Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи о фильмах по комиксам

Ваш любимый персонаж в Кинематографической вселенной Марвел?  

1 124 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый персонаж в Кинематографической вселенной Марвел?

    • Тони Старк/Железный человек (Роберт-Дауни-мл)
    • Стив Роджерс/Капитан Америка (Крис Эванс)
    • Тор (Крис Хемсворт)
    • Брюс Бэннер/Халк (Эдвард Нортон)
    • Брюс Бэннер/Халк (Марк Руффало)
    • Наталья Романова/Чёрная Вдова (Скарлет Йоханнсон)
    • Клинт Бартон/Соколиный Глаз (Джереми Реннер)
    • Ник Фьюри (Сэмуэл Л. Джексон)
    • Питер Паркер/Человек-Паук (Том Холланд)
    • Скотт Лэнг/Человек-Муравей (Пол Радд)
    • Ванда Максимова/Алая Ведьма (Элизабет Олсен)
    • Стивен Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч)
    • Т'Чалла/Чёрная Пантера (Чедвик Боузман)
    • Кэрол Дэнверс/Капитан Марвел (Бри Ларсон)
    • Питер Квилл/Звёздный Лорд (Крис Пратт)
    • Гаморра (Зои Салдана)
    • Небула (Карен Гиллиан)
    • Дракс (Дэйв Батиста)
    • Ракета/Кролик (Шон Ганн и Брэдли Купер)
    • Грут (Вин Дизель)
    • Локи (Том Хиддлстон)
    • Пеппер Потс (Гвинет Пэлтроу)
    • Бетти Росс (Лив Тайлер)
      0
    • Джейн Фостер (Натали Портман)
    • Пегги Картер (Хэйли Этвелл)
    • Шэрон Картер (Эмили ВанКэмп)
    • Хоуп Ван Дайн/Оса v. 2 (Эванджелин Лилли)
    • Кристина Палмер (Рэйчел МакАдамс)
    • Мишель Джонс (Зендая)
    • Валькирия (Тесса Томпсон)
    • Накия (Лупита Нионго)
    • Агент Коулсон (Кларк Грегг)
    • Хэппи (Джон Фавро)
    • Говард Старк (Доминик Купер, Джон Слэттери, Джерард Сандерс)
    • Роуди/Воитель (Теренс Ховард)
    • Роуди/Воитель (Дон Чидл)
    • Эрик Селвиг (Стеллан Скарсгард)
    • Один (Энтони Хопкинс)
    • Фригга (Рене Руссо)
    • Хеймдалл (Идрис Эльба)
    • Сиф (Джейми Александер)
    • Баки Барнс/Зимний Солдат (Себастиан Стэн)
    • Сэм Уилсон/Сокол (Энтони Маки)
    • Мария Хилл (Коби Смолдерс)
    • Йонду (Майкл Рукер)
    • Танелиир Тиван/Коллекционер (Бенисио дель Торо)
    • Вижн (Пол Беттани)
    • Питер Максимов/Ртуть (Аарон Тейлор-Джонсон)
    • Хэнк Пим (Майкл Дуглас)
    • Таддеус Росс (Уильям Хёрт)
      0
    • Эверетт Росс (Мартин Фриман)
    • Вонг. Бенедикт Вонг.
    • Древняя (Тильда Суинтон)
    • Мантис (Пом Клементьефф)
    • Нед (Джейкоб Баталон)
    • Тётя Мэй (Мариса Томей)
    • Окойе (Данай Гуррира)
    • Шури (Летиша Райт)
    • М'Баку (Уинстон Дьюк)
    • Эйтри (Питер Динклейдж)
    • Джанет Ван Дайн/Оса v. 1 (Мишель Пфайффер)
    • Билл Фостер (Лоуренс Фишбёрн)
      0
    • Обадайя Стен (Джефф Бриджес)
    • Эмиль Блонски/Мерзость (Тим Рот)
    • Иван Ванко (Микки Рурк)
    • Джастин Хаммер (Сэм Рокуэлл)
    • Иоганн Шмидт/Красный Череп (Хьюго Уивинг и Росс Маркуанд)
    • Арним Зола (Тоби Джонс)
    • Тревор Слэттери/"Мандарин" (Бен Кингсли)
    • Олдрич Киллиан/Мандарин (Гай Пирс)
    • Малекит (Кристофер Экклстон)
      0
    • Александр Пирс (Роберт Редфорд)
      0
    • Брок Рамлоу/Кроссбоунс (Фрэнк Грилло)
    • Ронан (Ли Пейс)
    • Альтрон (Джеймс Спейдер)
    • Улисс Кло (Энди Сёркис)
    • Даррен Кросс/Жёлтый Шершень (Кори Столл)
    • Гельмут Земо (Даниэль Брюль)
    • Кецилий (Мадс Миккельсен)
    • Эго (Курт Рассел)
    • Эдриан Тумс/Стервятник (Майкл Китон)
    • Грандмастер (Джефф Голдблюм)
    • Хель (Кейт Бланшетт)
    • Киллмонгер (Майкл Джордан)
    • Эйва Старр/Призрак (Ханна Джон-Кеймен)
    • Йон-Рогг (Джуд Лоу)
    • Талос (Бен Мендельсон)
    • Танос (Джош Бролин)
    • Дети Таноса
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

