Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженна Дуан

Лучшая роль Дженны в фильме:  

79 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

http://www.popcornnews.ru/news/91834

Ченнинг Тэйтум и Дженна Девон были замечены около кинотеатра в Голливуде в воскресенье вечером. Парочка выглядела очень счастливой. Они с радостью раздавали автографы и фотографировались со своими фанатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для меня Дженна только танцующая девушка! Двигается шикарно!

Так как "Держи ритм" полюбился мне больше, чем "Шаг вперед", то и Дженна в первом мне нравится больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.popcornnews.ru/news/91834

Ченнинг Тэйтум и Дженна Девон были замечены около кинотеатра в Голливуде в воскресенье вечером. Парочка выглядела очень счастливой. Они с радостью раздавали автографы и фотографировались со своими фанатами.

 

Хоспади! Что с Чаннингом?? Выглядит как будто с бодуна! А вот Дженночка красоточка, глаз не оторвать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади! Что с Чаннингом?? Выглядит как будто с бодуна! А вот Дженночка красоточка, глаз не оторвать :)

 

:) А мне показалось,что он слегка прибавил в весе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавляет опрос в теме - уж не позорились бы.

Ничего личного к Дэвен, мне она нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.popcornnews.ru/news/91834

Ченнинг Тэйтум и Дженна Девон были замечены около кинотеатра в Голливуде в воскресенье вечером. Парочка выглядела очень счастливой. Они с радостью раздавали автографы и фотографировались со своими фанатами.

 

Супер фото, оба такие весёлые.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно под руки попался мне фильм "Любовь и вымогательства". Фильм слабый. Актёр, исполняющий главную роль, мне вообще не понравился. Его герой получился каким-то неадекватным, и я его вообще в фильме не понимала.

Дженна сыграла вроде неплохо, но и не отлично.

Главные герои предстали как парочка идиотов. Скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее в фильмах "Шаг вперед", "Несущая смерть","Проклятие 2" и совсем недавно "Правила съема: метод бабника" - вполне неплохо, очень интересная актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пришла моя очередь))) Ох ну что я могу сказать. Она просто прекрасна, у нее жалко очень мало ролей, но я ее видела в фильмах "Шаг вперед", "Метод бабника", "Несущая смерть". Отлично она сыграла все роли, молодечик, Она одна из лучших актрис, тут даже разговора не должно быть, оно так и есть. А танцует она превосходна... Со мною много кто согласится))) А про внешность так я вообще молчу, красавица, неотразима... Аааа то что она замужем за Ченнинга, так я вообще тащусь, очень рада за этих прекрасных людей!!! Они самые лучшие и для меня лучших точно не будет))) Ченнинг ммммм... Какой парень, актер офигительный, я даже не знаю что и сказать. Дженни очень повезло, мало кому так из знаменитостей везет, в этом я точно уверена))) Но естественно Ченнингу тоже очень повезло, у него самая прекрасная и замечательная девушка!!! Вот так вот... А кто против, просто завидует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженна красавица. Видела "Шаг вперед" и "Правила съема: Метод бабника". В первом отлично смотрелась и танцевала, а во втором роль от нее ничего не требовала и в фильме если честно смотрелась не очень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженна И Ченнинг на премьере фильма "Бросок кобры"

Channing-Tatum-et-Jenna-Dewan_reference.jpg.04f13088cbbac0dc53d0a7d5ba8427bd.jpg

gijoeprem.jpg.7e33dba9e052af483f26a5dda2073937.jpg

channingjenna3.jpg.e8d28c3b5a251f4b297ea587bb748e6b.jpg

image_reference.jpg.38d0090bd9f20865c8a7cc303dc4f763.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженна шикарная девушка! С Чаннингом просто блеск смотрятся!

 

Голливудские красавицы приехали на Diamond Fashion Show, которое проводилось в Беверли Хиллс 14 января. Среди гостей были Эшли Грин, Дженна Дэвон,Оливия Уайлд, Минка Келли и другие. Они оценили последние ювелирные новинки от Diamond Information Center.

http://www.popcornnews.ru/news/92234

_500_700_90_MSfwl6.jpg.5965b19775749dee17b00279e6945533.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная она, Шаг вперед с ней просто обожаю, наверное присутствие Ченинга сказалось, я к нему давно не ровно дышу. Несущая смерть - тоже полный восторг, посмотрела наверное раз 5. А вот заценила недавно Метод бабника и в шоке, меня Дженна в этом фильме просто бесит. В чем прикол не знаю, разве может один и тот же человек и нравиться и раздражать?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная она, Шаг вперед с ней просто обожаю, наверное присутствие Ченинга сказалось, я к нему давно не ровно дышу. Несущая смерть - тоже полный восторг, посмотрела наверное раз 5. А вот заценила недавно Метод бабника и в шоке, меня Дженна в этом фильме просто бесит. В чем прикол не знаю, разве может один и тот же человек и нравиться и раздражать?!

