Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи о фильмах по комиксам

Ваш любимый персонаж в Кинематографической вселенной Марвел?  

1 124 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый персонаж в Кинематографической вселенной Марвел?

    • Тони Старк/Железный человек (Роберт-Дауни-мл)
    • Стив Роджерс/Капитан Америка (Крис Эванс)
    • Тор (Крис Хемсворт)
    • Брюс Бэннер/Халк (Эдвард Нортон)
    • Брюс Бэннер/Халк (Марк Руффало)
    • Наталья Романова/Чёрная Вдова (Скарлет Йоханнсон)
    • Клинт Бартон/Соколиный Глаз (Джереми Реннер)
    • Ник Фьюри (Сэмуэл Л. Джексон)
    • Питер Паркер/Человек-Паук (Том Холланд)
    • Скотт Лэнг/Человек-Муравей (Пол Радд)
    • Ванда Максимова/Алая Ведьма (Элизабет Олсен)
    • Стивен Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч)
    • Т'Чалла/Чёрная Пантера (Чедвик Боузман)
    • Кэрол Дэнверс/Капитан Марвел (Бри Ларсон)
    • Питер Квилл/Звёздный Лорд (Крис Пратт)
    • Гаморра (Зои Салдана)
    • Небула (Карен Гиллиан)
    • Дракс (Дэйв Батиста)
    • Ракета/Кролик (Шон Ганн и Брэдли Купер)
    • Грут (Вин Дизель)
    • Локи (Том Хиддлстон)
    • Пеппер Потс (Гвинет Пэлтроу)
    • Бетти Росс (Лив Тайлер)
      0
    • Джейн Фостер (Натали Портман)
    • Пегги Картер (Хэйли Этвелл)
    • Шэрон Картер (Эмили ВанКэмп)
    • Хоуп Ван Дайн/Оса v. 2 (Эванджелин Лилли)
    • Кристина Палмер (Рэйчел МакАдамс)
    • Мишель Джонс (Зендая)
    • Валькирия (Тесса Томпсон)
    • Накия (Лупита Нионго)
    • Агент Коулсон (Кларк Грегг)
    • Хэппи (Джон Фавро)
    • Говард Старк (Доминик Купер, Джон Слэттери, Джерард Сандерс)
    • Роуди/Воитель (Теренс Ховард)
    • Роуди/Воитель (Дон Чидл)
    • Эрик Селвиг (Стеллан Скарсгард)
    • Один (Энтони Хопкинс)
    • Фригга (Рене Руссо)
    • Хеймдалл (Идрис Эльба)
    • Сиф (Джейми Александер)
    • Баки Барнс/Зимний Солдат (Себастиан Стэн)
    • Сэм Уилсон/Сокол (Энтони Маки)
    • Мария Хилл (Коби Смолдерс)
    • Йонду (Майкл Рукер)
    • Танелиир Тиван/Коллекционер (Бенисио дель Торо)
    • Вижн (Пол Беттани)
    • Питер Максимов/Ртуть (Аарон Тейлор-Джонсон)
    • Хэнк Пим (Майкл Дуглас)
    • Таддеус Росс (Уильям Хёрт)
      0
    • Эверетт Росс (Мартин Фриман)
    • Вонг. Бенедикт Вонг.
    • Древняя (Тильда Суинтон)
    • Мантис (Пом Клементьефф)
    • Нед (Джейкоб Баталон)
    • Тётя Мэй (Мариса Томей)
    • Окойе (Данай Гуррира)
    • Шури (Летиша Райт)
    • М'Баку (Уинстон Дьюк)
    • Эйтри (Питер Динклейдж)
    • Джанет Ван Дайн/Оса v. 1 (Мишель Пфайффер)
    • Билл Фостер (Лоуренс Фишбёрн)
      0
    • Обадайя Стен (Джефф Бриджес)
    • Эмиль Блонски/Мерзость (Тим Рот)
    • Иван Ванко (Микки Рурк)
    • Джастин Хаммер (Сэм Рокуэлл)
    • Иоганн Шмидт/Красный Череп (Хьюго Уивинг и Росс Маркуанд)
    • Арним Зола (Тоби Джонс)
    • Тревор Слэттери/"Мандарин" (Бен Кингсли)
    • Олдрич Киллиан/Мандарин (Гай Пирс)
    • Малекит (Кристофер Экклстон)
      0
    • Александр Пирс (Роберт Редфорд)
      0
    • Брок Рамлоу/Кроссбоунс (Фрэнк Грилло)
    • Ронан (Ли Пейс)
    • Альтрон (Джеймс Спейдер)
    • Улисс Кло (Энди Сёркис)
    • Даррен Кросс/Жёлтый Шершень (Кори Столл)
    • Гельмут Земо (Даниэль Брюль)
    • Кецилий (Мадс Миккельсен)
    • Эго (Курт Рассел)
    • Эдриан Тумс/Стервятник (Майкл Китон)
    • Грандмастер (Джефф Голдблюм)
    • Хель (Кейт Бланшетт)
    • Киллмонгер (Майкл Джордан)
    • Эйва Старр/Призрак (Ханна Джон-Кеймен)
    • Йон-Рогг (Джуд Лоу)
    • Талос (Бен Мендельсон)
    • Танос (Джош Бролин)
    • Дети Таноса
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Хейли больше подойдет Ядовитый плющ.

