Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

Попадая на Евровидение рокер моментально мутирует в розового пуделя и лает в микрофон... но Кипелов и впрямь на порядок выше может взять, чем "чемпионы евровидения" (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в общем, рока там нет, там много всяких "агузаровых", а рока нет...

 

:eek: А что же тогда по-твоему?

 

...это все псевдо(и лорди тоже)

 

Псевдо? Угу, это блюз :lol:

Если уж на то пошло, то Лорди это вообще хэви-метал и хард рок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может я конечно ни фига не понимаю в музыке но Лорди это псевдо хард рок! Я не знаю как тебе это доказать, тем более что не я это придумала, а прочитала в какой-то статье про евровидение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлое не смотрел, а вот на позапрошлом болел за Lordi, они и победили. До этого болел за норвежский Wig wam и эстонских (хотя выступали они за Швейцарию) Vanilla Ninja.

 

Кстати, ту песню Лорди я помню до сих пор(особенно припев)), в отличие от остальных песен на евровидении (кроме России конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может я конечно ни фига не понимаю в музыке но Лорди это псевдо хард рок! Я не знаю как тебе это доказать, тем более что не я это придумала, а прочитала в какой-то статье про евровидение

 

Единственная из всех статей про Лорди, в которой упоминается слово "псевдо", выглядит так:

 

Окончательно же добивает слушателя "Icon Of Dominance", простебывающая своей вызывающей псевдо-металлической попсовостью то ли нынешнее состояние готов типа HIM и 69 Eyes, то ли вовсе что-нибудь специальное: вроде Софии Ротару периода песни "Караван Любви".

 

Речь, заметь, идёт даже не о песне, которую они пели на Евровидении. Словом, статью в студию =)

 

А вообще, послушай-ка ты лучше пару их композиций, сразу отпадут сомнения насчёт фильшивости их жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самим не смешно, когда представляете Кипелова на Евровидении, поющего на английском? :lol: Или он будет петь по-русски? :D

 

Кипелов превосходно поет на английском.) Он как-то перепел свою песню "Не хочешь не верь мне" и вышло прекрасно.

 

А на русском, вообще всех порвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так или иначе, а триумф Лорди никто уже не повторит :tongue:

Ой, вы знаете, триумф Lordy на Евро-2006 – это чистой воды случайность. Потому что победили только из-за своего образа, а таланта – ноль. В прошлом году – такая же случайность – победила лесбиянка Мария Шерифович (хоть у неё и песня посильнее, чем у Lordy, ну всё равно не лучшая, зато народ поддержал меньшинства). Так что следует ожидать, что если в этом году в конкурсе примет участие исполнитель от Косово, то победит именно он, или нищая и обделённая Украина, ВСТУПИВШАЯ В НАТО, которую Россия хочет оставить без газа.

Евро – ещё такая штука, что любит всё нестандартное и всё с

”изюминкой”: к примеру – поедет Семенович с обнажённой грудью, выступит не лучше Подольской, зато выступит раздетый Билан или Лазарев – и вот вам триумф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вы знаете, триумф Lordy на Евро-2006 – это чистой воды случайность. Потому что победили только из-за своего образа, а таланта – ноль. В прошлом году – такая же случайность – победила лесбиянка Мария Шерифович (хоть у неё и песня посильнее, чем у Lordy, ну всё равно не лучшая, зато народ поддержал меньшинства).

 

Я вообще-то за нее голосовала потому что песня красивая и спела она отлично. Если вам лично не понравилось, это еще ничего не значит. Нестандартных в прошлом году было хоть ковшом разгребай, а Мария по-моему интеллигентнее всех выглядела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что мне не понравилось, просто были и талантлевее, но победили самые яркие и непохожие на других
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что мне не понравилось, просто были и талантлевее, но победили самые яркие и непохожие на других

 

Так это шоу, тут и должны побеждать самые яркие+талантливые, песня важна, но это еще не все. А все равно, я считаю, что победа была справедливой :)

Знать бы, кто от Украины поедет, что-то не слышно ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы, кто от Украины поедет, что-то не слышно ничего.

