Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Безумный Макс: Дорога ярости (Mad Max: Fury Road)

Ваша оценка фильма Джорджа Миллера "Безумный Макс: Дорога ярости"?  

589 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма Джорджа Миллера "Безумный Макс: Дорога ярости"?



Рекомендуемые сообщения

во-вторых: Миллер так и не дал четкого ответа - второй ли это фильм по хронологии событий или четвертый. Поэтому если второй, то получается, что семья у него погибла недавно, следовательно, скитается он недолго, засим и схуднуть не успел просто.Мало времени прошло.

Ты же его патлы видел? В первом фильме он коротко стриженный. За несколько месяцев он бы такие не отпустил. Ну если это только не радиоактивное говно у него из головы лезло, тогда может. А так прошло, очевидно, никак не меньше года. А значит

во-первых: генетическая предрасположенность;

любая генетическая предрасположенность к хомячьим щечкам съедается. Ну даже Лоуренс умеет их почти съедать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я прям себя чувствую малость печально, такого слона то не заметил. Оказывается все девки обречены на смерть от разложения, у них появятся язвы и придется носить трубки в носу, ибо онкология. Я как-то думал намек в фильме на другое, а тут оказывается вон оно как сурово всё.

 

Я вообще надеялся, что Макс заберет Фуриозу и девок с собой, в свое тайное убежище, дабы жили там припеваючи и во второй части их покажут разожравшимися аки те тетки с которых несмертный молоко доил. Ан нет, кинул их на произвол судьбы.

 

(p.s. лично у меня почти такие же параметры как у Харди, тока я ростом на 10 см выше. Но я себя толстопузом не считаю)

 

Это ты себя сейчас так похвалил? Смотрите какой красавец, как Харди, только на 10см выше, девки налетай. Лол.

 

p.s. А как ты догадался про мое излюбленное занятие?

 

во-первых: генетическая предрасположенность;

 

У Харди или у Макса?

 

во-вторых: Миллер так и не дал четкого ответа - второй ли это фильм по хронологии событий или четвертый. Поэтому если второй, то получается, что семья у него погибла недавно, следовательно, скитается он недолго, засим и схуднуть не успел просто.Мало времени прошло.

 

Не хилую он такую бороду за "мало времени прошло" успел отрастить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, опять развели демагогию, почему Макс толстый...

Я отвечу, почему... Потому что он дикий и ест все что шевелится и не шевелится

и не только: "О боже, он съел живую двухголовую ящерицу!!!!"

Это вы щас, шо за говно есть не буду, питаться нечем.

А у них, я на 100% уверен, что они смогут съесть все, от чего стошнит свинью. (тех же опарышей с трупов)

Такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям ВАЩЕ. Тебе нужен ты и ставь.

Чувствуется уровень "сам дурак". Маладец.

 

любая генетическая предрасположенность к хомячьим щечкам съедается. Ну даже Лоуренс умеет их почти съедать.

Откуда информация? Научные исследования на основе фильмографии Лоуренс.

Может оно того от голода разбух? Может?

У Харди или у Макса?

Ну как ответить на такой вопрос? У Дени Де Витто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как бы и есть толстый намек на то, что он не имеет постоянного места жительства, кроме машины.

А я чет говорила про пмж Макса? Утверждала что таковое имеется? Это так истолкована фраза про то, что мне его житие перед всей заварушкой не показали? Омг. Вообще из показанного единственное, что можно с достоверностью логически предположить что в одну каску в песках годами ничего и никого не видя он чисто технически сидеть не мог, где-то он бензин брал таки, и всё, что-то еще достоверно предположить про его жизнь до возможности нет.

 

Ну да, понятно, все больные и тощие, а Максимка разожравшийся и здоровый, ведь он приехал издалека. Так увез бы всю компанию в свое прекрасное далеко, где так хорошо кормят и нет радиации. Лол.

Нифига не лол, пока ты не найдешь пруф где я писала что ВСЕ больные. Само собой не все, я уже вспотела перечислять все ценные здоровые кадры, и устала перечислять больных, которых так-то всяко дофига. их кол-во явно превышает нормальный процент на душу населения в любой местности, очевидно что какая-то эко-жопа там произошла.

 

Стало быть ты не видела кучи детей без всяких трубок? Или у нас в реале нет таких богатеев как их вождь, с трубками и прочим? Ну вот он такой, по другим этого не видно. За Харди по пещерам бежали чисто акробаты. Так с язвами и опухолями не бегают.

