Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Недавний фильм про спецагентов (по описанию трейлера)

Рекомендуемые сообщения

Видел трейлер ЭТИМ ЛЕТОМ в кино, ни названия фильма, ни актеров не помню... Судя по трейлеру, это боевик, а сюжет примерно такой. Мужчина забрал из тюрьмы паренька. Тот что-то серьёзно нарушил и его посадили в обезьянник, могли дать срок. Мужчина оказался спецагентом, который предложил пареньку вступить к ним и учиться: в перспективе лучшие становятся агентами и выполняют разные задания. Они куда-то зашли и мужчина показал арсенал: всякие пушки, спец. оборудование, в том числе зажигалку - она была то ли пистолетом, то ли шокером (не помню точно). В общем паренек согласился и началось обучение, курсы стрельбы, выживания. Таких, как он, оказалась целая команда. Есть и девушки, в одну он, ясное дело, влюбляется...

Вот всё, что могу сказать по сюжету. Возможно, фильм ещё не вышел, потому что я просмотрел все премьеры с июня и вплоть до ноября, но не нашёл ничего похожего (но может и плохо смотрел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kingsman: Секретная служба/2015?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это он, спасибо! Премьеру просто перенесли на февраль 2015-го, изначально должен был в октябре этого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ноябре должен был быть!))) спасибо за тему, я тоже название забыл! Даже новый топик стартанул!) но его не разместили, видимо из за наличия этой темы!) короче всё круто! вспомнил, всем спасибо!) будем ждат, филм вроде бы хорош!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...