Ей и пророчили роль плюща. А вот оно как вышло…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак еще не вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, у каждого фильма меняют по 2-3 сценариста и меняют режиссера на стадии написания сценария. Нет повода для беспокойства.

 

Снова твои надуманные предубеждения. Давай заново, с нуля:

"Performing this role demands focus, passion and the very best performance I can give. It has become clear that I cannot do both jobs to the level they require. Together with the studio, I have decided to find a partner in a director who will collaborate with me on this massive film. I am still in this, and we are making it, but we are currently looking for a director. I remain extremely committed to this project, and look forward to bringing this to life for fans around the world...."

Прочитай, подумай, и ответь: почему я вижу в этом совершенно искреннее "я понял, что не потяну в одно лицо и то, и другое, и пятое, и десятое, но поскольку всецело предан этому проекту, и по-прежнему хочу, чтобы из фильма вышла конфЭтка в чистом виде, то найду для него подходящего постановщика, готового взвалить на свои плечи часть работы", а ты - "аазазазаза, у десе опять все плохо"?

Изменено 01.02.2017 19:37 пользователем AntagonisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да, редко выстреливает, продолжай убеждать себя, плохое кино - вот что редко выстреливает. Заходим на томаты и смотрим рейтинг у кинокритиков, А ГЛАВНОЕ РЕЙТИНГ У ЗРИТЕЛЕЙ и там и там все протухло с большим отрывом. То что снята шляпа совсем не важно, главное это душевное состояние Бенички Аффлека, который потратил много сил ( и денег)

 

Про знание "матчасти", о которой ты пишешь каждый раз, когда года тебе нечего сказать и которую ты сам себе выдумал даже и говорить нечего. ДС пока почти полностью фейл, и на фоне новостей будущее тоже не вырисовывается слишком радужным, так что смирись

 

Твое ИМХО? И не надо мне пихать томатики

 

 

Что и требовалось доказать, продолжай убеждать себя что Томатики что-то там обьективно отображают.

 

Детройт совсем совесть потерял. Я написал черным по белому, что последнее кино Аффлека шлак и это видно не только по критикам, но и по тухляку от зрителя, но эту часть Детройт конечно "пропустил" и начал докапываться до оценки критиков

 

Отчаянный ДС-бой такой отчаянный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос - а почему его "полирует" другой сценарист?

 

Будто что-то необычное, лол. Сплошь и рядом же. Проблема здесь скорее в отношении к DC, отсюда и пожары. Когда нечто подобное происходит с фильмом марвел, никто не придает этому какого-то особенного значения, как это и было со срулившим за пару месяцев до начала съемок Муравья Райтом, соскочившим с режиссерского поста ЖЧ3 Фавро, и, мой личный топ - высравшимся об "усталости" после работы над вторыми Мстюнами Уидоном.

 

Кому какое дело, чо там творится "за кулисами", если фильмы стабильно вызывают оргазмы у критиков? У нас же как нынче повелось: именно их мнение наиболее показательно, и служит отправной точкой для массовой истерии. Качество фильмов отошло на второй план, все ждут именно реакции критикосов, агам-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай, подумай, и ответь: почему я вижу в этом совершенно искреннее "я понял, что не потяну в одно лицо и то, и другое, и пятое, и десятое, но поскольку всецело предан этому проекту, и по-прежнему хочу, чтобы из фильма вышла конфЭтка в чистом виде, то найду для него подходящего постановщика, готового взвалить на свои плечи часть работы", а ты - "аазазазаза, у десе опять все плохо"?

