Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крик (Scream)

Рекомендуемые сообщения

Я тут посмотрел видеобзор финала при участии шоураннеров

 

Оказывается, изначально мотивация убийцы была другой и ее решили переписать на последних сериях.

Авторы первого сезона предложили два варианта личности второго убийцы и новые шоураннеры практически сразу остановились на конечной версии.

Рассматривался вариант развития событий, когда Зои выживает, а умирает Брук

Исполнитель роли убийцы не знал личность Маски вплоть до последнего эпизода. Я считаю это явно не пошло сериалу на пользу, ибо были моменты, где актер явно играл сопереживание и участие на камеру (телефонные звонки), когда кроме оператора его никто не видел.

дай ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 421
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне финал очень понравился, напряженный.

 

уверена, что замешана учительница по психологии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай ссылку

На английском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабенький финал, всё так предсказуемо и нелепо... Как-то даже жаль потраченного времени и удочка на следующий сезон не цепляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть интересный момент. Когда в середине сезона Эмму закрывают в кабинете и она разбивает стекло стулом,

Киран задержан копами из-за оружия в его шкафчике. Получается нападение на Эмму все таки был глюк? И вся эта фишка с галлюцинациями была для того, чтоб в нужных местах снять подозрение с Кирана или создать видимость наличия двух убийц? Куда делись эти видения во второй половине сезона? Эмме резко похорошело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сериал в целом нравится. В этом жанре трудно придумать что-то новое, поэтому чего-то оригинального не ждала. Актеры во 2 сезоне стали чуть лучше играть, интрига как таковая была, хотя выбор убийцы оказался весьма банальным. Что не нравится 1. Кто убийца становится известно последние 10 минут и за это время он успевает только безумно поулыбаться в камеру и исторгнуть свои бредовые причины. 2. Реальная личность убийцы, что в 1, что во 2 сезоне кардинально отличается от того, что нам показывали до этого, я не жду что маньяк окажется адекватом, но смотреть на очередного шандарахнутого 2-й раз было странно. Так что надеюсь, что личность оригинального убийцы будет отыграна иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я просто привык, что если шишка, то у него обязательно кто-нить да имеется в сопровождении, хотя бы шофер, или какой-нить помощник. А наш господин Мэддокс вечно один, как будто он не мэр города, а начальник жэк .

 

ну так он поехал какие то делишки свои темные проворачивать/, зачем ему лишние глаза.. да и зачем охранник тоже непонятно.. У наших городских/областных шишек максимум водитель личный

Другой намек, это что Брук теперь будет жить в доме у шерифа. Он ее удочерит? К новому сезону ей, чтобы остаться в Лейквуде, по любому нужен будет взрослый опекун, как было например с Кираном.

 

ну они станут еще постарше, может и не нужен опекун уже по возрасту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так он поехал какие то делишки свои темные проворачивать/, зачем ему лишние глаза.. да и зачем охранник тоже непонятно.. У наших городских/областных шишек максимум водитель личный

Он и в других случаях, когда не проворачивал делишки, всегда был один. Ладно, спишем на то что в маленьком городишке штат администрации численно минимизирован.

 

ну они станут еще постарше, может и не нужен опекун уже по возрасту.

Не пойдет, иначе прощай Лейквуд и привет новая история. Как я понимаю, если они достигнут возраста, когда опекун не нужен, это вместе с тем будет означать, что они закончили среднюю школу и пора поступать в колледж, а колледжа в крохотном Лейквуде нет по определению, мы все это понимаем. Лейквудская, уже четверка, распадется, если конечно они не решат поступать на один факультет, что странно.

Короче, получится как в трилогии, когда Сидни и Рэнди во второй части уже не старшеклассники в Вудсборо, а студенты в другом городе. Но не думаю что третий сезон планируют показывать вне Лейквуда.

