Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

World of ЧРКП: Рыночная площадь

Полезные ссылки  

  1. 1. Полезные ссылки

    • :idea: Какие существуют территории и сколько стоит вход в них можно посмотреть на Карте Мира
      0
    • :idea: Сколько у вас сейчас денег, можно посмотреть в Ратуше
      0
    • :idea: Как ходить, написано в Энциклопедии
      0


Рекомендуемые сообщения

Захожу в Клубный район, класс балета, покупаю "Огни рампы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ход 1: Арендую особняк, в котором и жил до этого, так как оценил и прокомментировал все бои кроме своего (Воины-27): Воины-26, Воины-28, а также Воины-24 и Воины-25 на позапрошлой неделе, которые по логике тоже должны быть зачтены, ведь на прошлой Резиденции не работали.

Ход 2: Охотничьи угодья (2 таланта)/ Укромная поляна (0 талантов) и Охотничья база (2 таланта)

Ход 3: Дом ведьмы (2 таланта)/ Тёмный угол (0 талантов) и Печь (2 таланта)

Ход 4 (с учётом скидки проживающему в Особняке): Кампус (3-1=2 таланта)/ Общежития (0-1=-1 талант) и Подпольный дискоклуб (1-1=0 талантов)

Суммарно я трачу 9 талантов - всё верно?

Изменено 25.08.2014 10:34 пользователем Кирий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подселяюсь к Миас. Уходим в монастырь :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ход 1: Хочу остаться в своём Особняка в Альфа-тауне. На прошлой неделе играл мой текст, потому были откомментированны только два боя (Стрелки-9 и Воины-26). В уплату долга могу предложить любую из двух партий комментов на позапрошлой короткой игровой неделе (Воины-25 или Воины-24). Если их нельзя, то тогда оплачу комментариями к сегодняшним боям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю Голгоффу и беру Квест Изменено 25.08.2014 08:03 пользователем ginger-ti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично прочим домовладельцам хотелось бы остаться в особняке (Альфа-таун). Комменты, разумеется, были, так что как проверите, просьба не выселять без предварительного уведомления:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вхожу в Плодовую изгородь. Если можно, сразу покупаю фильм "Яблоко раздора". Буду ждать сообщения с подтверждением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Болотах, в Вешках покупаю Шрека.

Могу ли я взять еще один в фильм, если на один из четырех уже имеющихся рецензия четвертый день лежит в некомплектном бое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комната в Кампусе, аренда 18к в месяц+к/у)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий ход - Болота + квест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу в Восточный корпус Женского города и покупаю фильм Женщина-демон.

 

НАЧИСЛЕНИЕ СРЕДСТВ

(лучшие комментаторы боев Воин-26, Воин-27, Стрелок-9)

=Кот= - 2 таланта (1-е)

Лунди - 4 таланта (1-е + 1-е)

orchideya - 1 талант (2-е)

Eva Satorinka - 1 талант (2-е)

Small_21 - 1 талант (2-е)

Velociraptor - 1 талант (2-е)

Irineia - 1 талант (2-е)

Alex McLydy - 1 талант (2-е)

Изменено 17.12.2014 06:32 пользователем Венцеслава
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось список фильмов женского города, если можно.

А, и если там чего надо продлить... аренду там, или еще чего, то можно продлить - я все равно не разберусь никак, просто пусть все будет в лучшем виде, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновляем с учетом нелимитных оценок прошлого боя

 

На этой неделе право заявить аренду имеют:

 

Особняк - Alex McLydy, caory, Cherrytie, Gwynbleidd 89, lehmr, Mias, nocive, SumarokovNC-17, viktory_0209, Кирий, лундалианец

 

Дом/квартира - abc-mark, armageddonist, cherocky, DEAD101, djulian13, Dsholgin, Eriksh, Eva Satorinka, gone_boating, itsmey, Iv1oWitch, Lamora, Linnan, Movie Viewer, Paranoik-kinofan, Spin ice, Tikirikitavi

 

Комната - Barnaul_MAN, Fenolftalein, fuliver, Fynikyle, ginger-ti, Graf_maX, Irineia, kinozlodey-ru, la flamme, Mary I Tudor, Outcaster, Polidevk, poniatoWski, Rigosha, s_falafel, Snark_X, sonia_lol, Tirla, tuszkanczyk, Wayneee, X-Histerica, Королевство Бабочек, Ру Иллюзионист, Эмили Джейн

 

Старые аренды мы не продляем (из-за перерыва на прошлой неджеле). Все заявляются заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комната в Кампусе, аренда 18к в месяц+к/у) [2]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе право заявить аренду имеют:

 

Особняк - Alex McLydy, caory, Cherrytie, Gwynbleidd 89, lehmr, Mias, nocive, SumarokovNC-17, viktory_0209, Кирий, лундалианец

 

