Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Монстры против пришельцев (Monsters vs. Aliens)

Рекомендуемые сообщения

Чего-то малосмешной мульт получился. Слишком много скучных персонажей, даже удивительно. БОБ и Насекомозавр ржачные, президент пару раз зажег и та шутка с исповедью главгада - вот и все плюсы.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/8325-monstry-protiv-prisheltsev-monsters-vs-aliens/page/10/#findComment-1643340
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дримворкс с каждым годом всё больше проигрывает битву Пиксару. За такие деньги надо снимать мульт, который хочется пересматривать, а не очередную штамповку.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/8325-monstry-protiv-prisheltsev-monsters-vs-aliens/page/10/#findComment-1688773
Поделиться на другие сайты

Ужасный мультик. Детям его смотреть вообще противопоказано я думаю. Убьет их хрупкий мозг.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/8325-monstry-protiv-prisheltsev-monsters-vs-aliens/page/10/#findComment-1689500
Поделиться на другие сайты

Ужасный мультик. Детям его смотреть вообще противопоказано я думаю. Убьет их хрупкий мозг.

 

Откуда такие выводы?

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/8325-monstry-protiv-prisheltsev-monsters-vs-aliens/page/10/#findComment-1691621
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного, за исключением графики. Сказать особо нечего. Есть смешные моменты, пара-тройка хорошо сделанных персонажей.... И что? А ничего, проходной мульт.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/8325-monstry-protiv-prisheltsev-monsters-vs-aliens/page/10/#findComment-1693715
Поделиться на другие сайты

самим смотреть с подругой (другом) заранее голыми (чтоб было чем заняться в наиболее скучные моменты)

 

Обмазываться несвежими какашками?

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/8325-monstry-protiv-prisheltsev-monsters-vs-aliens/page/10/#findComment-2058733
Поделиться на другие сайты

Стоит ли это смотреть? А то дубляжный состав как-то отпугивает.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/8325-monstry-protiv-prisheltsev-monsters-vs-aliens/page/10/#findComment-2348019
Поделиться на другие сайты

Не понравился мульт. Он просто какой-то серый и незапоминающийся. Персонажи не очень интересны, да и сюжет бредовый.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/8325-monstry-protiv-prisheltsev-monsters-vs-aliens/page/10/#findComment-2447675
Поделиться на другие сайты

С удовольствием посмотрела мультфильм ещё в кинотеатре и в 3D изображении. Поначалу, внешний вид монстров вызвал некоторое недоумение... Но, очаровавшись их "внутренним содержанием", прониклась симпатией к героям мультфильма и с интересом наблюдала за их приключениями по спасению мира.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/8325-monstry-protiv-prisheltsev-monsters-vs-aliens/page/10/#findComment-2448102
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось, смеялись почти весь фильм, и невеста хорошенькая получилась, хоть и большая, зато стройная и все при ней :) да ладно, шучу. Ставлю 10.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/8325-monstry-protiv-prisheltsev-monsters-vs-aliens/page/10/#findComment-3165741
Поделиться на другие сайты

Добротный мульт. Сама по себе идея, заключенная в названии, понравилась, а реализовано было нельзя сказать, что круто, но нормально. Английская озвучка ничего интересного из себя не представляет, русские актеры, включая даже Глюкозу, справились как минимум не хуже. Юмор приличный есть, хотя могло бы быть и побольше. В принципе, это один из тех мультиков, в которых чуть добавить серьезности, убрать чересчур мультяшные элементы и можно спокойно снять как полнометражку в стиле фантастического комедийного экшна. 7/10.

P.S. На месте парня главной героини, я бы тоже её бросил (хотя и не так нагло и беспардонно), так что не слишком понимал упреки, которые раздавались в его сторону.

Изменено 23.12.2013 17:40 пользователем Vaprog
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/8325-monstry-protiv-prisheltsev-monsters-vs-aliens/page/10/#findComment-3958052
Поделиться на другие сайты

Фигня, одна из худших работ Дримворкс, не смешно( хоть это и не главное, но попытки юморить безуспешны), история не цепляет, и даже графика не понравилась. Видно, что Дримворкс сами его склеили тяп ляп для заполнения какого нить плана и сборки деньжат. Но явно без рассчета на зрительскую любовь и награды.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/8325-monstry-protiv-prisheltsev-monsters-vs-aliens/page/10/#findComment-3958158
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...