Не знаю как они выкрутятся. Может как в случае с Кираном и его теткой, у Брук неожиданно появятся взрослые родственники и заселятся в дом мэра, чтобы опекать сироту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит не пройдет? американцы в школах то лет до 19 учатся порой.. А уж явно с 18 то в одного могут жить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит не пройдет? американцы в школах то лет до 19 учатся порой.. А уж явно с 18 то в одного могут жить ;)

Ясно :) В любом случае ждать недолго. Обещанная basagan двусерийка выйдет через два месяца. Посмотрим что там будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,спецвыпуски выйдут 18 октября в один день,продолжительностью 80 мин. Как прямое продолжение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть спецвыпуски вообще особо ничего общего с основным сюжетом иметь не будут ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел 9 серий.

ооокей, мясо, экшн, бой-баба, черт возьми СЛЭШЕР ??? НЕЕЕТ, все серии подростки выясняются ОТНОШЕНИЯ, ДРАМА ДРАМА. Как можно называтсья "криком" и при этом вообще никого не убивать, а болтать болтать, божемой. сюжетные твисты просто раздажающе противны, эти всякие видео секса, боже, нет нет. Тут нет юмора, его совсем нет. тут вообще ничего нет за что я просто обожаю кино. это вообще худшее, что только можно было снять с таким названием, герои кстати просто все как один убоги, чтобы всех убили.

 

ps блондинка в сериале внешне почемуто кажется похожа на Нив Кэмпбелл из первого крика

 

а теперь я посмотрел второй сезон, и в нем опять же - нет убийств и все тоже, что написано про первый - НО Я ЭТОГО И НЕ ЗАМЕТИЛ, пролетели все серии на одном дыхании, сценаристы сыграли красиво, каждая серия может похвастаться чем-то запоминающимся, а сюжет интересен. Финальная серия, правда, последние минуты все происходят в темноте- ничего не видно, но за убийцу - жирный лойс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ареста Кирана прошло 8 месяцев. Эмма изо всех сил пытается сосредоточиться на своём будущем. Ноа и Ставо объединили усилия, чтобы создать популярный графический роман, основанный на убийствах в Лейквуде. Одри состоит в новых отношениях. Жизнь ребят начинает налаживаться, однако некто в маске затевает ещё один раунд смертельной игры.

 

«Крик: Хэллоуин». Премьера двухсерийного эпизода 19 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее бы уже.

Концовка второго сезона отстойная вышла. Есть шанс исправиться.

А про третий сезон ничего не слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь сезон ждал грандиозный финал.Когда показали что убийца этот пудель я начал рыдать. 480 минут потраченного времени.Смотрю еще и продолжение будет:sad:Столько ужасных ляпов в фильме.Я как фанат декстера очень разочарован этим сопливым сериалом:mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлили на 3-й сезон. Правда в нем будет всего лишь 6 эпизодов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлили на 3-й сезон. Правда в нем будет всего лишь 6 эпизодов

А не 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не 10?

 

Нет. Видно из-за низких рейтингом решили сэкономить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Видно из-за низких рейтингом решили сэкономить

 

Да? Я просто видела, что 10. Начало - июнь 2017.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Я просто видела, что 10. Начало - июнь 2017.

Variety, Deadline, Entertainment weekly - все пишут про 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Variety, Deadline, Entertainment weekly - все пишут про 6.

 

Ну, хоть 6. Вспоминая 2-ой сезон, лучше получше - да меньше, чем побольше - да хуже.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это уже похоже на полноценный фильм) Но не на Крик, а на "Я все еще знаю что вы сделали прошлым летом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел спец выпуск.

Ну, очень даже неплохо. Хотя лично я уже устал от

убийц-самозванцев. . Похоже сценаристам совсем лень придумывать что-то оригинальное. Зато интрига была какое-то время. Ну, и пролог неожиданный)

 

Буду ждать третий сезон, надеюсь новые шоураннеры сумеют удивить чем-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...