Перейти к содержанию

Бонни Райт

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Бонни Райт / Bonnie Wright

020f674c2369t.jpg

карьера Актриса

рост 1.68 м

дата рождения 17 февраля, 1991 | водолей | 17 лет

место рождения Лондон, Англия, Великобритания

всего фильмов 10

жанры приключения, фэнтези, семейный

первый фильм 2001

последний фильм 2008

Биография

Бонни Райт, сыгравшая Джинни Уизли в двух фильмах о Гарри Поттере, родилась в 1991 году, сейчас живет с родителями и старшим братом в Англии. В общем, обычная милая девочка, отличающаяся от других только одним - тем, что она сыграла Джинни в нашем любимом фильме о Гарри.

«Когда мы проводили актерские пробы первой картины, я был на столько озабочен поисками актера на роль Гарри Поттера, а роль Джинни была настолько маленькой, что я совершенно забыл, сколько ей придется сыграть в «Тайной комнате». Но Бонни просто молодец! Несмотря на сложность персонажа, у нее все получилось», - вспоминает режиссер Крис Коламбус.

Помимо фильмов о Гарри Поттера, она снималась в фильме «Семья Робинзонов» (2002), в роли маленькой Сары Робинзон. В интервью журналам «American Girl», «Disney adventures» и «National Geographic» она говорит, что не хотела бы играть никого, кроме Джинни, хотя и не считает, что очень на нее похожа. «У меня рыжие волосы и мне столько же лет, но я не такая скромная, и я не влюблена в Гарри!»

Любит лепить из глины. Увлекается пением и танцами, играет на пианино. Любимый вид спорта – футбол. Около года занималась серфингом в Австралии. Была в Америке, Индии, Испании, Италии и Франции. В будущем хочет стать актрисой или же открыть курорт в Австралии. Своими любимыми актрисами Бонни считает сестер Олсен

dc1fd6c91f82t.jpg

Фильмография

1. Гарри Поттер и Принц-полукровка (2008) ... Ginny Weasley

2. Гарри Поттер и орден Феникса (2007) ... Ginny Weasley

3. Дублеры (сериал) (2006 - 2008) ... Vanessa, озвучка

4. Гарри Поттер и кубок огня (2005) ... Ginny Weasley

5. Agatha Christie: A Life in Pictures (ТВ) (2004) ... Young Agatha

6. Гарри Поттер и узник Азкабана (2004) ... Ginny Weasley

7. Гарри Поттер и тайная комната (2002) ... Ginny Weasley

8. Семья Робинзонов (ТВ) (2002) ... Young Sarah

9. Гарри Поттер и философский камень (2001) ... Ginny Weasley

056f6bb12fe4t.jpg 71d15628ffc9t.jpg

Мне Бонни очень симпатична. Она ещё очень молода, но уже знаменитая актриса. Она сыграла в 5-ти фильмах о Гарри Поттере, и уверена, она на этом не остановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не нравится мне, как она играет - невыразительно, без эмоций. Может, в следующих частях ГП она будет лучше.

На первой фотографии её вообще не узнать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне, как она играет - невыразительно, без эмоций.

 

В точку. Просто говорящая мебель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится что на роль Джинни взяли не гламурную девочку, тем самым подчекнули - как важна естесственная внешность в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, абсолютно не впечатляет. В первых двух фильмах о ГП смотрелась еще нормально, сейчас как-то вообще никак имхо. Хотя может в "Принце-Полукровке" из нее что-нибудь и сотворят, должен же в нее Гарри Поттер как-то влюбится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится что на роль Джинни взяли не гламурную девочку, тем самым подчекнули - как важна естесственная внешность в кино.

 

Внешность у неё, действительно, подходящая для этой роли. Но, как я уже говорила, играет она плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, абсолютно не впечатляет. В первых двух фильмах о ГП смотрелась еще нормально, сейчас как-то вообще никак имхо. Хотя может в "Принце-Полукровке" из нее что-нибудь и сотворят, должен же в нее Гарри Поттер как-то влюбится.

 

А вы видели как она выразила своё отношение в "Ордене Феникса" к словам Гермионы о том, что Чжоу с Гарри глаз не сводила? Одной мимики лица было достаточно, чтоб понять что почувствовала Джинни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего, в Поттере она сыграла нормально.

