Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Генезис (Terminator: Genisys)

Ваша оценка фильма "Терминатор: Генезис"?  

402 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Терминатор: Генезис"?



Рекомендуемые сообщения

Напыление? Керамика? Какой-то полимер? Не, не слышали. Сказано было: железные зубы, значит косяк, а этот ваш Кэмерон - халтурщик. :lol:

 

Почему Т-800 в новом трейлера не похож на Т-800 Кэмеронского?! И плевать, что они абсолютно идентичны! Освещение и ракурс? Не, не слышали! Фильм г.вно кароч!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новые идут старые с новыми детьми:) Для детей это трансформеры, для взрослых приятный клип.

 

А что если я скажу тебе, что это вовсе не шёдевр, и даже не проходное кинцо "на разок"©, а обычная пародия, так сказать по мотивам? Да еще и снятая в каком-то телевизионном, местами откровенно трэшевом стиле(момент с автобусом, финал с вертолетом). Хотя я сомневаюсь, что ты поймешь всю тонкость этого суждения.

Почему Т-800 в новом трейлера не похож на Т-800 Кэмеронского?! И плевать, что они абсолютно идентичны! Освещение и ракурс? Не, не слышали! Фильм г.вно кароч!:lol:

 

Типа того. В треде этого бобра много, и будет еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел трейлер и теперь можно сделать определенные выводы. Завтра на свежую голову отпишу.

А пока странно как-то выходит эта концовка с седым Арни. Они что-ли решили кончину старого Т800 прямо в трейлере показать? Просто...как бы на такой скорости, об винты - киборг не жилец. Во всяком случае разнесет по кускам.

Насчет Т800 согласен. Какой-то он тут странный. То-ли фокусы не те, то-ли в диапазоне дурном снимали...дистрофично как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Т3 были классные такие массивные и мощные Т-800. Они кстати смотрелись гораздо более грозными чем у Кэмерона). У Кэмерона человек, в Т3 человекоподобный танк).

 

согласен) даже у макДжи устращающе выглядел

Terminator-Salvation.jpg

 

а тут совсем несерьезный подход. как-будто комедийный экшн будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Т-800 в новом трейлера не похож на Т-800 Кэмеронского?! И плевать, что они абсолютно идентичны! Освещение и ракурс? Не, не слышали! Фильм г.вно кароч!:lol:

Режиссер криворукий значит, раз такой фейспалмовый ракурс выдал и фильм соответственно тоже говно, с таким-то режем. Все просто :)

 

А пока странно как-то выходит эта концовка с седым Арни. Они что-ли решили кончину старого Т800 прямо в трейлере показать? Просто...как бы на такой скорости, об винты - киборг не жилец. Во всяком случае разнесет по кускам.

Он же сказал - АЛ БИ БЭК! Значит вернется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освещение и ракурс? Не, не слышали!:

 

Это и отличает хорошее кино, от плохого. Адъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, с новым Терминатором произойдет то же, что и с четвертым. Там тоже задумывалась трилогия, но все ограничилось одной частью. Скорее всего у пятого Терма продолжеий не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм г.вно кароч!:lol:

 

Не, фильм - достойное продолжение дилогии кароч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус!:lol:

.Лучший коммент, встреченный в интернете: "Нынче всё делается в Китае, даже Т-1000".

 

а мне больше понравилось, что после просмотра трейлера отписали :

 

Фазер оф мазер оф драгон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если я скажу тебе, что это вовсе не шёдевр, и даже не проходное кинцо "на разок"©, а обычная пародия, так сказать по мотивам? Да еще и снятая в каком-то телевизионном, местами откровенно трэшевом стиле(момент с автобусом, финал с вертолетом). Хотя я сомневаюсь, что ты поймешь всю тонкость этого суждения.

 

К чему эти намеки)мой юный друг. Да пофиг, там Арнольд, там Т-1000, там Т-800, там 80-ые, там будущее с бластерами, и это трейлер и сам фильм может быть намного лучше по эффектам. Это прикольный стеб как если бы по кино сняли мульт сериал. Сам франчайз на один-два фильм не более, так что почему б не насладиться воспоминаниями детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что почему б не насладиться воспоминаниями детства.