 

Когда ты успешный и опытный режиссер, то как бы с самого начала должен был понимать, что бегать в костюме летучей мыши, снимать фильм за 150+ млн. и править сценарий не получится. Но нет, лучше плюнуть в лицо фанатам ДС, которые понадеялись на шедевр, ведь его сам Аффлек должен был снимать. Это не красиво.

На Уидона всем плевать, ведь Месители 2 были шагом назад, а уж после вина типа Стражей Галактики, как-то странно упрекать марвел в давлении на режиссера.

А Райт захотел сделать мураху не часть киновселенной, за что и был справедливо выгнан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости для ДиСи-детей: http://batman-news.com/2017/02/01/chris-terrio-the-batman-script-rewrite/

 

Запасаемся попкорном и ждём, можно ли пасть ещё ниже.

 

Ты же конечно решил не замечать что эта новость уже два странцы как обсуждаеться и решил просто тухло вбросить. Изыди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто что-то необычное, лол. Сплошь и рядом же. Проблема здесь скорее в отношении к DC, отсюда и пожары. Когда нечто подобное происходит с фильмом марвел, никто не придает этому какого-то особенного значения, как это и было со срулившим за пару месяцев до начала съемок Муравья Райтом, соскочившим с режиссерского поста ЖЧ3 Фавро, и, мой личный топ - высравшимся об "усталости" после работы над вторыми Мстюнами Уидоном.

 

Кому какое дело, чо там творится "за кулисами", если фильмы стабильно вызывают оргазмы у критиков? У нас же как нынче повелось: именно их мнение наиболее показательно, и служит отправной точкой для массовой истерии. Качество фильмов отошло на второй план, все ждут именно реакции критикосов, агам-с.

Все говорили и об Райте, и об Уидоне и обо всем вообще, и перетирали что да как.

Более того, Уидона и травили, и обсерали и психованые феминистки готовы были живьем сьесть. Все все и всегда обсуждается.

 

Нет проблем, если Террио работает там у них сейчас скрипт доктором. Не круто для лауреата оскара, ну окей. Его самого там на Лиге случаем никто не "полировал"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не круто для лауреата оскара, ну окей.

 

Ты будешь очень удивлен, когда узнаешь одну очень страшную всем известную тайну.

 

Нет проблем, если Террио работает там у них сейчас скрипт доктором.

 

Лигу он написал сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею о чем ты, но я всегда открыт для нового, до селе мне не известного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею о чем ты, но я всегда открыт для нового, до селе мне не известного

 

"Полировать" сценарии отнюдь нормальное дело как для лауретов Оскара, так и для известных сценаристов вообще. Нет в этом абсолютно ничего страшного. Тоже самое касается первого драфта (Майкл Арндт- оскаровский лауреат, чей сценарий так по итогу и не стал окончательным для ЗВ-7)

Изменено 01.02.2017 20:34 пользователем Dead Poetic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, я не против. Но все таки есть разница, когда сценарий пишется по плоту не основного сценариста (скажем, как в ЧЖ, где есть рассказ Снайдера +сценаристы Аллан Хейнберг Джефф Джонс), когда готовый сценарий правится и когда готовый сценарий переписывается. В последних случаях зависит от изменений, которые вносятся. И тут уже интересно что там в готовом скрипте от кого останется. У семи нянек, знаешь ли.

Это не там какие-то наезды, в конце концом мы ничего не знаем. Просто мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай попунктово.

Когда ты успешный и опытный режиссер, то как бы с самого начала должен был понимать, что бегать в костюме летуче мыши, снимать фильм за 150+ млн. и править сценарий не получится.

На ошибках учатся. Важно здесь только то, что он сам все понял, согласовал со студией, и принял обоюдо приемлемое решение. Прецедентов в истории блокбастеров такого масштаба до него не было, посему сравнивать степень его загруженности и резонность попытки сдвинуть фильм в одиночку - попросту не с кем. Она (попытка), тем не менее, остается достойна уважения.

 

Но нет, лучше плюнуть в лицо фанатам ДС, которые понадеялись на шедевр, ведь его сам Аффлек должен был снимать. Это не красиво.

