Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Последняя Фантазия VII: Дети Пришествия (Final Fantasy VII - Advent Children)

Рекомендуемые сообщения

Классный мульт. Картинка отличная, персонажи яркие и каждый по своему интересен. Особенно понравился Рено) Несмотря на то, что сюжет мрачноватый, в итоге получилось ярко, захватывающе, круто и местами даже забавно:) Саунд обалденный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мультфильм по обожаемой многими седьмой части серии, а точнее ее идейное продолжение, вышел гораздо и заметнее лучше, своего предшественника, но их опять же, разделяет между собой не один год. Много экшена, целая куча знакомых и колоритных персонажей, все это сдобрено весьма не плохим и крайне добротным сюжетом. Побольше бы нечта подобного. Данная картина однозначно заслуживает просмотра. Правда, многие не знакомые с седьмой частью игровой серии, навряд ли смогут толком разобраться в сюжете данной картины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько бы раз ни пересматривал, ничуть не надоедает. Единственный в своем роде шедевр постановки экшена на экране. Пускай даже сейчас от графики уже не отвисает челюсть, как 8 лет назад, но по-прежнему восхищаешься умопомрачительной работой с камерой и постановкой боев. Такого разнообразного, изобретательного, динамичного экшена нет больше нигде. Вачовски и Снайдер стыдливо скулят в сторонке, японцы их сделали по всем фронтам. Голливуд уже 8 лет не может ничего противопоставить здешним схваткам и погоне на мотоциклах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько бы раз ни пересматривал, ничуть не надоедает. Единственный в своем роде шедевр постановки экшена на экране. Пускай даже сейчас от графики уже не отвисает челюсть, как 8 лет назад, но по-прежнему восхищаешься умопомрачительной работой с камерой и постановкой боев. Такого разнообразного, изобретательного, динамичного экшена нет больше нигде. Вачовски и Снайдер стыдливо скулят в сторонке, японцы их сделали по всем фронтам. Голливуд уже 8 лет не может ничего противопоставить здешним схваткам и погоне на мотоциклах.

 

Прослезилась и заплюсовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не проканало. Отсутствие физических законов сильно бросается в глаза. Я понимаю что главных героев убить может... не-а, и это тоже их не убьёт. Ну тогда с какого фига мне за них переживать в моменты драмы? А этих моментов полно! И в этот раз я их проматывал, надоели, плевать на то что я не понял ЧТО ЗА ВОЙНА ТУТ ПРОИСХОДИТ! Ерунда всё это, когда тупой сценарий для тупых... эх, лучше повторно Пирата Харлока пересмотреть, там хотя бы взрывы космических масштабов... но и они тупые.

 

И разумеется я не играл и не собираюсь. В игре анимация ещё хуже, и всегда будет. Почему-то кажется что первая "Последняя фантазия" была лучше в пане анимации. Хотя с чего бы... она же старая. Но там отличие от сабжа "компьютерность" не так сильно ощущалась. Подумал: а какая вообще разница что там ощущалось, ведь компьютерное всегда будет компьютерным? И сам себе отвечу - если бы не было примеров анимации с Душой, то не задавался бы этим вопросом. Значит душа имеет значение. Так вот - сабж, реклама компьютерной игрушки с достойной анимацией и сюжетом для тех "кто в теме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире не без желаний, которые следует оставить в покое, пусть лучатся в ослепительном ореоле. А прикроешься ладонью от них, начнёшь различать силуэты внутри эмоциональной сверхновой — и улетучится немного магии. Ведь и пофантанзировать как в последний раз бывает крайне полезно. А потому: счастьем было бы видеть по полнометражке, закреплённой за каждой, хотя бы номерной, FF.

 

И не просто потому что, а за философию, за другую — отличную от пиксаровской — грань трогательности, выдумку и, ну, японцы-снимают-cgi. В X беседуют о смерти, извечном самопожертвовании и безостановочном перерождении — в мире, где человеку дарована возможность контактировать с умершими близкими; в XIII судьба изящно хитрит, рассеивая иллюзии и предоставляя героям невыбор следовать по её тропе; а в IX, видимо, отношения по-особенному расцветают и умирают во вспышке любви между разбойником и принцессой.

 

А затем — «Семёрка» с её лайфстримом, по-матерински злой планетой, гибелью, жизнью и друзьями; с аранжировкой одной из приятнейших боевых тем в серии, Бахамутом и клаудовским омнислэшем. И с послевкусовым осознанием, что, может, никакие мультфильмы-дополнения и не нужны: своя, но такая же бешенная динамика сражений присутствует в рассказе о Лайтнинг, а возможность прописать в морду действительно монструозной твари будет в XV.

 

И что желания, к сожалению, никогда не останутся неогранёнными: даже маленькая мысль отшлифует их, умерит твой пыл и радость о чём-то несуществующем мимолётно проскользит через душу.

 

Final%20Fantasy%20VII%20Advent%20Children%20Complete_zpsjnenibjs.gif Final%20Fantasy%20VII%20Advent%20Children%20Complete%202_zpssjqjwosp.gif Final%20Fantasy%20VII%20Advent%20Children%20Complete%201_zpsciznr81v.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько бы раз ни пересматривал, ничуть не надоедает. Единственный в своем роде шедевр постановки экшена на экране. Пускай даже сейчас от графики уже не отвисает челюсть, как 8 лет назад, но по-прежнему восхищаешься умопомрачительной работой с камерой и постановкой боев. Такого разнообразного, изобретательного, динамичного экшена нет больше нигде. Вачовски и Снайдер стыдливо скулят в сторонке, японцы их сделали по всем фронтам. Голливуд уже 8 лет не может ничего противопоставить здешним схваткам и погоне на мотоциклах.

Увы и ах , Вы правы)

Я очень хочу продолжения именно с этими персонажами, еще бы Генезиса кто-то бы вылечил, уж больно красивый.

Смотрела давно на ночь глядя и вообще не разбиралась что за мир этой вселенной.

Теперь после буквальной прочитки что и кто там, фильм смотрится не просто драчкой, а весьма ироничной, тонко недоделанной до пародии на боевик, историей.

И вот как они это сделали??

И ведь наверняка их просят о продолжении миллионы фанатов...

PS Мне еще очень понравилась 29минутная часть, Ядерный Кризис, за необыкновенную битву ангелов ( а как еще назвать этих крылатых красавцев), и вообще сама сцена, которая начинается с идиллии, а заканчивается ...очень неожиданно, мне сильно понра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось! Графика крутая экшен. Вот насчет графики вот тут точно можно сказать комп графика к месту.. Рисованным этот мульт быть не может.Атмосферно. Вот только так как это фанфик к игре ( в которую я не играл) разобратся кто есть кто достаточно затруднительно. Но все же можно))) не знаю как кому а мне Фулл Тротлл в отдельные моменты напомнило... Вот бы по нему кстати мультик)) Но это так.. Кто его помнит вообще?Если бы что то еще по сюжету сняли посмотрел бы с удовольствием..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...