Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шёпот (The Whispers)

Рекомендуемые сообщения

да у бабы это ужасно было, выглядело ужасно и несоизмеримо происходящему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да у бабы это ужасно было, выглядело ужасно и несоизмеримо происходящему

Типа, она приложила для крика несоизмеримо с творившейся вакханалией мало усилий?

Ёшкин кот... там убивают, смеяться что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот, до фига много. ну узнала она , что дрил может вселиться в ребенка и тогда можно убить.. на фига кричать как дура не прибитая?!

а мужика все-таки жена погибла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот, до фига много. ну узнала она , что дрил может вселиться в ребенка и тогда можно убить.. на фига кричать как дура не прибитая?!

От бессилия! Она кричала от бессилия и отчасти, осознания своей ничтожности.

В жизни, порой, некоторые способны реагировать более глупо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От бессилия! Она кричала от бессилия и отчасти, осознания своей ничтожности.

В жизни, порой, некоторые способны реагировать более глупо...

 

Причина реакции Клэр понятна. Но тем не менее это смотрелось как-то натянуто и неестественно. То ли актриса перестаралась, то ли дело в самой сцене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверстав упущенные за отпуск серии имею сказать две вещи:

1)

Выпиливание Лены было абсолютно логично и предсказывалось ещё за несколько серий до.

Тем не менее, оно не перестаёт быть от этого менее прекрасным ибо многие сериалы, особливо эфирные, подобной логикой обожают пренебрегать.

2) Девчонка, играющая Минкс, делает это офигительно. Раньше как-то не бросалось в глаза, но вот 11-12 серии просто разрыв башки, при всём неоднозначном отношении к персонажу девочка просто молодец.

 

Ждём-с финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса играющая Минкс реально меня покорила в 12 серии - очень сильную игру показала. Хотя она мне с самого начала импонировала, в отличии от многих тут.

 

А вообще 12 серия очередной бред какой-то по сути. План Дрилла я не понял совершенно.

 

Зачем ему понадобилась пресс-конференция? Если он может криком послать сигнал в космос сделал бы это уже давно. Или типа на его планете все смотрят земное телевидение и он таким образом сигнал послал?

 

Короче ничего не понятно, ждем эпичного финала, надеюсь там многое разъяснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний эпизод сезона элегантно обозначает главную проблему шоу: что, собственно, Дриллу нужно было на протяжение всех этих 13 серий, и если всего лишь то, чего он добился в конце (не спойлерим!), то на кой чёрт все эти сложности, чё б сразу не сделать.

 

Поэтому получается guilty pleasure, хотя надеялось на большее. Финал неплох как простая серия, но как какое-никакое завершение истории довольно бестолков. Учитывая, что шансов на продление не так и много. Зато каждую неделю было что-то новое, сюжет не топтался на одном месте и, вообще, смотрел я всё это с интересом и без сожалений.

 

Объективно — могло быть лучше. Субъективно — прикольно. 6.5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы я держалась ничего, но последняя серия реально бред. Инопланетяне жрут электричество - давайте покормим их перед прилетом. Америка - самое демократичное гос-во - давайте же расскажем все гос. секреты по тв. И при это есть ли массовая паника? Нет, вы что, мы спокойны как слоны и не волнуемся.

И феерический момент - бедным космическим детефилам попалась взрослая особь. Представляю их тоску, когда обнаружат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дочурка президента красиво самоуничтожилась. жаль, что только она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал откровенно никакой. Действительно, зачем были нужны все эти сложности, если в итоге надо было только

послать сигнал и забрать детей. Раз у них такие высокие технологии, могли бы просто забирать детей по одному после установления с ними Дриллом доверительного контакта. Удивило то, что детей после происшедшего (когда Дрилл вселился в дочку президента) спокойно оставили одних без присмотра. И даже в голову никому не пришло, что новые пришельцы (те, которым Дрилл сигнал отправил) могут опять с ними контакт установить. Да и Клэр в последней сцене выглядела идиоткой, вытолкнула из телепортационного круга сына и застыла в этом круге зачем-то.

Повеселили очередные штампы, серьёзные рожи чинуш американского правительства, типа "только Америка спасет мир". Слабенький сериал. Если закроют, не расстроюсь совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... это ведь не конец? Реально не конец, проду объявляли?

Домохозяйки оценят. Уже представляю как зимними вечерами они с упоением смотрят сериал. Но вот я бы не стал пересматривать: и дело вовсе не в финале. Я не проникся сутью идеи, и не извлёк вывод из этой идеи. Возможно она даже не подразумевалась, всё же будь она - было бы интереснее.

