Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

КИШ – конечно, рок нужен, но не до такой ж степени!

Рок не нужен. Вот англия, предположим, отправит Muse (у них шикарнейшая музыка на мой взгляд). И че? они займут 1 место с конца, это точно, среднестатистический потребитель. кот смотрит подобные конкурсы ни за что не проголосует за такое, уж лучше за Сердючку.

 

Только вот бесит меня уж очень одна мелочь. Мелочь, но как бесит! Киркоров, найдя в себе гениального композитора, второй год собирается отправить иностранку со своей песней. Сначала Колдуну песню всем известной группы на свой лад переписал, а теперь уже украинку отправляет. Вот бы его на место Сердючки, которую теперь в Россию не зовут. Сплошное предательство.

Ага. При чем, по-мойму в 3 раз 8/...

 

 

А песня России и правда очень пошлая, оттого и попала в финал, ведь никто не додумался же сделать пошлее: Мария Шерифович – особа нетрадиционной сексуальной ориентации, посвятила песню своей возлюбленной, Верка Сердючка – с этим делом всё понятно, а в России догадались спеть матерную пеню, всего-то дел.

 

Ну конечно, еще одно подтверждение того насколько все политизированно. Кто-то геев выставляет, кто-то лезбиянок, кто-то негров, кто-то индусов, кто-то китайцев...

Идеальный вариант это группа из 2 негров геев, исполняющих песню о том что дети в Африке голодают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный вариант это группа из 2 негров геев, исполняющих песню о том что дети в Африке голодают.....

Да уж, жаль что у России таких “исполнителей” нет, а так бы наконец-то победа была нашей! Хе-хе

А если уж довольствоваться тем, что у нас есть в запасе, то лучше уж пусть едет этот Билан. Во-первых, по крайней мере, его в Европе знают, Во-вторых, певец именитый, ему напишут хорошую песню, В-третьих, Европа любит геев и всех кто под них косит.

Однако есть минусы такого расклада: 29 февраля Московский суд вынес окончательный вердикт о том, что отныне не существует имени “Дима Билан”. В связи с этим у певца и его закадычной продюсерши возникли проблемы с поиском нового прозвища, и скорее всего мы встретим его уже как “Дима Белан” (так сообщают инфо источники Инета).

Кроме того всем знакома проблема Косово и поддержавших его независимость стран. Так как конкурс всегда нёс и несёт политический оттенок, то результат будет налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что самое позорное, как я считаю, это то, что в прошлом году все официальные спонсоры конкурса, которые попадают в финал автоматически за счёт финансовой поддержки Евровидения, заняли последние места: Великобритания, Франция – 22 место, Германия – 19, Ирландия – 24, Испания – 20, Швеция – 18. Позор да и только.

 

С англичанами вообще что-то странное. Вот уж у кого действительно есть возможность выбора из многих талантливых и известных исполнителей. Так нет, они отправляют какие-то странные коллективы с номерами на тему авиаперелетов) Если считают евровидение недостойным своего внимания, зачем вообще участвовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С англичанами вообще что-то странное. Вот уж у кого действительно есть возможность выбора из многих талантливых и известных исполнителей. Так нет, они отправляют какие-то странные коллективы с номерами на тему авиаперелетов) Если считают евровидение недостойным своего внимания, зачем вообще участвовать?

Меня тоже волнует эта Великобритания, ведь на прошлом Евро страшно взбесили какие-то летчики и стюардессы в синих костюмах. Не музыка, а театральное шоу. А ведь выбор есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже волнует эта Великобритания, ведь на прошлом Евро страшно взбесили какие-то летчики и стюардессы в синих костюмах. Не музыка, а театральное шоу. А ведь выбор есть

 

и кого бы ты отправил от великобритании(мне интересно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кого бы ты отправил от великобритании(мне интересно)?

Def Leppard, Placebo весьма популярны и выделяются среди всех этих Scooch, которые выступили в прошлом году.

Не хочу показаться старомодным, но куда подевался Робби Уильямс в конце концов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Def Leppard, Placebo весьма популярны и выделяются среди всех этих Scooch, которые выступили в прошлом году.

Не хочу показаться старомодным, но куда подевался Робби Уильямс в конце концов?

