Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Животный мир

Рекомендуемые сообщения

И гляньте на сытую холеную кошачью морду у любой столовой!! Не жизнь, а красота!! Будешь кискать с куском колбасы в руке, он фиг морду повернет.

 

 

 

Да, эпизодически встречаются животные, неплохо подживающие на улице, но под опекой человека. Когда они стерилизованы, вакцинированы, получают ежедневный подкорм и нередко поставлены на учет

 

Но обычно это несчастные скитающиеся больные кошки и собаки, которые если повезет, сегодня благодаря кому-то сыты, а потом трое суток голодают. Спустись на землю уже

Изменено 01.01.2015 02:09 пользователем Лукреция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 766
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, эпизодически встречаются животные, неплохо подживающие на улице, но под опекой человека. Когда они стерилизованы, вакцинированы, получают ежедневный подкорм и нередко поставлены на учет

 

Но обычно это несчастные скитающиеся больные кошки и собаки, которые если повезет, сегодня благодаря кому-то сыты, а потом трое суток голодают. Спустись на землю уже

ну ты в своем амплуа ... командовать своим кошкам будешь.

Сама разувай глаза:redface: и читай внимательно, что и с чем я сравнила, когда писала о кошке у столовой (которая и имеет опеку человека и хорошую еду). Ну давай, изобрази теперь идиотов, которые держат 30–50 кошек в кв. спасителями и благодетелями ... наплевав на них!! И какой кошмар ... не прививая и не вылечивая ...

 

(попробуй проверить проходящих мимо тебя людей на наличие счастья, вакцин и болезней ... удивишься, результату)

 

Индию пихать как пример подобного странно. Корова и крыса у них священные животнык. Им можно.

 

Индия не бедная, просто есть неблагополучные районы.

ну вот и скажи всем, что и Турция и Индия, которую тут в пример приводили, это не наши религии и не наше мировозрение ... и бедность мы не проповедуем.

Про бедность в Индии читай http://www.pravda.ru/economics/rules/laws/05-08-2013/1168787-indiya-0/, хоть и прошлый год, но программа против бедности пока еще только начала работать.

 

Эугения, спасибо за попытку сменить тему.

Мама рассказывала, что когда у них были козы, зимой брали из хлева маленьких козлят в дом. Какие же они были хорошенькие, какие игривые ... говорит все дети их обожали.

otnimat-kozlyat.jpg

Изменено 01.01.2015 02:10 пользователем Лукреция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-15 сообщений.

ссылки на ролики с жестоким обращением над жмивотными неприемлемы на форуме, также как прославление кормушек, догхантеров и прочего. Я повторяю это для всех еще раз.

Плойка, не стоит вестись на провокацию и отвечать провокатору в подобном же тоне. В следующий раз можно попасть в бан вместе с зачинщиком. Будьте умнее уже в конце концов.

 

Savita,не стоит постить в теме одни и те же картинки с разницей в несколько дней/неделю и т.п.

 

Награды особо отличившимся уже розданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичка с фотиком)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, какой шяшлык будит!

9a81c44243f3b844a1acbccb6b30684f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся сибирские коты, кошки, всегда хотел завести сибирского кота или кошку. Правда не знаю как за ними ухаживать, наверное уход за такой породой кошачьих, особый нужен?

2426_l.jpg.jpg.e86a5432980cc1153277558ca12563cd.jpg

post-102070-1316356340.jpg.jpg.4f8bc2265e14eea4f7d794bcde41d98a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квагга. Самым известным из вымерших по вине человека африканских животных стала квагга. Когда-то многотысячные табуны квагг громом копыт сотрясали пространства южноафриканской степи — вельда. Последние особи были убиты около 1880 года...

 

Последнюю живую кваггу сфотографировали в зоопарке.

kwagga-zoo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитал, что их селекционным способом восстанавливают. Но если я правильно понял, то селекционно - это только из зебр. А что если зебру скрестить с лошадью пржевальского?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитал, что их селекционным способом восстанавливают. Но если я правильно понял, то селекционно - это только из зебр. А что если зебру скрестить с лошадью пржевальского?

 

Зебральский будет. А ещё скрестить енота и лемура. вышел бы офигенский пушистый комок шерсти с огромными глазищами! А главное лапоньки с пальчиками, которые за все будут цепляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож надо какую красоту природа создала.

