Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Добро пожаловать в рай (Vice)

Рекомендуемые сообщения

До меня только дошло, что фильм выпустили в российский прокат. Вот это жесть. И это в то время, когда про дату релиза Ex Machina нет никакой информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

До меня только дошло, что фильм выпустили в российский прокат. Вот это жесть. И это в то время, когда про дату релиза Ex Machina нет никакой информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось - годный боевичок на один раз.

Сюжет без изысков, но и без явных сценарных дыр.

Актеры все на свои местах - Уиллис играет Уиллиса, коп вполне себе крут, девушка вполне себе мила - что еще надо?

Короче я доволен, как и ожидалось опять хейт на пустом месте касательно фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За режиссуру кол (какая-то стрелялка от одного лица), за Эмбер Чилдерс 10!!! Итого 6 и больше не смотреть никогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне приличное кино. Тем более снятое всего за 10-ку.

Похоже большинство просто зажралось или уже не в состоянии адекватно воспринимать окружающий мир. Давно пора снять розовые очки. В фильме очень верно показано возможное будущее. Люди давно зомбированы различными гаджетами и стали их рабами. Скоро им этого станет мало и они захотят большего. Сменой шлемам виртуальной реальности может стать нечто подобное. Мир давно на краю пропасти. Осталось сделать лишь пару шагов до Судной ночи или Бегущего человека.

 

Согласен, что причесон Джейна больше похож на грязную тряпку. Да и его персонаж слишком уж прямолинейный.

Девчонка тащит. Если в первые минуты выглядит как бюджетный вариант Уизерспун, то потом выступает ничуть не хуже её.

Уиллис снова с постной рожей. Зачем в который раз приглашать его для имени в титрах, если этот зажравшийся деятель на всё забил годы назад.

Постановка на уровне. Скучать некогда. На 6,5/10 потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...