См. выше.

 

То есть ты хочешь сказать, что Макс ещё и идиот ко всему? Взял себе ржавый рыдван, напихал в него кучи рваных портков и дырявых кружек и поехал кататься по пустыне ибо ему скучно жить в раю стало?

Йолки, Денис!!! Короч, ищи и цитируй меня где я писала про рай и про пмж в нем. Фраза "я не знаю где он жил и чем занимался, мне не показали" как-то сильно странно и жирно истолкована тобой и товарищем EAS, додумали уже фиг знает что сами себе и уверовали, еще и бурно фантазируете про пещеры со жратвой и т.д.

 

Ребята, в чем проблема? Фраза "у меня еще один боец скоро заглохнет", нездоровые волдыри и раковые опухоли у бойцов Несмертного ни в чем не убеждают?

Безполезно что-то говорить. Щаз напишут, мол, ага, вещаешь что все-все-все больные, и один Макс здоровый бугай, лол-лол-лол, так не бывает!

 

Вот и у Харди его видимо тоже нет ) Я например не считаю Харди толстым или типа того,

Да блин, ну это же очевидно, это ж сколько народ выпил, что ему мерещится что он толстый или типа того. Нытье какое-то вселенское не из-за чего, то он излишне качек, то толстый, то еще что-то странное мерещится.

 

но на его щечках апокалипсис нифига не отразился и отрицать это как-то ну...

Меня начинает пугать что мужиков столь массово волнуют щеки Харди и его телосложение. В фильме столько зачетных теток, Элвисовнучка, Эбби Ли, Рози, Шарлиз, в конце-то концов, но нифига, мужики рвутся обсуждать Харди.

 

любая генетическая предрасположенность к хомячьим щечкам съедается. Ну даже Лоуренс умеет их почти съедать.

Страшную вещь скажу, у меня при 53 кг тоже щеки. И при 49 кг тоже были щеки, и нифига не сделаешь, такое лицо. Но какие такие эпические щеки у Харди вы, мужики, углядели что они вас столь сильно волнуют я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю где он жил и чем занимался, мне не показали

Ну ты же намекаешь, что он где-то отжирался. Где, если не в раю?

Страшную вещь скажу, у меня при 53 кг тоже щеки. И при 49 кг тоже были щеки, и нифига не сделаешь, такое лицо.

И у тебя рост 1.80? Нет? 1.60+? Ну тогда такое себе доказательство )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты себя сейчас так похвалил? Смотрите какой красавец, как Харди, только на 10см выше, девки налетай. Лол.

я про комплекцию

 

p.s. А как ты догадался про мое излюбленное занятие?

придирчив слишком. Нормального мужика толстопузом называть это как-то не то...

 

У Харди или у Макса?

у персонажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же намекаешь, что он где-то отжирался. Где, если не в раю?

Пруф, пруф, где я намекаю. Я ваще-то говорила что мужик нормальный среднего телосложения, толстым он мне уж точно не кажется, и каким-то невероятным качком тоже не кажется,поэтому как я могла намекать что он отжирается?

 

И у тебя рост 1.80? Нет? 1.60+? Ну тогда такое себе доказательство )

Ой, да брось, вон, у Миранды Керр щеки, Зельвегер даже когда была худющая имела щеки, но вопрос в том, почему мы вообще спорим про эти щеки? Сам же гришь, мол, не толстый, значит и щеки либо ок, либо просто сами по себе такие, одно из двух.

 

Вообще если пытаться фантазировать не опираясь на факты о том, где и как Макс жил все это время, то можно примерно предположить что как во второй части, мелкий грабеж и временная тусня около поселений. В гуще народной он явно не жил, потому что речь отшибло еле освоил к концу фильма, но в каких-то зажиточных местах явно бывал, иначе откуда топливо? Во второй части гг не гнушался слить бензинчик у умирающего пока тот еще жив, и подобрать из его барахлишка что позаманчивей. Там же закадровый читал что в том (т.е. нынешнем по времени) мире выживали те, кто не гнушался жрать все подряд, не брезговал чужим добром и быстро передвигался (не дословно, но суть в том).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруф, пруф, где я намекаю. Я ваще-то говорила что мужик нормальный среднего телосложения, толстым он мне уж точно не кажется, и каким-то невероятным качком тоже не кажется,поэтому как я могла намекать что он отжирается?

