Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Смертельная битва 2: Истребление (Mortal Kombat 2:Annihilation)

Как вам этот фильм?  

189 проголосовавших

  1. 1. Как вам этот фильм?

    • Отличный! Лучше первой части.
    • Хороший! Достойное продолжение.
    • Средненький. Слабое продолжение.
    • Плохо. Не очень понравился фильм.
    • На кол всех создателей!
    • Не смотрел(а)


Рекомендуемые сообщения

Ну с плохим вкусом не поспоришь)

А ту ли даму ты назвал красавицей?

 

Сонечка, фотки та разные, Бри принарядили а у Сандры кадр из фильма, давай ка выложи обе фотки как Бриджит. Скажу сразу мне Уилсон больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сонечка, фотки та разный, Бри принарядили а у Сандры кадр их фильма, давай ка выложи обе фотки как Бриджит. Скажу сразу мне Уилсон больше нравится.

 

Ну ладно, щас будет кадр из фильма)

Можно подумать, ты так не знаешь, что Бриджит лучше :)

201232252_.jpg.f9c228870ade728584b2da271b4e3727.jpg

kinopoisk_ru-Sandra-Hess-651412.jpg.831d5dc4156ec8116a10d3b5aa8f4b23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с плохим вкусом не поспоришь)

А ту ли даму ты назвал красавицей?

 

нечего наезжать на мои вкусы) да я эту даму имел в виду(вышла она на этих фотках просто ужасно, ты наверное специально такие послала), но учти я ее красавицей не называл. Я сказал всего лишь что она вроде бы симпатичней, тоесть эффектней выглядит, дерется лучше в отличие той актрисы из первой части, с которой вообще боев не было. А если и были то ужасные(вспомни бой с Кано). Но все таки ты права. В этой даме, фото которой ты прислала ничего красивого нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, про внешность выяснили. Тут уж правда, кому что)

 

Считаю, что в 1 части Мк Бриджетт не дали развернуться( Скока боёв у неё было? Один( Но уж показала она себя лучше, чем Хесс, у которой поединков было больше. Эта недоСоня дралась то сковородками, то дверями) И вообще, мне аж за перс обидно стало, когдла Джакс взял на себя робота помощнее, а Соне отдал людишек) Ущемляют силу женщин, млин)...А этот её финальный "поединок": дралась с одним роботом, он ей накостылял, раздвоился и она позвала на помощь. Хотя, вроде, ещё в 1 части Соня научилась доверять людям. А что во 2?? Опять повтор. Мне досадно за любимый перс 1 части(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот её финальный "поединок": дралась с одним роботом, он ей накостылял, раздвоился и она позвала на помощь.

Это был не робот, а нинзя Ермак. Он раздвоился, а кто вылез второй? Помоему это был Нуб Сайбот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за вариант "Средненький. Слабое продолжение.". Когда впервые посмотрел вторую часть, ещё в 97-ом году, то был уже счастлив от того факта, что смотрю новый Мортал Комбат!А сейчас могу с уверенностью сказать, что создатели сняли полный трэшак, показав "фак" всем поклонникам MK. Огромной ошибкой было поменять половину актёрского состава первого фильма, плюс недочёты в спецэффектах ( даже тогда сцена битвы двух драконов смотрелась уныло) и идиотский сценарий. Такое ощущение, что авторы запихали в сюжет почти всех персонажей игры, как будто знали, что это будет последний фильм по MK:roll:

На что ушёл бюджет в 30 млн. долларов тоже непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойное продолжение фильма, ни чуть нехуже первого фильма, правда сменилась актриса которая играла Соню, но фильм от этого стал ничуть нехуже, а может даже лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что ушёл бюджет в 30 млн. долларов тоже непонятно.

 

Думаете, в то время спецэффекты были дешёвыми?

Плюс гонорар кое-каким звёздам увеличили (так на пару тысяч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве было круто, но сейчас уже не то, далеко не то. Самый большой минус это спецэффекты, даже для того года они выглядили так себе) ну и сюжет конечно подкачал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мортал Комбат 2 - достойное продолжение первого фильма, а то что сменилась актриса, когда смотрела 2 часть, даже не заметила, т. к. первую и вторую части смотрела с перерывом в несколько лет. Но фильм от смены героини не стал менее интересным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть слабое продолжение, лучше бы вообще не снимали...После Бриджит, жены Пита Сампраса, на Соню во второй части совсем смотреть не хочется-) Да, бои в целом не плохие. Но до уровня первой части явно не дотягивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мура конкретная,хотя на бои поглядеть можно.Дуратское продолжение культового фильма Пола Андерсена.Лучше бы и правда не снимали.Может быть в будущем новый фильм о МК выйдет не хуже творения Пола Андерсена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное кино, я все еще временами играю на SEGA в разл. части игры МК, и должен сказать, что фильм производит "правильное" впечатление. Безмозглый сюжет и море файтинга, это круто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне вторая часть нравится не меньше первой. Пересматривал обе сотни раз. Голос за второй вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть хуже, чем первая. Уже как то не очень интересно. Туда понапихали новых героев, фиг всех запомнишь. Могли бы оставить актеров из первого фильма.

Короче, фильм не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм говнецо первый однозначно лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть хуже, чем первая.

Согласен. Первая лучше, но не идеальная. Сейчас конечно меня эта история не так волнует. Но если бы сейчас вышла достойная экранизация этой игры которая в детстве оказала огромное влияние, то я бы посмотрел новый фильм.

Туда понапихали новых героев, фиг всех запомнишь.

Ну, они все из вселенной МК. Только мало кто из персонажей раскрылся. Сериал МК намного лучше чем первые две части вместе взятые.

Могли бы оставить актеров из первого фильма.

Наверное не договорились с продюсерами. Может сценарий актерам не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте, хорошие драки и бредовый сценарий. Если первая часть может заинтересовать не только фанов игры, то вторая сделана исключительно для них или точнее для их кошельков. Ну просто бред, в детсве еще нравились эти драки, куча знакомых персонажей, правда, тогда не фига не понял смысл фильма. Ведь это не главное было. Потом вырос - понял, лучше бы так и не знал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть сделана для фанатов первого фильма и, слава Кунг-Лао, они [фанаты] своими деньгами распорядились чётко, дав этому кину малые сборы. А то б на скорую руку и 3 часть была с одним Шоу, к примеру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевичёк - середнячок. Зря заругали его. Вполне на уровне 1 части, ни лучше не хуже. Собственно, всё, больше нечего сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевичёк - середнячок. Зря заругали его. Вполне на уровне 1 части, ни лучше не хуже. Собственно, всё, больше нечего сказать.

 

Я считаю,что первая всё таки лучше;)Вторая вообще как сказка,и вот эти драки где сначала проигрывают а потом побеждают надоели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевичёк - середнячок. Зря заругали его. Вполне на уровне 1 части, ни лучше не хуже. Собственно, всё, больше нечего сказать.

 

Ни лучше и не хуже - а почему всё таки первый вариант в опросе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хуже определённо,это факт по всему видно включая доход с фильма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейджа надо было убить, иначе этого не простили бы фанаты серии, такие как я. Но только это сделано нелепо, как и все смерти в МК2(Рэйн, Шива, Барака, Джейд, только упомянутые Кабал и Страйкер). А так фильм неплохой, динамичнее чем первый, но от этого не лучше, просто больше драк взрывов и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел её ещё на VHS в не самом хорошем качестве когда в детсад ходил.

.............

С первой частью конечно не сравнится,но постановка боёв на уровне.

На мой взгляд сценарист сильно сглупил,проделав нехитрые манипуляции с персонажем Джонни Кейджем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...