и пр.

Доктор Стрэндж? Он один подходит под определение и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доктор Стрэндж? Он один подходит под определение и пр.

и прочие БабаХалки и БабаТоры. Для полного счастья не хватает АзиатоХалка и НегроМоралеза.

 

В общем, моё арийское братство отписывается от МСУ и ждет СониВерс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БабаХалк и Мисс Марвел просто сериалы, так что плевать. А так я хз, ребят, чего вы все тут панику подняли по поводу сжв. Ну да, будет пара таких сериалов, будет гей в Вечных (которые вообще вроде как приквел и основных событий оч косвенно касаются) - прям смерть МСЮ, ага. Ну да, просто слабенький период в несколько лет, но дальше, если супергероика как таковая, как жанр, совсем не выдохнется - уже будет и Ф4, и Мутанты. Дума нам намутят, нормального Галактуса. Потому то и грустно за Паучка - хочется взаимодействия с Иксами, все эти полёты наперегонки с Факелом - и т.д. Да и третий сольник мог бы скрасить всех этих Шанг-Чи и Пантер 2.

 

А сониверс рипнется после провала Морбиуса, недобора второго Венома и резкого дропа Паука без Файги. Мертворожденная хрень. Как грится, скриньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БабаХалк и Мисс Марвел просто сериалы, так что плевать. А так я хз, ребят, чего вы все тут панику подняли по поводу сжв. Ну да, будет пара таких сериалов, будет гей в Вечных (которые вообще вроде как приквел и основных событий оч косвенно касаются) - прям смерть МСЮ, ага. Ну да, просто слабенький период в несколько лет, но дальше, если супергероика как таковая, как жанр, совсем не выдохнется - уже будет и Ф4, и Мутанты. Дума нам намутят, нормального Галактуса. Потому то и грустно за Паучка - хочется взаимодействия с Иксами, все эти полёты наперегонки с Факелом - и т.д. Да и третий сольник мог бы скрасить всех этих Шанг-Чи и Пантер 2.

 

А сониверс рипнется после провала Морбиуса, недобора второго Венома и резкого дропа Паука без Файги. Мертворожденная хрень. Как грится, скриньте.

Ну так пока это все рипнется, пройдет 4 фаза и начнется фаза 5 с мутантами и четверкой (плюс Сорвиголова, Каратель и пр.). Тогда Сони и вернутся с Пауком в Марвел. Так что, все идет очень даже норм. Нужно просто переждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сониверс рипнется после недобора второго Венома и резкого дропа Паука без Файги

 

Не, после этого будет кроссовер под названием «Maximum Carnage»/«Планета Симбиотов», а вот уже после R.I.P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, после этого будет кроссовер под названием «Maximum Carnage»/«Планета Симбиотов», а вот уже после R.I.P.

Это будет целая Сага (длинною в 20 фильмов) и "Веном 1"-лишь начало. Как"ЖЧ 1". Сага Симбиотов.