 

Я ОБОЖАЮ Placebo, но опять таки думаю, что они там не будут пользоватся популярностью(даже несмотря на нестандартность ориентации Брайана Малко), т. к. их поклонники такой рассадник попсы просто не смотрят. да даже никогда не смотрю голосование, после выступлений выключаю сразу. А Робби может и занял ченьть. Но тут уже другой вопрос, у них слава. талант, деньги и толпы поклонниц и это евровидение им надо?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ОБОЖАЮ Placebo, но опять таки думаю, что они там не будут пользоватся популярностью(даже несмотря на нестандартность ориентации Брайана Малко), т. к. их поклонники такой рассадник попсы просто не смотрят. да даже никогда не смотрю голосование, после выступлений выключаю сразу. А Робби может и занял ченьть. Но тут уже другой вопрос, у них слава. талант, деньги и толпы поклонниц и это евровидение им надо?...

Кстати, в этом году от Англии едет певица Andy Abraham. Да уж выбор, как и всегда в общем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в этом году от Англии едет певец Andy Abraham. Да уж выбор, как и всегда в общем-то...

 

Я слава богу не знаю кто это.

тебя не настораживает, что вот тут все говорят "О да, евровидение полный отстой", а сами уже 60 пост это обсуждают.... :1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ОБОЖАЮ Placebo, но опять таки думаю, что они там не будут пользоватся популярностью(даже несмотря на нестандартность ориентации Брайана Малко), т. к. их поклонники такой рассадник попсы просто не смотрят.

 

А какая разница, выиграют или нет? Хотя бы выступят достойно. Лучше проиграть из-за неформатности выступления, чем из-за его качества.

К тому же, если бы Placebo были на Евро, поклонники точно стали бы это смотреть. Выступают с посовыми группами? Ну и пусть. Луч света с темном царстве))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница, выиграют или нет? Хотя бы выступят достойно. Лучше проиграть из-за неформатности выступления, чем из-за его качества.

К тому же, если бы Placebo были на Евро, поклонники точно стали бы это смотреть. Выступают с посовыми группами? Ну и пусть. Луч света с темном царстве))

 

Это да, но что-то мне подсказывает. что к ним кто-то подкатит с подобным предложением, они его пошлют куда подальше и будут правы. оно им надо?

Хотя жаль, было б здорово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слава богу не знаю кто это.

тебя не настораживает, что вот тут все говорят "О да, евровидение полный отстой", а сами уже 60 пост это обсуждают.... :1

Лично я обсуждаю эту тему, потому что ещё хоть чуточку надеюсь на первое место России (как ни смешно это звучит), ведь победы-то у нас ни разу не было, за все 15 лет! Даже та Украина с Белоруссией - и те урвали кусок, а мы как всегда.

Скажу проще, если для кого-то "евровидение - полный отстой" - пускай не смотрят, никто не заставляет. Я конечно не говорю, что этот конкурс - идеал. Но всё равно проводят не часто, раз в году, посмотреть на своих среди чужих стоит, и посмотреть на то, как наших певцов, перенаграждённых всякими "Золотыми Граммофонами" и "Премиями Муз-тв", опускает вся Европа. Потому что нет настоящих талантов у нас, все новые образы появляются исключительно ради карманов продюсеров, а настоящие таланты пропадают - например, Савичева - можно было в 2004 сделать из неё вторую Аврил Лавин, написать наикрутейшую песню, натренировать песнями, а послали как бедную родственницу...

Вот собираются посмотреть на отборочном туре на какую-то Отрадную... И что в этом такого, что она споёт на испанском? Ну пусть хоть на древнеегипетском! Что в России в диковинку, то на западе давно не ново.

Кратко говоря, все хотят, чтобы победила Родина. Это прям как Олимпийские игры. Только вот арена поменьше, да ещё каких только "рекордов" не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, но что-то мне подсказывает. что к ним кто-то подкатит с подобным предложением, они его пошлют куда подальше и будут правы. оно им надо?

Хотя жаль, было б здорово...

 

 

Ну Placebo не единственная группа в Англии. Arctic Monkeys, Babyshambles, Muse..всех просто не перечислить. Кто-нибудь бы точно согласился. Но если англичане и дальше хотят выставлять себя на посмешище..пускай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слава богу не знаю кто это.

Внизу на фото Andy Abraham с её группой от Великобритании.

Известно стало, что от Грузии едет … Диана Гурдская с балладой-хитом от создателя популярной “Never let you go” Карена Каварельяна

main_promo_626x351-RESIZE-s925-s600-16777215.jpg.74d476bc2533e19ba66e716850474aca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я обсуждаю эту тему, потому что ещё хоть чуточку надеюсь на первое место России (как ни смешно это звучит), ведь победы-то у нас ни разу не было, за все 15 лет! Даже та Украина с Белоруссией - и те урвали кусок, а мы как всегда.