Ну ты опять отрицаешь свои слова о том, что он в экран не помещается, потому что он где-то там катался. раз там он мог наесть щеки, значит там рай относительно того, куда его, зачем-то занесло из рая.

Ой, да брось, вон, у Миранды Керр щеки, Зельвегер даже когда была худющая имела щеки, но вопрос в том, почему мы вообще спорим про эти щеки? Сам же гришь, мол, не толстый, значит и щеки либо ок, либо просто сами по себе такие, одно из двух.

Зельвегер их сбрасывала. Да и о чем разговор, если у Харди их часто не бывает? Вон фото на КП красуется их отсутствием. Мы же говорим конкретно о нем, а не о ком-то там.

Безполезно что-то говорить. Щаз напишут, мол, ага, вещаешь что все-все-все больные, и один Макс здоровый бугай, лол-лол-лол, так не бывает!

Ты все ещё утверждаешь, что Макс бросил Фуриозу и всех девок умирать от рака в этом страшном месте, где кто-то там говорил о том, что у него глохнет боец? И девки с Фуриозой дуры-дурами не могли этого понять, что там сплошная онкология? Ведь рядом все умирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, еще позавчера говорил другу, что хз шо там такого в сабже, что все писаются. Дорвался. Я не знаю, как я бы смог смотреть его в кинотеатре, т.к. не мог усидеть на месте: почти 2 часа движухи, что капец. Зрелищно, брутальненько, можно. Правда, Макс (или Харди) довольно безжизненный, да и с саундом подкачали. Тем не мене, 9/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чет говорила про пмж Макса? Утверждала что таковое имеется? Это так истолкована фраза про то, что мне его житие перед всей заварушкой не показали? Омг. Вообще из показанного единственное, что можно с достоверностью логически предположить что в одну каску в песках годами ничего и никого не видя он чисто технически сидеть не мог, где-то он бензин брал таки, и всё, что-то еще достоверно предположить про его жизнь до возможности нет.

 

Вот то то и оно, что жадно поедающий сырых ящерак перебивающийся случайно подвернувшимся хавчиком кочевник выглядит здоровым упитанным качком с толстой мордой, при том как постоянные обитатели цитадели либо тоцие, либо нормальные, даже Фуриоза тощая, хотя и начальник.

 

Нифига не лол, пока ты не найдешь пруф где я писала что ВСЕ больные. Само собой не все, я уже вспотела перечислять все ценные здоровые кадры, и устала перечислять больных, которых так-то всяко дофига. их кол-во явно превышает нормальный процент на душу населения в любой местности, очевидно что какая-то эко-жопа там произошла.

 

:arrow:

Зачем ты упираешься из вредности? А как же Ларри и Барри? Да какие додумки-то, сам Несмертный покрыт язвами и с кислородной подушкой шаркает, дети его один урод второй дебил, тоже с трубками в носу, женщин здоровых супер-дефицит, здоровых доноров крови-супердефицит, вояк зовут малокровными и аноансируют что они часто дохнут (см. про переливание и донорство крови, нафига оно массово здоровым?) и т.д. как грицца, и это я уж молчу про аборигенов, живущих у подножья Цитадели, там вообще радиация в последней стадии судя по тому, что на них язвы и нарывы на всех. Очевидно же. В конце концов при начальных титрах закадровый голос вещает про полураспад и малокровие, куда уж прямее.

 

 

 

придирчив слишком. Нормального мужика толстопузом называть это как-то не то...

 

Для сытого мирного времени у него все отлично, для одинокого пустынного кочевника он толстопуз. Разницу уловил, не?

 

Вообще если пытаться фантазировать не опираясь на факты о том, где и как Макс жил все это время, то можно примерно предположить что как во второй части, мелкий грабеж и временная тусня около поселений. В гуще народной он явно не жил, потому что речь отшибло еле освоил к концу фильма, но в каких-то зажиточных местах явно бывал, иначе откуда топливо? Во второй части гг не гнушался слить бензинчик у умирающего пока тот еще жив, и подобрать из его барахлишка что позаманчивей. Там же закадровый читал что в том (т.е. нынешнем по времени) мире выживали те, кто не гнушался жрать все подряд, не брезговал чужим добром и быстро передвигался (не дословно, но суть в том).

 

Ну и как все это относится к тому, что на фоне всех остальных (кроме сынули несмертого и людоеда) он выглядит мало того, что здоровенным бычарой, так еще и с отличным здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сытого мирного времени у него все отлично, для одинокого пустынного кочевника он толстопуз. Разницу уловил, не?