Едет известная там молодая певица (не помню-напишу), споёт песню Киркорова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Ани Лорак едет, это хорошо :) Песня Киркорова, это плохо, я его не люблю. Блин, уже и сюда добрался. Поет девушка хорошо, смотрится красиво, переживаю только за песню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что мне не понравилось, просто были и талантлевее, но победили самые яркие и непохожие на других

Как так, таланта нет???

Да у него можнейший голос (я про Лорди).

Вокал в живую, как на студийных записях.

И вообще, я все их альбомы слушал. Там песни есть даже лучше "Хард рок алилуйя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так, таланта нет???

Да у него можнейший голос (я про Лорди).

Вокал в живую, как на студийных записях.

И вообще, я все их альбомы слушал. Там песни есть даже лучше "Хард рок алилуйя"

После Евро и я все их альбомы прослушал. Да, есть и получше у них песни, но лично меня у них привлекает сама мелодия, звук, тема, но не голос, т. к. это не голос, а какие-то крики, вопли, как будто и есть настоящие гоблины и монстры, единственная женщина в группе не поёт, а по большинству пищит и кричит.

Вообще, Lordy - детская группа, взрослые меломаны её не увлекаются.

Так что в данном случае большая часть их успеха лежит в их внешнем виде: спели бы они без костюмов и масок, никто бы и внимания не обратил. И именно потому по сей день они крайне редко на людях снимают маски, потому что люди увидят их настоящие лица и у них пропадёт интерес слушать такую группу из псевдо-монстров.

Но музыка мне их некоторая даже очень нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что в данном случае большая часть их успеха лежит в их внешнем виде: спели бы они без костюмов и масок, никто бы и внимания не обратил.

 

А они не для Евро так нарядились. С самого основания в таком виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они не для Евро так нарядились. С самого основания в таком виде.

Ну я как бы знаю. В этом и есть вся фишка. Вон в прошлом году от той же Финляндии выступила рокерша (не помню как точно - Hamma вроде), так ничего, вроде человек, и песня тоже не плохая - и вот тебе 15 место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сравнил, в том году слабенькая песня была, ее и забыли на следующий день. И спела она так себе, явно ощущалось, что так низко ей петь тяжело.

А порадовало, когда победили Лорди, и на следующий день все сайты про Евровидение очень весело выглядели, все такие попсово-яркие, хорошенькие и с фотками будто из фильма ужасов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ещё поражает то, что победители Евро почти никогда не становятся известнее, чем были до конкурса. Вот те исполнители из Белоруссии и Украины, что занимали первые места, где они теперь? ”Серебро“ тоже двумя песнями засветились и молчание, хотя пророчили им “…это будет самая популярная группа в России…”. Lordy тоже особо не нагремели, давно не слышал их новых песен. А что уж говорить о Марии Шерифович? Она, по-моему, вообще турне не устраивала. Отпелась на Евро да и ладно. Лучше бы победу нам давали. Ведь видно же, что она нужна нам гораздо больше, чем этим финнам… Некоторые страны вообще уже по несколько раз побеждали: Франция – четыре раза была первой, три – второй, семь – третьей. Нидерланды тоже 4 раза занимали 1 место.

 

Ну ты сравнил, в том году слабенькая песня была, ее и забыли на следующий день. И спела она так себе, явно ощущалось, что так низко ей петь тяжело.

Ну да спела не очень, но песня весьма понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко кого хватает потом на мировой масштаб, а на родине победители нарасхват как минимум год. Руслана потом была очень популярна, но в основном на Украине, сейчас вроде грозилась новый альбом выпустить. А на Серебро, кажется, просто забили, за год одна невразумительная песня это несерьезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вообще задуматься над этим над этим конкурсом, то для чего он нужен? Разве он выявляет настоящие таланты? О, Боже, где те времена, когда весь мир наслаждался талантом Эдит Пиаф, или хотя бы даже группой ABBA? Услышим ли мы что-нибудь подобное в будущем или всё это навсегда осталось в прошлом? Взамен настоящим шедеврам пришли только пошлые "...money yammy..." и "...put the cherry on my cake and take my cherry pie...". Какая пошлость! И это современная Европа, родительница шедевров - Лучано Паваротти, Эдит Пиаф - оценивает таких как "Серебро" на 3-е место... Просто дегенераты какие-то...

