Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженна Дуан

Лучшая роль Дженны в фильме:  

79 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Видела ее в фильмах "Шаг вперед" и "Держи ритм". Вызывает вполне приятные эмоции.

Пластичная:) Личико очень симпатичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очередное лицо для подростковых фильмов. Думаю, Дженна дальше не поднимится, буду надеяться,что ошибаюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела "Шаг вперёд", "Несущая смерть" и "Проклятие 2". Очень даже ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый ее образ в фильме " Шаг вперед"... Такая романтичная, красивая, чувственная и легкая. Определенно лучшая ее роль. А вот в " Несущая смерть" я лучше промолчу. Не хочу поливать помоями ее работу в этом фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная... всё. :lol: больше сказать нечего... видела только в Шаге вперёд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз увидела в "Несущая смерть".Роль дерзкой красотки ей очень подошла...Про существование этой актрисы сразу же после просмотра забыла.Второй раз увидела в "Шаге вперед",сразу не поняла,что это та же самая актриса.Здесь создалось впечатление,что это очень милая,хорошенькая девочка,которая к тому же очень здорово танцует...Третий раз увидела в "Держи ритм"...Вписалась в роль трудновоспитываемой школьницы опять-таки очень хорошо.Не знаю,покажет ли она себя еще,или это все.Интересно понаблюдать за ее карьерой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые я увидела Джену в фильме "Несущая смерть")) Она мне оч понарвилась!! Очень суксуальная и красивая, запомнилась резко ее внешность. Отлично вжилась в роль роковой ведьмочки. Одним словом - хороша!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая и хорошо танцующая девушка. Насчет актерских данных сказать трудно. В "Шаг вперед" и "Держи ритм" я смотрела на танцы, а не на актерскую игру, если честно :roll:

 

И да, красивая они пара с мужем - Татумом :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая и хорошо танцующая девушка. Насчет актерских данных сказать трудно. В "Шаг вперед" и "Держи ритм" я смотрела на танцы, а не на актерскую игру, если честно :roll:

 

И да, красивая они пара с мужем - Татумом :roll:

Мужем???????Я не знала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужем???????Я не знала...

Дык они только недавно поженились. Она с ним по миру каталась, промоутировала "Бросок кобры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужем???????Я не знала...

 

А то! :D

 

channing-tatum-official-wedding-photo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то! :D

 

channing-tatum-official-wedding-photo.jpg

Красотище!!!Очень хорошо вместе смотрятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец она страшная. Когда вижу ее фото пугаюсь, даже больше чем Хилари Суэнк. Смотрела с ней 3 фильма, но актриса она везде никакая, только хорошо танцует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в фильме "Шаг вперед". Больше нигде. Судить пока что не могу о ней. Вроде неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец она страшная. Когда вижу ее фото пугаюсь, даже больше чем Хилари Суэнк.

 

Да уж...каждому своё конечно, но Дженку страшной я бы никогда не назвала, Джен красавица.

 

Что мне в последнее время очень сильно не нравится, так то что она на комедии перешла, снимается в подростковой пурге :( Три проекта с ней выходя и все молодёжная комедия...

 

Но вот выглядит она как всегда сногсшибательно :)

MV5BODk5OTEwMDU0NF5BMl5BanBnXkFtZTcwMDU4OTY5MQ@@._V1._SX267_SY400_.jpg.cc727203223bb187ef68ac24206f50d7.jpg

MV5BMTA4NzcyNjM1MTleQTJeQWpwZ15BbWU3MDAyNzI2ODI@._V1._SX293_SY400_.jpg.6c967320c69a972701eadf4a5f183344.jpg

MV5BMjI0MTIxNTI2Ml5BMl5BanBnXkFtZTcwMTgyMDY4Mg@@._V1._SX285_SY400_.jpg.e1be577ed766343a0fd142b7600fbd91.jpg

MV5BMjE3MTY5MTM2NF5BMl5BanBnXkFtZTcwNjAyNDE4MQ@@._V1._SX267_SY400_.jpg.b319fe029e07960f187f3b68bea467c3.jpg

MV5BMTMxMDA2Nzk2OF5BMl5BanBnXkFtZTcwODgwODY4MQ@@._V1._SX276_SY400_.jpg.6a2287ea9a56d99b4a2bcb81e1cff712.jpg

MV5BMTAwNzc3MjI0MjJeQTJeQWpwZ15BbWU3MDQxOTAwNzE@._V1._SX273_SY400_.jpg.dc73ada00fef7ee9fba1b0627ae9699a.jpg

MV5BMTcyMDA5MTU1Ml5BMl5BanBnXkFtZTcwMDY5MzE4MQ@@._V1._SX263_SY400_.jpg.91cd6f46cfc6040029d7775383865f09.jpg

MV5BMTkxNDc5ODIxOF5BMl5BanBnXkFtZTcwNDM0NTM3MQ@@._V1._SX275_SY400_.jpg.ff39ac1416e949c993a224aef6ec5885.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец она страшная. Когда вижу ее фото пугаюсь, даже больше чем Хилари Суэнк. Смотрела с ней 3 фильма, но актриса она везде никакая, только хорошо танцует.

 

Да Вы что,какая страшная? Разве только зубы у неё,мягко говоря,не очень,а вообще симпатичная девушка. Актриса слабенькая, зато танцует отлично,в "Шаге вперёд" просто загляденье! Кстати, я не знала, что они с Татумом женаты,увидела свадебное фото и очень удивилась, отлично смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы что,какая страшная? Разве только зубы у неё,мягко говоря,не очень,а вообще симпатичная девушка. Актриса слабенькая, зато танцует отлично,в "Шаге вперёд" просто загляденье! Кстати, я не знала, что они с Татумом женаты,увидела свадебное фото и очень удивилась, отлично смотрятся.

 

На лицо ооочень страшная, даже с макияжем я ее боюсь. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лицо ооочень страшная, даже с макияжем я ее боюсь. :eek:

 

Ну это кому как, кому как... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знала что она вышла замуж за татума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица, прекрасная танцовщица, мне она очень нравится. В "Несущей смерть/Тамаре" я от неё просто обалдела, само очарование, сыграла там тоже нормально. В "Шаге вперёд" (за него и мой голос в опросе) уже наглядней продемонстрировала свои актёрские способности, и танцевала много, так что я, ещё больше одурев от восторга, побежала смотреть "Держи ритм" – жаль, её там маловато было.:)

 

О! Так они с Чаннингом Татумом поженились!:wow: Круто! Они очень друг другу подходят, как мне кажется. Счастья им!:)

 

...И конечно – С Днём Рождения, Дженна! Желаю побольше интересных ролей и танцевальных номеров.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hostel Girl, благодарю за обилие красочных фотографий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я была в отъезде и промограли день рождение своей любимицы! И как же мне не стыдно! Но лучше поздно чем никогда :) Дженна, зая, с Днём Рождения, оставайся такой же красавицей и умницей, люблю тебя зайка :)
Hostel Girl, благодарю за обилие красочных фотографий!
Не за что, рада стараться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачала на днях "Несущую смерть". Хочу увидеть ее в роли зомби, это интригует))

А так видела ее в Шаге вперед. Милая, хорошенькая, составляет гармоничную пару Чаннингу Татум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее только в фильме "Шаг вперед".

Думаю, она с ролью танцовщицы справилась прекрасно. Еще если учесть, что занимается она этим профессионально.

Посмотрю еще пару фильмов с ней, очень симпатичная девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженна мне симпатична. В "Шаге вперёд" была великолепна. Больше нигде её не видела. А этот бред "Американская девственница" - полнейший шлак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...