О, ну это уже совсем лицемерие. Даже если согласиться с твоим смешным тезисом о "плевке в лицо фанатам", хотя я - будучи одним из, - вовсе не считаю, что мне в лицо плюнули, тебе-то, дружище, перевирающему любой румор на свой, типично хейтерский, лад, какое вообще дело? Ты ж не фанат, и очень даже любишь холивары Marvel vs. DC как некую забаву, в чем сам неоднократно признавался. А лицемерить, как известно, не красиво.

 

На Уидона всем плевать, ведь Месители 2 были шагом назад,

Нет, на Уидона всем было плевать, потому что Мстители зашли критикам не на 27 процентов, потому что фильм, в большинстве случаев, пришелся аудитории по вкусу, а вовсе не стал "международным скандалом", потому что, в конце-концов, у него не было такого конкурента, не в кого было ткнуть пальцем, проорав "а вот у Пети - лучше, азазаза".

 

а уж после вина типа Стражей Галактики, как-то странно упрекать марвел в давлении на режиссера.

При чем здесь давление на режиссера, откуда ты вообще это взял? И, снова-таки, как это предполагаемое давление относится к Аффлеку, на которого давит исключительно его собственный груз ответственности?

 

Возвращаясь к Марвел: имеем свалившего после ЖЧ2 Фавро, довольно прозрачно прокомментировавшего собственную отставку (хотя, очевидно, исписавшись, он просто не понимал, куда и как дальше двигать франчайз), и тактично самоустранившегося опосля Мстителей 2 Уидона, сердечно расписавшегося в собственной "усталости от блокбастеров такого масштаба". Почему ты, фанат Марвел, вполне способен войти в положение Уидона и Фавро, но что-то там додумываешь, заслышав о трудностях, возникающих на колоссальном предприятии Аффлека?

 

А Райт захотел сделать мураху не часть киновселенной, за что и был справедливо выгнан.

Да нет, изгнан он был за то, что его видение уже подогнанного под стандарты MCU Муравья, как это часто происходит, не соответствовало видению руководства. Справедливо или нет, а Муравей в итоге оказался, пусть и очень неплохим, но по факту - обычным, ничем особенно не запомнившимся, проходным фильмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все говорили и об Райте, и об Уидоне и обо всем вообще, и перетирали что да как.

Более того, Уидона и травили, и обсерали и психованые феминистки готовы были живьем сьесть. Все все и всегда обсуждается.

Да брось, там меньше воя было, намного меньше. И в основном выли из-за "застоявшейся концепции", шаблонности мсю. Никаких "у мурвел все плохо", никаких мемасиков, никаких тухлых помидоров. К релизу и вовсе забыли.

 

Нет проблем, если Террио работает там у них сейчас скрипт доктором. Не круто для лауреата оскара, ну окей. Его самого там на Лиге случаем никто не "полировал"?

А их и нет, если это устраивает лауреата, для которого важно мнение более, с его точки зрения, компетентного в вопросе дядьки.

p.s. Насколько позволяют судить сми - нет, ни БпС, ни Лигу после Террио никто не трогал, если только сам Аффлек прошлой весной (когда окончательно застолбил за собой пост экзекьютива DC, и второго после Снудера лица на съемочной площадке) что-то там не допиливал с его, разумеется, согласия. А так у них по сути выстроился неплохой тандем, схожий с братками-Ноланами, т.е. и здесь ничего необычного.

 

(прошу прощения за оверпост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то в Сиенну Миллер беливлю в роли Кошки

Даёшь Еву Грин на Кэтвуман!

 

у Ворнеров куча годных режиссеров, я вот Гая Ричи хочу.

если он не уйдёт к Диснею (Алладин же).

 

Прочитай, подумай, и ответь: почему я вижу в этом совершенно искреннее "я понял, что не потяну в одно лицо и то, и другое, и пятое, и десятое, но поскольку всецело предан этому проекту, и по-прежнему хочу, чтобы из фильма вышла конфЭтка в чистом виде, то найду для него подходящего постановщика, готового взвалить на свои плечи часть работы"

И он это осознал лишь полтора года спустя работы над проектом?