Скажу проще, если для кого-то "евровидение - полный отстой" - пускай не смотрят, никто не заставляет. Я конечно не говорю, что этот конкурс - идеал. Но всё равно проводят не часто, раз в году, посмотреть на своих среди чужих стоит, и посмотреть на то, как наших певцов, перенаграждённых всякими "Золотыми Граммофонами" и "Премиями Муз-тв", опускает вся Европа. Потому что нет настоящих талантов у нас, все новые образы появляются исключительно ради карманов продюсеров, а настоящие таланты пропадают - например, Савичева - можно было в 2004 сделать из неё вторую Аврил Лавин, написать наикрутейшую песню, натренировать песнями, а послали как бедную родственницу...

Вот собираются посмотреть на отборочном туре на какую-то Отрадную... И что в этом такого, что она споёт на испанском? Ну пусть хоть на древнеегипетском! Что в России в диковинку, то на западе давно не ново.

Кратко говоря, все хотят, чтобы победила Родина. Это прям как Олимпийские игры. Только вот арена поменьше, да ещё каких только "рекордов" не бывает...

 

Ну в общем да, смотрю чисто из спортивного интереса, чтоб патриотические чувства испытать. хотя обычно они над моими чувствами просто издеваются.

на счет савичевой ты прав, даже в росси можно найти достойного музыканта кот будет не стыдно за бугром показать. но нет, они с маниакальным упорством отправляют туда всякий ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет савичевой ты прав, даже в росси можно найти достойного музыканта кот будет не стыдно за бугром показать. но нет, они с маниакальным упорством отправляют туда всякий ужас...

Кстати, в этом году в России только во второй раз за всю 15-летнюю историю участия в этом конкурсе представитель выбирается всем народом путём голосования, а не кучкой влиятельных продюсеров, как это делалось раньше. Наконец-то появляются первые признаки цивилизации…

Кроме того, очень рад, что в этом году проведение отбора финалиста и его подготовка переданы в руки канала “Россия” (так пишут инфо агентства Инета). Именно сотрудники этого канала готовили сестёр Толмачёвых (правильно написал?), которые сенсационно заняли первое место на детском Евровидении-2006. (Только не понимаю, почему детское Евровидение-2007 по правилам не проводили в Москве).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте, Вы народ:)

"Богата талантами Земля русская"(с) И я с этим согласна!

Есть у нас талантливый исполнители и это уж точно не Отрадная и не Ассорти:(

Сергей Лазарев прекрасно поет(только ехать не хочет, боится наверно...), Дима Билан - хоть и проблемы у него, и народ так его не очень хочет видеть там во второй раз, но поет он тоже оч. хорошо и двигается позитивно:)

И наконец Витас! Чем плох? Голос есть, личность космическая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Лазарев прекрасно поет(только ехать не хочет, боится наверно...), Дима Билан - хоть и проблемы у него, и народ так его не очень хочет видеть там во второй раз, но поет он тоже оч. хорошо и двигается позитивно:)

И наконец Витас! Чем плох? Голос есть, личность космическая...

Сергей Лазарев, по-моему, очень стандартен и вряд ли будет чем-нибудь отличаться от остальных таких же исполнителей (похожие, например, выступали в прошлом году от Андорры и Монако, даже в финал не вышли). И где такого написали, что он не согласен ехать? В прошлом году именно он был главным претендентом на поездку и уже паковал вещи, как вдруг ниоткуда появилась группа "Серебро". Ну пусть, это и к лучшему.

Витас - не знаю. Хоть его и пригласили петь на Пекинскую Олимпиаду-2008, мне лично он никогда не нравился, хоть оперу невероятно люблю. Потому что не оперный голос, о чёрт знает что, какой-то визг, крики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте Билана будем отправлять туда до тех пор, пока он не займет 1-е место :lol:

 

 

Я тоже предлогаю так сделать))) В конце концов не останется больше никого и Билан с победным маршем займет золото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте Билана будем отправлять туда до тех пор, пока он не займет 1-е место :lol:

То есть до старости? Я абсолютно убеждён, что выше второго-третьего места он больше не возьмёт.

