Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бросок кобры (G.I. Joe: The Rise of Cobra)

Рекомендуемые сообщения

Да всё о том же - 56$ млн. в Штатах, т.е. четвертый за всё время августовский результат, & 100$ млн. в целом по миру => студия подтверждает, что сиквел скоро запустят в производство.:tongue:

Ура, ура, будем смотреть, наслаждаться действитем и спорами с кобранеприятелями.:biggrin:

Караул! Теперь все бросятся детские игрушки "экранизировать":wacko:.

Хе, самой популярной будет фильм драмма о тяжелой судьбе Барби.:D

 

Мне и всем кому филмь понравился и кто жаждет раскрытия персонажей и становление кобры нужен.

 

Точно а то нечестно получается, про взаимоотношения Чайника и Миллер, а так же о взаимной любви и дружбе "Блэк энд Уайт", нам мало что не во всех подробностях поведали, а остальных вниманием обделили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Серьезно? Не заметил, чтож, тогда ему лучше бы быть урезанным до ста минут, имхо.

 

Интересно,сам себе противоречишь,сначало говоришь что лишние 15 это для тебе нереально много и из-за них фильм затянутый,потом когда выясняеться что фильм идёт 2 часа,ты говоришь,что лучше еще на 20 минут урезать...там может вообще надо было 20-и минутную короткометражку сделать?или ты и там бы предложил вырезать пару минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужжасный фильм.

Страннее всего было видеть в одном формате столько разноплановых артистов - тут тебе и кирпичнолицый Татум, и Уайнс, и Сиенна Миллер, и Куэйд с Бренданом Фрейзером, и даже Каролина Куркова, и на закуску кореец Хен Ли. А нет, еще же есть Джозеф Гордон-Левитт. Ну он конкретно не в тему.

И вот такой безумный коктейль, замешанный на не самой известной у нас игрушке, предлагается, чтобы бездарно убить пару часов своего времени. И глаза к тому же попортить.

Не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да крови было очень мало. В шестом гаррике один парень истекал просто кровью,а там вообще ПГ.

Из гарика просто нельзя было вырезать сцену с сектум-семпра, поэтому кровища и есть. Мне вообще сдается, что у Ролинг есть злые намерения подкладывать свиней экринзаторам и она специально пишет жесткие сцены в книжках, а киноделы потом выкручиваются, как могут, чтобы втиснуть это дело в рамки рейтинга. А в Кобре ж типо оригинальный сюжет (ну да, про безумного ученого и мега-злодея, жаждущих власти над миром и пр. - но уж какой придумали), изначально заточенный под децкий рейтинг, поэтому кровища не предусмотрена изначально. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,сам себе противоречишь,сначало говоришь что лишние 15 это для тебе нереально много и из-за них фильм затянутый,потом когда выясняеться что фильм идёт 2 часа,ты говоришь,что лучше еще на 20 минут урезать...там может вообще надо было 20-и минутную короткометражку сделать?или ты и там бы предложил вырезать пару минут?

 

Так, включаем соображалку, и слушаем (точнее читаем). Он думал, что фильм длится 135 минут, и сказал, что если бы урезали хотя бы до двух часов, то это было бы хорошо. Потом ему открыли глаза, и объяснили, что продолжительность фильма 117 минут. Ну а он сказал, что его предложение все еще в силе, и что фильм даже с такой продолжительностью слишком затянут. Написал как можно проще, спецом для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм урезан до 117.

 

А если убрать титры, то и того мин 110 не больше останется чисто кина.

Так что ничего не затянуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила на "Бросок кобры" в пятницу. Потрясааающе! Без особой смысловой нагрузки, но глаза радует неимоверно. Спецэффекты на высшем уровне, База Джи Ай Джо прям мечта, такую же хочу... :)

Герои: смазливая мордашка Чаннинга утомила через полчаса. Марлон Уайнс на высоте, весь зал загибался. Снейк Айс, как и ожидалось, просто супер. Жаль только, заговорить ему не дали и маску не сняли. Но всё равно, его мускулы мне спать не дают спокойно. :D Женщины тоже порадовали - отличная драка между Анной и Скарлетт, первая ещё понравилась за фразочку с туфлями. :)

В общем - здорово, отличный летний блокбастер, всё, как ожидалось. Теперь будем ждать качественных сиквела, триквела, приквела и т.д. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что там с любовной историей Снейка и Скарлет? Лично я её не заметил.

Складывается впечатление, что Снейкайзу вообще пофиг на Скарлет, на Кобру, на Джи Ай Джо и на остальных. Единственная его цель это поймать и освежевать белую ниньзю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что там с любовной историей Снейка и Скарлет? Лично я её не заметил.

Складывается впечатление, что Снейкайзу вообще пофиг на Скарлет, на Кобру, на Джи Ай Джо и на остальных. Единственная его цель это поймать и освежевать белую ниньзю.

 

С любовным треугольником они лоханулись или это было вырезано. Был один кадр где Снейк Айз сидел в обнимку со Скарлет. Хотя в фильме Скарлет всеж нехамутила с рипкордом так что кто знает. Ееще нпонятно почму из каста исчезла азиатская девушка которая тестировала костюм невидимка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,сам себе противоречишь,сначало говоришь что лишние 15 это для тебе нереально много и из-за них фильм затянутый,потом когда выясняеться что фильм идёт 2 часа,ты говоришь,что лучше еще на 20 минут урезать...там может вообще надо было 20-и минутную короткометражку сделать?или ты и там бы предложил вырезать пару минут?

