Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Генезис (Terminator: Genisys)

Ваша оценка фильма "Терминатор: Генезис"?  

402 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Терминатор: Генезис"?



Рекомендуемые сообщения

Кому как, мне четвёртая меньше всех понравилась. Джон Коннор - терминатор чистейший воды, тупящий по-чёрному Скайнет, Хитрый План очередной, и тэдэ, и тэпэ. Экшен вот неплох поначалу, пока не прибежал ОБЧР. Ну, и Бэйл выглядит предпочтительней Стала в разы, но играть не играет. Сценарий вообще тихий ужас....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как, мне четвёртая меньше всех понравилась. Джон Коннор - терминатор чистейший воды, тупящий по-чёрному Скайнет, Хитрый План очередной, и тэдэ, и тэпэ. Экшен вот неплох поначалу, пока не прибежал ОБЧР. Ну, и Бэйл выглядит предпочтительней Стала в разы, но играть не играет. Сценарий вообще тихий ужас....

 

Четвертая - полнейшая херь. И я не знаю, каким надо быть фаном трансформаторов, чтобы не понимать этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертая - полнейшая херь. И я не знаю, каким надо быть фаном трансформаторов, чтобы не понимать этого

 

Как по мне, то вообще все что выше т2 - хрень, включая сериал. Да и т1 по сравнению с т2 не особо какой шедевр. Реально же, как по мне, из всей франшизы, действительно великолепный фильм, это вторая часть. Потом, раза в три послабее - первый, а потом - отходы, отходы отходы... среди которых можно найти пару неплохих моментов, но не более. Да и подобные роли Бейла чтото меня вообще не вставляют. Роль угрюмого говна в его исполнении мне понравилась только в Клерике. А в бетсе и в т4 печаль просто какаято. Намного интересней смотреть на него в роли типа как в Бойце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не верю в полные залы школоты, потому что даже на Золушке, на сеансе в 16:00 школоты было процентов 15-20, не больше. Поэтому откуда им взяться в размере 90-100% на каком-либо другом фильме — не ясно. Разве что в твоих фантазиях.

На Золушку потому что школьники старших классов сами не пойдут, нафик им эта сказка сдалась.

А на Марвел пойдут, там же бабахи и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 4я часть шикарна.

Ага, хороша как отдельный пост-ап...

Реально же, как по мне, из всей франшизы, действительно великолепный фильм, это вторая часть.

Конечно же самый лучший, это у всех почти так!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тру ценителей лучший фильм - первый. Второй это уже просто очень качественная вариация первого фильма, который сам по себе шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертая часть еще хуже чем третья. Стоит начать разбирать фильм и бред начинает сочится отовсюду. Даже в Т3 чуши меньше.

Но сабж все исправит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тру ценителей лучший фильм - первый. Второй это уже просто очень качественная вариация первого фильма, который сам по себе шедевр.

 

Имхо, это не тру ценители а фанбои. Первая часть - неплохой фильм, но не более. Плюс очков ему дает оригинальность. Но. Второй фильм просто шедевреален. Первая часть ему и в подметки не годится.Я бы сказал что ее нужно смотреть для разогрева перед основным блюдом, как предысторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, это не тру ценители а фанбои. Первая часть - неплохой фильм, но не более. Плюс очков ему дает оригинальность. Но. Второй фильм просто шедевреален. Первая часть ему и в подметки не годится.Я бы сказал что ее нужно смотреть для разогрева перед основным блюдом, как предысторию.

 

Шикарны оба, но второй уже более бездушная поделка, с пафосом и экшеном со всех щелей.

Первый фильм снят на чистом энтузиазме и за малые деньги, в нем и атмосферы больше, и проработка персонажей лучше, а накал сюжета достигает таких высот, что 2-ая часть уже не так смотрится.

Но в детстве мне тоже "Судный день" больше нравился конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Золушку потому что школьники старших классов сами не пойдут, нафик им эта сказка сдалась.

