Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Орландо Блум

Рекомендуемые сообщения

Мне очень нравится Орландо хотяб своим поведедением: не напивается вдрызг, не гуляет по стриптиз барам,и вообще нормальный обаятельный парень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне очень нравится Орландо хотяб своим поведедением: не напивается вдрызг, не гуляет по стриптиз барам,и вообще нормальный обаятельный парень.

 

Насчет "не напивается вдрызг" я как-то сомневаюсь. По-моему, журналистам как-то удалось заснять Орландо пьяным. Если я не ошибаюсь.

Может, Орландо и обаятельный парень, но мне, как я уже говорила, он не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится Орландо хотяб своим поведедением: не напивается вдрызг, не гуляет по стриптиз барам,и вообще нормальный обаятельный парень.

Хоть что то у него хорошего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "не напивается вдрызг" я как-то сомневаюсь. По-моему, журналистам как-то удалось заснять Орландо пьяным. Если я не ошибаюсь.

Никто его в таком состоянии не видел. А если так говоришь то представь фотки в доказательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто его в таком состоянии не видел. А если так говоришь то представь фотки в доказательство.

Это ты сам покежь фотки, а если их нет, то я прав, а не ты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...все-таки ему стоило бы лучше родиться с внешностью Леголаса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты сам покежь фотки, а если их нет, то я прав, а не ты:)

Фоток в трезвом виде у него полного, ну а пьяном не одной не видела.

 

Да...все-таки ему стоило бы лучше родиться с внешностью Леголаса...

Это в белом парике и с волосатыми ушками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток в трезвом виде у него полного, ну а пьяном не одной не видела.

 

 

Это в белом парике и с волосатыми ушками...

 

Голубоглазым блондином он намного лучше выглядит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, блондин с голубыми глазами может и считается идеалом мужской красоты, но на вкус и цвет ведь нет же товарищей. лично я в ВК далеко не сразу обратила обратила внимание на "белобрысого эльфа". а вот в Трое он и Эрик Банна были, по-моему, просто воплощением мужской красоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, блондин с голубыми глазами может и считается идеалом мужской красоты, но на вкус и цвет ведь нет же товарищей. лично я в ВК далеко не сразу обратила обратила внимание на "белобрысого эльфа". а вот в Трое он и Эрик Банна были, по-моему, просто воплощением мужской красоты.

Абсолютно согласна и мне кажется брюнетом он выглядит сексуальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Орландо нынче день рождение. Ему исполняется 31 год. Не выглядит он на такую солидную дату. Молодец, хорошо сохранился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубоглазым блондином он намного лучше выглядит!

 

 

:eek:

По-моему, его черные волосы и карие глаза очаровательнее любого голубоглазого блондина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Орландо нынче день рождение. Ему исполняется 31 год. Не выглядит он на такую солидную дату. Молодец, хорошо сохранился.

 

стареет красавчик.

жаль если ег постигнет судьба вечного холостяка а-ля Хью Грант.

да и популярность он порастерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стареет красавчик.

жаль если ег постигнет судьба вечного холостяка а-ля Хью Грант.

да и популярность он порастерял

 

Это точно. Нынче Орландо не очень-то популярен, после "Пиратов" многие обратили внимение на Деппа, но не на Блума. Вроде бы Орли собирался уходить из кино, мол, ему театр больше нравится, хочет там играть. Если Блум решит играть в театре - в мире кино его больше не вспомнят. Я не удивлюсь, если кто-то скажет: "Орландо Блум? А кто это?". Хотя, я думаю, что до такого не дойдет. "Орландо Блум? Ну был популярен, и что теперь? В театре теперь играет!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Нынче Орландо не очень-то популярен, после "Пиратов" многие обратили внимение на Деппа, но не на Блума. Вроде бы Орли собирался уходить из кино, мол, ему театр больше нравится, хочет там играть. Если Блум решит играть в театре - в мире кино его больше не вспомнят. Я не удивлюсь, если кто-то скажет: "Орландо Блум? А кто это?". Хотя, я думаю, что до такого не дойдет. "Орландо Блум? Ну был популярен, и что теперь? В театре теперь играет!".

 

Я слышала Блум назначен послом доброй воли от какой-то организации, с миссией он ездил в Тибет, где также принял участие в съёмах документального фильма об этой стране. Орлик говорил за кадром. Фильм очень понравился далай-ламе.

Также Блум снялся для рекламы новой модели "Тойоты". Ролик так себе.

http://www.youtube.com/watch?v=68uB46Npm_U&eurl=http://orlandoland.ru/load/13-1-0-15 - реклама Тойоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орландо в Тибете

1b4236871644t.jpg

477afba76841t.jpg

10c5ee298fa9t.jpg

fe54e7d69d4ct.jpg

Кто не знает, Орландо официально принял буддизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После завершения пиратов Орландо чё временно безработный или решил я как смотрю поколисить по миру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После завершения пиратов Орландо чё временно безработный или решил я как смотрю поколисить по миру?

 

В театр подался, чему я сказочно рада. В ближайшее время не увидим мы его на экране, если он конечно сдержит обещание. Не воспринимаю его как актера и внешне он не просто ничем не примечателен для меня, а даже неприятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый мальчик, но в белом парике и с острыми ушками вобще конфетка. Всегда питала слабость к эльфоподобным существам (эльфы Санты и Тинкербэлл не в счёт :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В театр подался, чему я сказочно рада. В ближайшее время не увидим мы его на экране, если он конечно сдержит обещание. Не воспринимаю его как актера и внешне он не просто ничем не примечателен для меня, а даже неприятен.

 

Полностью поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В определенных ролях смотрится гармонично и к месту. Но (к сожалению) так бывает не всегда.

 

Отношусь к Блуму положительно. Если роль «его», то можно увидеть неплохую актерскую игру в его исполнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если роль «его», то можно увидеть неплохую актерскую игру в его исполнении.

 

Да играет он не плохо, мне понравился после Царства небесного (хотя, роль ему не очень шла), да и в Пиратах смотриться не плохо. Но внешность у него слишком смазливая, и он этим пользуется. Если бы он зарикоминдавал себя в таких "неординарных" ролях, не знаю как обьяснить... В общем был бы Джони Депп младший, я был бы только рад, а так очеридной Хью Грант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый мальчик, но в белом парике и с острыми ушками вобще конфетка. Всегда питала слабость к эльфоподобным существам (эльфы Санты и Тинкербэлл не в счёт :))

 

ага, мне тоже. поначалу не воспринимала тот факт, что такого сладенького эльфика играет какой-то загорелый брюнет-эктремал.:)

из Блумовых персонажей Леголас нравится больше всех.

 

Орландо не просто колесит по миру. Я же сказала он - посол доброй воли от ЮНИСЕФ, участвовал в создании фильма о Тибете. так что работа и отдых вполне совместимы.

 

А рекламу "тойоты" смотрели?

по мне ролик неудачный. слишком приторно-гламурный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый мальчик, но в белом парике и с острыми ушками вобще конфетка. Всегда питала слабость к эльфоподобным существам (эльфы Санты и Тинкербэлл не в счёт :))

 

Это что, новый модный фетиш? Или это ролевые игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, новый модный фетиш? Или это ролевые игры?

 

Блум-эльф - это не фетиш, это мечтааа (целую его фото в своём розовом дневничке с Барби на обложке :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...