Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Месть от кутюр (The Dressmaker)

Рекомендуемые сообщения

 

Замечательно, должно быть классный фильм получился.

 

Какая же Кейт Уинслет стильная и безупречная красавица здесь вышла

 

Да, отлично выглядит, гораздо красивее, чем в недавних фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, отлично выглядит, гораздо красивее, чем в недавних фильмах.

По-моему она во всех фильмах в том числе и недавних красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему она во всех фильмах в том числе и недавних красивая.

Вот уж не знаю... В не таком уж давнем фильме "Версальский роман" 2014 года она выглядела старовато, а на фоне героя Матиаса Шонартса вобще смотрелась как его тетушка или очень старшая сестра, но не как любовный интерес, хотя сам фильм не плохой и играют оба хорошо.

 

Здесь же по скринам выглядит красоткой.

А Портниха эта у нас выйдет когда нибудь или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено.

Слабо. Все излишне затянуто и многовато ненужных соплей и драмы. Смешение жанров тоже не пошло фильму на пользу. Я прочитал содержание романа, он конечно тоже оставляет желать лучшего, но сюжет там более стройный и нет всей этой ненужной отсебятины которую накрутили в первой части фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеялась и плакала, фильм просто отличный! Кейт великолепна, Уирвинг шикарен и забавен, а главное один из немногих хороших людей в городе играл. Лиам Хемсворт на удивление хорошо играет, может Кейт его так подтянула? Ну и вообще, красавец такой, загорелый и глаза голубые-голубые :roll: Мама Тилли тоже атас.

 

 

Мораль фильма: мусор надо жечь :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм понравился) Не то, что прямо "вау", но очень смотрибельно и симпатично.А какие все красавцы! И сюжет интересный, и картинка эстетичная. Ну и австралийская провинция 60 -х, в общем - сегодня для меня было самое то, под настроение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм немного странный по сюжету и героям, но в целом снято интересно и красиво ( оператору спасибо! и художнику по костюмам). Очень стильно. Я бы еще книгу почитала, чтобы лучше понять историю и персонажей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Села смотреть фильм исключительно из-за Кейт, сюжет не сильно заинтересовал. Смотрела, смотрела и все думала, что это за белая горячка вообще на экране творится. Такое чувство, что, как в Простоквашино - один начал писать сценарий, второй продолжил, третий закончил. Понятия не имею, что там в книге, но фильм оставляет ощущение, что кто-то задумал сшить лоскутное одеяло, а в итоге вывалил тебе на голову все эти лоскутки, типа сам разберешься, они ж красивенькие такие.

 

После просмотра заглянула на КП, и увидела отличный рейтинг и сплошь восхищенные отзывы. Мы разное кино что ли смотрели? :unsure: Да, красивая операторская работа, да, чудесная Кейт Уинслет (а когда она такой не была?), но этого точно мало, чтобы фильм ощущался как цельная работа со стройным сюжетом, внятной мотивацией героев и хоть какой-то логикой повествования. Тут же сюрреалистическая каша - трансы, психически больные на каждый квадратный метр, влюбляющиеся с первого взгляда как в индийском кино.

 

В общем, откуда 13 номинашек? Что привело народ в восторг? Да, я читала и тех критиков, что ничего не хвалили, кроме актерской игры, и, кажется, я только с ними и готова разделить мнение, потому что ни драмы, ни мелодрамы, ни комедии - ничего не увидела. Скучно, бессвязно, ну только что приятно глазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу ) Кейт Уинслет - красавица )

Надо обязательно посмотреть это произведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский постер. Прокатчик - Каскад. Ох, лучше бы просто локализовали тот постер

7514_big.jpg.e8525ac7543658ed449adaab28def4bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Она снова в моде"

Богичная русская локализация?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что напомнили, я думала глянуть ради моды и Кейт.

13 номинаций весьма интригует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локализаторы опять отжигают :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Кейт Уинслет в фильме про создание нарядов. Жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки выйдет этот фильм у нас в прокат? Неожиданно. Посмотрю обязательно тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер сразу вызвал ассоциацию с "Шоколадом". Но думаю фильм будет хуже, чем "Шоколад".

 

Интересная мысль, но Бинош такая одна, Депп тоже..

 

В трейлере запомнились бедра Хэмсворда и красные туфли гг. Как-то мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага, название и слоган как к какой-то тупой российской комедии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублированный трейлер Изменено 13.07.2016 10:40 пользователем Весёлый Пессимист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так подумать, ну что за название локализаторы придумали? Звучит, как в плохом детективе от Дарьи Донцовой :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К фильму подойдут очень многие эпитеты, начиная от добрый и трогательный, и заканчивая безумный и вычурный. И с последним здесь таки перестарались. Если где-то до середины меня устраивало всё чуть более чем полностью, то финал получился каким-то уж совсем плохо сдабриваемым. А жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный фильм! Сюжет просто нечто, такой необычный, с долей гротеска. А драма местами покрыта таким искрометным юмором, что даже не знаешь, смеяться или плакать)) В общем, сразу видно, что сценарий - не банальный голливудский зашквар. И технически не придраться - и картинка, и музыка просто прекрасны. Что уж говорить о замечательных актерах, во главе с неподражаемой Уинслет. Единственный минус - очередная дебильная локализация)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм посмотрела уже даненько,сейчас обнаружила что он только выходит в Российский прокат...

Фильм понравился мне очень. Необычный и Кейт супер. Сочетание разных жанров напрягало немного, но к концу ленты привыкла и юмор оценивала на все 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...