 

Возвращаясь к Марвел: имеем свалившего после ЖЧ2 Фавро, довольно прозрачно прокомментировавшего собственную отставку (хотя, очевидно, исписавшись, он просто не понимал, куда и как дальше двигать франчайз), и тактично самоустранившегося опосля Мстителей 2 Уидона, сердечно расписавшегося в собственной "усталости от блокбастеров такого масштаба". Почему ты, фанат Марвел, вполне способен войти в положение Уидона и Фавро, но что-то там додумываешь, заслышав о трудностях, возникающих на колоссальном предприятии Аффлека?

to be fair, это сравнение пятой точки с пальцем.

Уидон и Фавро СНЯЛИ по два фильма, а потом ушли.

А Бен отвалился до начала пре-продакшена, будем надеяться, что хотя бы скрипт дописал.

Изменено 02.02.2017 01:12 пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если он не уйдёт к Диснею (Алладин же).

 

К Алладину еще ничерта не готово и неясно когда его запустят в пре-продакшин. А еще какбы у Ричи 3 Холмс, могут и удержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Алладину еще ничерта не готово и неясно когда его запустят в пре-продакшин. А еще какбы у Ричи 3 Холмс, могут и удержать.

 

А если и Король Артур бомбанет, у Ворнеров Ричи останется надолго. Глядишь так и согласится снять какой нибудь фильм DCEU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если и Король Артур бомбанет, у Ворнеров Ричи останется надолго. Глядишь так и согласится снять какой нибудь фильм DCEU.

 

Бутман от Ричи, ага. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутман от Ричи, ага. :D

 

— В Готэме?

— В Готэме!

— В Готэме?!

— ДА!!! В Готэм! Ну, это, где клоуны, гаргульи, дрянная еда, погода еще хуже, Брюс, ***** его в *опу, Уэйн. Готэм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он это осознал лишь полтора года спустя работы над проектом?

"ты-то куда лезешь!?" (с). См. предыдущий пост: прецедентов до него не было, осознал ровно тогда - когда осознал. В чем конкретно у вас, ребятишек, претензия, мне понятно; непонятно другое: почему я, будучи в состоянии увидеть причины, по которым он решил передать режиссерский пост другому лицу именно сейчас, а не пол-года/год назад, должен с ней согласиться.

 

это сравнение пятой точки с пальцем.

Уидон и Фавро СНЯЛИ по два фильма, а потом ушли.

А Бен отвалился до начала пре-продакшена, будем надеяться, что хотя бы скрипт дописал.

В твоей интерпретации - оно и есть. Уидон и Фавро СНЯЛИ. Точка. Уидон и Фавро были заняты каждый на одном единственном проекте, не больше и не меньше. И таки оба надломились. Просто напомню тебе, чем занимался Аффлек на протяжении всего 16-го года: промоутировал БпС, курировал постпродакшн своей "Ночной жизни", снимался в "Лиге", параллельно с этим, конечно же, пописывал себе сюжет сольного Бэтмена, вместе со студией продумывал его концепцию, затем - вновь с головой ушел в промоушн "Бухгалтера", а за ним - и "Ночной жизни". Поэтому то, как ты пытаешься выгораживать ремесленников Марвел, но не замечаешь, что у Аффлека-то и обязанностей сравнительно больше, и давление общественности - выше, иначе как двойными стандартами не назовешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ошибках учатся. Важно здесь только то, что он сам все понял, согласовал со студией, и принял обоюдо приемлемое решение. Прецедентов в истории блокбастеров такого масштаба до него не было, посему сравнивать степень его загруженности и резонность попытки сдвинуть фильм в одиночку - попросту не с кем. Она (попытка), тем не менее, остается достойна уважения.

 

Таки да, ляпнуть про режиссирование и написание сценария фильма, кормить всех обещаниями и потом уйти - ваще уважуха, респект. Как говорится: "На словах ты Лев Толстой, а на деле...."

 

 

При чем здесь давление на режиссера, откуда ты вообще это взял? И, снова-таки, как это предполагаемое давление относится к Аффлеку, на которого давит исключительно его собственный груз ответственности?

 

Это отмаза Уидона, что студия давила, вот и вышло так себе.

И Аффлек только сейчас это понял? А может оно и к лучшему, этот уход Аффлека, ведь если человек, который "горой за персонажа", не знает какой священной коровой он является и что от фильма "Зе Ватман" все ждут 15из10 фильма, то к черту такого "фаната".