 

Максимум резни-название первого кроссовера.

 

Планета симбиотов-название второго.

 

Фильмы про шестерку и Крэйвена туда же. Уже все звучит лучше,чем 4 фаза от Файги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет любопытно понаблюдать за тем, как это всё будет развиваться.

Время покажет что почём.

Панель по фильмам КВМ почти без новостей, т.ч. обсуждать особо нечего, по Д+ интереснее было. Но это в сериалах

 

А зачем мне что-то доказывать? В каждом фильме с ним он имел связи с кем-то из вселенной MCU. А теперь эти связи навсегда резко оборвутся?

Да, именно так и будет, неужели это трудно осознать?

 

Мать их, так вот к чему это была отсылка "запущу в тебя сэндвич". Гений!

:D:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть по всем показателям четвертая фаза обещается быть самой дно среди всех.

 

МСЮ мертва года так до 2023-2024 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фильмам - переходный период, ибо старики своё отработали, новьё ещё не ввели (Ф4, Иксы), поэтому остаются непонятные новички и сиквелы третьефазников. Плюс пока что неясно будет ли здесь какая-то общая арка и чего вообще нас ждёт впереди в плане будущего вселенной в целом.

 

Дисней же явно хочет застолбить себе место на рынке стриминга, поэтому припахал Файги на галеры пилить им по 3 сериала в год.

Хотя несколько лет назад на каком-то Q&A он говорил, что хочет работать только с полнометражками :)

Посмотрим куда всё это будет двигаться далее, через пару лет (как раз D23 подъедет). Глядишь и Иксов подвезут.

 

В общем, при коммунизме всё будет зашибись, он наступит скоро, надо только подождать (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Стражи, Доктор, Тор - уже топ слот. + Блэйд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БабаХалк и Мисс Марвел просто сериалы, так что плевать. А так я хз, ребят, чего вы все тут панику подняли по поводу сжв. Ну да, будет пара таких сериалов, будет гей в Вечных (которые вообще вроде как приквел и основных событий оч косвенно касаются) - прям смерть МСЮ, ага. Ну да, просто слабенький период в несколько лет, но дальше, если супергероика как таковая, как жанр, совсем не выдохнется - уже будет и Ф4, и Мутанты. Дума нам намутят, нормального Галактуса. Потому то и грустно за Паучка - хочется взаимодействия с Иксами, все эти полёты наперегонки с Факелом - и т.д. Да и третий сольник мог бы скрасить всех этих Шанг-Чи и Пантер 2.

 

А сониверс рипнется после провала Морбиуса, недобора второго Венома и резкого дропа Паука без Файги. Мертворожденная хрень. Как грится, скриньте.

 

Что скажут все недовольные, если Сониверс станет главной комиксвселенной?

 

Фаны грозятся выкинуть свои плэйстейшины :biggrin:

 

Да это они от старья избавляться. Там Соньки пилят новую приставку, надо же создать повод для того что-бы уломать родителей на покупку.

Изменено 26.08.2019 06:04 пользователем Dracula5
объединил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Стражи, Доктор, Тор - уже топ слот. + Блэйд.

Блейда поставят на февраль/март 2022?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажут все недовольные, если Сониверс станет главной комиксвселенной?

Паскаль, вставай, э, саламалейкум, на работу пора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть по всем показателям четвертая фаза обещается быть самой дно среди всех.

 

МСЮ мертва года так до 2023-2024 :D

Не разделяю пессимизма. Сведущая фаза имеет потенциал стать лучшей из всех

 

Рукопашка и шпионские страсти Черной вдовы заткнут за пояс Другую войну

Вторая Пантера заткнет за пояс первую

Тайка снова снимет лучший фильм про Тора

Др. Стрэндж предстанет во всей пугающей и сюрной красе

В Вечных нас ждет лучший каст в мсю ever от режиссера великолепного Наездника

 

Темная лошадка пока что разве Шанг Чи со своими кольцами. Реально не знаешь чего ожидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Стражи, Доктор, Тор - уже топ слот. + Блэйд.

