Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Головоломка (Inside Out)

[B]Ваша оценка анимационному фильму "Головоломка"?[/B]  

186 проголосовавших

  1. 1. [B]Ваша оценка анимационному фильму "Головоломка"?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
      0
    • Опрос №2: Наиболее понравившаяся эмоция в мультфильме?
      0
    • Радость
    • Печаль
    • Страх
    • Брезгливость
    • Гнев
    • Бинго-Бонго
    • Опрос №3: Лучший мультфильм режиссера Пита Доктера?
      0
    • Корпорация монстров (2001)
    • Вверх (2009)
    • Головоломка (2015)


Рекомендуемые сообщения

 

7. Головоломка

 

Головоломка где-то на уровне 10-го места

 

Любопытно, несмотря на столь невысокие места, сабж получил от вас по 10 и 9 баллов. Хотя неудивительно.

 

Мой топ:

1. ВАЛЛ-И

2. Головоломка

3-4. Корпорация

3-4. ИИ 3

5. ИИ 2

6. ИИ

7. Вверх

8. Немо

9. Суперсемейка

10. Рататуй

11. Университет

12. Храбрая

13. Тачки

14. Тачки 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 577
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давненько слез не лил. Вспоминаешь собственное детство, понимаешь знакомые чувства. Глаза оставались на мокром месте до конца сеанса. Не знаю, что ещё сказать можно, одни эмоции... 9 из 10!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько слез не лил.

 

Я одна не плакала ни на одной сцене? Глаза были на мокром месте разве что, когда БингаБогна остался внизу:((( А в остальном даже не всплакнула:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одна не плакала ни на одной сцене? Глаза были на мокром месте разве что, когда БингаБогна остался внизу:((( А в остальном даже не всплакнула:/

Тут два варианта могут быть, либо вы сильный человек, либо у вас просто сердца нет. Мульт буквально возвращает назад в детство и напоминает о минутах рождения первых чувств и эмоций, знакомых наверное каждому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ тут ТОП-ы составляет, я так и не вспомню все, но лучший их фильм - это Корпорация монстров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут два варианта могут быть, либо вы сильный человек, либо у вас просто сердца нет. Мульт буквально возвращает назад в детство и напоминает о минутах рождения первых чувств и эмоций, знакомых наверное каждому.

 

К моему скромному мнению, смею допустить, что у меня всё же сердце имеется:))) Думаю тут дело не в силе. Есть фильмы над которыми я плакала, просто нужно знать на какие кнопки жать. Вот, например, чтобы из Вас выдавить слезу, нужно окунуть Вас в мир детства и чувств, свойственных Вам. Чтобы выдавить слезу из меня нужны другие кнопки, хотя даже я не знаю, какие:))) Если я не плакала, это не значит, что мульт мне не понравился. Я очень довольна просмотром, поставила 9 из 10. Под Валли я тоже не ревела, но мульт супер! Валли, для меня, лучший из лучших! Даже добавила в "Любимые", а это редкость:))))

Изменено 25.06.2015 08:17 пользователем Dont mess with Kat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут два варианта могут быть, либо вы сильный человек, либо у вас просто сердца нет. Мульт буквально возвращает назад в детство и напоминает о минутах рождения первых чувств и эмоций, знакомых наверное каждому.

Да скучно тут все. Тема чувств толком не раскрыта. Начало у мульта отличное, но когда они улетели абсолютный слив. Просто экскурсия по мозгу для детей. Про абстракцию кстати я ваще не уловил прикола.

Я уж не говорю про фейлы, вроде однополых чувств у взрослых. И блин радость плакала. РАДОСТЬ ПЛАКАЛА. Че за бред.

Мы сделали мульт про чувства у которых есть чувства, не хватало только чтоб действие и в ее голову перенеслось

Потенциал был большой, слили все унылыми детскими шутехами. Сериал "голова германа" и то интересней

 

Ах да, мульт возвращающий в детство был история игрушек 3. Рыдал как побитая девка на сцене в цеху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ тут ТОП-ы составляет, я так и не вспомню все, но лучший их фильм - это Корпорация монстров

Для меня "Корпорация монстров" всегда была мультипликационной адаптацией "Секретов Лос-Анджелеса".

 

К моему скромному мнению, смею допустить, что у меня всё же сердце имеется:))) Думаю тут дело не в силе. Есть фильмы над которыми я плакала, просто нужно знать на какие кнопки жать. Вот, например, чтобы из Вас выдавить слезу, нужно окунуть Вас в мир детства и чувств, свойственных Вам. Чтобы выдавить слезу из меня нужны другие кнопки, хотя даже я не знаю, какие:))) Если я не плакала, это не значит, что мульт мне не понравился. Я очень довольна просмотром, поставила 9 из 10. Под Валли я тоже не ревела, но мульт супер! Валли, для меня, лучший из лучших! Даже добавила в "Любимые", а это редкость:))))

По поводу сердца шутка конечно была))) Вот оказывается какую кнопку стоит нажать, чтобы я в слезах умывался xD

 

Ах да, мульт возвращающий в детство был история игрушек 3. Рыдал как побитая девка на сцене в цеху

Ну зачем опять нажимать эту кнопку??:lol: Над "Историей игрушек 3" я тоже всхлипывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню на моменте с жертвой БингБонга кто-то в зале заревел, кто-то очень маленький, а я держалась лишь потому, что была уверена: Райли его обратно выдумает (или как-то так).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню на моменте с жертвой БингБонга кто-то в зале заревел, кто-то очень маленький, а я держалась лишь потому, что была уверена: Райли его обратно выдумает (или как-то так).

