Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бонни Райт

Рекомендуемые сообщения

Красивая девушка, видела её в 4 фильмах о Гарри Поттере. Но как актрису я её не знаю, уж больно маленькие роли у неё в этих фильмах.

 

З.Ы. классные фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бонни Райт снялась для "London Evening Standard magazine"

 

Красотка, одним словом красотка. Я это всегда говорила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как актрису я её не знаю, уж больно маленькие роли у неё в этих фильмах.

 

Ожидается прибавление экранного времени. Так что уже можно будет что-то сказать... А вообще в любом случае ей симпатизирую. на роль джинни подходит. Милая, рыженькая...:) Не самая большая красотка, что к лучшему. Ведь Гарри влюбился не в куколку, а сестру брата, хорошую подругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая она все-таки

Это потому что тут очень мощный фотошоп)

 

Не знаю, мне как-то больше по душе Гермиона. Хотя Бонни, судя по всему, талантливее ее.

Ну нет =) Бонни Райт и играть-то надо было в паре эпизодов, где ничего особенного не сделала. Эмма, конечно, тоже не фонтан в игре, но получше.

 

на роль джинни подходит.

А мне кажется, нет. Слишком уж обычная Бонни. Нет ни красивой внешности, ни изюминки. Мне кажется серой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше считала Бонни мягко говоря несимпатичной,какая-то она обычная, ну явно не та красавица, как было в книге. Почему-то на кадрах ГП 6 она все такая же, зато в жизни по-настоящему красивая.

 

Премьера в Лондоне:

normal_026.jpg.fc0ef549d25ad2533b11c711b0cb3ba2.jpg

normal_028.jpg.7418b1c946e0000aff884ea45fca4e25.jpg

normal_002.jpg.af6d4e9155b50d0e72a6d18ec5e4662d.jpg

normal_047.jpg.f5dad5ce20df867c4f16f7c9af3a46bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше считала Бонни мягко говоря несимпатичной,какая-то она обычная, ну явно не та красавица, как было в книге. Почему-то на кадрах ГП 6 она все такая же, зато в жизни по-настоящему красивая.

 

Премьера в Лондоне:

Да-да, была бы она такая в фильме... Вот сейчас прямо-таки настоящая рыжая "ведьмочка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в жизни и правда лучше, в фильме же совсем не нравится, впрочем как и ее персонаж. Линию Гарри-Джинни я бы вобще упустила на сколько можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка вообще! :roll:

Вот что макияж с людьми делает :D

Шучу))) Нет, Бонни мне кажется симпатичной и без тонн мэйка, но вот на премьере сразу видно, что стилисты-визажисты на славу потрудились - красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, была бы она такая в фильме... Вот сейчас прямо-таки настоящая рыжая "ведьмочка".

 

А вот сценарист и Роулинг так не считают, что не заботятся о её внешности в фильме :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сценарист и Роулинг так не считают, что не заботятся о её внешности в фильме :redface:

 

В фильме она всегда казалась мне страшилкой, с первого ее появления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме она всегда казалась мне страшилкой, с первого ее появления

 

Ровным счётом, как и всем. Зато в жизни красавица, это нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме она всегда казалась мне страшилкой, с первого ее появления

ну да, в первом и втором фильмах она была не очень.. :lol:

 

а на премьере - настоящая красотка! разве что образ не совсем по возрасту подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровным счётом, как и всем. Зато в жизни красавица, это нормально :)

 

Ну не то чтобы прям красавица, но лучше, много лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она не красотка в классическом понимании, просто интересная ОЧЕНЬ.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно симпатичная и в жизни, и в роли, талантливая молодая девушка!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сценарист и Роулинг так не считают, что не заботятся о её внешности в фильме :redface:

Я всё-таки изменил мнение. Простоватой она мне больше нравится. И, если подумать, она же (Джинни) не из богатой семьи, поэтому нафуфыренной ей быть нелогично.

 

А вот я третий раз посмотрел фильм, и опять проследил за ней. Она неплохо начала. Думаю в последних фильмах Бонни раскроется ещё больше, ведь на её героиню должны сделать акцент ещё больше, чем в "Принце-полукровке". Теперь её Джинни стала единственной, незаменимой и верной девушкой Гарри (в будущем женой), так что отныне можно считать её одной из главных героев фильма.

 

В квиддиче на метле смотрелась круто!

 

Мне интересно, как же из неё сделают взрослую Джиневру в конце "Даров Смерти"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится Бонни. Такая симпатичная, рыженькая. Не считаю её простоватой. Как говорится, простота-это образ истинного. Она красива по своему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего была в "Принце-полукровке". Стала ярче немного и интереснее, хотя все же в книге она блистает. Она там и на язык острая, и веселая очень, и невероятно привлекательная. Тем ни менее кроме Бонни уже другой Джинни не представляю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится ни внешне, ни в качестве актрисы. Мне кажется, не раскрыла до конца образ Джинни Уизли. Чего то в ней не хватает, только вот понять не могу чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонни в журнале Grazia. Её тут не узнать...

О, нет... И за неё взялись... Не люблю экставагантность, а тем более Бонни она не идёт. Мне нравится либо милый (платьица всякие "кукольные"), либо брутальные (джинсы, кожаные куртки, тёмные очки и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится ни внешне, ни в качестве актрисы. Мне кажется, не раскрыла до конца образ Джинни Уизли. Чего то в ней не хватает, только вот понять не могу чего.

 

Может какой-то дерзости и искры?

 

А фотки действительно не очень. Каблучищи на первой фотке - это вообще мрак... Предыдущая фотосессия была куда удачней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и противные же вы. © Джинни

 

Вы что думаете дело во внешности? Как мило.

Если актер некрасив, обсуждают его внешность. Если красив, обсуждают актерское мастерство. Если есть и то и другое, начинают обсуждать личную жизнь.

 

Ох, что же делает зависть с людьми.

Всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему она такая деревянная??? то ли камеры боится то ли (что хуже) халтурит:wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...