Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рэйф Файнс

Выбираем самые лучшие и полюбившиеся работы Рейфа Файнса.  

722 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбираем самые лучшие и полюбившиеся работы Рейфа Файнса.

    • Charles Van Doren (Телевикторина)
    • Lenny Nero (Странные дни)
    • Ignatz Sonnenschein, Adam Sors, Ivan Sors (Вкус солнечного света)
    • Maurice Bendrix (Конец романа )
    • Mayor Michael Ebbs (Чамскраббер )
    • Stephen Tulloch (Хромофобия )
    • Bernard (Дорис и Бернард )
    • Harry Waters (Залечь на дно в Брюгге)
    • Michael Berg (Чтец)
    • Team Leader (Повелитель бури )
    • Lord Voldemort (Гарри Поттер и орден Феникса )
    • Hades (Битва Титанов )
    • Francis Dolarhyde (Красный дракон)
    • Dennis (Паук)
    • Amon Goeth (Список Шиндлера)
    • Heathcliff (Грозовой перевал)
    • Almásy (Английский пациент)
    • Oscar (Оскар и Люсинда)
    • Evgeny Onegin (Онегин)
    • Justin Quayle (Преданный садовник)


Рекомендуемые сообщения

Считаю его интересным интеллигентным актером,которому идет быть спокойным и молчаливым.А вот брата его не люблю.

Он интеллигент до мозга костей! Читала интервью одного его друга по колледжу.Пишет,что "первое время я с трудом переносил этого зануду с аристократическими манерами,ибо слышал от него по сто раз на дню:"Меня зовут РЕльф!" потом он пригласил меня на каникуллы к себе,ия ожидал увидеть роскошный замок Файнсов.При виде же их домишки понял,что никогда не видел дома меньше,чем этот!"

Симпатишный... И нос у него из самых привлекательных частей тела...

Скорее самых выдающихся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я обожаю этого актера. Его талант безграничен. Нет слов!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, как после премьеры "Горничной" запомнила его, но потом года 2 не вспоминала. Когда его пророчили на роль Сириуса, очень за него болела. Блэка он не сыграл, но роль Волдеморта ничуть не хуже.) Так что я рада за него. На данный момент смотрела с ним больше десятка фильмов,из который не понравились всего парочка, так что отношу егшо к числу любимых актеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер оч.сексуальный! Играет замечательно. Преданный садовник очень понравился в конце ревела в три ручья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно хороший актер, в "Списке Шиндлера" справился во-обще на отлично, такой колорит был придан его герою, мне очень понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно похож на Кэвина Кострена. мне так кажется.

Хорший актер .

Нравится многие его роли.

тот же самый Онегин - великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда его пророчили на роль Сириуса, очень за него болела. Блэка он не сыграл, но роль Волдеморта ничуть не хуже.) в.

???? не знала что он должен был сыграть Сирю! Жаль что это не случилось,нет,конечно Волд из него суперский,просто я ненавижу Олдмена в роли Сири ( заранее извиняюсь перед его ыанами)

Актер оч.сексуальный! Играет замечательно. Преданный садовник очень понравился в конце ревела в три ручья.

А до меня фильм не дошел,неоченьИМХО

Достаточно хороший актер, в "Списке Шиндлера" справился во-обще на отлично, такой колорит был придан его герою, мне очень понравилось.

только ради него смотрела это трудный и немного нудный фильм.Шикарная,хоть и пошловатая,сцена,когда он отливает в сортире.(первую часть фильм уже начала думать,что Лайм Нисон это он,вот позор-то!!!)

Сильно похож на Кэвина Кострена. мне так кажется.

.

 

есть что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшего Файнса очень люблю, в отличие от младшенького, которого тоже многие привечают. Я первый раз обратила на Ральфа внимание довольно давно, в "Грозовом перевале". Может, это и не лучшая экранизация классического романа, но Файнс там очень впечатляет. К тому же у него там такие охренительно красивые, пронзительные синие глаза! А вообще на меня самое большое впечатление произвела его роль в "Списке Шиндлера", потрясла, можно сказать. За нее и проголосовала. Впрочем, "Английский пациент", "Красный дракон", "Паук", "Преданный садовник" и др. - он везде хорош!

И, что немаловажно, - у него интеллект на лице написан, умный и интеллигентный актер, отличная английская школа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только в "Красном Драконе". Не запомнился он мне в "списке Шиндлера" и в "...горничной"...

А в "Красном Драконе" наверное запомнился не он, а его тату на спине, стильно и мощно...стало быть как актёр для меня он пока никакой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшего Файнса очень люблю, в отличие от младшенького, которого тоже многие привечают.

И, что немаловажно, - у него интеллект на лице написан, умный и интеллигентный актер, отличная английская школа.

Я воодще не вижу обсолютно никокаго сходства м/у Ральфом и Джозефом,они точно родные или кого-то поменяли в роддоме?

Ральф и впрям жуткий аристократ с истинно английской внешностью,а Джозеф какой-то арабский мачо.

 

А в "Красном Драконе" наверное запомнился не он, а его тату на спине, стильно и мощно...стало быть как актёр для меня он пока никакой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не он случайно играл Воландеморда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не он случайно играл Воландеморда?