Вот это вряд ли, она ведь уже выросла и у нее есть реальные друзья, она вполне социализированна, вымышленный ей просто не нужен. Как раз если станет нужен - беда будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сердца шутка конечно была))) Вот оказывается какую кнопку стоит нажать, чтобы я в слезах умывался xD

 

Да ясно, что шутка. Поверьте, я оценила:))) Может к Вас есть ещё какие кнопки-слезовыжималки (а также кнопки радости, страха, брезгливости и гнева:)))), я ж не знаю:)))) Но у меня их похоже меньше;))) Когда захочется поплакать, посмотрите Головоломкух))))))

Изменено 25.06.2015 10:52 пользователем Dont mess with Kat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вряд ли, она ведь уже выросла и у нее есть реальные друзья, она вполне социализированна, вымышленный ей просто не нужен. Как раз если станет нужен - беда будет.

Ну, не выдумает обратно, а вспомнит, а это могло его "воскресить"(я о том, что она видела его во сне, потому думала, что это обыграют). Как-то тупо его забыли, даже обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, несмотря на столь невысокие места, сабж получил от вас по 10 и 9 баллов. Хотя неудивительно.

Конечно не удивительно, у Пиксар нереально высокий уровень качества, если не брать во внимание период 2011-2013. Я одиннадцати их фильмам поставил 9-10 баллов.

ps/ короткометражка с невыносимым вокалом получилась крайне унылой, и, возможно, самой слабой у Pixar

Я не уверен, что видел все короткометражки, но за последние лет 25 точно самая слабая. Но из самых первых у них есть и похуже. Вообще эта к/м скорее порождение Диснея. Их стайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально грустный мульт, мне было грустно. Вспоминал свое детство, но почти ничего не помню. Тоже наверняка были какие то яркие эмоции... но я их не помню, ничего не помню...я даже бабушку плохо помню.... Так горько и комок в горле...Ваще тяжко.... пойду напьюсь, авось легче станет. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт неплохой. Пиксар держит уровень. ( к сожалению для меня он всего лишь держит уровень после Немо). Больше фанатею с персонажей. Хочется собрать их в качестве персонажей. Только вот за пределами кинотеатров не найдешь. Я надеялся на Макдональдс и Киндеры, но они равнодушны. В моем детсве они всегда по поводу новых мультиков выпускали игрушки. Обидно.

Но все это неважно, я по другому поводу вошел.

ЛЮДИ, ЛЮДИ, как же так можно? У меня прямо сердце выворачивается. КАК, ну КАК можно Историю игрушек котировать от 3-ей к 1-ой? Да и вообще загонять её куда-то в конец списка. 3-я же, несмотря на свои качества, вообще не действует без первых двух. Я перестаю понимать мир.

Прошу прощения за оффтоп, но накипело. :( Чувствую себя стариком, когда вижу такое.

Чтобы добавить правильнотемности, скажу еще что вулкан ужасен, донельзя.

И еще мне кажется что сам мульт для детей какой-то слишком экзистенциальный.

еще раз прошу прощения за вторжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультфильм хороший, вроде все понравилось, но... какой-то он нудноватый.

И слон этот бесил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал, вы разве забыли, что есть Рататуй?

Угу. Вообще один из самых любимых моих мультов.

Потом уже за ним: Валли, ИИ 1-3, Корпорация Монстров, Суперсемейка и остальные...

Inside Out к сожалению еще не смотрел. Чувствую придется дома осенью смотреть.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нудноватый, скучноватый мульт..с претензией...

За попытку

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фиговый мультя, но такой короткий.

Опять клоунов простебали. Для Сша это первые символы ужаса уже навсегда.

 

Печаль мне напомнило мою однокласницу, что внешне, что голосом и поведением.

 

Бинго Бонго и его сцена классны. Карточный домик и его строители радовали, дом из туч, много проработано эпизодических персонажей, что похвально. Далеко не лучший Пиксар, но получше Храброй и Корпораций/Университетов да вторых Тачек.

 

Суперсемейка и Вверх у меня на верху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще когда я увидела рекламу у меня появилось желание посмотреть данный мультик и с того самого дня, я с нетерпением ждала премьеры. Мне трудно точно сказать, что больше впечатлило меня, но выделить хочется именно сюжет. Мне он показался необычным, что в последствии подтвердилось, очень интересным и динамичным.

Также мне понравился подбор российского состава по озвучиванию персонажей, особенно Олеся Железняк.

Не знаю как детям, но мне понравилось и я почувствовала себя ребенком. Очень рада, что сейчас выпускают, действительно, достойные мультики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3д стоит идти?

 

Данный мультик, конечно, как все фильмы/мультики сейчас, рассчитан на это, но не все фильмы/мультики одинаково эффектно смотрятся в 3D. Я не нашла его эффектным для этого. Хотя, все на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет лучшего я чуть погрячился таки - такое мнение после пересмотра. Потому что с Валли они делят первое место таки, делят и не иначе. Но по сути Валли получше, а здесь - здесь есть моменты, где можно придраться. Но шикарно все равно.

 

Ждалкер, да, Валлик получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный мультфильм! Есть где посмеяться, есть где поплакать. На протяжении всего мультфильма дико раздражала Печаль, но в конце все было забыто и прощено) Озвучка тоже отличная. Вообще по мотивам этого Мульта мог бы получится отличный парк развлечений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший и добрый мультфильм! Пожалуй, не самый лучший у pixar, но уж точно один из самых изобретательных! Дай бог им еще больше воображения и задора в дальнейшем - молодцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...