Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Безумный Макс: Дорога ярости (Mad Max: Fury Road)

Ваша оценка фильма Джорджа Миллера "Безумный Макс: Дорога ярости"?  

589 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма Джорджа Миллера "Безумный Макс: Дорога ярости"?



Рекомендуемые сообщения

Да ну, иногда качество теряется в колличестве. Почему иногда - почти всегда. Но если Миллер будет дальше следить за серией, то это успокаивает.

 

 

Да, это хорошо, но и тут могут что нибудь придумать, например рейтинг снизить, и чем он тогда будет хуже Инсургентов? Опять же, если всё время у руля будет стоять Миллер - то отлично.

 

Норма, ты думаеш Миллер отдаст снимать другому свою вселенную?

 

Да он фанатик, под расстрелом не согласитьс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, это хорошо, но и тут могут что нибудь придумать, например рейтинг снизить, и чем он тогда будет хуже Инсургентов? Опять же, если всё время у руля будет стоять Миллер - то отлично.

 

Зависит от успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрадовалась мысли, что ждать осталось совсем чуть-чуть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось как сабж в последней серии Топ Гира прорекламировали. Показали трейлер как всегда. Пригласили Холта на трек.:)

У BBC что ли контракт с Warner Brothers?)) Пару серий назад пригласили Смита и Робби по поводу Фокуса от тех же WB...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось как сабж в последней серии Топ Гира прорекламировали. Показали трейлер как всегда. Пригласили Холта на трек.:)

У BBC что ли контракт с Warner Brothers?)) Пару серий назад пригласили Смита и Робби по поводу Фокуса от тех же WB...

 

Ну для Топ Гира это как раз фильм под стиль.:wow::lol:

 

Посмотрел Золушку и обратил внимание на нарисованых ящериц - полный мульт, теперь посмотрим на двухголовую ящерицу в первом трейлере к сабжу - и ощутим разницу графики и ее качества.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для Топ Гира это как раз фильм под стиль.:wow::lol:

Кларксон (ведущий, возможно уже бывший) сказал, что обязательно посмотрит.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норма, ты думаеш Миллер отдаст снимать другому свою вселенную?

 

Да он фанатик, под расстрелом не согласитьс)

Под властью денег можно все. К тому же он и сам спокойно может снимать в другом ключе.

Зависит от успеха.

Знаю, и если бы сейчас был примерно 2010, я бы не переживал, но в эпоху молодежных блокбастеров сомневаться есть над чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под властью денег можно все. К тому же он и сам спокойно может снимать в другом ключе.

Он снимал крутые мульты)

 

Я посмотрел видео со сьемок многие и понял - масштабных сцен будет хватать, что в Сша любят, как и в Китае. Надеемся, что ворвет там деньжат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел видео со сьемок многие и понял - масштабных сцен будет хватать, что в Сша любят, как и в Китае. Надеемся, что ворвет там деньжат)

 

ха, на Китай ставишь

 

помнится, когда Стеллар собрал хорошую кассу в Китае и Корее, ты был этим расстроен, а теперь сам надеешься за хорошие сборы Макса в Китае, т.к. понимаешь, что он особо то никому и не нужен в мировом прокате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, на Китай ставишь

 

помнится, когда Стеллар собрал хорошую кассу в Китае и Корее, ты был этим расстроен, а теперь сам надеешься за хорошие сборы Макса в Китае, т.к. понимаешь, что он особо то никому и не нужен в мировом прокате

 

Че я расстроен то был?:biggrin: Ради Бога) Не равняй пж проэкт и Эрный дорогой фильм, который не имеет имени режиссера такого пиареного уровня.

 

Китай любит масштабное кино от Голливуда, и Макс весьма таки обладает такими сценами. Ты б не захотел, что б снимали и дальше дорогие фильмы с взрослым рейтингом? Я б хотел. и побольше. вот потому глорю, что б окупился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты б не захотел, что б снимали и дальше дорогие фильмы с взрослым рейтингом? Я б хотел. и побольше. вот потому глорю, что б окупился.

 

хотеть то хочу, только где их хороших фильмов взять-то ???

 

к сожалению, окупаемость Макса не гарантирует выход сиквелов и качественных дорогих оригинальных R-ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотеть то хочу, только где их хороших фильмов взять-то ???

 

к сожалению, окупаемость Макса не гарантирует выход сиквелов и качественных дорогих оригинальных R-ок

 

Как и его провал не отрицает. Кино будет очень ..... своеобразным, назовём это так. А значит не будет ни красным, ни зелёным светом масштабным R-кам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он снимал крутые мульты)

 

Я посмотрел видео со сьемок многие и понял - масштабных сцен будет хватать, что в Сша любят, как и в Китае. Надеемся, что ворвет там деньжат)

 

Как бы не было постепенного подхода к "Трансформерам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм покажут в рамках внеконкурсной программы на Каннском кинофестивале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ролик

 

фильм в 3Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм в 3Д

 

И здесь впихнули...на кой хрен он тут нежуен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печаль, сеансов 2Д не так много будет, с Ф7 такая же история
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ролик

 

фильм в 3Д

Ну ладн. Здесь я не буду возмущаться и с радостью готов поддержать проект копеечкой. Ему все таки надо окупаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на форуме Imdb кипиш - "не нужна нам light-R, это все маркетинговый ход, чтоб народ заманить". Идиоты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тридє блин. Да я так надеялся, что не будет конвертации, а они ее промутили.

 

Плохо то, что двадэ сеансов в моем городе не будет)

 

ну ниче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в трейлере все таки указано что в избранных кинотеатрах будет 3D (как с Форсажем).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городе врядли 3Д будет, так что мне и обычной хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нет, снова бесмысленное 3D.((((

Я уже даже немного отвык: Интерстеллар, Кингсмэн, Чаппи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нет, снова бесмысленное 3D.((((

Я уже даже немного отвык: Интерстеллар, Кингсмэн, Чаппи...

 

За то есть Аймакс, в том же Чаппи, грядущий Формаж 7...

Сам же понимаешь, эти прибамбасы только для накрутки бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...