 

Мб лучше оригинал пересмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен) даже у макДжи устращающе выглядел

Terminator-Salvation.jpg

 

а тут совсем несерьезный подход. как-будто комедийный экшн будет

 

У МакДжи концептуально могла выйти конфетка. Проблема "Сальвэйшна" - дырявый скрипт, допиленный в форс-мажорном режиме после утечки. Хотя я думаю он был с гнильцой уже изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, с новым Терминатором произойдет то же, что и с четвертым. Там тоже задумывалась трилогия, но все ограничилось одной частью. Скорее всего у пятого Терма продолжеий не будет

Не будет, могут еще переврать 3-часть но и то чуть, диалогия максимум. Может если скрестить с робокопом и матрицей то еще на одну часть хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Т-800 в новом трейлера не похож на Т-800 Кэмеронского?! И плевать, что они абсолютно идентичны! Освещение и ракурс? Не, не слышали! Фильм г.вно кароч!:lol:

 

да не обязательно Кэмероновского. во всех частях Т-800 выглядели агрессивно, сурово и грозно. а тут какой-то улыбающийся сверкающий артист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам франчайз на один-два фильм не более,

Дилогия = два фильма. Кэп, ты ли это? Оригинальная сюжетная линия Кэмерона вылилась в дилогию, была давно окончена, и не предполагала сиквелов. Только спин-офф о войне, которым изначально задумывался "Сальвэйшн".

так что почему б не насладиться воспоминаниями детства.

Если мне понадобятся воспоминания из детства, я в 100-й раз пересмотрю первого или второго "Терминатора", "Хищника" ит.д, благо эти фильмы до неприличия винрарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока странно как-то выходит эта концовка с седым Арни. Они что-ли решили кончину старого Т800 прямо в трейлере показать? Просто...как бы на такой скорости, об винты - киборг не жилец. Во всяком случае разнесет по кускам.

 

Скорее всего его покрамсают как обычно, где он почти без кожи.

а тут совсем несерьезный подход. как-будто комедийный экшн будет

Да, вот это скорее всего так и будет, и этого я жду. Если 800 может улыбаться, то почему скелет должен быть хмурым и страшным. Мне это еще в детстве не нравилось, вроде в коже как человек, а без так какой то как полменили-демоническии и злой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус и китайцорминатор прикол конечно))

Эмилия Кларк как-то няшна слишком для такой роли, Арни нелеп, Кортни вата ватная, остальной каст вообще ни о чем. Пока такие впечатления.

В любом случае, думаю, выйдет получше убогой 4 части, но оно нам нужно?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится, робот Кэмерона жутко выглядел..

 

..а это что за клоун?

 

Обычный камероновский клоун

 

t2.thumb.jpg.8a22e757fb5400352fab01265289ef87.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как

Чего же его прячат в трейлере?

согласен) даже у макДжи устращающе выглядел

Terminator-Salvation.jpg

 

а тут совсем несерьезный подход. как-будто комедийный экшн будет

О, у МакДжи на Т-800 даже мясницо даже немножко оставили. И тоже нормально выглядил да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грядет попкорное кино.

 

А ты ждал шедевра в духе Кэмерона?!:lol:

 

.

 

Так и думал что Шитова Эмилию озвучит, но голос чё та не подходит.

 

Т-1000 - очень хорош.

 

+

 

Наши критины переплюнули самих себя.

 

И снова Чихачёв, то в люди икс лезет эталонного Рахленко заменят, то тут Айл би бакает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова Чихачёв, то в люди икс лезет эталонного Рахленко заменят, то тут Айл би бакает.

Он закреплен за старым Арнольдом теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмилия Кларк как-то няшна слишком для такой роли, Арни нелеп, Кортни вата ватная, остальной каст вообще ни о чем. Пока такие впечатления.

Прям как у меня пол-года назад :lol: Интересно: кто-нибудь сейчас напишет что-то убер-остроумное в духе "надо дождаться второго трейлера... а лучше финального... там видно будет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилогия = два фильма. Кэп, ты ли это? Оригинальная сюжетная линия Кэмерона вылилась в дилогию, была давно окончена, и не предполагала сиквелов. Только спин-офф о войне, которым изначально задумывался "Сальвэйшн".

А трилогия-три фильма? Спасибо кэп. Я про третью часть и про Спасение. Сама франшиза имеет свои максимум в один фильм с натяжкой в два. Вторая часть по своей сути повторение первой части с кое-какими изменениями, два фильма максимум, что можно было породить из идеи.

 

Если мне понадобятся воспоминания из детства, я в 100-й раз пересмотрю первого или второго "Терминатора", "Хищника" ит.д, благо эти фильмы до неприличия винрарны.

 

Если тебе понадобяться идеи ну смотри ты в 100-ый раз диалогию, одно и то же, любишь как старый пердун смотреть одно и то же так смотри. Я не такой, мне если не понравился новый фильм в серии, я о нем забываю и все как будто нет его, понравился, значит отлично, пускай снимают, это лучше чем смотреть одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям как у меня пол-года назад :lol: Интересно: кто-нибудь сейчас напишет что-нибудь убер-остроумное в духе "надо дождаться второго трейлера... а лучше финального... там видно будет".

Надо дождаться фильма. Вдруг шедевр блокбастеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, определённо нужно ждать следующие трейлеры, там видно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...