 

Стражи и Блэйд это 5я фаза.

 

Тор - после анонса стал не нужен.

 

Только Стрэндж и ожидаем

 

 

Не разделяю пессимизма. Сведущая фаза имеет потенциал стать лучшей из всех

 

Рукопашка и шпионские страсти Черной вдовы заткнут за пояс Другую войну

Вторая Пантера заткнет за пояс первую

Тайка снова снимет лучший фильм про Тора

Др. Стрэндж предстанет во всей пугающей и сюрной красе

В Вечных нас ждет лучший каст в мсю ever от режиссера великолепного Наездника

 

Темная лошадка пока что разве Шанг Чи со своими кольцами. Реально не знаешь чего ожидать

 

:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэйд и тот пока одни лишь вопросы вызывает. Есть сомнения, что с нынешним подходом правильный фильм смогут выдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БабаХалк и Мисс Марвел просто сериалы, так что плевать. А так я хз, ребят, чего вы все тут панику подняли по поводу сжв. Ну да, будет пара таких сериалов, будет гей в Вечных (которые вообще вроде как приквел и основных событий оч косвенно касаются) - прям смерть МСЮ, ага. Ну да, просто слабенький период в несколько лет, но дальше, если супергероика как таковая, как жанр, совсем не выдохнется - уже будет и Ф4, и Мутанты. Дума нам намутят, нормального Галактуса. Потому то и грустно за Паучка - хочется взаимодействия с Иксами, все эти полёты наперегонки с Факелом - и т.д. Да и третий сольник мог бы скрасить всех этих Шанг-Чи и Пантер 2.

 

А сониверс рипнется после провала Морбиуса, недобора второго Венома и резкого дропа Паука без Файги. Мертворожденная хрень. Как грится, скриньте.

 

(Флегматично) Если что-то из новья выстрелит, или как бы выстрелит собрав 700 то оно почти наверняка уедет на следующую фазу, заняв место крестиков и Ф4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стражи и Блэйд это 5я фаза.

 

Тор - после анонса стал не нужен.

 

Только Стрэндж и ожидаем

Я так понял, что на комик коне Файги лукавил про законченность 4 Фазы. Он Пантеру туда же записал. А в 22-м еще 2 фильма есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дело немножко в другом, но я тебе даже объяснять ничего не буду, не вижу смысла.

 

Интересно. Режиссер этими же словами сказал, а дело оказывается в другом было...

Я не говорил что он особенный.

Просто мне тут развитием Тобе тыкают, которое свелось к омерзительнейшей сцене с поцелуем, а потом закрепилось совсем уж чудовищной сценой в ресторане, где героя мокнули в дерьмо так, как не мокали нигде. И развитием Гарфилда тыкают, которое свелось к тому, что закадрив девчонку и расскрыв ей личность, он бросает ее и ноет ска ноет, а потом выпиливает синего негра и никто этого не заметил. Человек-Паук!

Но главное что оба между небоскребам хорошо летали, красиво.

При чем обоим лбам то не по пятнадцать и даже не по шестнадцать.

Чот не понял буквально ничего. Какой сцене в ресторане, какому поцелую и ка кое в них развитие?

Про выпил синего негра - Холланд вообще инста-килл врубил нынче.

Ну а главное не то, что они красиво летали, а то, что оба осознали силу и ответственность, не пытались переложить ее на кого то, не нуждались в няньках, и оба ощущались, как ГЕРОИ. Их развитие до приличного уровня было пройдено примерно в первом фильме, а не к концу пятого.

Но еще не менее важно, что оба создавали впечатление, что перед тобой Питер Паркер. Не идеальные, да, но тем не менее. Холланд же просто какой то рандомный школьник, и от Паркера у него только имя.

Нелепый, глупый, наивный, неидеальный и неканоничный школо-паук лучше обоих, да. Они все "нетакиекакнадо", но этот лучше тех, обоих. Можешь считать меня неправильным фанатом

Ну здорово, звучит как какое то очередное видео ессау от мсу шиллс. Он на Паука не похож буквально ничем, не имеет в себе ни хороших черт Паркера, ни плохих, но все равно он лучший Паук.

