Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Прежде чем мы расстанемся (Before We Go)

Рекомендуемые сообщения

Прежде чем мы расстанемся / Before We Go

iphone360_784389.jpg

О фильме:

год - 2014

страна - США

режиссер - Крис Эванс

сценарий - Роналд Бэсс, Крис Шафер, Jen Smolka, ...

продюсер - Ховард Болдуин, Карен Элиз Болдуин, Крис Эванс, ...

оператор - Джон Галесериан

жанр - драма, мелодрама, комедия

премьера (мир) - 12 сентября 2014 (кинофестиваль в Торонто 2014)

премьера (РФ) - 10 сентября 2015, «West»

В главных ролях:

49627.jpg 230947.jpg

Крис Эванс | Элис Ив

Синопсис:

Мужчина и женщина, ранее не знавшие друг друга, проводят ночь вместе.

 

Противоречия, испытываемые героями в жизни, становятся основой для исследования друг друга и самих себя.

Изменено 02.09.2015 11:30 пользователем Весёлый Пессимист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз Элис Ив в главной роли сразу в список ожидаемых.

Ну и Крис Эванс в паре с ней тоже нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

режиссер - Крис Эванс

В главных ролях: Элис Ив

Эванс шарит :D фильм жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критиков не впечатлило' date=' к сожалению[/quote']

 

Это еще не значит что фильм плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено 23.09.2015 17:20 пользователем updater
youtube
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критики фильм обругали, оно и понятно, Эванс по ходу решил снять фильм про себя любимого в стиле нетленок "Трудности перевода" или "Перед рассветом", но как-то не удалось. Не умеет, надеюсь намек поймет и больше не полезет куда не надо, играть бравого парня в цветастом костюме это его судьба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка красивая, да и на работу Криса все равно интересно посмотреть, пусть и критики не оценили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вспомнился Эд Нортон, который для своего режиссерского дебюта тоже выбрал милый и незатейливый "Сохраняя веру". Жаль, что дальше этого ничего не пошло...

Особых ожиданий, конечно, нет, но в любом случае интересно, что там Криска наснимал. За попытку - зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эванс решил в Линклейтера поиграть, но "не получилось, не фартануло", видимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик отличный, посмотрю фильм обязательно, даже в кино если выйдет в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то странная разница в оценках критиков и зрителей. На Томатах целый 0%, а у зрителей 7.4-7.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне фильм понравился,

не шедевр, но пересматривать буду, и скорее всего не один раз

 

7,5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный трейлер, хороший Эванс, на критиков срать, как нибудь обязательно посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мелодрама получилась - ночные похождения по Нью-Йорку и шикарные Элис Ив и Крис Эванс в главных ролях. Очень душевный и атмосферный фильм.

Не понравилась только открытая концовка, банальный хэппи-энд меня бы устроил намного больше. Поэтому 9 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая концовка здесь только в плюс, лично меня порадовало, что именно на такой ноте завершили фильм.

Кино замечательное, теплое и уютное, с приятной музыкой, есть смешные и трогательные моменты, мне очень понравилось. И Эванс с Ив гармоничной парой получились.

Так что, у Криса вышел достойный режиссерский дебют. Однозначно буду пересматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно не впечатлило. Сюжет, операторская работа, музыка - всё на уровне. Единственная претензия - это актеры, исполняющие главные роли. На мой взгляд, не осилили. Нужной магии между ними так и не возникло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно не впечатлило. Сюжет, операторская работа, музыка - всё на уровне. Единственная претензия - это актеры, исполняющие главные роли. На мой взгляд, не осилили. Нужной магии между ними так и не возникло.
Если бы возникла магия, концовка была бы совсем другой :)

Фильм отличный, тоже 7.5 баллов даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хороший фильм, ни больше ни меньше. Поначалу немного скучала, но потом таки что-то екнуло внутри, в конце чуть слезу не пустила.) Чудесная Элис, очень понравилась, прям по-другому ее отрыла для себя после "Стартрека". А вот наш главный актер, он же режиссер, как мне кажется, немного переборщил со своей идеальностью - и умный, и добрый, и преданный, да еще и с внешностью Криса Эванса. :D И где ж такие-то в реальной жизни прячутся?)) Но Крисушку все равно хвалю, вполне достойный дебют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился фильм, такой простой и трогательный о вечном и жизненном. Порадовали хорошие диалоги, которые интересно слушать и в которые хочется вдумываться. Эванс и Ив прекрасно отыграли шикарным дуэтом. Красивый ночной город и приятная музыка также украшают этот фильм. За такую режиссерскую работу буду еще теплее относиться к Эвансу. 9 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставила 7, в основном из-за того, что это один из немногих фильмов, где много красивого Криса Эванса, без чепчика, как в Первом мстителе, и без шапки с бородищей, как в Сквозь снег. Сюжета не много, напоминает отечественную Прогулку. То, что поначалу хочется принять за романтическую комедию, оказывается чем-то иным, скорее тревожной драмой. Прогулка, кстати, оптимистичнее. Здесь есть удачные диалоги. Но вывод для главной героини какой-то странный.

 

Ник вышел из этой истории с выводом о том, что ему не обязательно застревать в прошлом, и он способен влюбиться в другую. Т.е., может, он устроит свое будущее. А героиня, Брук, опять собралась наступать на старые грабли. Не согласна с Ником насчет того, что ее муж ей дорожит. Похоже на то, что муж специально дал ей проследить за ходом своих измен. Не понимаю такого финала, где Брук едет с ним мириться, опасаясь, что он ее не простит из-за резкого письма. Ну да. А ей как будто прощать за измену не надо, уже все замято.

Короче, жизнь Ника, наверное, изменится. А в жизни Брук просто выдалась утомительная ночка.

 

Если бы не Крис Эванс, я бы досматривать не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший фильм, тем более, если не придираться. Для меня в одном ряду с "Перед рассветом", особенно приятно, что такое кино снимает звезда блокбастеров. 9 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...