Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Макс Пэйн (Max Payne)

Рекомендуемые сообщения

Наверное, пора в фильмы переносить, т.к. на двд уже вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В целом и общем довольно неплохой фильм, однако непонятны разговоры о сиквеле. Без понятия что там в игре, но по фильму Пэйн достиг своей цели - возмездия, соответственно сюжет исчерпан и смысла в продолжении нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом и общем довольно неплохой фильм, однако непонятны разговоры о сиквеле. Без понятия что там в игре, но по фильму Пэйн достиг своей цели - возмездия, соответственно сюжет исчерпан и смысла в продолжении нет.

 

Досмотрите финальные титры, и всё поймёте.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный фильм,разочек можно посмотреть."Макс Пейн" больше понравился чем "Хитмен".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрела я его вчера... Фильм-Лажа. Сюжет исковеркали по самое не хочу. =(Экшена там вобще не видно... Так только пару раз кто то стрельнул.((( Можно было снять как нибудь по лучше...=( Да и кроме как на Уолберга там смотреть на на что. Хотя и он ничем таким не отличился((((((Идея с демонами была классная, но режиссер до конца ее не раскрыл слышны только вопли..... Такое ощющение, будто они сняли фильм, а людям показали только отрывки....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было такое ощущение, как будто я на комедию пришла:D Во-первых, все там как-то сумбурно показано, а во-вторых над некоторыми моментами смеялся весь кинотеатр, например, - когда Макс тонет, он видит погибшую жену,она говорит ему "еще не время Макс, еще не время...", ну он выкорабкиваетя, а потом когда он убил главного злодея, сидит на крыше весь раненый, закрывает глаза, и тут опять голос " еще не время Макс!" и он с таким видом открывает глаза, как будто думает - "е мое! задолбала!":D или, когда забегает на крышу где злодей ждет вертолета, врывается с таким свирепым видом и обрезом в руке, а злодей поворачивается и (мы все в напряжении, че сейчас за перепалка финальная будет) говорит - " какой снег сегодня красивый!" или что-то такое:lol: Ну, а вообще видно, что в стиле игры, очень даже. В общем у меня сложилось двоякое впечатление. К тому же как начались титры нам открыли дверь и все высыпали на улицу, поэтому я только сейчас узнаю, что там еще что-то показали((. 5/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм получился достойным творчества Уве Болла. Скукотища и бредовый сюжет радуют нас на протяжение всей ленты. Жаль, что фильм окупился (спасибо рейтингу PG-13). Уоллберга окончательно перестал уважать. Благодарю творцов за то, что загубили ещё одну экранизацию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Разочаровалась. Я ждала экшн, а получила псевдомистический детектив, и даже не слишком интересный. Пока 7/10, но, думаю, после повторного просмотра (если таковой состоится) оценка станет еще меньше.

 

Досмотрите финальные титры, и всё поймёте.:)

Шо? Опять?? (с)

Все время забываю эту их идиотскую манеру - вставлять кусочек фильма после тиров. Можете мне объяснить, зачем нормальным людям смотреть ВСЕ титры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gorbash, думаю как раз такие штуковины как бонус после титров делаются как раз для домашнего просмотра. Всё тки промотать титры никто не запрещает.

 

Ну а насчёт кинотеатра, я не один раз видел как люди сидели в зале до последнего, так что НЕнормальных хватает. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм – вообще никак не зацепил, все что хотел или ожидал увидеть, убрали. Да согласен многочасовой сюжет игры трудно уместить всего-то в какие-то полтора часа, но ведь никто и не просил…но за что так с Максимкой-то, обкорнали всего, отстереотипили даже бы…Slow mo я так и не увидел(мало, очень мало);) Ожидал, конечно, большего, но вышло в общем и целом не плохо. Уолберг сыграл великолепно.

 

7 из 10

Досмотрите финальные титры, и всё поймёте.:)

Думал, обманули, хотел уже выключать, как на тебе этот кусочек подтверждающий продолжение.:)

 

Ну а насчёт кинотеатра, я не один раз видел как люди сидели в зале до последнего, так что НЕнормальных хватает. )

Кстати тоже не видел, но если знаю что что-то будет после титров, то сижу до последнего.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста, что там было после титров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкратце:

 

 

Макс заходит в бар, берет две бутылки пива и садится к Моне Сакс, оно дает ему почитать газетку, а в газетке написано мол “Айзер корпорейшн” (не помню точно) растет, акции, то се, и рядом фотография улыбчивой Николь Хорн.

