Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ледниковый период 3 (Ice age 3: Dawn of the Dinosaurs)

Смотреть буду -  

385 проголосовавших

  1. 1. Смотреть буду -

    • В кинотеатре
    • На видео
    • По телевидению
    • Не буду смотреть эту ересь


Рекомендуемые сообщения

Да мамонтенок класс)))) а еще конечно Сид - мама ))) с тиранозавриками))) воще придуманно! ))) долго угорал.....весь мульт что-то происходит. очень понравилось как показали "затерянный мир" с динозаврами, с растительностью и с прочей живностью... а бабочка!!!! блин угарный момент!)))))

 

не я думаю что продолжение будут строить вокруг "ПЕРСИКА" )))))))))))))

 

а мне все 3 серии нравятся! на 4-ю часть обязательно схожу в кино!

 

еще зацепила песенка , когда Сид с динозавриками играет

 

queen_latifah -Walk_the_Dinosaur прикольная ) ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 615
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ожидаемо средне. Просто надо было освобождать место на компьютере, а не посмотрев удалять не хочется. Хотя если бы удалил, ничего бы не потерял. По существу сказать нечего, никаких эмоций, обычный стандартный детский мультик. Хотя бы не слишком тупой. Про белок и орех ещё терпимо, остальное ну совсем никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделала себе подарок, посмотрела таки этот мульт! Что хотите делайте со мной люблю я эту уже трилогию, отличный юмор, хорошая мультипликация, интересный сюжет. А этот мульт прямо-таки мега - я ухахатывалась, мне всё понравилось, особенно одноглазый крутой чувак с ножом из зуба Руди)))...он ваще кто был, я так и не поняла, что за зверь?))) Но всё было супер! Но белке пора бы уже дать таки ОРЕХ!!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно одноглазый крутой чувак с ножом из зуба Руди)))...он ваще кто был, я так и не поняла, что за зверь?)))

Бак :roll: Он ласка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал в опросе Посмотрю на видео, что только что с успехом совершил.

написать отзыв я успею еще, а вот первым впечатлением поделиться следовало бы сейчас, а то забуду сам, что хотел сказать.

Часть смотрится безусловно только при наличии первых двух, как продолжение она хороша, но не смотрится самостоятельной, что и понятно.

В сравнении с первой частью она много поверхностней, более развлекательна. Не ставлю это минусом, потому что на мой взгляд первая часть как раз чуточку проседала из-за нехватки действий, здесь же их сполна, поэтому именно в дополнении друг к другу они смотрятся хорошо.

И все таки меня разочаровали проскакивавшие пошлые шуточки, которые подпорчивают впечатление от картины.

В целом, вместе с предыдущими двумя частями, третья смотрится здорово (чуть менее чем здорово, т. к. люблю характеризовать оттенки). В чем то она наверстала то, чего не хватало до этого, но впоследствии были вытеснены некоторые вещи, которые были достойным украшением предыдущих частей.

Пока поставлю ему 7/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бак :roll: Он ласка

Ах ласка, вот спасибо, а я всё думала, ну кто же он)))) Вот я тупанула и правда ведь похож:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш паровоз вперед летит. В основном львиная доля постов и рецензий - это 2009, год выхода. А дальше тишина, посмотрели-забыли-побежали дальше. Между тем, мультфильмов данного класса выпускается в год не так уж и много. Пять, от силы десять.

Яркая и динамичная серия. Авторы, хоть и ходили по краю с родами мамонтихи и доением овцебыка, но сортирности не зачерпнули. Некоторые сцены вообще украшение мультипликации, например, парные номера крысобелок.

Однозначно мультфильм для коллекции и пересмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется все 3 части очень даже приличные что редко бывает!!!!очень классный мультфильм!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трилогия о Ледниковом периоде самая для меня любимая. Все герои теперь как родные, шутки при повторном просмотре до сих пор смешат, пейзажи радуют глаз. Как бы громко это не звучало, но все три мультфильма можно назвать шедеврами анимации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже и третью часть до дыр засмотрела. Затерянный мир - просто супер, тут и весело, и страшно, и интересно, множество новых персонажей, но все выстроено ровно, даже Бак вписался в эту компанию, как влитой. Белки, танцующие танго; опоссумы, поющие песенку бурундуков; Бак со своими закидонами и шуточками ("я был живее всех живых!" "ладно, не плачь, не заламывай хобот..."); Диего и его коронное словечко, адресованное в финале динозавру: "Слабак!", ну и, ессно, Сид в своем репертуаре на полную катушку. А, и еще Элли: "Тетя с пузом хочет жить!" Не знаю, будут ли еще продолжения, но, как по мне - это достойное завершение трилогии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже и третью часть до дыр засмотрела. Затерянный мир - просто супер, тут и весело, и страшно, и интересно, множество новых персонажей, но все выстроено ровно, даже Бак вписался в эту компанию, как влитой. Белки, танцующие танго; опоссумы, поющие песенку бурундуков; Бак со своими закидонами и шуточками ("я был живее всех живых!" "ладно, не плачь, не заламывай хобот..."); Диего и его коронное словечко, адресованное в финале динозавру: "Слабак!", ну и, ессно, Сид в своем репертуаре на полную катушку. А, и еще Элли: "Тетя с пузом хочет жить!" Не знаю, будут ли еще продолжения, но, как по мне - это достойное завершение трилогии.

Продолжение будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триквел удался,юмора стало еще больше,появился новый герой Бак,анимация стала еще лучше,"Ледниковый период"-отличный мультфильм!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласка Бак зарешал кино. ЛП — одна из самых ровных франшиз эвер, не только не сдающая позиций со временем, но местами (как в этой части) еще и прибавляющая в качестве.

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо средне. Просто надо было освобождать место на компьютере, а не посмотрев удалять не хочется. Хотя если бы удалил, ничего бы не потерял. По существу сказать нечего, никаких эмоций, обычный стандартный детский мультик. Хотя бы не слишком тупой. Про белок и орех ещё терпимо, остальное ну совсем никак.

во-во не знал как самому сформулировать- а здесь прям в точку

Смотрел по "старинке" вспоминая белку с орехом...не впечатлил вообщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая и третья часть - лучшие мультики 21 века.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как часто бывает юмор все больше стал опошляться и его стало в разы больше, только смешнее от этого сабж явно не стал, но тем не менее скоротать вечер под него можно.

 

6,5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...