 

Возвращаясь к Марвел: имеем свалившего после ЖЧ2 Фавро, довольно прозрачно прокомментировавшего собственную отставку (хотя, очевидно, исписавшись, он просто не понимал, куда и как дальше двигать франчайз), и тактично самоустранившегося опосля Мстителей 2 Уидона, сердечно расписавшегося в собственной "усталости от блокбастеров такого масштаба". Почему ты, фанат Марвел, вполне способен войти в положение Уидона и Фавро, но что-то там додумываешь, заслышав о трудностях, возникающих на колоссальном предприятии Аффлека?

 

Потому что Аффлек так и не снял Ватмана? Вот если бы он ушел после второго сольника, то ок. Хотя был бы бугурт, если бы они стали шедеврами.

 

Да нет, изгнан он был за то, что его видение уже подогнанного под стандарты MCU Муравья, как это часто происходит, не соответствовало видению руководства. Справедливо или нет, а Муравей в итоге оказался, пусть и очень неплохим, но по факту - обычным, ничем особенно не запомнившимся, проходным фильмом.

Райт сидел со своим муравьем с начала МСЮ, а потом оказалось, что у них уже 12 фильмов и нужно придерживаться плана. Кто бы мог подумать?

Муравей вообще никакой вышел, но заслуживает похвалы, что за год склепали совершенно заурядный суперхиро фильм про героя С класса и срубили пол ляма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яиц так горит, будто он фанат Бена с 5 лет и хату заложил на съемки Бэтмена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яиц так горит, будто он фанат Бена с 5 лет и хату заложил на съемки Бэтмена.

 

Я за вас горю, братья мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, ляпнуть про режиссирование и написание сценария фильма, кормить всех обещаниями и потом уйти - ваще уважуха, респект. Как говорится: "На словах ты Лев Толстой, а на деле...."

Он никуда не ушел. И зачем ты повторяешь то, что уже написал ранее? Мне от тебя нужно было не это, а ответ на вопрос: какое тебе, цинику, весьма категорично и враждебно настроенному в отношении DC, дело до того, как эту ситуацию воспринимают фанаты*

 

Это отмаза Уидона, что студия давила, вот и вышло так себе.

И Аффлек только сейчас это понял? А может оно и к лучшему, этот уход Аффлека, ведь если человек, который "горой за персонажа", не знает какой священной коровой он является и что от фильма "Зе Ватман" все ждут 15из10 фильма, то к черту такого "фаната".

И тебе, конечно же, было наплевать, потому что вторые Мстители - не стали таким поводом для Пожара, как БпС.

Он никуда не уходит #2. А 15/10 ждут хайпанутые, двуличные ребята из интернета, у которых томатометр уже давно закрепился в числе наиболее часто посещаемых ресурсов, БпС - плохой фильм, провал Закона ночи - закономерный результат неграмотного разброса полимеров и корявой режиссуры, а Аффлек - хороший.

 

Потому что Аффлек так и не снял Ватмана? Вот если бы он ушел после второго сольника, то ок. Хотя был бы бугурт, если бы они стали шедеврами.

Он никуда не ушел #3. Он просто разделил обязанности по работе над проектом с другим <пока еще не названным> человеком.

 

Райт сидел со своим муравьем с начала МСЮ, а потом оказалось, что у них уже 12 фильмов и нужно придерживаться плана. Кто бы мог подумать?

Муравей вообще никакой вышел, но заслуживает похвалы, что за год склепали совершенно заурядный суперхиро фильм про героя С класса и срубили пол ляма.

Снова какое-то показательное непонимание поставленного перед тобой вопроса. Муравей потому и был долгостроем, что его довольно продолжительное время не могли внятным образом адаптировать под кино-формат. Пытались, пытались, и снова пытались, переписывали, перерабатывали ит.д. Личное художественное видение Райта в итоге просто не вписалось в общую картину. И да, тянулась вся эта канитель, к твоему сведению, без малого 9 лет. Вот те на! Аудитория Марвел, по озвученным мною ранее причинам, все это проглотила. Заурядный фильм, терпимые отзывы прессы, че бухтеть-то? То ли дело 27% (которые ему, в идеале, и полагаются). Вот была бы потеха. Хотя, не, калибр не тот.. Нужен персонаж класса А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за вас горю, братья мои!

 

Ты мне не брат(С)

*когда разговор о дсю*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...