Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Нелли Уварова

Рекомендуемые сообщения

Ого, а кого эта красавица в "Бумере" играла?! :unsure:

Специально переглядывал фильм после того, как узнал об этом.

Шла под ручку с чуваком, которого саданули битой по спине малолетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О :unsure:

 

Голос за паралельно.

 

согласен, обычная актриса сейчас таких много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально переглядывал фильм после того, как узнал об этом.

Шла под ручку с чуваком, которого саданули битой по спине малолетки

 

Класно сыграла, что почти никто не запомнил.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная она. Терпеть не могу Не родись красивой - обычная сериальная чушь. К, сожалению, а может и к радости и счастью, больше ее нигде не видела. Ну, а Атлантиду смотреть точно не буду, очередное Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность у нее оригнальна(я не сказал красива), вот тока она эту оригинальность на всяку хрень тратит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего в ней нет. Таких как она довольно много. К сожалению, в театре её игру не видела. Хотя, вполне возможно, что там она играет гораздо лучше, чем в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите, пожалуста, мой голос в голосовании. Другой пункт, за который я бы скорее проголосовал, я случайно пропустил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, сама смотрела несколько серий, в ожидании, того, когда она наконец приобразится, но чуда не произошло. Как была страшненькая, такой и осталась. Что в жизни, что в кино.
Гм... Тоже было интересно, как из ЭТОГО может что-то получиться. Чуда не произошло - как была страшной, так и осталась. Как актриса не интересна - уж больно несимпатичная + препротивный голос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шла под ручку с чуваком, которого саданули битой по спине малолетки

 

Вот где она спряталась, а то сколько смотрел так и не нашел. Уже думал, что кто-то пошутил и ее в этом фильме вообще нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых она не страшная, во вторых она просто замечательная актриса. Кто сам хоть раз пробовал играть на сцене или перед незнакомой публикой поймет меня. Так как играет она половине из наших знаменитых актеров и не снилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых она не страшная, во вторых она просто замечательная актриса. Кто сам хоть раз пробовал играть на сцене или перед незнакомой публикой поймет меня. Так как играет она половине из наших знаменитых актеров и не снилось.

 

Судя по вашей орфографии, актриса она в самом деле никудышная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка вызыват только равнодушие и скуку. Пока шел "Не родись красивой", хоть посмеяться над ней можно было. А теперь и этого нет. Может дело в том, что больше ничего яркого она не сыграла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня ее имя - синоним серости. Особенно раздражала в Не родись красивой. Атлантиду из-за нее не смотрю. Не знаю зачем ее кто-то так продвигает. Если она лучше играет в театра (где-то читала хвалебные отзывы) пусть там и остается. Экран ее отсутствие легко перенесет. И вообще - дорогу красивым и по-настоящему талантливым!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых - У Нелли отталкивающая внешность.

А во-вторых - самое главное - играть она не умеет. у нее вообще нет таланта - она жутко переигрывает.

Вы видели Атлантиду? Мне хочется отрубить себе что-нибудь - так меня тошнит от ее манеры медленно и устало говорить - Так она видите ли все свои эмоции и переживания выражает. Бездарность с большой буквой Б.

Премию золотая малина можно давать авансом, а если бы пела, то и Серебряную Калошу в придачу!

Глаза б мои ее не видели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых - У Нелли отталкивающая внешность.

А во-вторых - самое главное - играть она не умеет. у нее вообще нет таланта - она жутко переигрывает.

Вы видели Атлантиду? Мне хочется отрубить себе что-нибудь - так меня тошнит от ее манеры медленно и устало говорить - Так она видите ли все свои эмоции и переживания выражает. Бездарность с большой буквой Б.

Премию золотая малина можно давать авансом, а если бы пела, то и Серебряную Калошу в придачу!

Глаза б мои ее не видели!

Согласен на 100%. А ведь я смотрел сериал не родись красивой до конца все ждал когда она превратится в красотку а вот х..й мне как была уродиной так и осталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила я за собой такую вещь: когда смотрела "Не родись красивой", Уварову просто не переваривала и считала её никудышной актрисой. Но смотрю сейчас "Атлантиду" и понимаю, что актриса она неплохая и по части внешности, ну не уродина, так скажем.

 

Вы видели Атлантиду? Мне хочется отрубить себе что-нибудь - так меня тошнит от ее манеры медленно и устало говорить - Так она видите ли все свои эмоции и переживания выражает.

 

А что нужно делать её героине? Непрырывно на всех орать?

 

Глаза б мои ее не видели!

 

Не смотри "Атлантиду" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но смотрю сейчас "Атлантиду"

;)

 

Как ты можешь смотреть ето мыло хуже нет ничего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая - это, конечно, не про неё. В сериале не нравилась никак. Видел в "Я остаюсь" и в "Атлантиде". Играет нормально, думаю, далеко пойдёт девочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в фильме Я, остаюсь. Если честно сказать страшная была в фильме.

Несколько раз видел рекламу Не родись красивой там её ещё страшнее сделали.

Хотя видел как она давала интервью со своей сестрой, выглядела очень стильно и красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Нелли с днем рождения! Здоровья, хороших новых ролей, адекватных поклонников и всегда пусть нелюбители засовывают свое мнение куда подальше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Нелли с днем рождения! Здоровья, хороших новых ролей, адекватных поклонников и всегда пусть нелюбители засовывают свое мнение куда подальше!

 

Грубо, но факт.А есть ли у этой актрисы поклонники вообще? Лицо,между прочем,наша визитная карточка.

Не видела ни одной серии Не родись красивой,чему и рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья, хороших новых ролей, адекватных поклонников и всегда пусть нелюбители засовывают свое мнение куда подальше!

Хоть сейчас уже и не ДР, но к пожеланиям присоединяюсь.

 

Хорошая актриса, внешне, правда, и близко не красавица, но и безнадежной уродиной я б её не назвала, есть в ней какая-то изюминка. В "Не родись красивой" хорошо сыграла (там вообще, кстати, хороший актерский состав, и сколько бы не ругали этот сериал, на нашем ТВ есть сериалы много хуже). В "Закрытых пространствах" была очень забавная в сцене на крыше.

Не думаю, что у неё будет много крупных ролей в кино, скорее второплановые, все ж под актрис с таким типом внешности очень мало заметных ролей, а так хотелось бы почаще видеть её в хороших фильмах, а не в откровенной фигне наподобие "Атлантиды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФУУУУУ!!! Ненавижу эту актрису!

Бездарная, непривлекательная, не красивая.

 

Ненавидела её ещё со времён сериала "Не родись красивой", мерзкая она.

Но больше всего она меня бесила в "Закрытых пространствах".

 

Внешне страхалюдина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Нелли как не крути не нравится со всех сторон. И не красавица,и талантливой актрисой трудно назвать. Единственное,что меня порадовало,это её Катя в "Не родись красивой". Вот это 100% попадание в роль. Образ получился,органичнее некуда. Только жаль,что красоткой её так и не сделали..:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли, по-моему, обладает нормальной внешностью, если бы сериал "Не родись красивой" не акцентировал наше внимание на ее "некрасивости", не думаю, что многие кидали бы упреки ее лицу. Нормальное, не отталкивающее лицо. Как актриса она на среднем уровне, но не бездарная, это точно. Мне она понравилась в фильме "Я остаюсь", думаю, у нее есть будущее в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...