 

Чтобы узнать, надо просто зайти на его страницу. Да, он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз увидела в "Онегине" - не рассмотрела, потом был "Пациент" - обомлела. Конечно же, пересмотрела "Онегина". А потом был "Садовник" - очаровал до безконечности. "Горничную" уже смотрела, чтобы насмотреться. Вот такая вот моя история любви...

 

P.S. "Список" смотрела очень-очень-очень давно, желание появилось и возросло снова после "Пациента". "Красный дракон" жажду увидеть, но все никак (а там же еще ненаглядный Нортон!!!)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый актер, очень харизматичен. Лучшие роли в фильмах "Список Шиндлера" и "Английский пациент". Но голос пожалуй отдам второму, так как у "Шиндлера" и так голосов больше всех. Внешность у него такая необычная. Не сказать, что красавец, но очень обаятелен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а!!! Забыла "Оскара и Люсинду"! Странноват там Ральф, но... как к лицу и к таланту ему эта странность!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Один из самых моих любимых актеров.

А почему такой список ролей маленький и голосовать можно только за одно? А "Вкус солнечного света" или "Странные дни" куда делись? У него там такие сильные роли

Голосую за Гета - просто методом тыка. Но вообще мне нравятся все его роли - такой разный везде. А в Пауке - сам фильм, простите поклонники кроненберга смотреть очень мучительно, но в с Ральфом Файнсом - совсем другое дело. Настолько убедительно отыграл - я его вначале не узнала.

Есть толкько 2 роли которые мне не вообще не нравятся - "Онегин" (хотя может эт и не его вина - просто изначально провальная идея) и "Г-жа горничная" - вот уже это лажа полнейшая, незаню на что списать его участие в этом... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! "Г-жа горничная" - вот уже это лажа полнейшая, незаню на что списать его участие в этом... :(

 

Да, просто,крррассавеццц!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за "Список Шиндлера".

Вообще, немало его ролей видел. Хотя как актер брат его больше нравится.)

Классный актер, но какой-то вялый с виду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно прочитала все сообщения. Очень жаль, что круг обсуждаемых ролей Файнса так узок, очевидно, что истинных любителей тут не много, скорее случайные гости...

Нападки на "Горничную" напрасны, Файнс сам говорил об этой роли, что не понимал, за что вообще ему платят - за то, что он влюбленно смотрит на Лопез весь фильм и глупо улыбается? "Онегин", действительно подкачал, хотя конкретно к персонажу Онегину у меня притензий нет! Не спорю, диапозон ролей у него не очень велик, но, согласитесь, многие вообще играют исключительно смазливых хороших парней, а Файнс - воплощение мистического зла и запутанного внутреннего мира. Сыграть таких героев, как Амон Гет, Паук и Френсис Долархайд и остаться нормальным человеком, это уже Великое Мастерство. Вот мое субъективное мнение...

37.jpg.7aaa11faabb85eaa33980dbb81c25255.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно талантливый актёр и самые его лучшие работы я считаю Английский пациент и Список Шиндлера. Но больше всех меня поразил Преданный садовник, да и сам фильм однозначно хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nadin вы не правы, Восторг есть:) То что так мало ролей обсуждают - ну я отсмотрела большую часть его фильмов, просто обсуждают самые лучшие роли. Вот видите вы сами назвали три его роли которые здесь называют чаще всего. А список в опроснике действительно маленький, тут вы правы...

Нападки на "Горничную" напрасны, Файнс сам говорил об этой роли, что не понимал, за что вообще ему платят - за то, что он влюбленно смотрит на Лопез весь фильм и глупо улыбается? "Онегин", действительно подкачал, хотя конкретно к персонажу Онегину у меня притензий нет!

Ну вот видите значит не напрасны нападки. Просто не надо было вообще в этом бреде сниматся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно глядела старый "Грозовой перевал". он мне и до этого нравился, но после- я его первого поставлю в список самых сексуальных актеров для меня. эта "злинка" в его глазах-ррррр! как мужчина нравится очень. как актер- тоже претензий нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый актер. Не видила пока что "Пациента", но в ближайшее время посмотрю. Но все равно проголосую за "Список Шиндлера", врят ли он сам себя когда-нибудь переиграет, персонаж получился очень колоритный. Невероятное сочетание,такой он весь там злой, мерзкий, противный, и все же...:) В "Красном Драконе" сыграл превосходно, очень запоминающаяся роль. Сам по себе обладает таакой харрризмой! Демонически гипнотитизирующий взгляд и обоятельнейшая улыбка - чертовски странное сочетание. Самый плохой фильм с его участием, пожалуй "Горничная", правда, нам, девушкам, можно на него весь фильм любоваться, а так больше не на что смотреть, абсолютно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный актер, ну что тут скажешь?

Голосовала за "Красного Дракона"-отлично сыграл. Еще выделила бы "Преданного садовника"-вроде роль никакая, а он прекрасно все передал.

Воландеморт из него тоже получился сносный, не совсем ожидаемый, но и тут он не плохо справился.

 

При возможности посмотрю "Паук"-уверена, что и там он на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец настоящий:)

мой голос ушел "Грозовому перевалу", Хитклифу - хотя я очень долго колебалась.

Но это первый фильм с Файнсом, который я видела, поэтому галочка досталась этому варианту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...