Ты же сам щас так его описал, что лучшим он быть уже не может. Сценаристы Холланда будто боятся, что он может кому то не понравится или кого то оскорбить, если вдруг сделает что-то противоречивое, из-за чего и пишут его как будто преследуя цель вызвать у зрителя реакцию в стиле "уй-ти гляньте какой хороший глупенький щеночек))". В итоге так и получается, что на выходе видим беспечного пассивного идиота, который фейлит потому что у сценаристов установка выставить его умилительным невинным чмом, а не нормальным персонажем.

 

Ну и да, за поздравления спасибо, конечно, но не падай духом, все равно ведь договорятся. Не верю, что так оставят, слишком хорошо, чтобы быть правдой. Так что ожидайте, потом мне вас поздравлять придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что на комик коне Файги лукавил про законченность 4 Фазы. Он Пантеру туда же записал. А в 22-м еще 2 фильма есть.

 

Вероятно, но я не вижу ни одной причины почему он тянет с их анонсом. Только если один из них не был Пауком. А второй стражами Галактики. Что конечно вряд-ли.

 

 

18 февраля 2022 года

29 июля 2022 года

 

Хотя Паук на июль отлично так вписывается. А вот стражи на февраль нет. Вероятно, изначально оно так и было. Пантера - февраль, Стражи - Май, Паук - июль. Но что то пошло не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, но я не вижу ни одной причины почему он тянет с их анонсом. Только если один из них не был Пауком. А второй стражами Галактики. Что конечно вряд-ли.

 

 

18 февраля 2022 года

29 июля 2022 года

 

Хотя Паук на июль отлично так вписывается. А вот стражи на февраль нет. Вероятно, изначально оно так и было. Пантера - февраль, Стражи - Май, Паук - июль. Но что то пошло не так.

Обе даты - и февраль, и июль - забронированы Диснеем для Диснея. Паука всегда Сони анонсировали и выбирали слот. Так что в 22-м Паука 100% не планировалось. Ему могли оставить место в июле 21-го.

 

Файги явно не хотел раскрывать карты после 21-го года так рано, но видимо из-за D23 пришлось хоть что-то выдать.

 

Я думаю там мог Блэйд вмешаться в планы и изменить расстановку. Он у них появился только в этом году. Допустим, Блэйд в феврале, Пантера уехала на май, Стражи на июль. Какой-то другой кин съехал на 23-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 2021 тоже вряд ли ибо у Марвел там фильм стоял еще во время анонса дат. Так что они либо еще тогда не планировали, либо уже знали что как будет с Пауком.

 

Кстати, Пауку сильно не повезет если рядом с ним окажется фильм Марвел. А что то мне подсказывает, так оно и будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю там мог Блэйд вмешаться в планы и изменить расстановку. Он у них появился только в этом году. Допустим, Блэйд в феврале, Пантера уехала на май, Стражи на июль. Какой-то другой кин съехал на 23-й.

Можно ещё ноябрь занять в теории.

Я просто продолжаю ждать тот момент, когда они выйдут на 4 фильма в года. Понятное дело, что формально уже расширили свои владения сериалами, но полный метр всё-таки немного другое дело. И скоро (запуск нескольких новых серий + старые продолжения + командные фильмы + фоксовские персонажи) должно стать тесно в прежних рамках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файги тогда клонировать придется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне кажется как раз для Паучка они с июля 21-го на февраль и перенесли слот. Они в марте 18-го анонсировали даты до 22-го года, но уже в июле сделали эту рокировочку. Может Сони тогда приглядываться стали к ней. Тем более они явно показали, что хотят выпускать фильмы каждые 2 года.

Кстати, Пауку сильно не повезет если рядом с ним окажется фильм Марвел. А что то мне подсказывает, так оно и будет :D

Ну, если Сони успеют на июль 21-го, то не будет. В принципе, они всегда могут поставить на условный июнь. Не думаю, что они будут в мускулы играть с Диснеем. Когда это попытались сделать Ворнеры, Дисней быстренько состряпал Мстителей 2.5, чтоб любые претензии сразу отпали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...