Нет, я конечно, понимаю, музыка меняется, приходят новые стили... Ну простите, Мона Лиза - такое же произведение искусства, а как висела в Лувре, так и висит уже далеко не первый век...

Правильно когда-то сказал один соотечественник Эдит Пиаф: "...С её смертью умерла целая музыкальная эпоха...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Боже, где те времена, когда весь мир наслаждался талантом Эдит Пиаф, или хотя бы даже группой ABBA? Услышим ли мы что-нибудь подобное в будущем или всё это навсегда осталось в прошлом?

Кстати, и вообще на заметку: в 2005 году на юбилейной церемонии Евровидению-50 лет было заявлено, что песня ABBA – Waterloo является лучшей песней за всю историю существования конкурса.

Лучше пока не придумали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгении Отрадной грозит дисквалификация

 

Несмотря на наличие в тексте правил конкурса "Евровидение" пункта 3.1., сообщающего о том, что конкурсная песня или ее составляющие не должны публично исполняться до 1-го октября 2007 года - количество нарушителей продолжает увеличиваться.

 

Русская версия композиции "Зачем" Жени Отрадной исполнялась публично на концерте в Краснотурьинске в ноябре 2006 года - аудио и видео с этого концерта можно найти на неофициальном сайте певицы. Несмотря на смену аранжировки и языка исполнения (на конкурсе певица планирует петь композицию в испанском варианте) вокальная линия несомненно осталась неизменной и, таким образом, песня подлежит дисквалификации, сообщает ESCKaz.Com

 

А вот конкурсная песня от

Сергея Лазарева - Flyer

 

Год 2008

Битрейт 192/44

Длительность 03:11

Жанр поп

Размер 4.37 Мб

http://dobrik.ifolder.ru/5631530

или

http://rapidshare.com/files/97482642/PS_Ru...Under_Fire_.mp3

http://webfile.ru/1787355

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Словом, статью в студию =)

 

А вообще, послушай-ка ты лучше пару их композиций, сразу отпадут сомнения насчёт фильшивости их жанра.

 

Статью найти не могу. Это статья срамблера, я ее читала на следующий день после евровидения 2007. послушать. если найду послушаю,но ничего хорошего не жду ибо

 

. Вообще, Lordy - детская группа, взрослые меломаны её не увлекаются.

 

это точно!!

 

. Если вообще задуматься над этим над этим конкурсом, то для чего он нужен? Разве он выявляет настоящие таланты? О, Боже, где те времена, когда весь мир наслаждался талантом Эдит Пиаф, или хотя бы даже группой ABBA? Услышим ли мы что-нибудь подобное в будущем или всё это навсегда осталось в прошлом? Взамен настоящим шедеврам пришли только пошлые "...money yammy..." и "...put the cherry on my cake and take my cherry pie...". Какая пошлость! И это современная Европа, родительница шедевров - Лучано Паваротти, Эдит Пиаф - оценивает таких как "Серебро" на 3-е место... Просто дегенераты какие-то...

Нет, я конечно, понимаю, музыка меняется, приходят новые стили... Ну простите, Мона Лиза - такое же произведение искусства, а как висела в Лувре, так и висит уже далеко не первый век...

Правильно когда-то сказал один соотечественник Эдит Пиаф: "...С её смертью умерла целая музыкальная эпоха...". .

 

ну конечно, милый, как тебе еще раньше это в голову не пришло. С музыкальной точки зрения этот конкурс субъективен. Никто, кроме АВВы не смог после этого конкурса добиться какой-то известности.даже эти песни победители никогда не становились хитами. Ты помнишь кто победил, году эээ в 96? а вот песню АВВы ты точно знаеш. но это был единичный случай. Вобщем, после распада АВВы(Эдит Пиаф я вообще не беру)

по-мойму начался процесс медленного сдыхания европейской эстрады....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме АВВы ещё там Селин Дион присутствовала, если чё..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этой песней будет участвовать Билан

 

"Believing"

 

 

http://www.bilandima.ru/html/include/believe.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...