Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бруно (Brüno)

Рекомендуемые сообщения

Опять этот тип(Саша Барон Коэн) решил снять очередной сортирный фильм.Блин почему люди от него не устают? У него же все фильмы однотипные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 606
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да ничего страшного, снизят ему рейтинг до положенного R. Хотя фильм скорее всего заценю в кинотеатре, забавные шуточки у Коэна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нефиговые, однако, проблемы -). Я бы, конечно, предпочла увидеть все в таком варианте, как это задумывалось изначально, но погоня за прибылью даст о себе знать: перемонтируют и втиснутся в более мягкий рейтинг как пить дать!

 

И еще меня восхищает тот момент, что до сих пор официально не известно имя режиссера фильма. Любопытно, а это действо хоть кто-то ставил? Или это просто одна сплошная импровизвация? Скорее всего, второе -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка творит забавные вещи. Бруно посмотрю обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Та ничего страшного. Выкарабкается, как и Смит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бруно жжёт!!! Угарный ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, таким рейтинг и оставят, тогда появится надежда, что фильм провалится, а Коэн хотя бы немного начнет думать, какой шлак он снимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ухахах. Старина Коэн нажил на свою задницу еще больше проблем. Но чем провокационней, тем интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/271802/trailer/32199/

взрослый трейлер на русском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Борат мне больше нравится, посомтрев на Бруно, мнение не изменилось.

Хочу посмотреть на одну сцену и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажись единственному этот ролик вообще не понравился, хотя Борат очень нравится. Бруно пролетит мимо меня, и пролетит вполне благополучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ох, это было классно! -) С одной стороны. А с другой все же было ощущение дежа вю: знакомый стиль съемки, знакомые приемы и ужимки... Нет, конечно, от этого я не стала ждать "Бруно" меньше (а фильм у меня входит, пожалуй, в тройку самых ожидаемых в этом году), но появились какие-то сомнения: так сказать, а сможет ли новый фильм Коэна произвести на меня такое же грандиозное впечатление, как это было в 2006-ом? Все же "Али Джи" был фильмом из другой весовой категории, и после него явление миру "Бората" было неким откровением, а между "Боратом" и "Бруно" уже после просмотра трейлера второго так и тянет начать проводить параллели. Впрочем, поживем - увидим. Хочу пережить взрыв мозга, как и три года назад -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/271802/trailer/32199/

взрослый трейлер на русском

 

Ред-Бэнд - просто ЖАРИЩА. Как обычно, провокационно, пошло, вызывающе, но истерически смешно! Не буду строить из себя ханжу и петь о высокой морали, я просто обязательно ПОСМОТРЮ этот фильм, причём вероятнее всего в кинотеатре(если у нас в стране его вообще покажут). Конечно, есть темы, над которыми шутить не стоит. Однако, есть темы, на которые подобные табу навешиваются искусственым образом(вроде шуток об ориентации). И плевать на политкорректность и прочие иллюзорные вещи. Я скажу так: Саша, жги дальше.

Что касаемо рейтинга. Материала у Коэна предостаточно, поэтому абсолютно уверен, что он сможет минимально обточить углы и вписаться в рамки рейтинга R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и третий свой фирменный образ Коэн решил воплотить на большом экране, а я еще до сих пор Бората не видел. Постараюсь посмотреть оба фильма сразу, как только последний выйдет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел трейлер, ну и в принципе... фигня намечается полная. Единственное что прикольнуло так это образ самого Бруно( довольно колоритно и запоминающе). Ну а так думаю получится обычный шлак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер порадовал, фильму обязательно посмотрю, но дома. в кинотеатр точно не пойду. помоему будет не хуже бората.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещь намечается такая же термоядная, как и Борат. Но, немного менее скандальная, я думаю. С одного трейлера я уже ухахатывался, не думал, что Саша Барон умеет так мастеровито перевоплощаться.

 

"А как насчёт человека ... с двумя самотыками!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один комедийный трэшак? Не хочу. "Бората" не досмотрел даже. Барон Коэн органичен? Кому как. По мне так он весьма квадратно кривляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещь намечается такая же термоядная, как и Борат. Но, немного менее скандальная, я думаю. С одного трейлера я уже ухахатывался, не думал, что Саша Барон умеет так мастеровито перевоплощаться.

 

"А как насчёт человека ... с двумя самотыками!..

 

Вот только перевоплощения его какие-то малосимпатичные. Из него такой же гей-журналист, как и казах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много для этого фильма делает Саша Барон Коэн. Этот актер мне всегда интересен, поэтому я думаю посмотреть этот фильм. Тем более, чувствую что комедия получится убойная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только перевоплощения его какие-то малосимпатичные. Из него такой же гей-журналист, как и казах.

 

Ну, он и не намекает я думаю, на натуральность своих образов. Я предлагаю называть его "визуальным каррикатуристом".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ха, забавный постер. Но не думаю, что мне понравится сей фильм, если и посмотрю, то на двд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...