И сейчас похорошела как, я даже и не думал, что она станет такой красивой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в детстве она больше нравилась, чем сейчас. И мимика в кино была естественной и хорошей. А сейчас-то что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее симпатичное личико, и в Гарри Поттере на нее приятно смотреть. Одно дело, что мое виденье во многом не совпадает в виденьем режисером Джинни Уизли. Ну тут уже не Бонни виновата. Вырастает в привлекательную девушку. В Принце Полукровке есть шанс взорвать ракетку. ибо и сейчас у нее поклонников предостаточно, и их станерт еще больше, стоит ей достойно сыграть в ПП. Возлагаю на нее надежды. В ней есть что-то загадочное и интересное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонни у нас просто красавица, Эмма Уотсон просто отдыхает. Быстрей бы ПП вышел, чтобы посмотреть поцелуи под луной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ. Самая неприятная актриса в ГП. Вот просто вызывает желание променять все потери в хороших героях на одну ее Джинни. Ужас. Лучше бы Поттер один остался, чем с ней. Бонни ко всему прочему играет вообще никак. Если в первых двух фильмах еще можно смотреть было, то сейчас вообще. Уж не знаю, что там из нее сотворят, но на девушку героя она не тянет. Если уж хотите сравнивать с Эммой, то мисс Уотсон гораздо симпатичнее. Уж простите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится. Ни внешне, ни как играет (ужасТно) в ГП. В ПП посмотрим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась в ГП...по-моему Бонни неплохая и перспективная актриса...и внешне довольно симпатична...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут похоже больше собралось непочитателей, чем почитателей. Жаль роль пока ведь у нее еще маленькая, а талант - недюжинный. Надо ждать ПП, там он весь то и раскроется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут похоже больше собралось непочитателей, чем почитателей. Жаль роль пока ведь у нее еще маленькая, а талант - недюжинный. Надо ждать ПП, там он весь то и раскроется.

 

Бонни- молодая начинающая актриса, и очень талантливая и симпатичная. У неё всё впереди. В "Гарри Поттере" у неё маленькая роль ,благодаря режиссёрам и сценаристам, но запоминающаяся. Ведь это сложно сыграть эпизодическую роль ярко, у Бонни это получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки, оказывается мы с ней в один день родились, правда я на 3 года раньше :)

Похорошела она за последние годы, как и я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки, оказывается мы с ней в один день родились, правда я на 3 года раньше :)

Похорошела она за последние годы, как и я :)

 

Чем взрослее, тем женственнее и красивее становится любая девушка, а тем более актриса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная, довольно талантливая девушка. Неплохо играет в "Гарри Поттере", думаю, что ее ждет большое будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса молодая она еще всем покажет! Лично я больше симпатизирую её героине в книге, а не в фильме. Почему-то она у меня не представляется девушкой ГП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса молодая она еще всем покажет! Лично я больше симпатизирую её героине в книге, а не в фильме. Почему-то она у меня не представляется девушкой ГП.

 

Да, в книге Джиневра ( полное имя Джинни) стала этакой красоткой, глядя на которую парни рты открывают и штабелями падают. Даже слизеринцы считали её самой красивой девушкой Хогвартса.

И Гарри а-ля Онегин влюбился в неё когда она заняла свою нишу, стала "законодательницей зал", но она ответила ему взаимностью и молодец, быть девушкой героя это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает лунатика. Де-ре-во. Хочется увидеть живую игру.

про внешность промолчу.

 

Да неужели? Я вот не видела лунатиков , и в отличии от вас не могу сравнить.

А живая игра это что? В театре? В театре Бонни играть не будет.

Вы забывете что Бонни ещё очень молода, она ещё школу не закончила и не стоит столь критично к ней относиться.

Я полагаю фильмов о Гарри Поттере вы не смотрели, а если и смотрели то очень давно, а уж интервью с мисс Райт вообще не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. по порядку.

под "живой игрой" я предполагала хорошую игру. Райт будто заставляют играть. нот гуд.

не забываю. есть много молодых актеров, которые ну очень хорошо играют для их возраста. Бонни в этот список не входит. а фильмы мы смотрели и пересмтаривали, интервью видели *спасибо ютубу*.

 

Роль Бонни была бы больше если б это было важно для сюжетной линии фильмов о ГП, если бы режиссёры не обрезали её роль до пары предложений в фильме. Бонни ещё себя не проявила, её рано включать в какие-либо списки, это просто глупо. Вот когда она сыграют главную роль где-то, можно будет конкретно сказать: да эта девочка играет не очень хорошо или она великолепная актриса. А по паре эпизодов с Джинни в фильмах о "ГП" где даже главные роли -Рона и Гермионы урезаны до предела, судить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...