Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Орландо Блум

Рекомендуемые сообщения

Он этого в любом случае не сделает. Зачем портить себе репутацию в глазах фанаток? Нет, никаких злодеев. Только герои любовники.

 

Это пока он зависим от продюссеров - денег мало платят (сравнение гонораров у Рэдклиффа и Блума разительное :D ), но рано или поздно всё непременно изменится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я в принципе вполне могу увидеть его в роле подлеца! Причем такого гаааденького и пооодленького! В стиле Ромашова из "Двух капитанов"... Ну если представить его западный вариант. Мне кажется, он бы вполне справился! И был бы молодец, если бы сломал свой фанерно-пионерский имидж!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, вот в роли Ромашова я никак не представляю его... Скорее Валя - такой скромняга в очках))) Думаю, такой образ Блуму бы вполне даже неплохо подошел))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он этого в любом случае не сделает. Зачем портить себе репутацию в глазах фанаток? Нет, никаких злодеев. Только герои любовники.

 

А на самом деле ему не помешало бы резко сменить амплуа и сыграть какого-нибудь психа, злодея, подонка. Фанаток не потеряет, ибо девочки любят "badboys", да и свой послужной список разнообразит. Когда знаешь, что ожидать от того или иного актера, становиться скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, вот в роли Ромашова я никак не представляю его... Скорее Валя - такой скромняга в очках))) Думаю, такой образ Блуму бы вполне даже неплохо подошел))

Незнаю, а мне вот например его легко представить в любой роли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, а мне вот например его легко представить в любой роли!

 

Может и легко, но скоро ли эта роль наступит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и легко, но скоро ли эта роль наступит?

Быть может, в "Помпеи" он раскроет свой актерский потенциал) И все вопросы отпадут сами собой, нам остается лишь ждать)

 

Лично я не представляю его в боевиках, таких жестких экшенах, не его стиль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще его кандидатуру можно было бы рассмотреть на роль принца в "Принце Персии", новом проекте продюсера Брукхаймера и режиссера Майкла Бэя, мне кажется, это его образ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще его кандидатуру можно было бы рассмотреть на роль принца в "Принце Персии", новом проекте продюсера Брукхаймера и режиссера Майкла Бэя, мне кажется, это его образ)

 

По моему ему этот образ уже надо менять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кстати за то, чтоб он подлеца сыграл. Ему всё таки это будет к лицу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может, в "Помпеи" он раскроет свой актерский потенциал) И все вопросы отпадут сами собой, нам остается лишь ждать)

 

Не думаю, что он его раскроет лучше, чем в Пиратах или Трое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кстати за то, чтоб он подлеца сыграл. Ему всё таки это будет к лицу.

 

+1. Только вот я, почему-то, не вижу в его в роли плохого парня, только если очень захочу. Но смена амплуа ему пойдет на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, ему еще далеко до Питта, Деппа да и до многих ассов, но ведь он только начинает и сравнивать его с профессиональными актерами никак невот как раз про "Парня из кальция" ничего хорошего сказать не могу: фильм даже не средненький. Это обычная дешевая комедия, в которой никакого таланта проявить нельзя! Так что там он себя проявил не с очень хорошей стороны...

льзя!!!! А я согласна с Малярусей! он только начинает и я думаю,что он станет хорошим актером!Да и внешность у него хоршая! Да он просто красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что он его раскроет лучше, чем в Пиратах или Трое.

Ну, почему же?) Зачем так категорично? У него большие способности и талант, мне кажется, у него может получится)

 

Я была очень удивлена, когда узнала список актеров, пробовавшихся на роль Уилла в Пиратах.)

По моему ему этот образ уже надо менять!

Поменять всегда успеет, к тому же зачем что-то менять, когда есть тот образ, который всегда удачен и находит своего зрителя. И приглашают его пока лишь на такие роли, к сожалению, имеющие большое сходство друг с другом.

 

Хотя его карьера пока идет в гору, так что разноплановые роли обязательно появятся.) Сыграет и подлеца, и злодея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменять всегда успеет, к тому же зачем что-то менять, когда есть тот образ, который всегда удачен и находит своего зрителя.

 

В скором времени этот образ уже может окончательно надоесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал тех девушек, кому нравится Блум и тех зрителей, кому он тоже нравится - он же пустышка со смазливым личиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал тех девушек, кому нравится Блум и тех зрителей, кому он тоже нравится - он же пустышка со смазливым личиком.

Безапелляционное утверждение.

 

И ещё: если все любят Кейт Бэкинсейл (понятно, за что именно), то почему бы и не "понять" девушек, которые, в свою очередь, любят Блума? =)

 

Лично я не могу причислять его к бездарностям после "ВК", "ПКМ", "Царства небесного", "Трои" и "Парня из кальция". За "Элизабеттаун" можно отправить вариться в топку, но лишь временно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно к нему равнодушен, хотя его участие в фильме для меня скорее минус. Допускаю что у него есть талант, но я его пока не заметил. Посмотрим что из него в дальнейшем получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сечйчас он снимается в экранизации Романа Поланского "Помпеи"!

Не терпится увидеть этот фильм и то как он там сыграл.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут скажешь, повезло парню, и во "Властелине" снялся и в "Пиратах", и еще во многих замечательных фильмах. Только вот везение свое каким-то особым талантом не закрепил пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратила на Блума внимание после пиратов. Безусловно он - везунчик. Но слишком он быстро меняет женщин, единственное его достоинство -Кейт Босворт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут скажешь, повезло парню, и во "Властелине" снялся и в "Пиратах", и еще во многих замечательных фильмах. Только вот везение свое каким-то особым талантом не закрепил пока.

 

Да, жалко было бы его, если ему не повезло бы!))

Такова его судьба, она ему улыбнулась! Он достоин таких везений помоему! У него есть и внешность, и талант, и слава ну и тому подобное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Liar: Не надо фотослива. (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что я еще не отписалась в этой теме. Скажу сразу - я не поклонница Орландо, но он талантливый актер. Тем более я всегда в курсе того, что с ним происходит-) Благо, мои приятельницы сходят по нему с ума и льют информацию в мои свободные уши.

Лично мое мнение - нельзя сваливать его популярность только на его внешность. Он прежде всего актер, и он работает. Больше всего он мне нравится в роли эльфа Леголаса во Властелине. Полное перевоплощение. В бандитском фильме "Нед Келли" также достойно сыграл обаятельного персонажа. В "Черном ястребе" роль, прямо скажу, не большая; Блум выглядит, как мальчик-подросток, но тоже запомнился=) Единственное, где не понравился - в фильме "Малыш из кальция". Не то, что сыграл плохо, но не нравится и все. Нашумевшую "Трою" пока не смотрела, но не стоит ему укреплять свой образ "сладкого мальчика" такими фильмами, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение - нельзя сваливать его популярность только на его внешность. Он прежде всего актер, и он работает..

С этим полностью согласен:)! Актеру кроме самой, непосредственной игры нужно уметь выбирать проекты, делать себе имя, правильно общаться с фанатами. С последними тремя факторами Орландо справляется отлично. И его популярность - во многом заслуга его труда!

Нашумевшую "Трою" пока не смотрела, но не стоит ему укреплять свой образ "сладкого мальчика" такими фильмами, ИМХО.

Пусть ИМХО, но все же интересно - почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...