Если имею право, то заявляюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место для покупки освободилось. Засим хочу выкупить аниме "Кайт-девочка-убийца".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАЧИСЛЕНИЕ (и снятие) СРЕДСТВ

(призы и комментарии боя Воин-28)

 

Eva Satorinka - 5 талантов

Small_21 - 3 таланта

Paranoik-kinofan - 3 таланта

SumarokovNC-17 - 6 талантов

Linnan - минус 6 талантов

 

Лунди - 3

Тики - 2

Кирий - 2

gone_boating - 3

Эмили Джейн - 3

cherrytie - 2

Mias - 2

Movie Viewer - 3

poniatoWski - 2

kinozlodey - 3

djuian13 - 2

Мускан (Rani) - 2

Caory - 3

джульбарсик - 2

Lamora - 3 (по совокупности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арендую комнату у пловцов. И если можно мне оставить тот же номер, было бы отлично)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, хотела бы остаться в доме по прежнему адресу.

 

Слава, лучшие комментаторы боёв 24 и 25 не были учтены при начислении средств ни на прошлой неделе, ни сейчас (пока что нет):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый ход.

У меня два нелимитных комплекта оценок. Снимаю дом в Монастырской слободке. Туда же приглашаю пожить у себя Линнан (у неё есть нелимитные и она, надеюсь, сделает ход).

Подселяюсь к Миас. Уходим в монастырь :cool:

Подтверждено

 

Захожу в Клубный район, класс балета, покупаю "Огни рампы".

Не подтверждено. Вход в локацию пока платный, у вас не хватает средств на вход+покупка :confused:

 

А что нужно делать в рамках квеста?

Отгадывать загадки, насколько я понимаю.

 

Аналогично прочим домовладельцам хотелось бы остаться в особняке (Альфа-таун). Комменты, разумеется, были, так что как проверите, просьба не выселять без предварительного уведомления:)

Ход 1: Арендую особняк, в котором и жил до этого, так как оценил и прокомментировал все бои кроме своего (Воины-27): Воины-26, Воины-28, а также Воины-24 и Воины-25 на позапрошлой неделе, которые по логике тоже должны быть зачтены, ведь на прошлой Резиденции не работали.

Продлеваю и продлеваю. У Кинозлодея не хватает оценок, но он оценил все нелимитное, поэтому засчитываю.

 

Кирий, если хочет, может переехать в отдельный особняк, парочка свободных есть в Спорткомплексе.

 

Ход 2: Охотничьи угодья (2 таланта)/ Укромная поляна (0 талантов) и Охотничья база (2 таланта)

Ход 3: Дом ведьмы (2 таланта)/ Тёмный угол (0 талантов) и Печь (2 таланта)

Ход 4 (с учётом скидки проживающему в Особняке): Кампус (3-1=2 таланта)/ Общежития (0-1=-1 талант) и Подпольный дискоклуб (1-1=0 талантов)

Суммарно я трачу 9 талантов - всё верно?

Минус один талант на вход не бывает )

 

В остальном подтверждено. 11 талантов суммарная стоимость.

 

Ход 1: Хочу остаться в своём Особняка в Альфа-тауне. На прошлой неделе играл мой текст, потому были откомментированны только два боя (Стрелки-9 и Воины-26).

Подтверждено.

 

Если имею право, то заявляюсь :)

Подтверждено

 

Вхожу в Плодовую изгородь. Если можно, сразу покупаю фильм "Яблоко раздора". Буду ждать сообщения с подтверждением.

Подтверждено )

 

В Болотах, в Вешках покупаю Шрека.

Могу ли я взять еще один в фильм, если на один из четырех уже имеющихся рецензия четвертый день лежит в некомплектном бое?

Подтверждено :)

 

Еще один, к сожалению, нет.

 

Комната в Кампусе, аренда 18к в месяц+к/у)

Подтверждено

 

Следующий ход - Болота + квест.

Подтверждено

 

Квест-группа Болот

:dgi:

Mias

 

Место для покупки освободилось. Засим хочу выкупить аниме "Кайт-девочка-убийца".

Подтверждено )

 

Мне бы хотелось список фильмов женского города, если можно.

А, и если там чего надо продлить... аренду там, или еще чего, то можно продлить - я все равно не разберусь никак, просто пусть все будет в лучшем виде, а?

Хорошо ) Ты переезжаешь в собственный особняк в Спорткомплексе. Списки - уже в личке.

Изменено 25.08.2014 13:19 пользователем Венцеслава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к ведьмам меня тоже пустите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне Уолтер Хилл, возьму Южное гостеприимство

 

И я помню, что кто-то выставлял Дом 1000 трупов. Какова цена вопроса?)

Изменено 25.08.2014 12:45 пользователем fenolftalein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрашиваю пропуск посетителя в кампус и беру квест. Изменено 25.08.2014 13:35 пользователем Lamora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...