 

 

 

Ну и как все это относится к тому, что на фоне всех остальных (кроме сынули несмертого и людоеда) он выглядит мало того, что здоровенным бычарой, так еще и с отличным здоровьем.

 

 

Сам ответил на свой вопрос, почему он здоровенный бычара, потому что здоровье отличное. А почему здоровье отличное, значит жизнь хорошая была.

А почему щас у него она плохая, видать случилось что то не хорошее, что он обезумел и теперь бежит от своего прошлого.

Не понимаю, чего тут не понятно, все же логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ответил на свой вопрос, почему он здоровенный бычара, потому что здоровье отличное. А почему здоровье отличное, значит жизнь хорошая была.

А почему щас у него она плохая, видать случилось что то не хорошее, что он обезумел и теперь бежит от своего прошлого.

Не понимаю, чего тут не понятно, все же логично.

Жизнь и то самое нехорошее в первой части показаны, и небыло у него тогда такой ряхи. Не иначе как после смерти жены и сына кушать в три горла начал, чтоб горе "заесть" хоть следовало бы пить начать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь и то самое нехорошее в первой части показаны, и небыло у него тогда такой ряхи. Не иначе как после смерти жены и сына кушать в три горла начал, чтоб горе "заесть" хоть следовало бы пить начать.

 

Вот не надо мне тут ля-ля разводить. Миллер сам сказал, шо пацаны все нормально, не парьтесь, это у нас не совсем продолжение, и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ответил на свой вопрос, почему он здоровенный бычара, потому что здоровье отличное. А почему здоровье отличное, значит жизнь хорошая была.

А почему щас у него она плохая, видать случилось что то не хорошее, что он обезумел и теперь бежит от своего прошлого.

 

Нет, не ответил.

 

Не понимаю, чего тут не понятно, все же логично.

 

Я вот тоже не понимаю чего ты так настойчиво продолжаешь писать чушь, тем более в ответ на пост не тебе адресованный.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не ответил.

 

 

 

Я вот тоже не понимаю чего ты так настойчиво продолжаешь писать чушь, тем более в ответ на пост не тебе адресованный.)

 

Но ответ на твой главный вопрос, почему Макс здоров как бык, был в твоем же комментарии.

 

Ну и как все это относится к тому, что на фоне всех остальных (кроме сынули несмертого и людоеда) он выглядит мало того, что здоровенным бычарой, так еще и с отличным здоровьем.

 

Просто я тебе прям на пальцах объяснил то, что ты несколько страниц выпытываешь и ищешь ответ.

Изменено 01.07.2015 15:50 пользователем Вилоу Брауберг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ответ на твой главный вопрос, почему Макс здоров как бык, был в твоем же комментарии.

 

Просто я тебе прям на пальцах объяснил то, что ты несколько страниц выпытываешь и ищешь ответ.

 

Лол. Без меня меня женили. Ладно пускай будет по твоему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то то и оно, что жадно поедающий сырых ящерак перебивающийся случайно подвернувшимся хавчиком кочевник выглядит здоровым упитанным качком с толстой мордой, при том как постоянные обитатели цитадели либо тоцие, либо нормальные, даже Фуриоза тощая, хотя и начальник.

:arrow:

Для сытого мирного времени у него все отлично, для одинокого пустынного кочевника он толстопуз. Разницу уловил, не?

Ну и как все это относится к тому, что на фоне всех остальных (кроме сынули несмертого и людоеда) он выглядит мало того, что здоровенным бычарой, так еще и с отличным здоровьем.

Это какой-то вялый онанизм.

Он нашел главную логическую дыру сабжа, ширину плеч и окружность щёк (нездорово это). Как будто-то измерил рулеткой, сгонял в постап и сравнил с тамошними, те сплошь задроты. А откуда он знает, да по компьютерным играм конечно.

То что человек родился здоровым, скорее всего до ядерных грибов, что умел выживать и иммунитет его прекрасен это менее логично чем так не могло быть, потому как остальные сплошь задроты, да и в Фулауте всё не так .