Хоть это и вряд ли случится, но всей душой надеюсь на то, что Нидерланды хоть когда-нибудь отправят моих любимых Within Temptation. Уж до боли сильно люблю я их…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть до старости? Я абсолютно убеждён, что выше второго-третьего места он больше не возьмёт.

Хоть это и вряд ли случится, но всей душой надеюсь на то, что Нидерланды хоть когда-нибудь отправят моих любимых Within Temptation. Уж до боли сильно люблю я их…

А я всей душой вот уже который год надеюсь, что Германия туда Rummstein отправит! :D

это было б весело!

 

Да бросьте, Вы народ

"Богата талантами Земля русская"(с) И я с этим согласна!

Есть у нас талантливый исполнители и это уж точно не Отрадная и не Ассорти

Сергей Лазарев прекрасно поет(только ехать не хочет, боится наверно...), Дима Билан - хоть и проблемы у него, и народ так его не очень хочет видеть там во второй раз, но поет он тоже оч. хорошо и двигается позитивно

И наконец Витас! Чем плох? Голос есть, личность космическая... …

 

Вы меня конечно извините, но я лично не вижу сильной разницы между Лазаревым и Биланом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, дождёмся мы и Placebo, И Within Temptation...

Почему Англия именитых артистов не посылает? Ясно всё: просто с самого начала конкурс Евровидение подразумевался как конкурс МОЛОДЫХ исполнителей ПОПулярной музыки. Рока раньше вообще вроде как не было (в смысле на конкурсе), одна только попса… Поэтому Англия, видимо, следуя многолетним традициям, нарушать эти традиции не хочет и тем самым остаётся самой консервативной страной. Поэтому и Placebo, и Within Temptation, и Rammstein мы никогда не увидим, т.к. они мегапопулярны, полюс к тому группы далеко не молодые.

Зато в России комедия: когда-то недавно совсем, на известной программе солисток группы t.A.T.u. спросили: “Почему на Еровидение-2003 отправились именно вы, известнейшая российская группа, а не молодой исполнитель, ведь правила же гласят о участии малоизвестных исполнителей? Они говорят: “Если бы мы всем вот так говорили, нас бы тут уже не было…””

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в России комедия: когда-то недавно совсем, на известной программе солисток группы t.A.T.u. спросили: “Почему на Еровидение-2003 отправились именно вы, известнейшая российская группа, а не молодой исполнитель, ведь правила же гласят о участии малоизвестных исполнителей? Они говорят: “Если бы мы всем вот так говорили, нас бы тут уже не было…””

 

Это в какой программе они такое говорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые маленькие подробности Евро-2008.

В этом году как я понял будут проводиться два полуфинала, поэтому весь конкурс растянется на 6 дней (2 полуфинала и финал через день).

1-ый полуфинал – 20 мая 2008

2-ой полуфинал – 22 мая 2008

Финал конкурса – 24 мая 2008

Вот бред какой-то на сайте Евро: Россия, заняв 3 место, по праву должна участвовать сразу в финале, а её запихнули в полуфинал на 20.05.08 (???). Что за новшество?

Скорее всего, конкурс пройдёт в Белграде, хотя ходили слухи, что он будет перенесён в Хельсинки.

На данный момент известны трое участников – от Великобритании – Энди Абрахам, от

Финляндии рокер (как и всегда, не упускают моменты) Teräsbetoni и от Грузии старая добрая Диана Гурдская (фото двух последних - внизу).

Как понял, сегодня ночью определится участник из Боснии и Герцеговины.

 

Это в какой программе они такое говорили?

На ТВЦ, программа называется что-то вроде "Разговор для взрослых" (не помню точно, но вроде этого)

1469231632_.jpg.8b773836ff2573ebd7b11fadb0ad496f.jpg

finland.jpg.5c6bb97d50c3fad24f806d3af3c65a6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бред какой-то на сайте Евро: Россия, заняв 3 место, по праву должна участвовать сразу в финале, а её запихнули в полуфинал на 20.05.08 (???). Что за новшество?

 

Ну таковы теперь правила конкурса с этого года. Хотя, конечно, тупее ничего не придумаешь.

 

На ТВЦ, программа называется что-то вроде "Разговор для взрослых" (не помню точно, но вроде этого)

 

Вообще, жалко, что телесовет Ирландии поставил Тату 0 баллов, а не 12 баллов, которые наголосовали для Тату простые ирландцы - если бы поставили им заслуженные (от простых ирландцев) 12 баллов, то Россия победила бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...