Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Нелли Уварова

Рекомендуемые сообщения

Нелли Уварову, с Днем Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не очень люблю эту актрису, знаю её в основном благодаря сериалам "Не родись красивой" и такой мути как "Атлантида" (видела пару серий). В первом она сыграла хорошо, но на уродину мало была похожа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень люблю эту актрису, знаю её в основном благодаря сериалам "Не родись красивой" и такой мути как "Атлантида" (видела пару серий). В первом она сыграла хорошо, но на уродину мало была похожа.

 

Атлантида - это просто вынос мозга. Полная чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда смешило, когда какой-нибудь замухрышке в американской комедии достаточно было снять очки с толстенными линзами и распустить волосы, чтобы тут же превратиться в писаную красавицу. К сожалению, с Уваровой это дохлый номер. Она и так далеко не красавица, а в "Не родись красивой" от ее внешнего вида хотелось застрелиться, и смена имиджа ближе к концу (если не ошибаюсь, смотрел каждую пятидесятую серию:D) ей не помогла. Печально...

И вообще она меня раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда смешило, когда какой-нибудь замухрышке в американской комедии достаточно было снять очки с толстенными линзами и распустить волосы, чтобы тут же превратиться в писаную красавицу. К сожалению, с Уваровой это дохлый номер. Она и так далеко не красавица, а в "Не родись красивой" от ее внешнего вида хотелось застрелиться, и смена имиджа ближе к концу (если не ошибаюсь, смотрел каждую пятидесятую серию:D) ей не помогла. Печально...

И вообще она меня раздражает.

 

+10000000:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, с Уваровой это дохлый номер. Она и так далеко не красавица, а в "Не родись красивой" от ее внешнего вида хотелось застрелиться,

Ххаха.. точно.:lol: От её брекетов особенно противно было. Очень некрасивая женщина, и актриса никудышная, переигрывает жутко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне красивая девушка, хотя все эти её мыльные оперы меня, если честно сказать, доставали сильно. А вот фильм "М+Ж" мне понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая актриса ,как женщина внешне мне не нравится,ну она таки и не должна всем нравится ,не 100 долларов ведь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность далеко не главное в актере. Вон, Барбара Стрейзанд тоже не блистала красотой, а Дэни Дэвито? Красавец, что ли? Нелли Уварова играет в целом хорошо, бывает раздражала жутко, но это из-за ее героинь, а актерская игра правдоподобна. Я верила ей и ее образам. Зачет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность далеко не главное в актере. Вон, Барбара Стрейзанд тоже не блистала красотой, а Дэни Дэвито? Красавец, что ли?

 

Конечно не главное. У этих двух актёров есть кое-что очень важное другое. у них харизма бьёт через край. Чего Уваровой соответсвенно не хватает. Я кстати её не считаю такой уж уродиной. Красотой не блещет, но и некрасивой её не назову, скорее обычная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не главное. У этих двух актёров есть кое-что очень важное другое. у них харизма бьёт через край. Чего Уваровой соответсвенно не хватает. Я кстати её не считаю такой уж уродиной. Красотой не блещет, но и некрасивой её не назову, скорее обычная.

Да, она немного скучная, и обычная...тоже, да. Но у нее и роли подобны ей. Иногда такие нужны, не думаю, что она станет звездой первой величины, конечно, но играть она умеет, так что пускай играет то, что у нее получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ххаха.. точно.:lol: От её брекетов особенно противно было. Очень некрасивая женщина, и актриса никудышная, переигрывает жутко.

 

Точно подмечено! Смотреть мерзко, кич что ли такой-чем хуже, тем лучше!? :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно подмечено! Смотреть мерзко, кич что ли такой-чем хуже, тем лучше!? :wow:
ДА ладно вам , мерзко- не смотрите,всегда есть альтернатива,просто кнопку выключить например ,зачем же так зло :mad:, давайте будем терпимее, может все-таки попытаетесь ,или себя не переделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня слово "талант" и имя Нелли Уварова, несовместимы. Видела с ней четыре фильма, почти везде один и тот же образ. Насчет внешности, не хочется никого оскорблять, поэтому скажу, что она у неё на любителя.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ладно вам , мерзко- не смотрите,всегда есть альтернатива,просто кнопку выключить например ,зачем же так зло :mad:, давайте будем терпимее, может все-таки попытаетесь ,или себя не переделать?