Что к примеру младшой (сержант или замполит) который изначально двинул с Фирюозой на фуре, был не менее "кобанист" в плечах, это мы не видели. Что лысые все сплошь гоняли с обнаженными торсами, под радиоактивным излучением и оттого страдали от онкологии это же додумать надо. А рулетка только одна. Нет чтоб предъявить реальную претензию к логике, к примеру по поводу концентрации разношерстных бандформирований по пути к милям солончака, которые неизвестно чем и как себе добывали ту же пищу...ну так для разнообразия сойти за умного, нет...

Туда, сюда, туда, сюда...и никак, вообще. Туда, сюда, туда, сюда.

Уже излейся или слейся, бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brand, у меня вновь к тебе пара вопросиков (помещу в спойлер, вдруг кто еще не узрел очами Макса)

 

 

ближе к финалу они решают вернуться тем же путём, в Цитадель, через ущелье. И главные герои это с успехом сделали, но ведь его завалило до этого. Что же получается: та банда мотоциклистов, за столь короткое время (я так понял вся событийность фильма укладывается в 2, максимум 3, дня) успела расчистить завалы? По-моему это слишком фантастично. Или я чего-то не понял? Другим путем что-ли поехали?

И еще: план Макса заключался в том чтобы тупо перегнать банду Джо, так? Взорвать с помощью оставленной цистерны ущелье. И захватить Цитадель, оставленную без защиты, так? Ну, а если б они его не убили, то только отсрочили бы возвращение тирана. Завал их бы только притормозил, а потом бы они его разобрали - если рокеры, чья численность была меньше, смогли, то и Джо со своими отморозками сумели бы подавно. И те бы опять нагрянули. И неужели бы не добрались бы потом до Фуриозы и девчонок, пусть они и наверху сидели бы? Мальцы бы, завидев Джо, скорее всего бы опустили трап.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Расчистили путь люди Джо и переправились на ту сторону ущелья.

План Макса был прорваться сквозь их ряды, пройти через ущелье и взорвать проход

задержав Джо и потом захватить Цитадель,

Не знаю на что они рассчитывали, но подозреваю, что они намеревались поднять восстание этих калек у подножья, пообещав им воду и попытаться держать осаду, пока бледнолицые не перемрут от жажды. Конечно на мой взгляд, шансы у них никаких не было. Но видать от отчаяния у них помутился рассудок. Однако им повезло убить Несмертного...

Ну как то так.

 

 

 

Изменено 01.07.2015 19:58 пользователем Вилоу Брауберг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчистили путь люди Джо и переправились на ту сторону ущелья.

точно, че то я стормозил.

 

План Макса был пройти сквозь их ряды пройти через ущелье и взорвать проход

задержав Джо и потом захватить Цитадель,

Не знаю на что они расчитывали, но подозреваю, что они намеревались поднять восстание этих калек у подножья пообещав им воду и попытаться держать осаду, пока бледнолицые не перемрут от жажды. Конечно на мой взгляд шансы у них никаких не было. Но видать от отчаяния у них помутился рассудок. Но им повезло убить Несмертного. Ну как то так.

 

во-во, самонадеянно очень.

Если б они не убили Джо, всё для них могло бы закончиться печально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то вялый онанизм.

Он нашел главную логическую дыру сабжа, ширину плеч и окружность щёк (нездорово это). Как будто-то измерил рулеткой, сгонял в постап и сравнил с тамошними, те сплошь задроты. А откуда он знает, да по компьютерным играм конечно.

То что человек родился здоровым, скорее всего до ядерных грибов, что умел выживать и иммунитет его прекрасен это менее логично чем так не могло быть, потому как остальные сплошь задроты, да и в Фулауте всё не так .

Что к примеру младшой (сержант или замполит) который изначально двинул с Фирюозой на фуре, был не менее "кобанист" в плечах, это мы не видели. Что лысые все сплошь гоняли с обнаженными торсами, под радиоактивным излучением и оттого страдали от онкологии это же додумать надо. А рулетка только одна. Нет чтоб предъявить реальную претензию к логике, к примеру по поводу концентрации разношерстных бандформирований по пути к милям солончака, которые неизвестно чем и как себе добывали ту же пищу...ну так для разнообразия сойти за умного, нет...

Туда, сюда, туда, сюда...и никак, вообще. Туда, сюда, туда, сюда.

Уже излейся или слейся, бро.

 

А зачем? Мне и так хорошо.

 

Что к примеру младшой (сержант или замполит) который изначально двинул с Фирюозой на фуре, был не менее "кобанист"

 

Да ты что? Может фото сравним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты опять отрицаешь свои слова о том, что он в экран не помещается, потому что он где-то там катался. раз там он мог наесть щеки, значит там рай относительно того, куда его, зачем-то занесло из рая.