 

929198206.jpg%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B8%D0%BD-6.jpg

 

Самая редкая кошка Амурский леопард. Всего 40 их осталось. Вот кого жалко ... а не ... (ладно, не буду)

 

image001.jpg Am_Leo3.jpgAmurLeopard.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зебральский будет.
Мне больше нравится название Пржебра.

 

Вот кого жалко ... а не ... (ладно, не буду)

...китайцев. Понятное дело, много слишком их развелось. В Китае природа уже не вздыхает, а предсмертно стонет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плойка, выкладывайте большие изображения во вложениях, а не ссылками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плойка, выкладывайте большие изображения во вложениях, а не ссылками.

А почему ссылками нельзя?

Я бы выкладывала бы во вложениях, если бы они все ссылки принимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ссылками нельзя?

Я бы выкладывала бы во вложениях, если бы они все ссылки принимали.

Я давно уже их через свой комп пропускаю, тогда всё выкладывается.

--------------------------------------------------

У нас нашествие жирных ворон! Страдают деревья.

Сугробы в Первомайском сквере покрылись слоем обломанных еловых веток после нашествия ворон. Орнитологи удивлены: обычно у этих птиц не хватает сил ломать деревья. Между тем горожане, регулярно наблюдающие пернатых, отмечают, что вороны стали весьма упитанными, если не сказать жирными.

Начальник МУП «Горзеленхоз» Андрей Храмов:

Почему-то вороны облюбовали высокие деревья — елки и несколько берез. У елей побеги обломаны, сколько — мы не считали. Не хочется терять эти деревья, им по много лет. Если, не дай бог, они погибнут, мы таких в ближайшие десятилетия не получим.

Специалист говорит, что впервые сталкивается с тем, что деревья так массово страдают от птиц. Виной тому, по мнению господина Храмова, стали солидные вороньи габариты.

Специально сегодня посмотрел: сидят толстые, как поросята. Какие ветки это выдержат?!

Орнитолог Алексей Яновский подтвердил, что врановые достаточно массивны. Вес черных ворон варьируется от 0,5 до 0,7 кг, серые вороны могут весить до 740 г. Таким образом, на одну ель с разных сторон «падает» единовременно до ста кг. «В сумерках, присаживаясь на ветки елей, птицы ненароком надламывают ветки, сминая их пальцами и своим туловищем. Возможно, они ломают еловые побеги специально — клювом», — полагает орнитолог.

По данным Алексея Яновского, в воскресенье, 1 февраля, всего за 15 минут — с 17:30 до 17:45 — в Первомайский сквер с разных концов города слетелось порядка полутора тысяч ворон.

Вот ведь беда какая! Чтобы спасти сквер, предлагают уменьшить освещение и запускать петарды, чтобы вынудить ворон искать другие места для ночёвки. А "другие места" это значит другие скверы. Помню, в моём детстве ворон в городе вообще не было. Тараканов вывели - появились жирные вороны. Что за напасти:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно уже их через свой комп пропускаю, тогда всё выкладывается.

слишком муторно это.

––––––––––––––––––––––––––––––––––

в детстве обожала уток мандаринок.

они мне казались просто сказочными и не настоящими

 

6aElaaTFKc4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таинственная птица - Райская:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота ... кажется, что они не живые, а сделанные. Изменено 05.02.2015 12:12 пользователем Плойка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ссылками нельзя?

Я бы выкладывала бы во вложениях, если бы они все ссылки принимали.

 

Ссылками в таком большом размере не нужно, т.к. с телефона прочитать тему невозможно, да и с компьютера это, мягко говоря, неудобно. Если хотите выкладывать ссылками,то выкладывайте как превью с увеличением по клику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу кенгуру-суслика...

 

Утки-мандаринки, они как игрушки, по фото трудно понять, что живая. Создала же природа такое удивительное существо!

На остальных фото тоже райские птицы, но не такие красивые. Перья у них странные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу кенгуру-суслика...

ну кто это тогда ... даже не знаю в каком подвиде его искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто это тогда ... даже не знаю в каком подвиде его искать.

Пардон. Я думала, ты фото пыталась выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тебе фото этого зверя не видно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...