А по игре она погибла в конце.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз посмотрел экранку,очень разочеровался,а вот в ДПДРипе очень понравилось,посмотрю ещё не раз думаю.Незнаю чего ожидали люди от этого фильма,супер экшена или супер сходства с игрой,но в фильме есть что нужно было от игры,этот фильм как игра и должен был быть триллер.Жаль что много сцен вырезали из-за рейтенга pg13,но фильм всетаки неплохо окупился,в 2 раза больше своего бюджета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин купил в магазине лицуху за 330руб, думал режиссерская версия, оказалась обычная PG-13 версия((

ВНИМАНИЕ ВОПРОС: Когда следует ожидать режиссерскую версию??

P/S фильм отличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо? Опять?? (с)

Все время забываю эту их идиотскую манеру - вставлять кусочек фильма после тиров. Можете мне объяснить, зачем нормальным людям смотреть ВСЕ титры?

 

А я всегда во всех фильмах титры мотаю по двд-плееру, вдруг чё-нить интересное будет.:tongue:

 

П.С А если вы про кинотеатр, то всегда ухожу когда титры начинаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошло то же самое, что с "Хитманом", а именно: в дом к сценаристу пробрался герр Уве Болл и подложил свой сценарий заместо оригинального.

Больше никаких предположений не могу построить)

 

Интересно, как отнесся к этому мистер Лейк?

Читал ли мистер Лейк готовый сценарий?

Если читал, то как он позволил этому выйти на экраны?

Изменено 09.12.2008 05:22 пользователем S@t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм этот смотрела неделю назад...

уже не помню о чем он :) вот вам и фильм...

впечатления не отложились никакие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм этот смотрела неделю назад...

уже не помню о чем он :) вот вам и фильм...

впечатления не отложились никакие

 

У меня такое чувство было сразу же после просмотра фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - не геймер, - и потому судить с этой точки зрения не могу. А как неискушённому, простому зрителю понравились: музыка, оформление заключительных титров, перестрелки (но их было явно недостаточно) и Марк Уолберг(не потому, что он такой потрясный актёр:), а потому, что всегда приятно посмотреть на него). Сентиментальные воспоминания Макса - раздражали. Ну почему всегда одно и тоже? Мы и так все в курсе , что главные герои боевиков очень любят("по умолчанию") свои семьи. Если бы не Уолберг - то вовсе не смотрела бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо. Снег, валькирии, Макс, которому нечего терять... Атмосферно :)

И со слоу моушеном не переборщили. Я думал 80% фильма будет "замедленно", это в Голливуде так любят.

 

Вроде бы, там было написано "УЕТЫРЕ ПАЛЬТА". Я, кстати, не поняла смысла этой надписи. Я так понимаю, это значит "четыре пальто". Но в чем вообще фишка?.. :eek:

Внизу еще видно коробку с надписью "соболь". Чем может русская мафия расплатиться с наемной убийцей? Только мехом или водкой :)

MaxPayne.jpg.109cc47abfd9d047bc673643d6fd21d6.jpg

Изменено 10.12.2008 20:35 пользователем Loststud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал лицензию выглядит еще круче чем в кино, атмосферу всю чувствуешь, а дополнительная сцена тоже круто, В ноябре представитель 3D REALMS увидев 85-миллионые сборы фильма заявил что гордится фильмом, что увеличивают шансы на сиквел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноябре представитель 3D REALMS увидев 85-миллионые сборы фильма заявил что гордится фильмом, что увеличивают шансы на сиквел.

 

Пруфлинк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруфлинк?

 

Что это значит.А про представителя 3D REALMS это в последней игромании говорилось. только он увидел 50-миллионые сборы а я написал окончательные сборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это значит.

 

1) Если это вопрос, то должен стоять соответствующий символ: "?"

 

2) На гугле забанили?

 

Пруфлинк (англ. proof link) — подтверждающая ссылка.

 

 

 

А про представителя 3D REALMS это в последней игромании говорилось. только он увидел 50-миллионые сборы а я написал окончательные сборы.

 

Не все представители одинаково полезны. Да и что такого в 50-ти (80-ти) миллионных сборах? Фильм с трудом окупился - разве это успех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...