 

Хотя подумал так... идея в том, что скрывать информацию от масс и окружающих, не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне в целом годный финал - на таком можно и закончить сериал.

Но если таки продлят буду рад - может нам покажут планету дриллов? Хотя это вряд ли конечно, бюджета не хватит.

А дочку президента мне кстати очень жаль, до последнего надеялся что ее спасут.

Но хорошо что хоть с Минкс все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя подумал так... идея в том, что скрывать информацию от масс и окружающих, не есть хорошо.

 

 

Это первый сериал на моей памяти, где по национальному телевидению рассказывали все подробности о том, как в дочку президента вселился инопланетянин и как скоро прибудут иноземцы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первый сериал на моей памяти, где по национальному телевидению рассказывали все подробности о том, как в дочку президента вселился инопланетянин и как скоро прибудут иноземцы

Так выбора не было, после того как все это произошло в прямом эфире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, судя по отзывам и комментариям фильм скорее драма чем фантастика, да еще и невероятно затянут.

Но можно ли надеяться что хотя бы 6 из 13 серий будут соответствовать жанра фантастика и будут интересные ( не затянуты и по теме)?

 

Понимаю данный вопрос субъективный, но все же хотелось бы на него получить хоть какой-то ответ.

 

 

Я являюсь большим любителем фантастических сериалов и готов многое простить, но иногда бывает, к сожалению все чаще и чаще, что фантастики в фантастическом сериале хватает только на пилотную серию. Как например это было с сериалом "Нашествие/Invasion (2005 – 2006)" которые спустя 3-4 серии скатился в глубокую драму.

настораживает это что на сайте две отрицательные рецензии и ни одной положительной. Возможно это связано с тем что люди не получили достойную экранизацию популярного романа, но все же настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, сериал не стоит потраченного времени. Лучше даже не начинайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выбора не было, после того как все это произошло в прямом эфире.

 

Но кто бы рассказывал правду? Сказали бы, что психически нездорова и техническая неполадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, судя по отзывам и комментариям фильм скорее драма чем фантастика, да еще и невероятно затянут.

Но можно ли надеяться что хотя бы 6 из 13 серий будут соответствовать жанра фантастика и будут интересные ( не затянуты и по теме)?

 

 

Процентов на 90 это фантастический триллер (правда немного детский, без всяких там "жестокостей"), 10% - мелодрамы.

 

В целом, сериал не совсем плох, нормально смотрится, хотя в середине сезона провисания в сюжете есть, но последние серии интересные.

 

Понравился актерский состав - приятные, хоть и не звездные актеры подобраны: Лили Рэйб, Майло Вентимилья, Бэрри Слоун и Кристен Конноли. Девочка, в роли дочери спецагента Лоуренса тоже хорошо сыграла.

 

Оценка первому сезону - 6/10.

 

Но если таки продлят буду рад - может нам покажут планету дриллов? Хотя это вряд ли конечно, бюджета не хватит.

.

 

Последний эпизод сезона элегантно обозначает главную проблему шоу: что, собственно, Дриллу нужно было на протяжение всех этих 13 серий,

 

Забавно, но в переводе от NewStudio пришельца называли "Бурав", а не Дрилл. :)

 

__________________________

 

Да, и еще, что-то не нашел информации, сериал закрыт или продлен на второй сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В озвучке Нью он Бурав а не Дрилл?

Жесть какая... надо глянуть переводчика, откуда сабы, и не смотреть с такими субтитрами в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что стоило остановиться на десятой серии (да так и было бы, если бы происходило в реале), потому как до нее было более-менее смотрибельно, а вот потом начался шабаш бреда и идиотизма. Актеры страшно переигрывают, большинство диалогов и реплик весьма низкого качества, особенно это заметно во второй половине. Многовато нестыковок, ляпов, косяков и сценарного мусора. Однако. При том, что я лично оцениваю этот сериал как весьма посредственый, я скорее всего посмотрю второй сезон (хотя бы начало), ибо концовка меня заинтересовала. Впрочем, я бы однозначно не стал рекомендовать его к просмотру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, судя по отзывам и комментариям фильм скорее драма чем фантастика, да еще и невероятно затянут.

Но можно ли надеяться что хотя бы 6 из 13 серий будут соответствовать жанра фантастика и будут интересные ( не затянуты и по теме)?

 

Понимаю данный вопрос субъективный, но все же хотелось бы на него получить хоть какой-то ответ.

В целом там везде фантастика с элементами других жанров на мой взгляд.

А дальше все субъективно конечно, но лично мне сериал очень и очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что известно что-нибудь о судьбе сериала?

Продлили или закрыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыт.

 

Может Майло успеют в Героев еще впихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...