэма роль почти без слов - мелькает "мебелью" на вторых планах, но такой очаровательный, что не заметить его невозможно!.. ВЕЛИКИЙ РЕЙД - забудьте!!! У Семы общего экранного времени нет и минуты, мелькает раз в начале и в конце в кепке в темноте! Кино "оскаровское", хорошее, но смотреть невероятно скучно - будто читаешь школьный учебник. GETTIN SQUARE – о нем уже много сказано, да, у Сэма по сравнению с Уэнемом роль скучновата, но кино задорное! И девочка симпатичная… SOMERSAULT (в нашем переводе "16 лет. Любовь. Перезагрузка") – как я уже говорила раньше, это невыносимо, как русский арт-хаус (он, как известно, бессмысленный и беспощадный), но уж больно наш мальчик там хорош чисто внешне. И… когда Сэм там целует мужика, челюсти долго собираешь в кучу…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в МАКБЕТЕ над Сэмом классно стилисты поработали! Моя подруга была в восторге и жалела что наши мужчины так не одеваются. Надо будет глянуть "Грязные делишки", там Сэм вроде такой молоденький...:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хоспадя, восхваляйте, кто ж не дает-то?;) Я о том, что других опускать ниже плинтуса не след, ага. А "ворчу" я именно из-за опускания Бейла.
Ну, Бэйла никто силой не заставлял участвовать в переапуске всех больших франшиз. А тут он и Бэтмен, и Коннор... Поэтому народ подбешивается - типо, што же он везде и всюду, достал уже.

На самом деле Бэйл хороший артист, он очень талантливый парень, но мы ж это и так знаем. А вот Уортингтон для всех считайте новичок, никто почти что его и не видел до того, это щас все начали искать австралийские фильмы с его участием. :) Но Маркус - это прорыв года. Плюс, к сожалению, уже есть инсайдерская информация, что "Джонни Д" - тоже не праздник на улице им. К.Бэйла. А вот у Уортингтона впереди потенциальный хит - "Аватар". Ну, если Сэм будет сниматься в каждом первом блокбастере, возможно, он надоест до чертиков. Но пока можно наслаждаться, чем девушки, прописавшиеся в этом топике, из заняты. :)

Изменено 29.06.2009 11:06 пользователем talya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...