 

Не тупи пожалуйста.

Я говорю по ощущениям - мне фильм показался затянутым, и его по моему мнению нужно укоротить на 15-20 минут, и плевать сколько он идет, 135 или 120 минут, затянут, значит затянут.

Твои детские придирки достали, честное слово. И 100-минутный фильм это не короткометражка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С любовным треугольником они лоханулись или это было вырезано. Был один кадр где Снейк Айз сидел в обнимку со Скарлет. Хотя в фильме Скарлет всеж нехамутила с рипкордом так что кто знает. Ееще нпонятно почму из каста исчезла азиатская девушка которая тестировала костюм невидимка.

 

1. Я вот тоже подумал, что вырезали.

2. Ну какая там обнимка, она к нему просто прислонилась так легонько, это скорей по дружески :roll: Да и сложилось по фильму впечатление, что ей на Снейка тоже пофиг.

3. Ну вообще то она таки Рипкорда чмокнула. И в конце уж больно нервно орала на Рипкорда.

4. Скорее всего вырезали за ненадобностью. Тут и так уже некоторые кричат, что затянуто.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тупи пожалуйста.

Я говорю по ощущениям - мне фильм показался затянутым, и его по моему мнению нужно укоротить на 15-20 минут, и плевать сколько он идет, 135 или 120 минут, затянут, значит затянут.

Твои детские придирки достали, честное слово. И 100-минутный фильм это не короткометражка.

 

И где затянутость? Назови хоть одну конкретную сцену, которую надо было гахнуть?

Я бы наоборот еще бы и растянул :D, интересно было бы побольше узнать про Хеви Дьюти, колоритный чувак однако :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно было бы побольше узнать про Хеви Дьюти, колоритный чувак однако :D

 

Стандартный Суровый Негр с Пулеметом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный Суровый Негр с Пулеметом.

 

Да. Но его мотивацию мы не знаем. она была у каждого члена отряда. А вот он загадка и Брейкер. Мож в следующем фильме раскроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный Суровый Негр с Пулеметом.

 

Вот именно уж больно суровый для Good American Boy, кажись мне прошлое у него пятнистое. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож в следующем фильме раскроют.

 

Блин, вообще смешно читать, такие глупости можно раскрыть на первых пяти минутах фильма, причем не одного только Крутого Негра, но и всего отряда. Это я не тебя упрекаю, а режиссера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненький фильм, как раз в стиле Соммерса. Чуть хуже 2-х "Трансформеров".

Куча ляпов и ошибок. Фильм на один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где затянутость? Назови хоть одну конкретную сцену, которую надо было гахнуть?

Я бы наоборот еще бы и растянул :D, интересно было бы побольше узнать про Хеви Дьюти, колоритный чувак однако :D

 

Где, где..Везде. Глаза устают от такого обилия спецэффектов, тем более не самых качественных.

Укоротить нужно именно экшн-сцены, каждую по чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где, где..Везде. Глаза устают от такого обилия спецэффектов, тем более не самых качественных.

Укоротить нужно именно экшн-сцены, каждую по чуть-чуть.

Тут соглашусь. По мне - даже погоня по парижу чуток затянута. Начинаешь замечать некоторую искусственность, что ли. Ну да, графика средняя, но при таком количестве спецэффектов если их делать круто, то бюджет бы был вообще неотбиваемый в прокате. Кто ж на такое пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут соглашусь. По мне - даже погоня по парижу чуток затянута. Начинаешь замечать некоторую искусственность, что ли. Ну да, графика средняя, но при таком количестве спецэффектов если их делать круто, то бюджет бы был вообще неотбиваемый в прокате. Кто ж на такое пойдет?

 

Ну не знаю, по мне так не качественной стала сцена в самом начале, когда этот самолет из будущего сбивал 2 Аппача, а так всё на приличном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сцена в Париже сделана тютелька в тютельку, если уж совсем придираться, то чуть затянуты поплывушки на этих мини-подлодках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, счена в Париже, который на самом деле Прага, сделана очень интересно. Единственная сильная сторона на мой взгляд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего:

"У меня болят глаза! Пусть укорачивают фильм на 50 минут или к билету на сеанс выдют лекарство для глаз!". =)

Жаль будет, если сиквел доверят не Соммерсу. Должен быть Стивен и только Стивен. Вот зря он столько проектов набрал... Но если фильм "Когда сталкиваются миры" обещает быть классным (всем заправляет Соммерс + Спилберг в продюсерах), то вот зачем он взялся за фэнтези "Окрыленные" и "Продается волшебное королевство" мне не понятно. Отказался бы, ради G.I. Joe то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, включаем соображалку, и слушаем (точнее читаем). Он думал, что фильм длится 135 минут, и сказал, что если бы урезали хотя бы до двух часов, то это было бы хорошо. Потом ему открыли глаза, и объяснили, что продолжительность фильма 117 минут. Ну а он сказал, что его предложение все еще в силе, и что фильм даже с такой продолжительностью слишком затянут. Написал как можно проще, спецом для тебя.

 

это ты видимо для себя спецом написал...так как не понял,что я написал...ну да ладно,в принципе не для твоего ума это рассчитано было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты видимо для себя спецом написал...так как не понял,что я написал...ну да ладно,в принципе не для твоего ума это рассчитано было...

 

Все мы поняли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...