Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Приличные люди

Рекомендуемые сообщения

НОВЫЙ ФИЛЬМ ОТ КОМПАНИИ ENJOY MOVIES!

 

ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ

sm_2582075.jpg

год: 2015

страна: Россия

слоган: «Во все тяжкие»

режиссер: Клим Поплавский

сценарий: Георгий Малков, Евгений Сморигин

продюсеры: Георгий Малков, Владимир Поляков, Даниил Махорт

оператор: Антон Зенкович

художники: Анна Андреева, Оксана Шевченко

жанр: комедия

бюджет: $2 000 000

российская премьера: 23 апреля 2015, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

возраст: 12+

время: 90 минут

В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ:

СЕРГЕЙ ШНУРОВ

НАТАЛЬЯ МЕДВЕДЕВА

АНДРЕЙ ФЕДОРЦОВ

и другие

СИНОПСИС:

Что делать, если вы с женой случайно убили родственника, только что освободившегося из тюрьмы и претендовавшего на ваш дом … а соседский мальчик видел, как вы пытались закопать труп на заднем дворе? Если вы считаете себя приличными людьми, то вы, судя по всему (раз уж так вышло), должны избавиться от трупа… и, видимо, от маленького свидетеля (особенно, принимая во внимание, что он постоянно третировал вашего неуклюжего сына)… и случайно остановившему вас инспектору ГИБДД вы тоже как-то не должны позволить узнать, что у вас в машине какой-то не совсем живой человек и чужой ребенок… Конечно, преподавая физику в школе и работая семейных психологом, для всего этого у вас не было достаточных навыков, но ничего — надо же когда-то начинать. В общем, приличные люди пускаются во все тяжкие.

Изменено 02.10.2015 10:49 пользователем GlitchMob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, Enjoy movies в последние время такой шлак снимает, что дальше некуда.

Сюжет тут мне в целом нравится, но ведь как пить дать в итоге изгадят его неуместным юмором.

Дождусь ролика и посмотрю что и как, но пока сомневаюсь что буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не нравится ролик совершенно. Мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнуров стал русским Берни :D

 

Ну а слоган - для фанатов BB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнур реально за бабло готов на многое. Даже на съёмки в современной русской комедии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнур реально за бабло готов на многое. Даже на съёмки в современной русской комедии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вот это бы я посмотрела...Люблю Шнура. Подожду первых рецензий и решу в кино или дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер / Трейлер №2

 

Местами забавно, совсем не пошло и без заезженных лиц. Вдруг выстрелит в прокате вместо "А зори здесь тихие..." и чуть-чуть немножечко отъест у Мстителей :lol: Хотя скорей всего перенесут куда-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, слоган меня, как истинного поклонника Breaking Bad, сразу привлек. На что и рассчитывали впрочем. + тот же школьный учитель, прятанье трупов, etc.. Ну не умеют наши свое снимать. Только обдирают все с зарубежья как липку :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получше первого но все равно как-то особо смотреть не тянет фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во все тяжкие...ну ок:lol:

Эту надпись не прощу создателям!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ролик на большом экране.

Не пойду принципиально. Какой стыд в стране, где несколько училищ по подготовке актеров, множество театров, брать на главные роли квнщиков. Употреби их талант в сценарном ремесле, для камео пригласи - но основная работа пусть ляжет на плечи профессионалов. Не пойду чисто из-за неуважения актерского ремесла.

Медведева не понравилась - губки попкой, при удивлении круглые глаза и визгливые нотки. И так несколько раз за двухминутный трейлер.

Евгений еще куда не шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру очередной шлак от Enjoy. Даже на перемотке не посмотрю. Совершенно мимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плевок в душу фаната ЧП, Сморигина и «BB».

Зато теперь будем ждать обзор от Баженова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: гуманитарии - зло, физики рулят )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено.

Не сказать что совсем плохо, но лучше бы я этого не видел. :)

Комедию постарались загубить. Принцип прост - если копируешь штампы, то копируй по полной! Сделай героев в финале миллиардерами, наемными киллерами, участниками реалити-шоу, но только не этот зал для встреч "кому за 30"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная комедия оказалась. :) Медведева органично вписалась в роль, и вообще очень приятное впечатление в фильме производит. Шнур очень даже к месту. Достаточно остроумное и приятное повествование.

9 из 10

 

P.S. Еще музыкальный ряд классный.:) Любимая сцена фильма

когда под песню Лицея Наталья Медведева осознает, какие права заявляет на квартиру Шнуров

 

Изменено 11.06.2015 08:56 пользователем МиГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная тупая комедия. Не такой шлак, как может показаться сперва. То есть, шлак, конечно, но не совсем смертельный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мама, мама, дядя Игорь уже проснулся, наверно, в Хабаровске уже утро!

:biggrin:

 

Медведева играет не типичную для неё роль, ибо не кривляется и не орёт, как баба истошная под спидами; цветокоррекция иногда адовая; музыка идёт весь грёбанный фильм, она никак не умолкает; фильм, несмотря на хронометр, очень скучный и совсем не смешной, улыбнулся три раза, но под конец таки пальнули смешную шутку, даже две, но наверно это из-за безысходности.

 

4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь потенциал был! Моя любимая Медведева, хорошие актёры на вторых планах, сюжетец занятный. Но сценарий невнятный, слабый, местами то буксует, то топчется на месте и я как зритель за свои же деньги это смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь потенциал был! Моя любимая Медведева, хорошие актёры на вторых планах, сюжетец занятный. Но сценарий невнятный, слабый, местами то буксует, то топчется на месте и я как зритель за свои же деньги это смотрю.

 

Что удивительно, Медведева тут изображает даже адекватную женщину. Как под транквилизатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...