А на Марвел пойдут, там же бабахи и все такое.

 

Я всё ещё жду ответа на два вопроса:

 

1) Чем твой зал показательней моего?

 

2) Почему статистика, которую я бросил выше, и согласно которой 55% аудитории было старше не то, что 18 лет, а 25 (что оставляет нам ещё солидный процент людей 18-25, тоже не школьников), является сомнительной, и ей стоит доверять меньше, нежели твоим личным наблюдениям на одном, скорее всего, дневном сеансе, в одном кинотеатре, в одном городе? Подсказка: для ответа на этот вопрос следует аргументированно пояснить, кому и с какой целью выгодно эту статистику подтасовывать, и какую именно выгоду это может принести этой компании/человеку и почему.

 

А если ты не сможешь этого сделать, то впредь, будь аккуратнее с высказываниями, что на условном фильме А была одна школота, кассу ему сделала одна школота, да и вообще сам фильм исключительно для школоты. Ну и всё в таком духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарны оба, но второй уже более бездушная поделка, с пафосом и экшеном со всех щелей.

Первый фильм снят на чистом энтузиазме и за малые деньги, в нем и атмосферы больше, и проработка персонажей лучше, а накал сюжета достигает таких высот, что 2-ая часть уже не так смотрится.

Но в детстве мне тоже "Судный день" больше нравился конечно.

 

Вот как по мне, та все ровно наоборот. В детстве нравился больше т1. Когда же стал постарше и поумнее, то понял всю глубину т2, проработку персонажей, прочувствовал атмосферу и зубодробительный накал сюжета, до которого первой части очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какая еще "проработка персонажей" и ""накал сюжета" в терминаторax? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какая еще "проработка персонажей" и ""накал сюжета" в терминаторax? :lol:

 

Максимально возможная из того, что может быть в фильме этого приземленного жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 4я часть шикарна.

Она просто лишняя, но неплохая, пару раз посмотреть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему уже? Что-то поменялось? Я раньше говорил иначе?

 

Я думал у тя на некоторых сеансах школоты не было, а оказывается на всех:biggrin:

 

На Золушку потому что школьники старших классов сами не пойдут, нафик им эта сказка сдалась.

А на Марвел пойдут, там же бабахи и все такое.

 

+15000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал у тя на некоторых сеансах школоты не было, а оказывается на всех:biggrin:

 

На Марвеле на всех не было, да. А вот твои заявы, что на Марвеле была одна школота, а на Трансформерах никого — и правда очень смешны. Потому что фильмы одного плана и рассчитаны на одну и ту же аудиторию. На Тф, кстати, у меня школоты тоже не было. Но там и не могло быть ибо сеанс заканчивался в 23:30 где-то. Но факт остаётся фактом тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем трейлер, хотя не, не ждем... И так ясно что покажут богохульство. Но, блин, чтоб я в кино не пошел?! Со второй части ходил, и с третьей плевался. Но, как истинный верующий, я жду, как второго пришествия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..

 

Арни выглядит неплохо. Т-800...если б повернул еще голову в нашу сторону, то кадр был бы еще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..

 

Вот что за бред, зачем Т-800, сажать за руль обычного тягача. Гораздо логичнее грузовики и прочий транспорт, как беспилотные автономные устройства. Или Скайнет решил во всем подражать человечеству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что за бред, зачем Т-800, сажать за руль обычного тягача. Гораздо логичнее грузовики и прочий транспорт, как беспилотные автономные устройства. Или Скайнет решил во всем подражать человечеству?

 

Тоже правда, кстати, если не ошибаюсь, то в 4-й части там когда действие было на заводе, то грузовики ездили без чей-то водительской помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что за бред, зачем Т-800, сажать за руль обычного тягача. Гораздо логичнее грузовики и прочий транспорт, как беспилотные автономные устройства. Или Скайнет решил во всем подражать человечеству?

А если это старый транспорт ещё от людей доставшийся?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...