 

А я не злая, :) просто прямолинейная. Дело же не в том, что я смотрю фильм с ее участием и плююсь, нет, я эти фильмы не смотрю, категорически! Дело в том, что меня раздражает, когда мне по всем каналам впаривают, что она великая звезда и красавица, это уж извините....у меня глаза есть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Что тут сказать, видела ее, естественно, в Не родись красивой впервые. Образ страшной секретарши у нее получился, не спорю. А вот с перевоплощением из гусеницы в бабочку не вышло. Хоть бы актрису с более яркой внешностью для этой роли выбрали, чтобы эффект был в конце сериала, чтобы зрители впечатлились. Также пару серий Атлантиды с ней глянула. Играет так себе, имхо. Плюс еще добавить фильм М+Ж, где она меня ужаснула своей короткой стрижкой, а сам фильм - настоящая банальщина и затянутость, можно сказать, что Уварова вовсе не блещет особым талантом и эффектной внешностью. Мимо, короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Что тут сказать, видела ее, естественно, в Не родись красивой впервые. Образ страшной секретарши у нее получился, не спорю. А вот с перевоплощением из гусеницы в бабочку не вышло. Хоть бы актрису с более яркой внешностью для этой роли выбрали, чтобы эффект был в конце сериала, чтобы зрители впечатлились. Также пару серий Атлантиды с ней глянула. Играет так себе, имхо. Плюс еще добавить фильм М+Ж, где она меня ужаснула своей короткой стрижкой, а сам фильм - настоящая банальщина и затянутость, можно сказать, что Уварова вовсе не блещет особым талантом и эффектной внешностью. Мимо, короче.

 

Полностью согласна,не блещет красотой,да и как актриса так себе,в жизни не интересная совершенно.Но это лишь моё мнение.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса плохая,но внешне симпатичная,пару серий видел "Не родись красивой" сыграла неплохо,только не веришь,что такие девушки существует,остальные работы,очень слабые картины,которые смотреть не хочется("М+Ж","Близкий враг").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня слово "талант" и имя Нелли Уварова, несовместимы. Видела с ней четыре фильма, почти везде один и тот же образ. Насчет внешности, не хочется никого оскорблять, поэтому скажу, что она у неё на любителя.:)

 

Добрячка = )

 

 

Вот все в актрисы лезут... Лицо - резиновый робот с внушительно жуткими круглыми глазами, а роботы, насколь я знаю, актёрами не являются -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет внешности - не слишком ли привыкли мы к голливудским кукольным лицам, порою неотличимых друг от друга?

Есть кукольные, а есть приятные ... есть интересные.

 

А у Уваровой ОТТАЛКИВАЮЩЕЕ лицо.

Она мне напоминает освенцевских мучеников.

 

Есть внешности женские не из красивых - но они интересны.

Чурикова, Рутберг ....Илзе Лиепа тоже красотой не блещет.

Мне даже эта Болтнева милее в 100 раз чем Уварова.

 

И как бы ее не украшали и не гримировали .... все равно отталкивает.

 

Про игру вообще не говорю ... вся эта одинаковая престно-постная молодежь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю...

Может, у Нелли Уваровой и имеются актёрские способности, но, наверное, не отличаясь особой прозорливостью, я их, при всём старании, не разглядела :(...

Можно играть некрасивого человека... Но хоть в чём-то приятного...

У Уваровой не только внешность в "Не родись красивой" и "Атлантиде", но даже голос, вызывают отвращение. Не представляю, как ей удаётся играть настолько неприятных персонажей, не вызывающих ни сочувствия, ни симпатии :unsure:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная актриса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь я смотрел всю мылятину под названием "Атлантида" от и до.

И если б не ужасная игра Уваровой, это был бы прекрасный сериал.

 

Вот так-с!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно перечитывать свои старые сообщения. Сейчас мое мнение о ней изменилось. Посмотрела один фильм с ней, совершенно несимпатичная, однобокая актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно перечитывать свои старые сообщения. Сейчас мое мнение о ней изменилось. Посмотрела один фильм с ней, совершенно несимпатичная, однобокая актриса.

 

Вы случаем о Не родись красивой говорите? :lol: Тогда понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...