И снова: в мой экран он отлично помещался, и у меня страданий по его плечам/щекам пока я смотрела не было, мне все казалось отличным и нормальным.

Свои соображения про рай я уже высказала, и даже гипотетически предположила чем перс мог заниматься до показанного действа. ну нафига мы снова всё это перебираем? Короч, могу тока повторить по новой.

Зельвегер их сбрасывала. Да и о чем разговор, если у Харди их часто не бывает? Вон фото на КП красуется их отсутствием. Мы же говорим конкретно о нем, а не о ком-то там.

Согласна, в баню Зельвегер. Могу сдалать допущение что на фоте на КП он младше, чем сейчас, так-то с годами все люди меняются. Могу сказать, что запросто выглядит не так, вообще этот чел обычно к ролям готовится, набирает мышечную массу, сбрасывает если надо, но процесс таки не однодневный, а этот фильм долго снимался, и т.д. Только нафига мне это говорить если я не вижу ничего ни странного, ни криминального, ни малоправдоподобного в его виде? Единственное допущение , которое я могу сдалеть, это то, что его вид меня взволновал менее, чем некоторых юзеров, видимо я более привычна, а они с непривычки взволновались. Опять же, могу удивиться исключительно на то, что дедушка Миллер столько классных дев завернул в один фильм, сколько я вообще не помню, а некоторых мужиков волнуют исключительно щеки Харди. Видимо это и есть она, харизма, когда даже не твоя целевая аудитория покоя не знает.

 

Ты все ещё утверждаешь, что Макс бросил Фуриозу и всех девок умирать от рака в этом страшном месте, где кто-то там говорил о том, что у него глохнет боец? И девки с Фуриозой дуры-дурами не могли этого понять, что там сплошная онкология? Ведь рядом все умирают.

От черт, это безнадежно, ей-богу. Корочь, ты утверждаешь что на твоем экране все были здоровы как огурцы, и все эти изъязвленные, нездоровые люди мне померещились, а закадровый голос все наврал про эко-жопу? И вся эта отравленная вода, гнилые болта и мертвая почва, в которой ничего не растет, это все мне тоже показалось? тебе такого не показали? Вот уж реально лол так лол.

У девок с Фуриозой выбора не было, лучше так жить, чем в песках скопытиться,

Макс же популярно объяснил что сколько не прись вперед кругом сплошь солончаки без конца и края. Доставил их домой да и свалил.

Чего это он их бросил-то? Они ж были временными напарниками по заварушке, а не друганами и любовниками навек.

 

Вот то то и оно, что жадно поедающий сырых ящерак перебивающийся случайно подвернувшимся хавчиком кочевник выглядит здоровым упитанным качком с толстой мордой, при том как постоянные обитатели цитадели либо тоцие, либо нормальные, даже Фуриоза тощая, хотя и начальник.

По 100-му кругу: в цитадели были разные, больные, здоровые, тощие и ражие тоже были. Больных было явно больше нормы, почему-объясняется много раз, описывается ситуация в мире и т.д. Макс здоровый... ну, йолки, откуда я знаю, почему у некоторых крепкое здоровье? Генетика, иммунитет, дальность обитания от мест с хреновой экологией и прочь. Тамошний лекарь вынес вердикт что дюже здоров и годен для донорства. Ну, сходи у него спроси, почему здоров.

И Фуриоза... тощая!? ОМГ. Шарлиз тощей вовек не была, Шарлиз отличная и крепкая, со спортивным плечевым поясом. Эбби Ли тощая со всех ракурсов, а Шарлиз-это ж увидеть такую фантастику надо.

 

Да ты что? Может фото сравним?

Да чет как-то не удастся, один одет весь фильм, второй раздет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Мне и так хорошо.
Ну хоть признался. Стыдно. Пьешь, куришь, в интернете лазишь а всё балуешь как подросток.

Да ты что? Может фото сравним?

Валяй, сантиметром мерить будешь. Хотя тут лысый не тот, ну да и этот сойдет.

2jpg_6343170_17332654.thumb.jpg.8c119a8cecea229a7c41b98cd903ea78.jpg

Изменено 04.07.2015 09:42 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валяй, сантиметром мерить будешь. Хотя тут лысый не тот ну да и этот сойдет.

Тот лысый бригадир был здоровее этого лысого, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...