Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пираты Карибского моря (Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl)

Рекомендуемые сообщения

Первая часть это простая, но очень понятная и "архетипичная" история. 2-3 уже малопонятная беготня туда-сюда.

 

это в части 2-3 зрителю одну и ту же инфо по пару раз разжевывают и она малопонятная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 679
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первая часть это простая, но очень понятная и "архетипичная" история. 2-3 уже малопонятная беготня туда-сюда.

 

Соглашусь с вами. Беготня и сумбур здорово утомляют в некоторых моментах. Но в сиквеле и триквеле два очень топовых антагониста для подобных блокбастеров, Бэккет и Джонс. Уже одно их появление оправдывает трилогию. Да и на фоне других блокбастеров трилогия иначе смотрится. Много драмы и сурового стиля для семейных пиратских поплавушек, трилогия не примитивная упрощенная семейная карамель. Персонажи с разными характерами и судьбами, много линий, много событий. В тройке вообще будто темный морской триллер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное развлекательное кино, в особенности наверное для подростков, но и для взрослых тоже. Сюжет - бесконечная череда приключений, быстро сменяющих друг друга. Только герои выпутаются из одной сложной ситуации, как почти сразу попадают в другую, еще более сложную. Но вышло не утомительно, а занимательно. Блума и Найтли не люблю. Она очень красивая, но как актриса мне не интересна, он - даже не красивый, а смазливый и актер средненький. Зато Депп тут хорош. В основном на нем и держится все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блума и Найтли не люблю. Она очень красивая, но как актриса мне не интересна, он - даже не красивый, а смазливый и актер средненький. Зато Депп тут хорош. В основном на нем и держится все.

 

Джеффри Раш еще очень хорош, второй план тоже замечательный: пираты, губернатор. Ну по поводу Орландо не могу согласиться, ну красивый)) Играл тогда не оч, бесил меня, а сейчас вроде научился. Но главная звезда, конечно, Джонни) Вообще его Воробей - один из самых узнаваемых киноперсонажей (тут можно даже не добавлять "я считаю").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер: Гор Вербински

В ролях: Джонни Депп, Джеффри Раш, Орландо Блум, Кейра Найтли, Джек Дэвенпорт, Джонатан Прайс, Ли Эренберг, Маккензи Крук, Дэмиэн О'Хэр, Жиль Нью, Ангус Барнетт, Дэвид Бэйли, Майкл Берри-мл., Кевин Р. МакНолли, Пола Джейн Ньюман, Брай Купер

 

сюжет: Карибское море, 17 век. Красавица Элизабет получает в подарок таинственный золото медальон, который приносит ей и ее другу Уиллу Тернеру сплошные несчастья - ведь он проклят пиратами Карибского моря! ...Много лет полчища мертвых пиратов, обреченных на вечные муки, во главе со свирепым Капитаном Барбоссой, стерегли фантастические сокровища. Пропажа медальона из их сокровищницы вынуждает полуистлевших скелетов пойти штурмом на Порт Ройал и вернуть его вместе с заложницей - дочерью губернатора острова, Элизабет. ...Отважный капитан Джек Сперроу снаряжает команду, чтобы поквитаться с отвратительными разбойниками. Уилл с радостью присоединяется к команде, и они вместе отправляются навстречу приключениям, от которых в жилах стынет кровь, и мурашки бегут по телу...

______________________________________________

 

:eek: А знаете ли вы, что многие считают, что у Джека Воробья не все в порядке с ориентацией.... Ну и зачем же это тогда его таким сделали в

фильме? У вас есть какие-нибудь мысли насчет этого всего? :eek:

А почему Вы не написали полное название... Уже я и забыл, что вначале фильм назывался просто "Пираты Карибского моря".

До самого финала фильм хорошо выдерживал рамки аттракциона, в итоге только, Элизабет оказав животным собакой сукой, кинотруд подкрепил своё реноме развлекательного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...