 

Ян, я тебя понимаю.

 

Мне Дженна в "Шаге" тоже очень понравилась. Но вот в "Любовь и вымогательства"-наоборот. Сыграла не ахти. Да и фильм ужасный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженна шикарная девушка! С Чаннингом просто блеск смотрятся!

Оооо я знаю видела давно эти фотки, круто вообще. они такие милые))) Дженна просто великолепна, ей идет черный цвет))) а мне понравилась как она сыграла роль в фильме "метод бабника" молодец актриса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накануне “Золотого Глобуса” в Лос Анжелесе состоялся третий гала-прием организации The Art of Elysium под скромным названием “Рай” или “Небеса”.

http://www.starslife.ru/2010/01/21/zvezdy-v-rayu/

the_art_of_elysium_6cff5cf7.jpg.73e7fffe7a55dbb68866b3e3ffdb504a.jpg

the_art_of_elysium_f571b45a.jpg.bd41fa6d90b54dc4aee5552032727278.jpg

the_art_of_elysium_ed7c9731.jpg.25b00df86719ba8a64e3c9dabbbc9004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженна Деван («Шаг вперед») и Джо Херсли («Нас приняли», «Форсаж 4») сыграют в независимой комедии «Balls to the Wall», снять которую намерена Пенелопа Сфирис («Без чувств»).

 

Сюжетная линия развернется вокруг молодого человека (Джо Херсли), мечтающего организовать для своей девушки (Дженна Деван) самую лучшую свадьбу, по совету своего отца, герой начинает подрабатывать по ночам в качестве экзотического танцора. Выступая в клубе под названием «Мужская комната», он открывает в себе неожиданные таланты.

 

http://www.popcornnews.ru/news/99536

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженна Деван («Шаг вперед») и Джо Херсли («Нас приняли», «Форсаж 4») сыграют в независимой комедии «Balls to the Wall», снять которую намерена Пенелопа Сфирис («Без чувств»).

 

Сюжетная линия развернется вокруг молодого человека (Джо Херсли), мечтающего организовать для своей девушки (Дженна Деван) самую лучшую свадьбу, по совету своего отца, герой начинает подрабатывать по ночам в качестве экзотического танцора. Выступая в клубе под названием «Мужская комната», он открывает в себе неожиданные таланты.

 

http://www.popcornnews.ru/news/99536

 

Сюжет странный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженна Деван («Шаг вперед») и Джо Херсли («Нас приняли», «Форсаж 4») сыграют в независимой комедии «Balls to the Wall», снять которую намерена Пенелопа Сфирис («Без чувств»).

 

Сюжетная линия развернется вокруг молодого человека (Джо Херсли), мечтающего организовать для своей девушки (Дженна Деван) самую лучшую свадьбу, по совету своего отца, герой начинает подрабатывать по ночам в качестве экзотического танцора. Выступая в клубе под названием «Мужская комната», он открывает в себе неожиданные таланты.

 

http://www.popcornnews.ru/news/99536

 

Опять пошлятинкой и бредятиной запахло.

Что-то Дженна совсем неразборчива в выборе ролей стала, неудачные у неё в последнее время роли пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять пошлятинкой и бредятиной запахло.

Что-то Дженна совсем неразборчива в выборе ролей стала, неудачные у неё в последнее время роли пошли.

 

Да вообще черте что, а не роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнилась, прежде всего, по Тамаре. После этого стало интересно - кто такая))

Эффектна и умеет себя хорошо подать. Танцовщица шикарная! И, вообще, вызывает симпатию, может быть, еще потому что она - стрелец;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ченнинг Тэйтум и Дженна Девон на кинофестивале Tribeca.

_500_600_80_sgvoAw.jpg.2cfb7168d119520d14fa1eb2ae43bb34.jpg

_500_700_90_00IY4l.jpg.658ab3041643bafe6a1d13632f3a754e.jpg

_500_700_90_KzeAIT.jpg.3bf5e752b31d414c7f388deb9bf9b6a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнилась по Тамаре. Как по мне, фильм лучше Тела Дженнифер. Треш, который не пытается закосить под что-то другое. Да и Дженна там смотрелась на своем месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ченнинг Тэйтум и Дженна Девон на кинофестивале Tribeca.

 

Она здесь сама на себя не похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы назвал эту актрису пока что начинающей. Понравилась в фильме "Шаг вперед", и, это, собственно, пока что единственной мною просмотренный ее фильм. Внешность есть, да. Симпатичная девушка. И в будущем, наверняка, сможет до конца раскрыться

Ченнинг Тэйтум и Дженна Девон на кинофестивале Tribeca.

Хороши. Ченнинг забавен с усами.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...